Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#221
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

[quote]Ты идиот или прикидываешся ? Ты что еще отпиратся будешь ?! Читай свои посты внимательнее ! [/quote]

Давай без оскорблений?

[quote]Ну даваи сосчетай ! "Умник" !
[/quote]

Второй раз писать не буду. Захочеш, сам найдеш.

[quote]Ну и что ты мне этим хочешь сказать ?
[/quote]

Ну подумай "Умник", пораскинь "мозгами".

[quote] Попроси кого-нибудь, а то у меня нервов не хватит с твоими рассуждениями ![/quote]

...Или агргументов, так?

[quote]Ето я сынок ? Да по твоим постам тебе лет 13 максимум ! [/quote]

Вот теперь мы знаем сколько тебе лет, мальчик. ;)

[quote][quote]Хорошо, тогда что означают "Gold membership" и "Silver membership" их помойму покупать надо...Я прав или нет?http://www.xbox.com/en-GB/live/xbox360/silver/plugitin.htm[/quote]
Нет ! Silver бесплатный !
[/quote]

Видиш, ужо не всё так сладко. Денежку плотить всёж придёться. ;)

[quote]Ой ! Ты наверное его брат !
[/quote]
Точно, больной. :)

[quote]А такая тема-та уже есть ! Просто всяким умникам(Vaan'у привет! ) нравится тут флуд разводить !
[/quote]

Кто бы говорил. ;)

[quote]2 Vaan:

Цитата
САмый умный?

Видишь, тебя не только я "умным" считаю [/quote]

И когда я такое говорил, сам уже придумал, а?

[quote]Не, я всё еще геймер ! Просто молчать не могу как некоторые умники тут 360 обсирают ![/quote]

Где?Когда?Кто обсирает? :) Лишь факты, радость моя, лишь факты ;)

Vivi

[quote]Vaan - показал, что Сонибой
[/quote]

Нееет, что Вы, я не разу открыто не сказал что Сони это наше Всё. ;)

HarGrof
[quote]Vaan НИ чего в пультике нет, ну дык чё ты не риализал такую штуку а??? САмый умный?
[/quote]
Wiimote был скопирован с прототипа контроллера для Dreamcast?Найвный. ;) Вот почитай эту статейку... Нашлись ушлые люди из компании Nintendo гораздо умнее меня. ;) И кто там говорил что Сони у них идею украла? :)

Shinaar

[quote]Vaan, вот именно, что в целом из-за лайва и возьму себе круглый. Без него он мне ну почти совсем не нужен.

Насчет Nintendogs. Мне она не нравится - у мну к тамагочам отвращение. Однако, видишь ли, какая ситуация: вот ты хардкорщик, я хардкорщик. Нам нравится, скажем, Castelvania. А какому-нибудь Хао Судзуки, который постоянно куда-то едет или просто много работает, и для которого вникать в суть, учиться играть и т.д., оттачивая геймерские навыки, полнейший идиотизм, эти самые казуальные игры самое оно. И, как ни крути, таких большинство. Именно поэтому я считаю политику Nintendo коммерчески удачной. Далее можно удариться в анализ рынка и маркетинговые исследования. Если есть желание - пожалста, лично я в своей позиции уверен, ибо беру ее не с потолка
[/quote]

Но когда-нибудь(через полгодика или годик) Хао Судзуки станет как мы...Это как с кино или музыкой, вначале хаваеш всё подряд, а потом уже иначе смотриш на вещи.
Да и политика копании Nintendo может быть заразительной.Предстовляеш как Microsoft и Sony начнут клепать подобные продукты.Мне такое будущие не нужно.Вот тогда индустрии придёт конец. :(

[quote]HarGrof, Мыы на выставке - это пиар. Никто не обратил внимания, что в теннисе все ваши высокохудожественные взмахи руками сводятся к 3-4 жестам на экране? Так-то. Несомненно, идея отличная, игры будут классные и т.д. (выше уже писал я об этом). Однако следует помнить, что есть такие игры, как SilentHill, FinalFantasy и т.д. У таких игр есть мамы-папы, и специально издавать их для Wii с уникальным управлением, да еще и с учетом графических "изысков" никто не станет. Засим, покупать будут все три консоли. И тут все будет зависеть ТОЛЬКО от игровой библиотеки. Будт хорошие игры - пожалуйста, вот вам кровно заработанные 250-700 уев.
Знаешь, на позапрошлой Е3 весь мир кричал очень громко о PS3 и что сейчас? Не стоит верить пиару, в этом мы уже убедились. А Сатору Ивата балабол еще тот. Ждем релиза.
[/quote]

Может и пиар, но факт остаёться фактом что у Sony самоя мощная консоль.
Пиар в прошлом году у Sony был очень яркий, впечатляющий и запоминающийся, а вот у Nintendo с её Wii такое повторить не получилось. У многих после конференции Sony на E32005 отвисла челюсть, ролики Final Fantasy VII Remake и KillZone 2.Может конечно Sony и не показала всем "реальный" игровой процесс Killzone 2 на прошедшей E32006, но меня лично очень впечатлили ролики с Final Fantasy XIII, Metal Gear Solid 4 и Devil May Cry 4. И тут я уверен что это реальная игровая графика. Так как играл лично в японскую версию Final Fantasy XII, которая вышла на PS2(!), это что-то с чем-то. Сквайр Эникс умеет делать красивые игры, если такая красота вышла на PS2, то что будет на PS3? :-/

[quote]ЗЗЗЫ: кстати, думается мне, далеко не последнюю роль будет играть онлайн-сервис каждой консоли. И вот тут кругляк ужо на коне. Без онлайна нынче не играется...[/quote]

Вот Вы говорите что онлайн сервис будет иметь какое либо значение...Но скачивать демки, ролики, моды, патчи,дополнения и.т.д. и.т.п., мы можем уже давно.Пожалуйста качайте на здоровье!Ан нет, вот мне влом тянуть от 300'мегабайт и выше демку.И вам я думаю тоже, ролики уже не интересно(в крайних случаях можно ;) ), моды вообще не ставлю, дополнения с двумя картами и одним доспехом к какуму-нибудь Морровинду качать нафиг надо. Всё это уже было и есть и XboxLive здесь не первый. Что хорошего в игре через инет? На днях запускал Guild Wars, такая хрень, очень похожа на Дьаблу, что хорошего в онлайн играх?.Или вот МультиПлейер, бестолкого бегать по ограниченной, маленькой карте и мочит, мочить до бесконечности респаунихшихся товарищей, супер, офигеть, я просто тащусь, так оригинально, новое слово в жанре. Будь это так здорово как нам тут расписывает в красках Galactico и его любимая компания Microsoft, я бы уже себе купил круглый.
  • 0

#222
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, Хао Судзуки (вот же! почему именно он?!!! :)) не может стать хардкорным геймером - у него на это нет ни времени, ни желания. Пойми, казуалы они были, есть и будут (есть :)), причем количество их в несколько раз превышает общее количество народу хардкорного. Нельзя сделать весь мир геймерами, однако привнести игровую индустрию в жизнь каждого хотя бы чуть-чуть, это можно и даже нужно. Вот едет человек в метро и вместо того, чтобы читать газету или просто спать, хочется поиграться. Не FinalFantasy же проходить! Да и не нравится ему это дело. Короче, казуалы - люди, не желающие, по тем или иным причинам, вникать в суть игры. Для них главное подать продукт ярко и просто. Мол, жми на кнопку - получишь результат. Уж сколько раз я сталкивался с таким моментом: хочешь заинтересовать человека, показать ему прелесть игры и т.д. (вот нравится мне делиться с окружающими хорошим ;)), а человеку это дело по боку. Плевать он хотел на глубочайший чюжет, захватывающий геймплей и ультра-современную графику. Зато в какой-нибудь Arcanoid или Zuma, или там Yetisports играет так, что за уши не отащишь.

Что до мультиплеера. Помимо Deathmatch-режимов и собственно MMORPG (лично мне GuildWars тоже не нравится - попробуй WorldOfWarCraft или EverQuest), давно придумана куча иных сетевых режимов, как то Assault и Onslaught (в случае с UT2k4-2k7). Помимо сего, внедряется такая шикарная вещь как Coop-режимы для прохождения (в Halo мне это ну очень понравилось). В целом, лишь отмечу, что если тебя не прельщает онлайн, то это лишь твое ИМХО. Сотни тысяч людей этот онлайн любят, а некоторые им живут. Это уже даже не микро, это макросообщество. И от нашего отношения к нему, оно ну никак не изменится. Ну и главный плюс Live-сервиса, с которым согласятся все владельцы подписки на оный... живое сообщество, награды, рейтинги и прочее. Человеку нравится, когда его поощряют, особенно в рамках системы. Это значит, что при прочих равных обстоятельствах и условиях он оказался сильнее/быстрее/умнее и т.д., нежели оппоненты. Такая вот незатейливая психологическая фича. И, между прочим, работает ;)

Сообщение отредактировал Shinaar: 20.07.2006, 14:48:18

  • 0

#223
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar

Мол, жми на кнопку - получишь результат. Уж сколько раз я сталкивался с таким моментом: хочешь заинтересовать человека, показать ему прелесть игры и т.д. (вот нравится мне делиться с окружающими хорошим ), а человеку это дело по боку. Плевать он хотел на глубочайший чюжет, захватывающий геймплей и ультра-современную графику. Зато в какой-нибудь Arcanoid или Zuma, или там Yetisports играет так, что за уши не отащишь.


Нажми на кнопку получмш результат и твоя мечта осуществИИИИцааа... :) Так о чём это я, ах да о "офисной" мути, сюда можно добавить ещё "Сапира", косынку, тетрис, змейку...Бессмертные "Хиты"... :) Мда вот смотриш на список этих "шедевров" и как то грустно становится...Неужеле это наше "счастливое" будущие?

Что до мультиплеера. Помимо Deathmatch-режимов и собственно MMORPG (лично мне GuildWars тоже не нравится - попробуй WorldOfWarCraft или EverQuest), давно придумана куча иных сетевых режимов, как то Assault и Onslaught (в случае с UT2k4-2k7). Помимо сего, внедряется такая шикарная вещь как Coop-режимы для прохождения (в Halo мне это ну очень понравилось). В целом, лишь отмечу, что если тебя не прельщает онлайн, то это лишь твое ИМХО. Сотни тысяч людей этот онлайн любят, а некоторые им живут. Это уже даже не микро, это макросообщество. И от нашего отношения к нему, оно ну никак не изменится. Ну и главный плюс Live-сервиса, с которым согласятся все владельцы подписки на оный


Может Вы и правы...Может я действительно чего то не понимаю... Но всё же будь это так здорово, было б больше шума.В духе..."МУЖИКИ - Я ОФИГЕВАЮ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ".А так есть там какие то сообщества...Ну и есть, ну и фиг с ними. Пусть будут. Это нечто не меняет.Сотни тысяч это не так много как Вы думаете. Однопользовательские игры продаются в разы лучше и большими тиражами.Как сейчас помню, в кооперативном режиме я с удовольствием проходил, в году этак 1994-95 "черепашек ниндзя", c друзьями. Это було круто, интересно, увлекательно...Но какой это был год? Меня этим не удивить, почти всё уже видел, почти всё пробывал... Единственное что неизменно может приятно удивит это красивая, фотореалистичная графика, интересный сюжет, необычный геймплэй.Именно в таком порядке.

живое сообщество, награды, рейтинги и прочее. Человеку нравится, когда его поощряют, особенно в рамках системы. Это значит, что при прочих равных обстоятельствах и условиях он оказался сильнее/быстрее/умнее и т.д., нежели оппоненты. Такая вот незатейливая психологическая фича. И, между прочим, работает


Это как в старых играх, прошёл игру и в конце тебе дают рэйтинг.Или как сейчас принято чем с лучшим результатом прошёл игру тем больше бонусов как например в Devil May Cry 3 вы получите. Хотите сказать что будете пытаться проходить игру в десятый раз чтобы улучшить свой рэйтинг, думаю что нет.Я прошёл DMC3 один раз и мне плевать на бонусы которые мне бы открылись после второго-третьего прохождения уже не так интересно играть, сюжет известен, геймплэй приелся.
  • 0

#224
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
По поводу онлайна думаю споры лишние, за этим будущее. Не зря ведь туда все рвутся, даже портативные консоли. Сингл это офигенный сюжет и продуманный геймплей, спору нет, это как читать роман. Мультиплеер это битва с живыми людьми, а не тупым АИ и уже нет дела до сужета, зато какой азарт победить живого противника. Ну а всякие бонусы только подливают масла в огонь.
Незнаю, сам не играл, но говарят в ФФ11 на собраные виртуальные деньги (gil) можно покупать рельные вещи, ну чем не стимул!
Себя не счиаю фанатом Сони, но очень люблю ЖРПГ, а на PS их больше всего (ФФ чего стоит), а всякие FPS даже на компе очень редко играю. С этим и связан мой выбор PS 1,2,3
А лайф серезно заинтриговал именно поэтому хочу приобрести 360, надеюсь Соневски онлайн сервис будет не хуже.
  • 0

#225
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я не считаю себя фанатом какой либо приставки

мой любимые жанры шутеры и акшены (вроде как Иксбокс)
но если сравнивать то покупка ПС2 принесла мне намного больше радости чем последующая покупка бокса (я уже от него избавился а в соню играю)

но на следующей неделе должны привезти бокс360 посмотрим принесет ли он такое же удовлетворение как ПС2 в свое время, к сожалению супер телек бюджет семьи не потянет (а если даже потянет то не получится играть когда хочу, будет война за телек)
  • 0

#226
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Давай без оскорблений?

А с тобой иначе нельзя ! :)

Второй раз писать не буду. Захочеш, сам найдеш.

Ты "гений" ! Слышь, я тут не выпендриваюсь по поводу xbox 360, а ты тут развел батву про пс3 ! Давай по фактам ! У тебя есть PS3 или Xbox 360 ? Нет ! У меня уже есть xbox 360, и я пустые слова не говорю ! Я говорю то что видел ! Тут полно людей(Shinaar, Vivi) которые читают эту тему и если я буду где-то не прав они мне тут же скажут ! Если ты заметил, они мне пока ничего не говорят ! Так что отдыхай !"

Ну подумай "Умник", пораскинь "мозгами".

No comments ! Ребенок и всё ! ;)

...Или агргументов, так?

Короче, я хотел как лучше, но походу не получится.... Мозгов у тебя не хватит понять прелести он-лайн`а !!!

Вот теперь мы знаем сколько тебе лет, мальчик.

Мда.... Тяжёлый случай !

Видиш, ужо не всё так сладко. Денежку плотить всёж придёться.

Идиот, факт в том что он есть ! :)

Точно, больной.

Да тебе лечится надо ! Хотя нет, нынче мозги не продают !

Кто бы говорил.

Что за детские отмазки ?! На других стрелы переводить ! В одном посте уже целых три штуки увидел !

И когда я такое говорил, сам уже придумал, а?

Нет, ну точно идиот ! ЭТО СКАЗАЛ HarGrof !!!

де?Когда?Кто обсирает? Лишь факты, радость моя, лишь факты

Какие нах факты ! Да ты же думать не умеешь ! Тупица моя ! ;)
  • 0

#227
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

к сожалению супер телек бюджет семьи не потянет (а если даже потянет то не получится играть когда хочу, будет война за телек)

Это точно, поэтому подумываю взять себе в комнату ЖК телик 26-27 дюймов вместо моника типа этого Samsung, а в последующем можно и приставки подключать :)
  • 0

#228
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 PetrM:

но если сравнивать то покупка ПС2 принесла мне намного больше радости чем последующая покупка бокса (я уже от него избавился а в соню играю)

Бокс ты поздно купил, вот может если бы раньше....

но на следующей неделе должны привезти бокс360 посмотрим принесет ли он такое же удовлетворение как ПС2 в свое время, к сожалению супер телек бюджет семьи не потянет (а если даже потянет то не получится играть когда хочу, будет война за телек)

Петр, а ты игры заказал ? Если заказал, то какие ? Просто, если игра понравится какая-нибудь тогда всё ! Затянет ! :)
p.s. у меня с теликом такая же фигня :)
  • 0

#229
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Будь это так здорово как нам тут расписывает в красках Galactico и его любимая компания Microsoft, я бы уже себе купил круглый.

АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ !!!!
  • 0

#230
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Если человек опускается до примитивных оскорблений значит ему нечего сказать. Что ты только что всем нам и продемонстрировал.

АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ !!!!


Нет я ошибался тебе не 13'лет, а намного меньше. Эти "удавские" приколы иди расскажи своим корешам в детском саду может они оценят.
  • 0

#231
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, упс... не оговорочка образовалась ;) Не сотни тысяч, а десятки миллионов. Одних официально зарегистрированных юзеров WoW более 6 000 000 :)

Что до рейтингов, то там слегка иначе все :-/ На сетевых сервисах он выдается не только за прохождение игры. Тут у нас и количество убитых в голову (аль еще куда) оппонентов в турнирах и т.д. В общем, описание Live займет 2-3 печатных листа 12 шрифтом. Действительно классное творение.

ПетрМ, мы ждем груглый вместе с тобой :) Вот получишь - отпиши, как оно. Потом и я возьму ;) Будет у нас Next-gen сообщество :)
  • 0

#232
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Друзья давайте личные споры и оскарбления писать в личку, и не засорять тему, а то уже надоело читать посты по пол страницы с руганью. Тут обсуждаем 360, жалко что только Глактико реальный владелец некст-гена. До конца лета нас будет больше :)
  • 0

#233
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
дас, и понесло же тут народ...
просто не выдержал после 2 стр ругани... :)
  • 0

#234
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Shinaar

Я тоже возьму себе Xbox 360...Правда только тогда когда выйдет обновлённая версия консоли(все мы помним рассказы о перегреве приставки) которая будет поддерживать обратно совместимые игры для Xbox.

Вроде:

Brute Force
Call of Cthulhu Dark Corner of The Earth
Dead or Alive 3
Dead or Alive Ultimate
Dead or Alive Extreme Beach Volleyball
DX2 Invisible War (Deus Ex)
Fable The Lost Chapters
Guilty Gear X2 Reload
Halo Combat Evolved
Halo 2
Jade Empire
Kingdom Under Fire Heroes
Kingdom Under Fire The Crusaders
Mechassault
Mechassault 2 Lone Wolf
Ninja Gaiden Black
OddWorld Munch's Oddysee
OddWorld Stranger's Wrath
Panzer Dragon Orta
Shenmue II
SNK vs Capcom SVC Chaos
Unreal Championship
Unreal Championship 2

И появиться наконец в продаже пресловутый Halo 3 и Lost Planet(мой фаворит от любимого разроботчика Capcom).

И вовсе я не фанатик (как например Galactico) зачем мне поддерживать Microsoft, Sony или Nintendo я что работаю в этих компаниях? Стоило мне заикнуться о немалых плюсах Sony(Blu-ray, мощная графика, хорошия поддержка разроботчиков игр) как фанбои Xbox 360 актевизировались.

Про Nintendo Wii хочу добавить мне она очень нравиться, особенно после анонса Resident Evil Wii.
Её я тоже хочу взять что бы играть в старые GameGube'овские хиты.

Resident Evil 0 (Zero)
Resident Evil (Remake)
Metroid Prime
Metroid Prime 2 Echoes
Star Wars Rogue Leader Rogue Squadron II
Star Wars Rebel Strike Rogue Squadron III
Final Fantasy Crystal Chronicles
The Legend of Zelda Wind Waker
Baten Kaitos 1-2
Fire Emblem Path of Radiance
Pikmin 2
Eternal Darkness
Metal Gear Solid The Twin Snakes

Разумеется жду Metroid Prime 3 и новую часть The Legend of Zelda.

Vaan, упс... не оговорочка образовалась Не сотни тысяч, а десятки миллионов. Одних официально зарегистрированных юзеров WoW более 6 000 000


Оговорочка, зарегистрированных, не тех что преобрели игру. ;) Это не одно и тоже. :)
Лично я не против онлайновых игр я бы с удовольствием сыграл в Star Wars Galaxy, но не потому что мне онлайновые игры нравяться просто я большой фанат этой вселенной и беру все игры подряд, неважно хорошие они или плохие.

Что до рейтингов, то там слегка иначе все На сетевых сервисах он выдается не только за прохождение игры. Тут у нас и количество убитых в голову (аль еще куда) оппонентов в турнирах и т.д. В общем, описание Live займет 2-3 печатных листа 12 шрифтом. Действительно классное творение.


Ноль эмоций. :) Мне всё равно. Есть там эта статистика или нет. Это не Революция, а так фенька дополнительная. Что с ней живём, что без неё...
  • 0

#235
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Петр, а ты игры заказал ? Если заказал, то какие ? Просто, если игра понравится какая-нибудь тогда всё ! Затянет ! :)


честно игры не получилось заказать.... у человека на которого расчитывал
но считаю что это не главное была бы приставка а игры приложатся
потом я думаю первый месяц будут экспиременты (перепрошивка, запись игр на болванку(есть исо фар края), испробую игры для первого бокса) если честно то в пунктах которые я перечислил уйма ньанссов поэтому будет чем заняться а к тому времени надеюсь что у моей группы появится больше пользователей бокса360 и полетят игры (мне так обещали)

да и в городе сейчас уже можно найти игры, выберу себе одну и потихоньку начну проходить

Сообщение отредактировал ПетрМ: 21.07.2006, 02:57:51

  • 0

#236
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если человек опускается до примитивных оскорблений значит ему нечего сказать. Что ты только что всем нам и продемонстрировал.

А это не оскорбление ! :( Это совет ! :)

Нет я ошибался тебе не 13'лет, а намного меньше. Эти "удавские" приколы иди расскажи своим корешам в детском саду может они оценят.

Удавские, не удавские, какая разница ? Факт в том что ты отмазываешься по детски ! И вообще, иди качай XXX, а то щас предки у тебя комп отбирут и фсё ! ;)

Я тоже возьму себе Xbox 360...Правда только тогда когда выйдет обновлённая версия консоли(все мы помним рассказы о перегреве приставки) которая будет поддерживать обратно совместимые игры для Xbox.

Ё моё ! Headliner года ! Хабар отдыхает ! ;) Фанат которого сони довела до маразма, купит себе бокс ! Опупеть ! :-/ А по ходу вообще про 360 нихрена не знаешь ! Уже как полгода выпускают нормальные боксы ! Это одна из первых партий была бракованная ! И никакая нахрен обновленная версия не выйдет ! И поддержка игр от первого бокса грузится через ЛАЙВ ! Вот тебе и не нужный он-лайн сервис !

И вовсе я не фанатик (как например Galactico)

Обоснуй ! Покажи где я во все услышанье заявляю что 360 хоть в каком-то плане лучше пс3 ! Ну, давай !

зачем мне поддерживать Microsoft, Sony или Nintendo я что работаю в этих компаниях? Стоило мне заикнуться о немалых плюсах Sony(Blu-ray, мощная графика, хорошия поддержка разроботчиков игр) как фанбои Xbox 360 актевизировались.

В смысле зачем ? Насмотрелся роликов, увидел PR(в начальной школе уже учат что такое PR ? :) ), ну и начал с пеной во рту заявлять что СОНИ это мега-рулёзззз !! :) И вообще, где ты тут фан боев увидел ? Тут только ты со своей пс3 !

Про Nintendo Wii хочу добавить мне она очень нравиться, особенно после анонса Resident Evil Wii.
Её я тоже хочу взять что бы играть в старые GameGube'овские хиты.

А ! Уже и Wii берешь ! Ну-ну ! За свои слова отвечать надо ! А ты походу уже не отвечаешь, т.к. пару постов назад говорил что Wii это фигня !

Ноль эмоций. Мне всё равно. Есть там эта статистика или нет. Это не Революция, а так фенька дополнительная. Что с ней живём, что без неё...

Для ламеров да, зачем им статистика полученных хэдшотов ! ;)


2 ПетрМ:
Понятно, ну если что обращайся ! Может там заказать нужно будет что-нибудь или еще что, отправлю по почте ! ;)

Сообщение отредактировал Galactico: 21.07.2006, 02:57:30

  • 0

#237
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Shinaar:
Прикинь я же заказал Ninja Gaiden Black, а мне пришла книга по этой игре ! Офигеть людей дурят ! А на сайте написано что игра ! Пойду возвращать !
  • 0

#238
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, это не число зарегистрированных, а число официальных аккаунтов, т.е. люди игру уже оплатили. И играют :)

Galactico, во как! Книга тож прикольно. Зато в Штатах быстро доставляют... хы... ты там по учебе аль иммигрировал?
  • 0

#239
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Удавские, не удавские, какая разница ? Факт в том что ты отмазываешься по детски ! И вообще, иди качай XXX, а то щас предки у тебя комп отбирут и фсё !


Для ламеров да, зачем им статистика полученных хэдшотов !


Ну ТЫ Продвинутый ЧУвак! Йоу! :) :) ;) ;)

И поддержка игр от первого бокса грузится через ЛАЙВ ! Вот тебе и не нужный он-лайн сервис !

Вот когда поддержка будет тех игр которые я уже писал выше от первого Xbox, вот тогда это уже другой разговор.

Ё моё ! Headliner года ! Хабар отдыхает ! Фанат которого сони довела до маразма, купит себе бокс ! Опупеть ! А по ходу вообще про 360 нихрена не знаешь ! Уже как полгода выпускают нормальные боксы ! Это одна из первых партий была бракованная ! И никакая нахрен обновленная версия не выйдет ! И поддержка игр от первого бокса грузится через ЛАЙВ ! Вот тебе и не нужный он-лайн сервис !


Я не ФАНАТ как Вы например. Лично я куплю себе все три консоли. Что бы не пропустить не одного эксклюзива и играть в эксклюзивы выходившие на консолях прошлого покаления(GameGube, Xbox)

Обоснуй ! Покажи где я во все услышанье заявляю что 360 хоть в каком-то плане лучше пс3 ! Ну, давай !

То как Вы агресивно защищаете честь и достоинство Xbox 360,("Не, я всё еще геймер ! Просто молчать не могу как некоторые умники тут 360 обсирают ! Как говорится hands-on experience у меня есть, поэтому я зря защищать не стал бы !") наводит на такие мысли.

В смысле зачем ? Насмотрелся роликов, увидел PR(в начальной школе уже учат что такое PR ? ), ну и начал с пеной во рту заявлять что СОНИ это мега-рулёзззз !! И вообще, где ты тут фан боев увидел ? Тут только ты со своей пс3 !


А ! Уже и Wii берешь ! Ну-ну ! За свои слова отвечать надо ! А ты походу уже не отвечаешь, т.к. пару постов назад говорил что Wii это фигня !


Где я это сказал? Всё что я говорил ранее это:

Что PS3 будет у всех основной консолью как PS2.Почему?Потому что, самая мощная графика будет именно у неё, полная совместимость с играм от PS1 и PS2, онлайновый сервис(похожий на Xbox Live), новый формат дисков Blu-ray расширят возможности этой консоли, хорошая поддержка разработчиков игр, использование на все 100% возможности Eye Toy(смотри игры Eyedentify, The Eye of Judgment).Высокая цена.

Что имеет Nintendo Wii? Устаревшую графику, необычное управление, совместимость с играми предыдущих консолей от этой компании. Так же смею напомнить что формат HDTV она поддерживать не будет.Самая доступная консоль(в плане цены).

У Xbox 360 графика хуже чем у PS3, но лучше чем у Nintendo Wii, этакий "середняк".Раскрученный и разрекламированный Xbox Live, плохая совместимость с играми от первого Xbox(пока).В будущем возможен привод HD-DVD(точно не помню как он там называется).Камера похожая на Eye Toy.Цена средняя.
  • 0

#240
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Vaan, это не число зарегистрированных, а число официальных аккаунтов, т.е. люди игру уже оплатили. И играют ;)


Ну пожелаем Wow удачи. :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.