Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#241
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, а чего желать-то? Это и так самая популярная ММОРПГ. Blizzard давно не успевают считать деньги :) Microsoft просит издать эту игру для консолей, однако творцы шедевров (ну вот нет у них плохих игр... ни одной) воротят нос.

Про EyeToy в кассу. Все время забываю написать - поражен демонстрацией карточной игры. Самому это дело нравится, оттого возможность идентифицировать предметы есть большой плюс. Для круглого камера такими возможностями обладать не будет, засим эксклюзив.

ЗЫ: надо темку Next-gen создать для флуда... тут это уже оффтопик.

Сообщение отредактировал Shinaar: 21.07.2006, 15:51:03

  • 0

#242
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ай-той обещает много сюрпризов.

Небольшая поправочка - уже 4 миллиона продано !

вот ТУТ смотрите, чуть больше 3 лимонов продано, что-то маловато почти за 10 месяцев.
и первый бокс продался меньше 10 лимонов, где-то читал, что консоль считается состоявшимся если продано больше 10 лимонов.
  • 0

#243
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Прикольный ролик про войну приставок нового покаления http://www.ps4focus....k...&cat=catalg :-) :-) :-)
  • 0

#244
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну ТЫ Продвинутый ЧУвак! Йоу!

Нэт, просто люблю нубов мочить !!!!! :-)

Вот когда поддержка будет тех игр которые я уже писал выше от первого Xbox, вот тогда это уже другой разговор.

Слышь, ты дурак или притворяешься ? Зайди на gamespot.com там есть специальный раздел по совместимости игр от первого бокса с 360, так вот все(ну или почти все) эти игры там есть ! Ты бы сначала инфу в инете поискал, и только потом что-нибудь утверждал ! :lol:

Я не ФАНАТ как Вы например. Лично я куплю себе все три консоли. Что бы не пропустить не одного эксклюзива и играть в эксклюзивы выходившие на консолях прошлого покаления(GameGube, Xbox)

ТЫ НЕ ФАНАТ ? Ну всё ! Сейчас специально последние страницы темы перечитаю и процитирую !

То как Вы агресивно защищаете честь и достоинство Xbox 360,("Не, я всё еще геймер ! Просто молчать не могу как некоторые умники тут 360 обсирают ! Как говорится hands-on experience у меня есть, поэтому я зря защищать не стал бы !") наводит на такие мысли.

Вся фишка в том, что я защищаю ! А не нападаю на пс3 ! Я защищаю, но в то же время не трогаю пс3 ! Так что облом ! :-)

Где я это сказал? Всё что я говорил ранее это:

Что PS3 будет у всех основной консолью как PS2.Почему?Потому что, самая мощная графика будет именно у неё, полная совместимость с играм от PS1 и PS2, онлайновый сервис(похожий на Xbox Live), новый формат дисков Blu-ray расширят возможности этой консоли, хорошая поддержка разработчиков игр, использование на все 100% возможности Eye Toy(смотри игры Eyedentify, The Eye of Judgment).Высокая цена.

Что имеет Nintendo Wii? Устаревшую графику, необычное управление, совместимость с играми предыдущих консолей от этой компании. Так же смею напомнить что формат HDTV она поддерживать не будет.Самая доступная консоль(в плане цены).

У Xbox 360 графика хуже чем у PS3, но лучше чем у Nintendo Wii, этакий "середняк".Раскрученный и разрекламированный Xbox Live, плохая совместимость с играми от первого Xbox(пока).В будущем возможен привод HD-DVD(точно не помню как он там называется).Камера похожая на Eye Toy.Цена средняя.

Сейчас буду искать все твои гнилые посты, вот там и увидишь ! И вообще с чего ты взял что на пс3 самая мощная графика ? :-) Все эти заранее отрендеренные ролики, показанные на прошлагодней Е3, под шумок замяли ! Так что не надо утверждать сейчас, вот выйдет пс3 тогда посмотрим !
  • 0

#245
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Shinaar:
Учиться !
p.s. а такая тема уже есть !

2 Vivi:

вот ТУТ смотрите, чуть больше 3 лимонов продано, что-то маловато почти за 10 месяцев.и первый бокс продался меньше 10 лимонов, где-то читал, что консоль считается состоявшимся если продано больше 10 лимонов.

Щас, найду свой источник, просто этот российский, им не верю !

Прикольный ролик про войну приставок нового
покаления

Да, но вот зачем писать на бэйджик xbox 360 слово bitches ? Сразу видно японцы делали !

Сообщение отредактировал Galactico: 21.07.2006, 23:51:33

  • 0

#246
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Короче вот БОМБА которая разоблачит Vaan`а :-) :

Playstation 3 Games

2K Games/Take-Two/Rockstar
- The Darkness (Starbreeze)
- Red Dead Revolver 2 (Rockstar)
- Bioshock (Irrational Games)
- Grand Theft Auto 4 (Rockstar)
- NHL 2K7 (Visual Concepts)
- NBA 2K7 (Visual Concepts)

(тут был список длинющий, но я его обрезал, т.к. ЦТ ругается, говорит что слишком длинный пост)

Misc.
- 2 Days to Vegas (Steel Monkey)
- Metronome (Unknown if still in dev.)
- The Outsider (Frontier)
- Possession (Blitz Games)
- Project Delta (Unknown if still in dev.)
- Interstellar Marines (Zero Point)
- WarDevil: Enigma (Digi-Guys)
- X Quest (Spectrum MediaWrks)
- Beowulf (4HEAD Studios)

Источник:http://gamemag.ru/

Ну, кто тут говорил что Xbox 360 это "круто"?

На Xbox'е 360 есть несколько игр ради которых я бы взял её.Вот несколько, всё остальное шлак.

Dead or Alive 4
Call of Duty 2
Halo 3
Mass Effect
Lost Planet: Extreme Condition

Возможно эти тоже будут неплохи:

Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang
Zegapain
Lost Odyssey

Смотрим на выделенную часть, и видим прямое унижение xbox 360 ! :p

А я и не утверждал что все они эксклюзивы для PS3. Просто смысл брать Xbox360 на котором хитовых эксклюзивных игр раз и обчёлся.Да и то те что вышли или выйдут(Dead or Alive 4, Call of Duty 2, Halo 3,Mass Effect, Lost Planet: Extreme Condition, Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang, Zegapain, Lost Odyssey) сильно проигрывают и в количестве и качестве. Зачем брать Xbox 360, если как Вы сами сказали 70 процентов будет и на PS3, плюс эксклюзивы вроде Shin Megami Tensei 4, Silent Hill 5, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Unreal Tournament 2007, Tekken 6, King of Fighters: Maximum Impact 3, Virtua Fighter 5, Gran Turismo 5, Way of the Samurai 3, Final Fantasy XIII, Final Fantasy Versus XIII, Assassin`s Creed, Dragon Quest и.т.д.И ещё очень много совершенно новых проектов(смотри список). Так что PS3 у всех будет(как и PS2) главной консолью, а Xbox 360 будет биться с Nintendo Wii за второе место.Посмотрим кто победит.

Ну тут вообще ! Надеюсь теперь Vaan не будет такое же лицо делать как на этом смайлике :-)

Wii наверника хорошо будут поддерживать японские разроботчики(а как мы знаем лучшие игры делают именно там). Во всяком случае лучше чем Xbox 360. Но у Wii страшная графика для консоли следующего поколения(как у первого Xbox)...

Вот он твой пост, где ты благославляешь Японию :-) А вот и Wii обосрал ! Так говорил, как-будто в Wii играл ! :lol:

У Wii есть необычный контроллер, у PS3 есть мощная графика, блюрэй и хорошоя поддержка разработчиков игр. А что есть у Xbox 360?

Упс ! Опять свою пс3 всем навязывает ! :-/

А вот я видел ролики с E3, где этой фигнёй народ размахивал.Не чё особенного в этом управлении нет.Челюсть на пол от увиденного у меня не упала.Как я говорил ранее, много шума на пустом месте.

Wii значит нравится ? :-)

Может и пиар, но факт остаёться фактом что у Sony самоя мощная консоль.
Пиар в прошлом году у Sony был очень яркий, впечатляющий и запоминающийся, а вот у Nintendo с её Wii такое повторить не получилось. У многих после конференции Sony на E32005 отвисла челюсть, ролики Final Fantasy VII Remake и KillZone 2.Может конечно Sony и не показала всем "реальный" игровой процесс Killzone 2 на прошедшей E32006, но меня лично очень впечатлили ролики с Final Fantasy XIII, Metal Gear Solid 4 и Devil May Cry 4. И тут я уверен что это реальная игровая графика. Так как играл лично в японскую версию Final Fantasy XII, которая вышла на PS2(!), это что-то с чем-то. Сквайр Эникс умеет делать красивые игры, если такая красота вышла на PS2, то что будет на PS3?

ФСЁ ! ФАНАТ СОНИ ! Теперь не отвертишься ! "Но факто остается фактом..." - да засунь себе этот факт в ... ! "И тут я уверен...." - уверен ты тут, ты что в ролики собрался играть ? или в реальную игру ?

Будь это так здорово как нам тут расписывает в красках Galactico и его любимая компания Microsoft, я бы уже себе купил круглый.

"Я бы давно купил круглого..." - ну тут даже слепой увидит, что он явно не хочет брать 360 !

Я тоже возьму себе Xbox 360...Правда только тогда когда выйдет обновлённая версия консоли(все мы помним рассказы о перегреве приставки) которая будет поддерживать обратно совместимые игры для Xbox.

Опа ! Оказывается берёт ! :D

Ну вот ! После такого, я бы спрятался в шкаф и не выходил, а что такое ЦТ вообще забыл ! :D

p.s. можешь теперь почитать мои посты, но я уверен на 120% ничего в них нет ! потому что я и свои посты читал, читая твои !

Сообщение отредактировал Galactico: 21.07.2006, 23:53:35

  • 0

#247
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar

Про EyeToy в кассу. Все время забываю написать - поражен демонстрацией карточной игры. Самому это дело нравится, оттого возможность идентифицировать предметы есть большой плюс. Для круглого камера такими возможностями обладать не будет, засим эксклюзив.


Слава богам, хоть кто то заметил эти необычные проекты. :lol: А то всё Wii, какое у неё гениальное управление...Меня тоже больше впечатлила карточная игра, чем возможности контроллера Wii. :-)

ЗЫ: надо темку Next-gen создать для флуда... тут это уже оффтопик.


Согласен, открывай. :D А то я в этой теме словно на врождебной территории. :p У Galactico кажись пена из рта текёт. :-) Не к добру... :-)

Vivi

где-то читал, что консоль считается состоявшимся если продано больше 10 лимонов.


C "Стране Игр" по-моему писали... :-) :-/

Galactico

Диагноз: "ФАНБОЙ"

Честно признайся что любишь Microsoft и его детище Xbox 360? И скажи это открыто! Хватит мозги засирать себе и людям!
  • 0

#248
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
по моему пора заканчивать этот спор, а то все говорят что надо тему отдельную создать, а сами продолжают спорить. тут по моему каждый останется при своем мнении, хотя у Vaan`а их кажется несколько!
  • 0

#249
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Я обычный геймер, который любит играть в видеоигры и рассуждаю я не как фанат той или иной консоли, а просто как потребитель. Всё что я вижу, слышу или читаю потом анализирую, у меня появляются мысли и я решил эти мысли высказать здесь, народу. Куплю я все три консоли. Мне просто хотелось высказать свои мысли в слух. Стараюсь не занимать чью-либо сторону или умалчивать информацию, всё что мне известно я честно говорю здесь.
Почему как только я начал высказывать конструктивную критику в адресс консолей нового поколения,как тут же я был безосновательно обвинён в "Сонибойстве". Я говорю лишь факты, замечу ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ, с которыми некотороые участники нашей дискуссии спорить не могут и начинают спорить с мной. Это проще, завалить флеймом может заткнётся.

Galactico

Вижу Вам нравится выдирать отдельные слова или предложения из общего контекста. Поймите это примитивно.

Сообщение отредактировал Vaan: 22.07.2006, 02:11:01

  • 0

#250
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я был уверен на сто процентов что ты будешь говорить про контекст ! Но заметь ! Там есть и целые посты ! Так что не надо отмазываться ! Фсё ! А твой диагноз к тебе больше относится, чем ко мне ! И опять ты за свои детские отмазки ! Типа: "Сам ты фанбой !" ! Надоело уже ! На счет фактов: факты нужно нейтрально преподносить ! Вот я скажу: "Да у пс3 джойстик старый остался ! Вот фигово ! Блин ацтой !" или "У пс3 будет джойстик такой же как на пс2", что ? нет разницы ? Анализировать ты не умеешь ! (или не чем :-)) судя по твоим размышлениям ! Нейтрально относятся к консолям здесь только Shinaar и ПетрМ ! Я больше склоняюсь к боксу, но я не навязываю его всем, Vivi нравится больше пс3 но и он тоже ни кому не говорит что пс3 круче чем бокс ! Если ты заметил, до того как ты начал писать здесь, споры все были разрешены, а ты опять их поднял ! Мы все тут(точнее не тут, а в этой теме) разошлись на том что когда выйдет пс3 тогда и сравним ! А ты тут развел базар !

p.s. пена иза рта у тебя потечет, если я скажу что пс3 хуже 360 ! :-)

Короче народ, я устал с этим безмозг.... не умным человеком спорить. Я всем доказал что он фанат пс3 ! Но он всё еще говорит что я фанат бокса, да ? Ну пусть тогда процитирует меня и докажет что я фанат бокса !

Сообщение отредактировал Galactico: 22.07.2006, 02:52:02

  • 0

#251
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
People! Есть она вообще у кого? Если есть, поделитесь впечатлениями!
Вообще планирую купить летом 2007. Как раз подешевеет. Брать хочу исключительно из-за GTA 4. Это будет дешевле, чем апгрейд компа и ожидание PC-версии.
  • 0

#252
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
У меня уже есть ! Вещь хорошая, но если есть хороший интернет канал еще лучше ! Так как можно днями напролет катать в ЛАЙВ`е, да и всякие демоверсии, дополнения и т.д. можно качать ! Вот я уже половину демок переиграл, а там еще много, и новые быстро появляются ! не успеваю ! Игра в которую я влюбился с первого взгляда - это Lost Planet ! Графика офигенная ! Нигде такой не видел ! Но она еще не вышла ! :-) А вообще игр много разных ! Почитай xboxrussia.ru, там много инфы !

p.s. я так понял ты фанат серии ГТА, тогда тебе 360 будет выигрышным вариантом ! майкрософт договорилась с rockstar games об экслюзивном контенте(машины, скины и т.д.) для 360 ! так что ждём с нетерпением !
  • 0

#253
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 ПетрМ:
Если тебе нравятся шутеры, тогда советую Call of Duty 2 ! Если конечно не играл на PC ! The outfit чистый экшн ! тоже кстати хорошая игра ! Точно ! В Prey обязательно сыграй ! Ну и кажется я нашел игру которая тебе голову сорвёт ! Это
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter ! Пока что лучший экшн от третьего лица на 360 !
  • 0

#254
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Про контент я разумеется слышал - видел выступление Питера Мура на Е3.
А Рокстар чё-то с Сони щас поссорились - Сони сказала, что GTA3, VC, SA не повлияли на продажи PlayStation 2.
ЛОЖЬ!
  • 0

#255
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

На счет фактов: факты нужно нейтрально преподносить !


Если б я знал что в этой теме сидит такая ранимая личность как Вы, я бы постарался помягче сказать.
Учту на будущие. :-)

"Да у пс3 джойстик старый остался ! Вот фигово ! Блин ацтой !" или "У пс3 будет джойстик такой же как на пс2", что ? нет разницы ?


Я не воспринимаю критику PS3 как Вы на свой личный счёт. Пожалуйста критикуй, если хочешь.

Короче народ, я устал с этим безмозг.... не умным человеком спорить. Я всем доказал что он фанат пс3 ! Но он всё еще говорит что я фанат бокса, да ? Ну пусть тогда процитирует меня и докажет что я фанат бокса !


Вы вообще нормально говорить умеете, не оскорбляя своих собеседников? Неужеле так и в реальной жизни всем кто не разделяет Вашу точку зрения, говорите оскорбительные слова. Замечу Вы меня не знаете, я для Вас совершенно посторонний человек, должно же быть хоть какое-то уважение к людям. Так говорите своим друзьям, родственникам.Я для Вас никто как и Вы для меня, давайте соблюдать дистанцию, не оскорбляя и не унижая друг друга.

Сообщение отредактировал Vaan: 22.07.2006, 14:41:06

  • 0

#256
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
советую Vaan`у и Galactico забить друг на друга а то вы так не успокоитесь. кто-то ведь должен это закончить.
  • 0

#257
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если б я знал что в этой теме сидит такая ранимая личность как Вы, я бы постарался помягче сказать.Учту на будущие.

Ты вообще всю жизнь дома сидел что ли ? В обществе всегда нужно преподносить факты нейтрально ! Так что знай на будущее !

Я не воспринимаю критику PS3 как Вы на свой личный счёт. Пожалуйста критикуй, если хочешь.

Да ? Вот когда ты купишь пс3, тогда ты подругому запоёшь ! Вот ты не играл ни в пс3 ни в 360, твоя информация это всякие ролики и журналы, ты сам та еще даже не играл ни в одну их этих приставок ! как ты можешь заявлять, не поиграв ? Я пс3 не обсираю, потому что я не играл в пс3, и не знаю что там сони сделала, вот когда выйдет пс3, когда я поиграю, только тогда я буду критиковать пс3 ! И вообще, если я щас скажу что PS3 ацтой по сравнению с 360, меня тут же перебьют ! например vivi !

Вы вообще нормально говорить умеете, не оскорбляя своих собеседников? Неужеле так и в реальной жизни всем кто не разделяет Вашу точку зрения, говорите оскорбительные слова. Замечу Вы меня не знаете, я для Вас совершенно посторонний человек, должно же быть хоть какое-то уважение к людям. Так говорите своим друзьям, родственникам.Я для Вас никто как и Вы для меня, давайте соблюдать дистанцию, не оскорбляя и не унижая друг друга.

Всё в рамках правил ! Покажи где я тебя оскорбляю ! Если бы я даже оскорблял, меня бы давно забанили !

Сообщение отредактировал Galactico: 22.07.2006, 21:12:35

  • 0

#258
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Прикиньте директор игры Forza Motorsport 2 заявил что по правде говоря они равнялись на GT4, а в последнем интервью он даже заявил что теперь игра даже лучше чем GT4 ! Ну посмотрим ! Ну а пока скриншоты очень впечатляют ! Кстати ! Just Cause и Dead Rising на подходе ! Не могу дождаться ! Первая пока что эдакий клон ГТА, но может стать чем то большим ! А вторая - хоррор от Capcom, в их стиле ! Кстати, прокатился слух что на xbox 360 идет Guitar Hero ! Если это правда, то это хорошо ! Будут оригинальные проекты !

p.s. появляются скрины некоторых игр которые выйдут и на пс3 и на 360, журналисты говорят что видимой разницы нет !
  • 0

#259
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

p.s. появляются скрины некоторых игр которые выйдут и на пс3 и на 360, журналисты говорят что видимой разницы нет !

Заметь, нет разницы в играх первого покаления (PS3) и играми второго или третьего покаления (X360),
разницы еще не будет заметно года 2-3, пока 360 не упрется в потолок своих возможностей.
  • 0

#260
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Заметь, нет разницы в играх первого покаления (PS3) и играми второго или третьего покаления (X360),разницы еще не будет заметно года 2-3, пока 360 не упрется в потолок своих возможностей.

Да я вообще-то о кроссплатформенных проектах говорю ! И вообще, с чего ты взял что на 360 уже есть игры 2-ого и даже 3-его поколения ? 360 еще даже года нет !

Сообщение отредактировал Galactico: 25.07.2006, 03:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.