Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#441
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

да хром рулит

teper` novaya fenya v mode ! :-) 360 na prokachku !

смысл в том что КАПКОМ с расветом мертвецов немного косячнула компания забыла о бедных людях не имеющих возможность играть на HDTVони тестили игру только на HDTV и в результате на обычных теликах весь мелкий текст (из котрого все и состоит: диалоги подсказки, задания) нечитабеленчто затрудняет понимание и прохождение игры

mda..., eto ploho, mozhet cherez LIVE patch vypustyat ?

Сообщение отредактировал Galactico: 16.08.2006, 12:14:51

  • 0

#442
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в БУЛЛЕТ УИЧ

не хит но затягивает потихоньку... главное перетерпеть первые минут 5 игры потомучто она кажется сверх не удобной из-за камеры

но когда дело доходит до перой магии начинает затгивать
система прокачки как у ДМК разделы ВОЗМОЖНОСТИ, ОРУЖИЕ, МАГИЯ у каждого раздела несколько подразделов само много у магии

магия выполнена класно все масштабно все летает и разлетается

немного не оригинально сделаны деления внутри этапа (у меня пока второй этап)

надо убивать мозг и какого он был цвета тот барьер падает
так вот в двух этапах что я играл все сводится к поиску следующего мозга во время поисков на тебя нападают враги которых можно убить или оружием или магией или в ближнем бою прикладом

посмотрим что будет дальше
пока играю только для того чтоб побольше магии в деле посмотреть
японский язык сильно не мешает (хотя разитие сюжета не очень понтно)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 16.08.2006, 23:37:13

  • 0

#443
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Microsoft to Redesign Xbox 360 for First-Person Shooters

It's no secret first-person shooters feel awkward on a console, bound to the limitations of the traditional controller, but Microsoft plans to change all that with a redesigned Xbox 360 controller.

Изображение

Microsoft looks into a redesigned controller to better suit FPSs

Today at Gamefest, Microsoft's product manager Robert S. Walker commented on an "advanced" version of the Xbox 360 controller that would make console gaming more suitable for genres such as first-person shooters. According to Walker, since there is no in-game mouse and keyboard support for the Xbox 360, Microsoft is looking at ways to modify the right-analog stick for more intuitive and precise movements, as seen in most shooters.

In his speech, Walker also noted the Xbox Live Vision camera and Wireless Racing Wheel are key peripherals to keep an eye out for in the near future.

PS: Компания Microsoft хочет перепроектировать геймпад для Xbox 360, чтобы на нём было удобно играть в шутеры от первого лица. Компания смотрит на то чтобы изменить правую-аналоговую ручку на геймпаде, для более интуитивных и точных движений для игр этого жанра.

Так же компания Microsoft помнит о своей ключевой периферии как Xbox Live Vision camera and Wireless Racing Wheel которая получит развитие в ближайшем будущем. Источник.
  • 0

#444
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а вообще меня всегда волновал этот вопрос. как на приставках в шутеры играется? удобно?
  • 0

#445
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 PetrM:
Значит не всё так плохо как говорят ??? :D

2 Vaan:
Слышал такое, но вообще-то еще говорят что добавят сенсорный датчики(ну чо, если Соня украла идею у большой Н почему бы и Майкрософт не украсть ? :-) Как говорится, бог любит троицу !), а ты слышал что ента камера будет стоить около 39.99$ и будет идти с бесплатной игрой ?

2Niwtoxos:
Удобнее чем на PC !!! Честно !!! Это я напримере Call of Duty 2 говорю !!! ИМХО
  • 0

#446
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Удобнее чем на PC !!! Честно !!! Это я напримере Call of Duty 2 говорю !!! ИМХО


все же не представляю как возможно играть в шутеры осью а не мышью.
  • 0

#447
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

а вообще меня всегда волновал этот вопрос. как на приставках в шутеры играется? удобно?

Я б не был так категоричен как Galactico. Играть можно, надо только привыкнуть. :D

Galactico

Слышал такое, но вообще-то еще говорят что добавят сенсорный датчики(ну чо, если Соня украла идею у большой Н почему бы и Майкрософт не украсть ? Как говорится, бог любит троицу !), а ты слышал что ента камера будет стоить около 39.99$ и будет идти с бесплатной игрой ?


Нет этих новостей я пока не читал. Источник извольте сударь. :-)

PS: Не могу не удержаться не спросив что, это у Вас за очаровательная "кудряшка" на аватаре? :D Где Ваш грозный Сэм Фишер? :p

Сообщение отредактировал Vaan: 17.08.2006, 03:21:29

  • 0

#448
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хы. Ничуть не удобнее. Целиться, например, дико неудобно. Просто на консольных шутерах все адаптировано, и в тот же Halo играть вполне себе приятно - через пару часов забываешь обо всех кажущихся неудобствах.
  • 0

#449
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Несмотря на прежние заявления об исключительно киношной направленности внешнего HD DVD привода, генеральный менеджер Microsoft Game Studios Дейв Люманн (Dave Luehmann) отметил логичность перехода игр на HD-DVD формат, учитывая скорость считывания и объем носителя. По словам Дейва, Microsoft планирует сделать официальный анонс под рождество этого года. При этом компания постарается учесть интересы лояльных пользователей.?Halo 3? HD DVD Only? Believe!

Да уж, будет прикольно докупать HD DVD привод за 200 баксов, и того 399+200=599 прям как PS3 премум, только там хард в 3 раза больше+Wi-Fi+картридеры+бесплатный онлайн
  • 0

#450
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хы. Ничуть не удобнее. Целиться, например, дико неудобно. Просто на консольных шутерах все адаптировано, и в тот же Halo играть вполне себе приятно - через пару часов забываешь обо всех кажущихся неудобствах.

блин. сделали бы мышь и все...
  • 0

#451
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хы. Ничуть не удобнее. Целиться, например, дико неудобно. Просто на консольных шутерах все адаптировано, и в тот же Halo играть вполне себе приятно - через пару часов забываешь обо всех кажущихся неудобствах.

блин. сделали бы мышь и все...
  • 0

#452
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да переход на новый привод закроет пиратам возможность играть в самописки

дай бог временно
но и размер игр тоже не маленький будет
  • 0

#453
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

все же не представляю как возможно играть в шутеры осью а не мышью.

знаешь, человек это удивительное создание, которое ко всему привыкает ;)

Нет этих новостей я пока не читал. Источник извольте сударь.

ща всё будет ! http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/61898

Несмотря на прежние заявления об исключительно киношной направленности внешнего HD DVD привода, генеральный менеджер Microsoft Game Studios Дейв Люманн (Dave Luehmann) отметил логичность перехода игр на HD-DVD формат, учитывая скорость считывания и объем носителя. По словам Дейва, Microsoft планирует сделать официальный анонс под рождество этого года. При этом компания постарается учесть интересы лояльных пользователей.?Halo 3? HD DVD Only? Believe!

опять всякой лабуде веришь ! :-/ Вот почитай, это ОФФИЦИАЛЬНОЕ заявление майкрософт ! http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62118

PS: Не могу не удержаться не спросив что, это у Вас за очаровательная "кудряшка" на аватаре? Где Ваш грозный Сэм Фишер?

а это моя аватара с ЛАЙВа ! :spy: там много всяких, но такой ни у кого не видел ! А сэма убрал потому что он какой-то слишком грозный ! а это не я ! :)

Да уж, будет прикольно докупать HD DVD привод за 200 баксов, и того 399+200=599 прям как PS3 премум, только там хард в 3 раза больше+Wi-Fi+картридеры+бесплатный онлайн

ну вот, а с чего это он 200 баксов будет стоить ??? :bored: на счет пс3, ты знаешь у меня дома есть кардридер и когда я его подключаю к 360 то он(360) всё читает ;) так что это не аргумент ! покрайней мере для меня ! WiFi для меня вещь не обязательная, ну а бесплатный он-лайн это еще не сто процентов ! надо дождаться выхода пс3 !

p.s. а ну и хард, похоже для меня это проблема, потому что я демки тока так качаю, хотя если игры есть, то для мультимедийных целей и 20-ка хватает !

блин. сделали бы мышь и все...

никто не сделает ! ни соня, ни нинтендо, ни майкрософт ! чисто из принципа !
  • 0

#454
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

никто не сделает ! ни соня, ни нинтендо, ни майкрософт ! чисто из принципа !


ну и козлы :bored:
  • 0

#455
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну знаешь, это значит для них признать что PC удобнее для игр :bored:
  • 0

#456
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Отчего же? Мышообразные девайсы существовали даже для SMD, однако юзать их в играх весьма проблематично, да и не нужно. По карйней мере, проблем с управлением на консолях, как правило (в хороших играх) нет. Посмотрел бы, как вы в DMC или Ninja Gaiden с мышой играете - это как рубить дрова бутылкой :bored:
  • 0

#457
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

это как рубить дрова бутылкой

во как сказал ! :bored:
  • 0

#458
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

это как рубить дрова бутылкой


:bored: ;) :spy: не в такие игры конечно гоеймпадом удобнее. а я про шутеры. ну да ладно когда куплю сам узнаю
  • 0

#459
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Видели камеру для 360 ? http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/62374
И цена демократичная ! + игра бесплатная и еще пара бонусов вроде бесплатной месячной подписки ЛАЙВа.

p.s. Интересная вещь получается, можно будет в разных направлениях ипользовать ! Например в версии Rainbow Six: Vegas для 360 мы сможем жестекулировать рукой, то есть давать команды подопечным движениями руки(в добавок разработчики заявили что обладатели 360 смогут давать команды голосом). Так то !
  • 0

#460
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

p.s. Интересная вещь получается, можно будет в разных направлениях ипользовать ! Например в версии Rainbow Six: Vegas для 360 мы сможем жестекулировать рукой, то есть давать команды подопечным движениями руки(в добавок разработчики заявили что обладатели 360 смогут давать команды голосом). Так то !


фуф... а я думал он как локдаун будет. ну чтож мир еще не совсем в *опе :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.