Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Скоро будет эта игровая приставка нового поколения, если кому надо звоните 83005515450 или 87004505450
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сколько и вообще?
  • 0

#3
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Нда.... и покупать игры за 60 бакинских ;)
  • 0

#4
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
он ее за 800 вечно зеленых продает, а мой двоюродный брат в Москве за 600 купил, а хотя может у него комплект другой, их же там 3 вида...
  • 0

#5
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ага, комплект полный + одна игра
  • 0

#6
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В Алсере вон привезли. 550 и 800 долларов.
Игры в среднем, по сто баксов. Хотите?:D
  • 0

#7
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И даже уже покупают.
  • 0

#8
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
слышал такую тему что без супер навороченного телика в 2000 баксов и брать не стоит толком разниццы не почувствуешь от первого иксбокса

как я прав или нет вы же видимо уже гамали?
  • 0

#9
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да, желательно аш дэ телик, но прикол в том, что кабеля для этого нет ни в комплекте, ни отдельно.:D
И целых ПЯТЬ игр в наличии :-D В комплекте, кстати, ни одной.:(
А посмотреть вообще подключили к монитору. В мост вантеде разницы пока не ощутимо.
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

он ее за 800 вечно зеленых продает, а мой двоюродный брат в Москве за 600 купил, а хотя может у него комплект другой, их же там 3 вида...


Вообще-то комплектаций всего две. Core и Premium, вторая полная отличается от первой наличием винчестера, наушников и беспроводного джойстика, переплачивать за это "счастье", не имеет смысла, доступ к Xbox Live службе у всех комплектаций месячный.

насчет HDTV

Смысла нет пока покупать HD, за две-три штуки $, сейчас ситуация обстоит так же, как раньше с TFT мониторами, то есть то, что выходит сейчас не совсем совершенно, и HDTV - это стандарт будущего, а буквально через полгода выходят модели еще совершенней, стало быть предыдущие будут обесцениваться, проще говоря стоит задуматься о покупке VGA-кабеля для Xbox360 и наслаждаться картинкой высокой четкости на мониторе за 300-400 у.е.Официальная цена для VGA-cable - 40 долларов.

Кстати, если в Premium комплектации *белая коробка, а не зеленая*, нет кабеля композитного/компонентного для подключения к HDTV, то скорее всего просто продавцы вытаскивают и дополнительно продают)).

P.S.: Самые дешевые консоли продаются в Питере. На Юнонке, аналог Горбушки московской цена за Core комплект - 415 у.е. или 52.000тг, а Premium комплект за 717 у.е. около 90 штук тг. Смысл есть купить Core комплектацию, а потом винт отдельно, выйдет гораздо дешевле, сэкономите пару сотеных зеленых.

Через две недели увижу это сам)), на Юнонке *радиорынок, бывшая свалка кстати*

Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2006, 14:42:58


#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Так не вводим народ в заблуждение.
HDTV формат не новый, уже юзается в Америке и Японии во всю. В Европе тоже присутствует. Стоит не так много, если конечно все брать по мин. 2000 это плинтус.
различаются по стандартам 1080i 720p и тд.

"На самом деле HDTV входит в спецификации DTV (Digital Television, цифровое телевидение), которые оговаривают множество различных разрешений видео. Два основных разрешения - это 720p и 1080i. Суффикс "p" означает "прогрессивное", а "i" - "чересстрочное". При использовании обоих разрешений в каждой секунде присутствует 60 кадров видео. Прогрессивное разрешение обеспечивает 60 полных кадров в секунду, а чересстрочное - 30 чётных кадров и 30 нечётных в секунду. Кстати, некоторым людям не нравится мерцание, создаваемое чересстрочным видео.

Разрешение 720p составляет 1280x720 пикселей, что даёт в сумме 921 600 пикселей, а разрешение 1080i - 1920x1080, что даёт целых 2 073 000 пикселей.

Но какое разрешение лучше? Трудно сказать - этот вопрос пока является горячей темой для обсуждений. Некоторым нравится несколько более "стабильная" картинка 720p, а другие предпочитают увеличенное разрешение 1080i. Лучшим выходом станет посещение местного магазина с телевизорами и личная оценка"
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
otaku читаем внимательнее и не вводим в заблуждение самого себя, речь об СНГ и Казахстане, в частности. Америка, Япония - это хорошо, но уровни жизни у нас пока не дотягивают до "ихнего".

#13
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
читал, увидел

"Смысла нет пока покупать HD, за две-три штуки $, сейчас ситуация обстоит так же, как раньше с TFT мониторами, то есть то, что выходит сейчас не совсем совершенно, и HDTV - это стандарт будущего, "

Что не есть правда. Одно дело комп. Другое дело телевизионные стандарты, чтобы их принять проходит уйма времени, чтобы перейти на что-то другое глобально, нужно мин лет 5-10.

Также ты не говорил про Каз ничего, ты сказал образно. Вот я и ответил.

Если ты живешь в России, то скоро у вас тоже будут вещать в этом формате. Да еще, уже 2 канала, вещают в таком формате.
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
otaku, живу в Казахстане, в России только по работе. И постя здесь я говорю про ситуацию в СНГ, Америка и Япония для меня только пока страны "Made in..." и на политической карте мира)

Про стандарты пока не говорю, а про смысл покупать HDTV, оки...тогда цены и модели с плазменными панелями, в студию)). И лично к Вам вопрос, а Вы уже купили к своей Xbox360 или в будущем к PS3 HDTV ?

#15
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну тогда нужно уточнять, просто. :(

В гугле найдешь цены и модели, как и сказал плинтус -2000 уе.
Если человек может себе позволить приставку за 800уе, значит у него есть в кармане лишние деньги для понтов. :)

Ну когда выйдет ЗЫ 3, тогда и нужно будет задуматься о такой покупки. Хотя уже сейчас выходят фильмы в этом формате.
Так что "денежные" мешки уже прикупили ТВ для этого дела.

У нас не вижу смысла покупать, потому что у нас дилеры "больные" на голову и заряжают такие цены, что !Ой.
Поэтому лучше заказать где-нить.
Я Х-бокс, не люблю. :)
  • 0

#16
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

20 HDTV каналов к лету 2006
Телевизионщики обещают прием 20 каналов в HDTV качестве в России к лету, а к 2010 году - все 100.

Для сравнения:

В настоящее время в США доступны уже более 1000 каналов, и это связано с тем, что у них законодательно запрещено открывать новые аналоговые и цифровые (с разрешением ниже HDTV) телеканалы. Естественно, эти цифры охватывают не только наземное, но и спутниковое и IP вещание.

Нам бы такие законы.


  • 0

#17
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Пускаем слюни, мышой на картинку наводим.
http://www.cornbread...pare/index.html
  • 0

#18
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Думаю Отаку прав, цены HD теликов будут быстро падать, уже сейчас можно купить 26-30 диоганаль в приделах 180 000 тенге, а к выходу PS3 (куплю обязательно) или покрайней мере когда будет у нас, телики будут по приемлемой цене. К стати думаю после запуска спутника "Казсад" у нас тоже будет HDTV.
А сейчас можно купить широкоформатный монитор 21-24 дюима за 700-800 $, для Х360 будет достаточно думаю.
И еще в комплектации Premium доступ к Xbox Live Gold, а в Core Silver.

Сообщение отредактировал Vivi: 03.05.2006, 09:23:17

  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Думаю Отаку прав, цены HD теликов будут быстро падать, уже сейчас можно купить 26-30 диоганаль в приделах 180 000 тенге, а к выходу PS3 (куплю обязательно) или покрайней мере когда будет у нас, телики будут по приемлемой цене. К стати думаю после запуска спутника "Казсад" у нас тоже будет HDTV.
А сейчас можно купить широкоформатный монитор 21-24 дюима за 700-800 $, для Х360 будет достаточно думаю.
И еще в комплектации Premium доступ к Xbox Live Gold, а в Core Silver.


за 180 000 тг можно купить классный TFT монитор)) Samsung 171 S, вроде...не помню точно...стоил раньше 117 000, + еще и деньги останутся... Кстати, а

И еще в комплектации Premium доступ к Xbox Live Gold

, дык это просто еще один месяц подключения к онлайновой службе))

Выход какой? Купить монитор и не пыжиться на HDTV, otaku, а может все же не плинтус, а потолок цен тогда ? Я так понимаю плинтус это нижняя планка цены на продукцию.

Если человек может себе позволить приставку за 800уе, значит у него есть в кармане лишние деньги для понтов


Кстати, совсем не факт.... к примеру, могу позволить себе такую приставку, но не могу сразу же прикупить к нему HDTV :(

P.S.: А вообще-то я больше к Sony довлею))и к PS3 в будущем...а Xbox360 не для меня.

#20
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Плинтус.. плинтус... :(

Потолок от 20000 и бесконечность(насколько душа пожелает и технологии позволят). :)

Выход один.
Если позволяет кошелек, то взять телик с 1080p, сколько он бы не стоил. Но только не у нас, у нас его еще кажись в продаже нет.(и цены космические).
Подождать ЗЫ 3, а это мин. 1-2 года(округлим до 3), если чипованную :) Хотя не думаю, что СОНИ даст пиратам это сделать, вот Мелкие на корню давят это дело. Поднакопить на ТВ с нормальной диагональю, чтобы глазу было приятно. :laugh:

Или не паритсья и играть с монитора, правда с маленький диаг. не совсем будет интересно играть.
ТК эта техн. позволяет детализировать картинку именно на больших телеках.

2 Grey
А ты наоборот сделай :laugh: И правда не стоит 360 тех денег. Революции у Мелких не получилась, только небольшой рывок.
Также прислеживается тенденция Мелких, к сближению компа, к игровой приставке и наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.