Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#281
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2SHinaar да это уже идеотизм и помешаность.....или даже не знаю как назвать просто дебилы какие то !
  • 0

#282
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
забейте... это не фанатсво к консоли, просто сами люди идиоты. и игры тут уж никак не виноваты
  • 0

#283
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Точно ! Тут совсем другое !
  • 0

#284
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Посмотрел скрины Enchanted Arms !!!! Красиво !!!

http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/60212
  • 0

#285
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А жанр этой игры вроде RPG\jRPG
  • 0

#286
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ага ! А еще читал что голосование в Японии показало: "японские геймеры жаждят Oblivion !!!!" Японскую версию то отменили ! Теперь видать Microsoft не упустит свой шанс !!! Кстати, раз уж о Японии зашла речь, играл в демку Ninty Nine Nights(N3) - вот это слешер !!!! Конечно не так глубоко как GoW, но игра супер !! Берёт количеством воинов на экране ! :smoke: Боюсь даже предположить сколько там народу !!!
  • 0

#287
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ничего общего между Ninty Nine Nights(N3) и God of War у этих игр нет, совсем разные жанры. N3 очень похожа, как две капли воды на серию Dynasty Warriors.
  • 0

#288
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тока не спорте опять... :smoke:
  • 0

#289
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vaan:
Не знаю, для меня это игры приблизительно одного жанра ! Но там говорю же, ставка была сделана на массовость битв, а не на геймплей, как в GoW !

p.s. гыыы !! народ !!! псп с боксом соединили !!! пока правда бета версия, ждём файнал релиза !
  • 0

#290
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

p.s. гыыы !! народ !!! псп с боксом соединили !!! пока правда бета версия, ждём файнал релиза !


Неверю! :eek: Ссылочку плиз... :smoke:
  • 0

#291
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
ща оформим фсё как надо ! :smoke:

http://pspupdates.qj...pg=49&aid=47520
  • 0

#292
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Играет пугающая музыка (по моему из фильма Halloween)...PSP считайте теперь будет дополнительным джойстиком для Xbox360. Sony как раз обещала такую возможность для PS3, но любители с очумелыми ручками опередили.
PS: Да и заметел что многие из "комментаторов" кричали во всю глотку "FAKE", но лично мне кажется что ролик настоящий.
  • 0

#293
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вчера купил "Игроманию" так вот там есть ролик Gears of War, наконец то игра стала похожа на настоящий хит. :eek: Графика просто супер, геймплей очень кинематографичный, вообщем впечатляет. :smoke: А помните какие стрёмные были первые ролики с геймплеем...
  • 0

#294
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Играет пугающая музыка (по моему из фильма Halloween)...PSP считайте теперь будет дополнительным джойстиком для Xbox360. Sony как раз обещала такую возможность для PS3, но любители с очумелыми ручками опередили.PS: Да и заметел что многие из "комментаторов" кричали во всю глотку "FAKE", но лично мне кажется что ролик настоящий.

Как говорится, очумелые ручки !!! :eek:

p.s. мне тоже кажется что это правда ! поживем увидим !

Вчера купил "Игроманию" так вот там есть ролик Gears of War, наконец то игра стала похожа на настоящий хит. Графика просто супер, геймплей очень кинематографичный, вообщем впечатляет. А помните какие стрёмные были первые ролики с геймплеем...

Игроманию ??? :smoke: Они что, в консоли ударились ? ;) Если честно, то я еще в прошлогодней СИ видел видео из геймплея с выставки TGS ! Уже тогда игра кульная была ! Блин, посмотри еще видео Lost Planet ! Это вообще труба !!! :up:

Сообщение отредактировал Galactico: 31.07.2006, 09:39:30

  • 0

#295
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я так думаю GoW и на PC выйдет но попозже, поэтому Игромания и вставляет ролики по этой игре
  • 0

#296
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
NiWtoXoS, процент этого неумолимо стремится к нулю. Это не хорошо и не плохо - это факт. Sony неоднократно заявляла, что это эксклюзив, и таковым останется.
  • 0

#297
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Shinaar
тут имеется ввиду Gears of War для X360, а не God of Wаr для PS2
  • 0

#298
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vivi, вон как! Сорь! Тогда выход GoW вполне вероятен :smoke: Об этом даже на каком-то сайте упоминалось. U3Engine в конце концов, заточен и под PC.
  • 0

#299
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
дык, а мне кажется не выйдет ! :smoke: Майкрософт так долго себе одно место рвёт, чтобы эксклюзивы потянуть на 360 ! Думаю 1 % ! :eek:
  • 0

#300
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Майкрософту эксклюзивы на Висту думаю важны не меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.