Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#261
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Не помню где читал, но Х 360 уже на пути второго покаления игр, а к выходу PS3 будет третьего покаления. :D
  • 0

#262
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну и сколько длится по твоему одно поколение ? :D

p.s. ссылку дай на "этот" источник !
  • 0

#263
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Думаю преообрести в скором времени "360", уж больно понравилась игрушка под названием Dead Or Alive 4! Графика на "360" классная! Да и обратная совместимость с первым боксом подкупает! Ток где лучше преобрести "360", кто подскажет!?

Сообщение отредактировал Nucler_Nuke: 26.07.2006, 00:19:04

  • 0

#264
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Короче дело так:
1) Вариант первый: ты хочешь играть в ЛАЙВ(по инету), тогда тебе придется брать лицензионные диски. В этом случае лучше купить консоль за границей, нужна PAL версия, так как у нас кажется продают только европейские диски !
2) Вариант второй: тебе не нужен ЛАЙВ и ты хочешь покупать пиратки по 30 баксов, тогда тебе нужно брать в России(Москва) или в Китае.

А вообще вещь классная ! Я вот купил, и не жалею !
  • 0

#265
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Nucler_Nuke

Можно "оба варианта" взять в России, например здесь. Доставка в Казахстан правда только через "Транспортые Компании", а это как Вы уже догадались очень дорого. Есть масса других российских интернет магазинов, хорошенько поищете может найдёте. :D
  • 0

#266
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Galactico
Думаю vivi, подразумевал частичное использование всей возможности консоли и полной. Те есть игры, которые даже половину заявленой мощьности из приставки не выжимают.
Думаю это он хотел сказать.
  • 0

#267
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
могет быть ! :D
  • 0

#268
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
не помню и не могу найти
была здесь ссылка на совместимые игры от первого ящика к 360?

просто щас игра упала Painkiller Hell Wars после нее стал жалеть что ящик рано продал

но я вот что думаю может они новые игры на первый ящик изначально совместимыми с 360 делают (хотя игра оффициально в сентябре выйдет, может и не быть она в списке еще)

подкиньте список совместимости плиз

Сообщение отредактировал ПетрМ: 26.07.2006, 19:43:11

  • 0

#269
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот список, но там этой игры нет :laugh:
http://www.xbox.com/...tygameslist.htm
А вообще думаю ты прав, потому что все новые игры для первого бокса продаются в другой упаковке, когда я спросил мне сказали что эти игры совместимы с 360 !
  • 0

#270
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
10 причин купить 360:
http://xbox360.ign.c...8/668897p1.html

p.s. моё ИМХО :)
  • 0

#271
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну-ну. а если серьезно то никаких веских аргументов не увидел. впрочем желание приобрести круглого у меня это не отбило :)
а вообще за какую цену можно найти в Ате Премиум? если вообще он у нас есть

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 27.07.2006, 23:54:01

  • 0

#272
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
в Ате заряжают атомные цены ! лучше попросить кого-нибудь привезти ! например с Китая ! там и с дисками проблем нет, слышал игры там по 4-5 баксов стоят !

p.s. а вот почему не стоит брать пс3
http://www.thg.ru/ga..._not/index.html
  • 0

#273
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да мне пофиг :). по возможности я и круглого и пс 3 возьму. а сам где брал?
  • 0

#274
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Даа не ожидал от такого ньюс портала, такой бред и чушь, так езе и пристрастно отношение к субжу, видать автор является счасливым обладателем "круглого"(как обычно).
Все причины притянуты за уши.
  • 0

#275
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 NiWtoXoS:
Я брал в США, за 399.99$ Premium ! Тут короче пиратство это уголовное дело ! Так что приходится лиц. диски брать ! Ну ничё ! Прорвёмся ! Игры теперь акуратно покупаю ! Для начала захожу в ЛАЙВ чтобы скачать демку, ну и потом смотрю: стоит брать или нет ! ВОт так вот !

2 Otaku:
ИМХО я с ними согласен ! :)

P.s. но сони уважаю за пс2 ! радости тоже принесла !
  • 0

#276
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Ну вот опять людей на версус настраиваешь.
а эти 10 причин полнейший бред :)
Хотя в 8 пункте подтверждаются мои слова, что сейчас на 360 почти не во что играть :)

P.s. но сони уважаю за пс2 ! радости тоже принесла !

Ну если уважаешь за ПС2 то и нет причин не любить ПС3 думаю, и поверь она принисет не меньше радостей :spy:
  • 0

#277
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
до США к сожалению мне далеко. :). ладно надо узнать никто там не собирается куда-нибудь ехать. кстати в России или в Китае есть прошитие 360?
  • 0

#278
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну вот опять людей на версус настраиваешь.а эти 10 причин полнейший бред Хотя в 8 пункте подтверждаются мои слова, что сейчас на 360 почти не во что играть

УПС ! Забыл написать что это моё ИМХО!!!

Хотя в 8 пункте подтверждаются мои слова, что сейчас на 360 почти не во что играть

на счет игр там старая инфа ! сейчас с этим траблов нет !

Ну если уважаешь за ПС2 то и нет причин не любить ПС3 думаю, и поверь она принисет не меньше радостей

Не факт ! Просто на пс2 игры легко было достать(пиратские), вот и брал всё подряд ! Кстати, слышал что мол сотрудники СОНИ говорят что пс3 нереально выпустить в ноябре ! мол, типа еще много чего нужно сделать ! и на тестирования и т.д. уходит еще 5 месяцев ! интересно детки пляшут ! :spy:

до США к сожалению мне далеко. . ладно надо узнать никто там не собирается куда-нибудь ехать. кстати в России или в Китае есть прошитие 360?

Да, для тебя лучший вариант Китай ! а с этим проблем в Ате нет ! сразу много игр бери, штук 20 ! они дешевые !
В Ату приеду может чипану(прошью) свой 360-ый бокс ! посмотрим !
p.s. но в ЛАЙВ не суйся ! забанят нах ! :) Да еще и приставку перепрошьют !

Сообщение отредактировал Galactico: 28.07.2006, 13:16:26

  • 0

#279
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у меня для лайва линия слабовата тм ведь 256 нужен. так что без него обойдусь. ну чтож буду всех знакомых засылать в китай.
  • 0

#280
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Не знал куда запостить... вот, держите:

Довольно-таки печальное с одной стороны дело, а с другой и весьма интересное, произошло в одном американском городе. Как стало известно, на днях началось рассмотрение дела с интригующим названием "Xbox убийцы". В далеком 2004-ом году произошел небольшой спор по поводу консоли Xbox, в результате которого бейсбольными битами были убиты шесть человек. Трой Викторино (Troy Victorino, 29 лет), Майкл Салас (Michael Salas, 20 лет) и Джерон Хантер (Jerone Hunter, 20 лет) были призваны к уголовной ответственности за это преступление.
Что же, отныне их судьба находится в руках верховного судьи, которому предстоит решить вопрос, провести ли им остатки своей жизни в тюрьме, либо же быть приговорены к смертной казни. Так что, дорогие читатели, в мире есть фанаты консолей, которые могут, не просто обидеть, но и убить.

_____-==============================-_________

Взято с playground.ru...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.