Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#201
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну я не думаю что Wii будет с круглым тягатся.
  • 0

#202
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Wii наверника хорошо будут поддерживать японские разроботчики(а как мы знаем лучшие игры делают именно там). Во всяком случае лучше чем Xbox 360. Но у Wii страшная графика для консоли следующего поколения(как у первого Xbox)...
  • 0

#203
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
графика в играх не самое главное, но все же по моему Wii Xbox360 не конкурент
  • 0

#204
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

У Wii есть необычный контроллер, у PS3 есть мощная графика, блюрэй и хорошоя поддержка разработчиков игр. А что есть у Xbox 360?
  • 0

#205
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
незнаю. но по моему пульт хуже стандартоного джойстика. ну а PS3 ясное дело сделает 360.
  • 0

#206
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, у PS3 помимо всего прочего, есть поганейший пиар и неоправданные надежды (хотя, консоль по-прежнему остается весьма желанной). У круглого имеется преимущество - его уже купили более 3 миллионов человек, и к выходу PS3 эта отметка может перевалить за 5 миллионов. Кроме того, XboxLive - самый раскрученный сетевой сервис :rolleyes: Ну и игры. Не стоит путать Xbox и Xbox360 - у новой консоли также будет вполне себе впечатляющая библиотека, и одного Halo 3 мне лично хватит для покупки консоли.

NiWtoXoS, пульт не лучше и не хуже. Он другой. В общем, практика покажет :bored:

ЗЫ: у Мыы (Wii) есть не только необычный контроллер. Есть также необычные игры и гениальный геймплей, а также очень удачный опыт с DS.
  • 0

#207
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

незнаю. но по моему пульт хуже стандартоного джойстика.

На меня он тоже особого впечатления не произвёл.Много шума на ровном месте.

Shinaar

XboxLive, он ведь платный...И что хорошего в этом сервисе?Я прекрасно жил без него, зачем он мне?Удача Nintendo c DS объяснима, люди привыкли брать товар от полюбившейся компании.Раньше брали GameBoy теперь DS.Как мы привыкли брать процессоры от компании Intell или видеокарты от Invidia так и здесь.А Sony новый игрок на этом рынке. У неё всё ещё впереди. :rolleyes:

Брать консоль ради Halo 3?Неужели она так хороша?Это ведь всего лишь шутер от первого лица, что там нового можно придумать?Я вот от Xbox 360 жду Killer Instinct 3, вроде Rare что-то там прозрачно намекала...Lost Planet выглядит многообещающе.
  • 0

#208
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
кстати пульт есть не только в Wii?dthytt он есть только в Wii, а вот датчики движения есть и в PS3. может не так прикольно как в Wii, но всё же лучше чем ничего :rolleyes:
  • 0

#209
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В прошлом году купил X-box ради Хало 2 и нинзя гайдена, поиграл неделю и продал к черту.
Надеюсь с 360 эта история не повторится.
Killer Instinct 3 было бы круто :mad:
А Wii надо попробовать, но думаю это будет прикольно для детей. Как-то неудобно бегать и махать пультом перед теликом :bored: , лучше тихо сидеть и играть.
Мое мнение: PS3 снова будет первой , но позиция 360 все крепнет и крепнет. Так что в этот и тем более в следующий раз Сони придется тяжело отстаивать позицию лидера.
Но с одной стороны этим и хороша конкуренция, чем она силнее, тем больше хороших игр. :rolleyes:
Кто за какую приставку голосует?
  • 0

#210
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

А я и не утверждал что все они эксклюзивы для PS3.... И ещё очень много совершенно новых проектов(смотри список).


Вот сейчас пишу этот пост и еле сдерживаю себя ! Да бы не написать сюда одни ругательства ! :rolleyes: Как это ты не утверждал что это не эксклюзивы для пс3, если ты в этом же посте говоришь что мол выше список смотрите по эксклюзивам ! :bored: Что ? Не твои слова хочешь сказать ? :mad:

Просто смысл брать Xbox360 на котором хитовых эксклюзивных игр раз и обчёлся.

Ты прочитай всю ветку, умник, я там пару страниц назад говорил какие игры-эксклюзивы выйдут в период конец лета-конец осени, так вот их там была не мало ! Так что не знаешь не говори ! :D

Да и то те что вышли или выйдут(Dead or Alive 4, Call of Duty 2, Halo 3,Mass Effect, Lost Planet: Extreme Condition, Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang, Zegapain, Lost Odyssey) сильно проигрывают и в количестве и качестве.

Вот откуда ты знаешь что они проигрывают в качестве ? А ! Ну ты наверное правнук Кена Кутараги ! Уже и пс3 у тебя есть ! Ну-ну ! А я вот, не подумайте что хвалюсь, до того как поиграл в демку Lost Planet с пеной во рту не кричал что игра крутая, пока не убедился на деле !

Зачем брать Xbox 360, если как Вы сами сказали 70 процентов будет и на PS3

Да полюбас кроссплатформенных игр будет в разы больше !!! Один EA Games сколько их делает !

плюс эксклюзивы вроде Shin Megami Tensei 4, Silent Hill 5, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Unreal Tournament 2007, Tekken 6, King of Fighters: Maximum Impact 3, Virtua Fighter 5, Gran Turismo 5, Way of the Samurai 3, Final Fantasy XIII, Final Fantasy Versus XIII, Assassin`s Creed, Dragon Quest и.т.д.

Блин, у тебя пс2 была ? Вот была у меня, и я благодарен ей за МГС 3, God of War, DefJam и т.д. ! Но на пс2 выходило столько все возможных JRPG, что я понимал что не поиграв в эти ЖРПГ я не узнаю приставку на 100%, но что делать если я не выношу ЖРПГ ! :) А первый бокс был(есть) более попсовый, то есть на нем преобладающе было игр жанра экшн(мой любимый:p) ! Мне кажется и в этот раз всё так же будет, поэтому я выбираю 360 ! Я просто не люблю эти ЖРПГ ! А вот если ты их любишь, то тогда добро пожаловать в клуб фан-боев пс3 ! А из игр которые ты мне перечислил, мне нравится только МГС 4 ! Честно !

Так что PS3 у всех будет(как и PS2) главной консолью, а Xbox 360 будет биться с Nintendo Wii за второе место.Посмотрим кто победит.

Мда...... не зря я тебя умником назвал !

Сообщение отредактировал Galactico: 19.07.2006, 23:43:06

  • 0

#211
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vaan:

(а как мы знаем лучшие игры делают именно там)

О ! Еще один японец ! Shinaar прочитай пост внимательно !

лучшие игры

! мля ! ЛОЛ ! :mad:

Во всяком случае лучше чем Xbox 360.

Ясный пень японцы будут свой продукт поддерживать !!!

но у Wii страшная графика для консоли следующего поколения(как у первого Xbox)...

А это откуда ты знаешь ? А ? Что, уже и Wii купил ? Ну-ну ! Молодец ! :D

А что есть у Xbox 360?

А у 360 тоже мощная графика ! Еще и ЛАЙВ ! Да и с поддержкой у них проблем нет ! :rolleyes:

XboxLive, он ведь платный...

БЕСПЛАТНЫЙ ! :bored:
----------------------------------------------

графика в играх не самое главное, но все же по моему Wii Xbox360 не конкурент

и да, и нет ! а думаю графика должна быть всегда на высоте ! а wii не конкурент 360 !

ну я не думаю что Wii будет с круглым тягатся.

Мудрые слова ! :)

ну а PS3 ясное дело сделает 360.

откуда знаем ? :)

----------------------------------------------

Vaan, у PS3 помимо всего прочего, есть поганейший пиар и неоправданные надежды (хотя, консоль по-прежнему остается весьма желанной). У круглого имеется преимущество - его уже купили более 3 миллионов человек, и к выходу PS3 эта отметка может перевалить за 5 миллионов. Кроме того, XboxLive - самый раскрученный сетевой сервис Ну и игры. Не стоит путать Xbox и Xbox360 - у новой консоли также будет вполне себе впечатляющая библиотека, и одного Halo 3 мне лично хватит для покупки консоли.

NiWtoXoS, пульт не лучше и не хуже. Он другой. В общем, практика покажет

ЗЫ: у Мыы (Wii) есть не только необычный контроллер. Есть также необычные игры и гениальный геймплей, а также очень удачный опыт с DS.

Полностью согласен !!!! Идеальный пост !!!! Про пс3 хорошо сказал ! На этой Е3 прошлогодние Cg-ролики вообще не показывали ! А помните какие они были ! Вспомните хотя бы Киллзоун !
p.s. Небольшая поправочка - уже 4 миллиона продано !

p.p.s. Vivi ты меня извини конечно, но это не ты зарегился занова под ником Vaan ? Уж больно этот парень тебя напоинает ! :p
  • 0

#212
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, проще сказать, чего в нем нет хорошего. Это гениальный сетевой плейграунд. Не обсуждается.
Удача DS объясняется вовсе не "привычкой" покупателей :bored: Думаешь, почему народ в японии сдает PSP и круглый назад, а взамен, судя по рейтингу, берет DS :mad: Игры делают консоли.
Ну и насчет Halo... Тогда DMC это мужик с зубочисткой, MGS - игра в прятки с оружием, а FF серия - интерактивная книжка. Всего лишь :D Для справки, в Live в Halo 2 было сыграно уже более 500 миллионов (полмиллиарда) матчей.

Heat, в PS3 гироскопы :) Это немного другая штука.

Galactico, вот Killzone я и вспомнил. Ксли бы на этой Е3 показали геймплей с такой же графикой, Кутараги похоронил бы Microsoft и Nintendo. Но нет - вместо этого у консоли отобрали львиную долю портов, возможностей и просто обещаний. Ну пиар это, чего поделать :rolleyes:

Ну и подытожу. Знаете какая складывается ситуация? Nintendo идет очень правильным путем, выбрав в качестве аудитории "казуалов", в отличие от конкурентов. Заявления по-поводу того, что Мыы хороша для детей звучат странно. Поймите, что человек, малознакомому с играми, будет проблематично гонять дни напролет в Halo или там DMC. Ему бы так, на часок развлечение. Вот тут-то большая N и отхватила кусок, стараясь затянуть в сети игровой индустрии народ неискушенный. Думаю, глубокие пояснения не понадобятся - и так все понятно. Эта кампания будет идти своим путем, лишь немножко касаясь интересов конкурентов. До тех пор, пока Ваня Воротов и дедушка Кен не пошевелятся в плане создания новых игр. Действительно новых, а не с новой графикой. Вы видели Loco Roco на PSP? Я уже играл, и скажу вам, Sony уже начинает нащупывать стратегию развития "мобильной" части.

ЗЫ: а железная начинка... ну ее! Вы гляньте на 5 лет назад - вышел ящик, где графика была лучше, чем на PS2 и что? Убыточная во всех смыслах консоль. А на PS2 еще год будут выходить хиты (ради FFXII вновь куплю себе это дело). На GameCube, кстати, также было мало хороших игр, посему ее судьба еще горше да плачевней, чем у Хящика.

ЗЗЫ: а коль скоро играть мы будем в игры, а не в приставки, завязывайте спор. Без вас как-нибудь справятся меди-магнаты :p Топик про х360, вот о нем и речь. Неужели не о чем больше поговорить? Ауууу! Владельцы круглого, айда говорить о любимых играх! Как ва Kameo и DoA4? Не стоит шибко судить первые игры - вспомните PS2, там ситуация была не лучше.

Сообщение отредактировал Shinaar: 20.07.2006, 01:07:05

  • 0

#213
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

[quote]Вот сейчас пишу этот пост и еле сдерживаю себя ! Да бы не написать сюда одни ругательства ! Как это ты не утверждал что это не эксклюзивы для пс3, если ты в этом же посте говоришь что мол выше список смотрите по эксклюзивам ! Что ? Не твои слова хочешь сказать ? [/quote]

Вы всё в одну кучу свалили. Перечитай предыдущие посты внимательней.

[quote]Ты прочитай всю ветку, умник, я там пару страниц назад говорил какие игры-эксклюзивы выйдут в период конец лета-конец осени, так вот их там была не мало ! Так что не знаешь не говори !
[/quote]

Все болие-мение пристойные эксклизивы можно сосчитать по пальцам.

[quote]
Вот откуда ты знаешь что они проигрывают в качестве ? А ! Ну ты наверное правнук Кена Кутараги ! Уже и пс3 у тебя есть ! Ну-ну ! А я вот, не подумайте что хвалюсь, до того как поиграл в демку Lost Planet с пеной во рту не кричал что игра крутая, пока не убедился на деле !

[/quote]

Видел в роликах. В лучшем случае она сносная, а в худшем... Сам думай.

[quote]Блин, у тебя пс2 была ?[/quote]

Попробуй угадать. :rolleyes:

[quote]Вот была у меня, и я благодарен ей за МГС 3, God of War, DefJam и т.д.
[/quote]

DefJam выходил и на Xbox.

[quote]Но на пс2 выходило столько все возможных JRPG, что я понимал что не поиграв в эти ЖРПГ я не узнаю приставку на 100%, но что делать если я не выношу ЖРПГ ! А первый бокс был(есть) более попсовый, то есть на нем преобладающе было игр жанра экшн(мой любимый;)) ! Мне кажется и в этот раз всё так же будет, поэтому я выбираю 360 ! Я просто не люблю эти ЖРПГ ! [/quote]

Вы уважаемый разве не устали играть в эти бесконечные экшены на PC?Эти однотипные, примитивные, друг на друга похожие стрелялки. Я устал, у меня при виде очередного шутера рвотный рефлекс(бывают конечно исключения, например KillZone 2 и Unreal Tournament 2007). На кой чёрт нам ещё одна персоналка за 400$. У меня уже есть PC, покупать Xbox 360 и играть в тоже самое, нет никакого смысла.

[quote]но у Wii страшная графика для консоли следующего поколения(как у первого Xbox)...[/quote]

Может я видел игровые ролики с реальным геймплеем к играм для этой консоли.

[quote]А у 360 тоже мощная графика ! Еще и ЛАЙВ ! Да и с поддержкой у них проблем нет ! [/quote]

НАХРЕНА мне этот ЛАЙВ? Объясни зачем он мне нужен? :p

[quote]Полностью согласен !!!! Идеальный пост !!!! Про пс3 хорошо сказал ! На этой Е3 прошлогодние Cg-ролики вообще не показывали ! А помните какие они были ! Вспомните хотя бы Киллзоун !
p.s. Небольшая поправочка - уже 4 миллиона продано !
[/quote]

Реальный ФанБой, так держать "сынок". Дядя Билли навярника оценит твои старания. :bored: :mad: :D

[quote]БЕСПЛАТНЫЙ !
[/quote]

Хорошо, тогда что означают "Gold membership" и "Silver membership" их помойму покупать надо...Я прав или нет?http://www.xbox.com/en-GB/live/xbox360/silver/plugitin.htm

[quote]p.p.s. Vivi ты меня извини конечно, но это не ты зарегился занова под ником Vaan ? Уж больно этот парень тебя напоинает !
[/quote]

У Вас уже паранойя началась... :) Успокойтесь Мы разные люди. :)


Shinaar

[quote]Vaan, проще сказать, чего в нем нет хорошего. Это гениальный сетевой плейграунд. Не обсуждается.[/quote]

Да кто его оценит, кому он нужен? Вы ведь играть в него не будете?Я лично не буду мне он не нужен. Мне нужны классные игры с хорошим однопользовательским режимом.Всё. :p

[quote]Удача DS объясняется вовсе не "привычкой" покупателей Думаешь, почему народ в японии сдает PSP и круглый назад, а взамен, судя по рейтингу, берет DS Игры делают консоли.
[/quote]

Какие игры? Там почти не одной хорошей игры нет,кроме Кастлевании и ещё парочки игр.Вам нравиться NintenDogs или эти бесконечно тупые обучалки?Разве это игры?
  • 0

#214
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
=========ЛЮДИ ПРИВЕД :mad: ----- какой тут беспорядок ай яй яй, ну что вы такие прям агрисивные а?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :rolleyes:
а теперь капля керосинчика в костерок :p
Я лично не буду покупать ни Х-BOX 360 (хоть и моно было разве только что из за Обливиона :D ) ни PS3( так как такое дорогое гавно мне ни нужно!).
В РУКИ ДЖОЙСТИКА НЕ ВОЗЬМУ, но вот пультик от Wii ЭТО КРУТО!
Я ТОЛЬКО ЗА Wii, да там графика отстала так скажем на несколько годиков, Но ради такого УПРАВЛЕНИЯ...
Нет ну вы только подумайте а! додумались же куда там всяким Хбоксам и Плеистейшенам, гавно, на свалку, гавно.
А кстати кто там говорил что мол джойстик удобнее чем этот пульт это ФУФЕЛ!!! НА ВЫСТАВКЕ Е3 все попробовавшие играть в Wii( а народу то....! там очереди были по 800 челов ради того чтоб попробывать ВИ, а на тойже Плеистейшене было 30, 50, 70 ;) ) все просто пищали от восторга!
Я лично на видео с Е3 видел как этот самый пультик переворачивают и он лежит в руке как джойстик( кстати выходит почти КОПИЯ PS3 джойста, тоже так же моно поворачивать итд итп!).
Ну подумайте например возможности такого управления а, не только ведь в теннис можно играть, или там дережором быть, МОЖНО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КРУТИТЬ МЕЧЁМ!!! :)
ПРЕДСТАВЛЯЮ НЕКУЮ РУНУ(а по графе Ви только на это и тянет)ГДЕ МОЖНО КРУТИТЯ ПУЛЬТОМ УПРАВЛЯТЬ МЕЧЁМ!!!! ВАХ ПРЯМ В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!! :bored: :p :)
ТАК ЧТО КОНКУРЕНТЫ В ЖОПЕ, все консольщики разделились на 2 лагеря это PS3 and X-Box 360 но ВИ будет у всех, и даже у многих Писишнико( не знаю но выводы с Е3 таковы! все кто пробывал играть в Ви сказали что они её купят и я тоже куплю это ТОЧНО!!!)
  • 0

#215
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

=========ЛЮДИ ПРИВЕД :mad: ----- какой тут беспорядок ай яй яй, ну что вы такие прям агрисивные а?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :rolleyes:
а теперь капля керосинчика в костерок :p
Я лично не буду покупать ни Х-BOX 360 (хоть и моно было разве только что из за Обливиона :D ) ни PS3( так как такое дорогое гавно мне ни нужно!).
В РУКИ ДЖОЙСТИКА НЕ ВОЗЬМУ, но вот пультик от Wii ЭТО КРУТО!
Я ТОЛЬКО ЗА Wii, да там графика отстала так скажем на несколько годиков, Но ради такого УПРАВЛЕНИЯ...
Нет ну вы только подумайте а! додумались же куда там всяким Хбоксам и Плеистейшенам, гавно, на свалку, гавно.
А кстати кто там говорил что мол джойстик удобнее чем этот пульт это ФУФЕЛ!!! НА ВЫСТАВКЕ Е3 все попробовавшие играть в Wii( а народу то....! там очереди были по 800 челов ради того чтоб попробывать ВИ, а на тойже Плеистейшене было 30, 50, 70 ;) ) все просто пищали от восторга!
Я лично на видео с Е3 видел как этот самый пультик переворачивают и он лежит в руке как джойстик( кстати выходит почти КОПИЯ PS3 джойста, тоже так же моно поворачивать итд итп!).
Ну подумайте например возможности такого управления а, не только ведь в теннис можно играть, или там дережором быть, МОЖНО ЧЁРТ ВОЗЬМИ КРУТИТЬ МЕЧЁМ!!! :)
ПРЕДСТАВЛЯЮ НЕКУЮ РУНУ(а по графе Ви только на это и тянет)ГДЕ МОЖНО КРУТИТЯ ПУЛЬТОМ УПРАВЛЯТЬ МЕЧЁМ!!!! ВАХ ПРЯМ В ДРОЖЬ БРОСАЕТ!!! :bored: :p :)
ТАК ЧТО КОНКУРЕНТЫ В ЖОПЕ, все консольщики разделились на 2 лагеря это PS3 and X-Box 360 но ВИ будет у всех, и даже у многих Писишнико( не знаю но выводы с Е3 таковы! все кто пробывал играть в Ви сказали что они её купят и я тоже куплю это ТОЧНО!!!)


А вот я видел ролики с E3, где этой фигнёй народ размахивал.Не чё особенного в этом управлении нет.Челюсть на пол от увиденного у меня не упала.Как я говорил ранее, много шума на пустом месте.
  • 0

#216
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, вот именно, что в целом из-за лайва и возьму себе круглый. Без него он мне ну почти совсем не нужен.

Насчет Nintendogs. Мне она не нравится - у мну к тамагочам отвращение. Однако, видишь ли, какая ситуация: вот ты хардкорщик, я хардкорщик. Нам нравится, скажем, Castelvania. А какому-нибудь Хао Судзуки, который постоянно куда-то едет или просто много работает, и для которого вникать в суть, учиться играть и т.д., оттачивая геймерские навыки, полнейший идиотизм, эти самые казуальные игры самое оно. И, как ни крути, таких большинство. Именно поэтому я считаю политику Nintendo коммерчески удачной. Далее можно удариться в анализ рынка и маркетинговые исследования. Если есть желание - пожалста, лично я в своей позиции уверен, ибо беру ее не с потолка :rolleyes:

HarGrof, Мыы на выставке - это пиар. Никто не обратил внимания, что в теннисе все ваши высокохудожественные взмахи руками сводятся к 3-4 жестам на экране? :bored: Так-то. Несомненно, идея отличная, игры будут классные и т.д. (выше уже писал я об этом). Однако следует помнить, что есть такие игры, как SilentHill, FinalFantasy и т.д. У таких игр есть мамы-папы, и специально издавать их для Wii с уникальным управлением, да еще и с учетом графических "изысков" никто не станет. Засим, покупать будут все три консоли. И тут все будет зависеть ТОЛЬКО от игровой библиотеки. Будт хорошие игры - пожалуйста, вот вам кровно заработанные 250-700 уев.
Знаешь, на позапрошлой Е3 весь мир кричал очень громко о PS3 и что сейчас? Не стоит верить пиару, в этом мы уже убедились. А Сатору Ивата балабол еще тот. Ждем релиза.

ЗЫ: что до PC, то на этой платформе не видать большинства качественных игр мировой индустрии. Процент РС игр на мировом рынке неуклонно падает вот уже добрых 3 года, с учетом того, что он и так куда меньше консольной части.

ЗЗЫ: вы погуляйте по форумам отечественным и не только. Посмотрите, сколько вокруг такой же ерунды развозят, на основе чужих впечатление с Е3 или видеорепортажей. Знайте, что помимо пиара есть конечный продукт, и как ты картошку не рекламируй, пирогом она не станет :mad:

ЗЗЗЫ: кстати, думается мне, далеко не последнюю роль будет играть онлайн-сервис каждой консоли. И вот тут кругляк ужо на коне. Без онлайна нынче не играется...

Сообщение отредактировал Shinaar: 20.07.2006, 02:50:36

  • 0

#217
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
[quote]Вы всё в одну кучу свалили. Перечитай предыдущие посты внимательней.[/quote]
Ты идиот или прикидываешся ? Ты что еще отпиратся будешь ?! Читай свои посты внимательнее ! :rolleyes:

[quote]Все болие-мение пристойные эксклизивы можно сосчитать по пальцам.[/quote]
Ну даваи сосчетай ! "Умник" ! :bored:

[quote]Видел в роликах. В лучшем случае она сносная, а в худшем... Сам думай.[/quote]
Да мало ли что там в роликах показывают ! Мы все видели ролики Киллзоун на прошлогдней Е3 ! И что ! В этом году всё под шумок замяли !

[quote]Попробуй угадать. [/quote]
Ты так говоришь как-будто это редкая вещь ! :D

[quote]DefJam выходил и на Xbox.[/quote]
Ну и что ты мне этим хочешь сказать ? :p

[quote]Вы уважаемый разве не устали играть в эти бесконечные экшены на PC?Эти однотипные, примитивные, друг на друга похожие стрелялки. Я устал, у меня при виде очередного шутера рвотный рефлекс(бывают конечно исключения, например KillZone 2 и Unreal Tournament 2007). На кой чёрт нам ещё одна персоналка за 400$. У меня уже есть PC, покупать Xbox 360 и играть в тоже самое, нет никакого смысла.[/quote]
Блин это точно Виви ! Его слова !

[quote]Может я видел игровые ролики с реальным геймплеем к играм для этой консоли.[/quote]
Америку открыл ! Мля, мы их все видели ! :)

[quote]НАХРЕНА мне этот ЛАЙВ? Объясни зачем он мне нужен? [/quote]
Попроси кого-нибудь, а то у меня нервов не хватит с твоими рассуждениями !

[quote]Реальный ФанБой, так держать "сынок". Дядя Билли навярника оценит твои старания.[/quote]
Ето я сынок ? Да по твоим постам тебе лет 13 максимум ! :p

[quote]Хорошо, тогда что означают "Gold membership" и "Silver membership" их помойму покупать надо...Я прав или нет?http://www.xbox.com/en-GB/live/xbox360/silver/plugitin.htm[/quote]
Нет ! :mad: Silver бесплатный !

[quote]У Вас уже паранойя началась... Успокойтесь Мы разные люди.[/quote]
Ой ! Ты наверное его брат ! :)

2 Shinaar:
Болшой поклон за разумные рассуждения !

Сообщение отредактировал Galactico: 20.07.2006, 04:55:46

  • 0

#218
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Vaan НИ чего в пультике нет, ну дык чё ты не риализал такую штуку а??? САмый умный?
И знаешь умник, эта приставка мне так кажется будет расчитана на всех членов семьи! Эта приставка призвана собрать у экрана телевизора членов семьи, разве не прикольно пошпилется с отцом или матушкой в тот же тенис или или там младшой братишка, сестрёнка. ТУТ знаешь ли всё проще не куда, не которых людей пугает именно много кнопочность ( даже если их всего 8. или сколь тама?), а тут знаешь ли будут игры не требующие быстрой реакцией нажатия кнопок, а лишь движения руки, ну не гинеально ли а?
Я уверен за ней после РС я буду просто раслобляться, так сказать раслабон после 100 заваленого монстра в какой нить рпг =)
  • 0

#219
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico

p.p.s. Vivi ты меня извини конечно, но это не ты зарегился занова под ником Vaan ? Уж больно этот парень тебя напоинает !

:rolleyes: :bored:

Ой ! Ты наверное его брат !

:mad: :D

Ну ты даешь, по ходу это ты Петросян, или в натуре у тебя крыша сехала с 360.

Дамаю, пора открывать тему ВЕРСУС или заязываем с оффтопом. :)

Vaan - показал, что Сонибой :)
Galactico - насколько знаю был геймером, стал BOXсером :p
  • 0

#220
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vivi:

Ну ты даешь, по ходу это ты Петросян, или в натуре у тебя крыша сехала с 360.

Крыша съехала в первый день покупки, от увиденного глаза радовались ! Не я не Петросян, он же не казах ! :rolleyes: Извини конечно, но уж больно он(Vaan) на тебя похож ! Shinaar, тебе так не кажется ? Если да же нет, всё равно вы кабздец похожи !

Дамаю, пора открывать тему ВЕРСУС или заязываем с оффтопом.

А такая тема-та уже есть ! Просто всяким умникам(Vaan'у привет! :bored:) нравится тут флуд разводить !

Vaan - показал, что Сонибой

Думаю скоро фан-клуб можно будет открыть !

Galactico - насколько знаю был геймером, стал BOXсером

Не, я всё еще геймер ! Просто молчать не могу как некоторые умники тут 360 обсирают ! Как говорится hands-on experience у меня есть, поэтому я зря защищать не стал бы !

2 Vaan:

САмый умный?

Видишь, тебя не только я "умным" считаю :mad:

Сообщение отредактировал Galactico: 20.07.2006, 09:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.