Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#461
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Камера в действии..... http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62444

Гыы ! ЛОЛ ! Народ, Капком довольна продажами Dead Rising, и теперь задумывается о выпуске на 360 таких хитов как DMC 4 и Monster Hunter в добавок к RE 5 ! Круто !
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62447

p.s. мда, пс3 пока саксссс :rotate:
  • 0

#462
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Гыы ! ЛОЛ ! Народ, Капком довольна продажами Dead Rising, и теперь задумывается о выпуске на 360 таких хитов как DMC 4 и Monster Hunter в добавок к RE 5 ! Круто !


круто!
  • 0

#463
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Демку Saint's Row не скачивал, клон ГТА.
  • 0

#464
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Демку Saint's Row не скачивал, клон ГТА.

подожди, вот ты сщас это вопрос задал или чо ?
  • 0

#465
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Демку Saint's Row не скачивал, клон ГТА.


нет. он тебе говорит что ты дему не скачивал. а игра клон ГТА. :rotate: :( :eek:
  • 0

#466
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
:rotate:
  • 0

#467
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Корпорация Microsoft развеяла все мифы о том будут ли игры для Xbox 360 выходить на HD DVD-носителях.



Представитель софтвенного гиганта, г-н Джон Поркаро сказал, что игр на этих носителях не появится. Действительно, вполне целесообразно пока отказаться от игр на HD DVD. Так как диски этого формата достаточно дороги, а это немаловажно при выборе консоли. Какой смысл приобретать приставку и дополнительный HD-DVD плеер и быть вынужденным использовать дорогие носители информации?

http://thg.ru/techne...821_114948.htmlИсточник

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 21.08.2006, 15:56:54

  • 0

#468
Frix

Frix
  • Гость
  • 22 сообщений
Не стал читать все посты. Работает ли XboxLive в Казахстане?
  • 0

#469
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да прикольно, ни надо будет ни какие приводы покупать.
интересно а чё будут делать Майкрософт если игра не поместится на двд, запишут на два диска :)
  • 0

#470
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

интересно а чё будут делать Майкрософт если игра не поместится на двд, запишут на два диска


ИМХО фигня все это. будут делать игры на HD-DVD иначе круглый ЗЫ 3 не конкурент...
  • 0

#471
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
NiWtoXoS, с десяток страниц выше именно такими были мои слова :) Этот факт давно известен. Еще раз напомню, что Microsoft экономически невыгодно творить такой бред, а уж антипиар какой... Засим, играемся в DVD копии. Их легче пиратить :)
  • 0

#472
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Задолго до официального анонса внешнего HD DVD привода для Xbox 360 по Сети ходили слухи, согласно которым игровая консоль должна была поддерживать ?синий? формат. Поэтому предположение о том, что в продаже появятся и игры на HD-дисках было вполне логичным. Но, как оказалось, игр на HD DVD мы не увидим еще долго ? даже самым красивым играм нынче за глаза хватает объема двухслойного DVD-диска. Смысла переходить на носители нового поколения пока нет. Что это значит? Все просто: HD DVD привод владельцам Xbox 360 потребуется лишь для просмотра HD-фильмов.
  • 0

#473
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
если честно большинство текущих игр на 360 не занимают и 4 гб
просто приставка не считает диски двд5 (без эмултятора первого бокса) за игровые диски поэтому все игры поголовно размером 7.5 гб... на второй слой запиываются так называемые секьюрити сектора (ss) которые пираты усспешно патчат

я думаю исключением размера в 7.5 гб являются несколько игр... ОБЛИВИОН в их числе...

Сообщение отредактировал ПетрМ: 22.08.2006, 00:16:42

  • 0

#474
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это сейчас... дальше наверное игры больше весить будут.
  • 0

#475
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ну в принципе да вспомним начало второй соньки игры шли на сд

ниче проидет время вначале начнут выпускать 2 версии... одна обычный ДВД вторая некст ген ДВД
мое мнение было бы глупо в дальнейшем не исспользовать возможности HD DVD когда начнутся игры на 2-х ДВД9 тогда майкрософт задумается как мне кажется

а потом забудут обычный ДВД
но по времени это будет происходить не быстро

и потом поправте меня соня же тоже будет апгрейдится (или это старые данные??)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 22.08.2006, 00:26:25

  • 0

#476
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну да, ясное дело что на ДВД игры еще долго будут идти.
  • 0

#477
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

NiWtoXoS, с десяток страниц выше именно такими были мои слова Этот факт давно известен. Еще раз напомню, что Microsoft экономически невыгодно творить такой бред, а уж антипиар какой... Засим, играемся в DVD копии. Их легче пиратить

согласен, я то же пару страниц назад давал ссылку на эту новость :)

Не стал читать все посты. Работает ли XboxLive в Казахстане?

:) а почему не должен ?

Вообще мне кажется революции в носителях информации не было ! Сравните переход с CD на DVD и с DVD на HDDVD(Blu-ray), большой разницы нет ! Звук тот же, а картинка ? Раньше картинка DVD даже на обычных телевизорах очень отличалась от картинки с VCD(VHS), а теперь нужно покупать HDTV чтобы увидеть хоть какую-то разницу ! И то по отзывам купивших большой разницы не наблюдалось :-)

Сообщение отредактировал Galactico: 22.08.2006, 02:45:05

  • 0

#478
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Тут такая печальная новость... :)

Crytek: Crysis не возможен на PS3/360

В интервью нашим партнерам с Gametrailers представители Crytek объявили о том, что появление ?Crysis? на Xbox 360 и PS3 невозможно по техническим причинам. Полностью интервью можно обнаружить по этому адресу. Источник.
  • 0

#479
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Bungie: Halo 3 Bigger, More Like Halo 1

From Bungie's Weekly Update comes more news of Halo 3 -- the single player experience to be specific.

Изображение

Halo 3 plays more like Halo 1

In this week's Bungie Update, content manager Frank O'Connor sheds new light on Halo 3's single player Campaign mode.

"I have been playing through Campaign mode purely for kicks. Exploring, in fact. There's lots of the feel of the original Halo, where you'll find yourself in a huge (dangerous) and intrinsically fascinating environment and just want to go tool around and check things out.

At this stage in development, the encounters are very carefully placed. Sometimes that means you're in frantic firefights (on a significantly bigger scale than in Halo 2) but there's also time for exploratory reflection and the, 'Oooh, maybe I can climb up there and check that thing out,' sort of play.

Don't get me wrong. It's not GTA - it's still Halo, but there's a bigger feeling scope to some of these levels that has me reminiscing about the original game."

Although no finite details were revealed, any news on Halo 3 is still good news.

Источник.

PS: Halo 3 будет больше(в смысле лучше и атмосферней) чем Halo 1 и масштабнее чем Halo 2, чтобы это значило? Может кто играл в оригинальные игры мне раскажет? Я лично ничего не понял, так как в оригинальные первые две части не играл.

Здесь ещё какая-то новость о Exclusive: Microsoft Speaks on Xbox 360, HD DVD Player.
  • 0

#480
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

согласен, я то же пару страниц назад давал ссылку на эту новость


у тебя на ангийском :)

В интервью нашим партнерам с Gametrailers представители Crytek объявили о том, что появление ?Crysis? на Xbox 360 и PS3 невозможно по техническим причинам. Полностью интервью можно обнаружить по этому адресу.


ну ЗЫ 3 программистов взяли... стало быть что то другое будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.