Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1581
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Kutrin
Дело в том, что Verona спрашивала, как бочки убрать и я ей на это ответила, а то, что таким методом плоского живота не добиться, каждый, наверное, знает!
  • 0

#1582
tripper

tripper
  • Гость
  • 7 сообщений
таккая же фигня маленький животик! напрягает
  • 0

#1583
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У меня вот маленький животик убрал бег. Бегаю по утрам. Каждый день. 15 минут. )))) По-моему лучшего средства для меня нет... Еще мне велик помогает в тонусе держать мышцы.Обязательно, раза 2-3 в неделю. Не меньше 1,5 часа катаюсь. )))
  • 0

#1584
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прыгать со скакалкой 1 мин., затем сразу качать пресс 1 мин, нужно делать по 15 раз, т.е. вообщем займет 30 мин.
  • 0

#1585
efimyan

efimyan
  • Гость
  • 5 сообщений
ПРивет всем!)Внесу свою лепты в общение))Я живу возле моря,по-этому,бывает,посещаю пляж и мой живот должен быть плоским,выражены мышцы и т.д.Сколько я различных методов не пробовал.Сам по себе яне худой,но в области пресса содержится очень много жира,по-этому мой живот почти висит.Это очень некрасиво выглядит.Итак...С самого начала я попробовал "кач" пресса-немного помогло.Но в общем качалка занимает много времени,а особенно качание пресса не самая приятная процедура.Но,буквально через месяц я титаническими усилиями сбросил жир.Обрадовался,стал реже заниматься и тут снова-как будто ничего и не сбрасывал!В общем перепробовал еще несколько методов,которые в основном неэффективны.Расскажу о парочке действенных способов!Первое,что скажу-это,конечно же гимнастика!А еще лучше-танцы!То есть на танцы особенно не уходит много энергии,и это классно и весело!)Занятия танцами по часу три раза в неделю-это супер!Достаточно трех недель,чтобы убрать несколько складок!Еще один классный метод-это раздельное питание.Это не совсем диета...Скорее это рацион,который не включает в себе лишних веществ.К тому же раздельное питание улучшает обмен веществ,и Вы чувствуете себя на высоте!...Вот,в общем то и все!)Если есть какие предложение-пишите!)
  • 0

#1586
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Magic Doctor получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.


девочки подскажите ,родила второго и никак не могу избавиться от живота и на диету садилась,что только не делала и спорт.не могу подобрать себе нормальную диету.вроде сижу худею,но мне очень тяжело голодать,срываюсь и набираю вес больше ,чем была до диеты.я слышала,что есть нормальные способы похудеть,при этом не насилуя свой организм.если кто знает поделитесь опытом.заранее благодарна. :-)


Есть изменения внутрибрюшного давления из-за какого-то патологического процесса. Возможно были операции.
Мы можем найти причину, удалить ее, и пройдя у нас 5 сеансов массажа на область живота, Вы обязательно избавитесь от своей проблемы.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2010, 14:10:33

  • 0

#1587
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И тут Вы, "витолог"! Каким образом массаж соприкасается с философией? Да еще платный? Я думала просвещать массы на ЦТ пришли, оказывается деньги зарабатывать на легковерных женщинах.
  • 0

#1588
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня всегда животик плоский-это от природы,хотя я не худышка-это я похвастаться)))))А вообще-то говорят,чтобы убрать живот-надо спину качать и живот будет подтягиваться
  • 0

#1589
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мой совет-убрать лордоз!!!! и вообще важна правильная осанка!!!!!!!
  • 0

#1590
Alya_Nur88

Alya_Nur88
  • Гость
  • 7 сообщений
по мне эти всякие тренажеры гадость. лучше просто следить за собой с молоду и ходить в бассеин там бегать или ещё что нибудь такое.
  • 0

#1591
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не могу качать пресс, спина слабая...

Сейчас бегаю каждый день.

Хочу спину качать, а потом уже пресс.

Кто нить спину качает?
  • 0

#1592
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я начала ходить после родов в тренажерный зал и они тоже сначала рекомендуют (т.е. заставляют качать спину), у меня быстро подтягиваются мышцы, сразу силуэт появляется, чувствуется после 2-3 -х посещений, что мышцы спины становятся упругими и талия появляется. Можно дома этим заниматься. Правда помощь еще одного человека нужна. Ну думаю, все знают как это делается.
И живот у меня сразу поддается упражнениям, только вот у меня нет силы воли в тренажерку ходить. прям ненавижу себя за это. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дианна: 28.07.2010, 10:22:50

  • 0

#1593
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
http://vse.kz/upload...5898_206224.jpg

результат работы всей жизни - никто и не заподозрит, что уже мама. спорт форева!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1594
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

http://vse.kz/upload...5898_206224.jpg

результат работы всей жизни - никто и не заподозрит, что уже мама. спорт форева!!!!!!!!!!!! :laugh:

клёво
а каким спортом вы занимаетесь?
  • 0

#1595
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
начинала с 7 лет - танцы. После окончания школы утренние пробежки (ежедневно!!!) и душ. Потом стало хватать денег на заурядный фитнес-центр, который посещала 4 года, продолжая работать танцовщицей. Сейчас увлеклась йогой, работу поменяла (получила диплом), сижу за компом целый день, спина болеть стала. Вот и все.
  • 0

#1596
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А у меня такая проблма живота вроде бы нет ну такого торчащего, жира тоже не особо. Когда стоишь все красиво а когда садишься и нагинаешься появляется куча складок, это у кожи тонуса не хватает или все таки пресс?
пысы у меня 2 детей, но сама от природы худая......
есть ли упражнения котоые можно дома делать для живота ну кроме стандартного качания пресса?
  • 0

#1597
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Krista696 как так - занимаетесь йогой и болит спина? Может мало практикуете?
  • 0

#1598
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Krista696 как так - занимаетесь йогой и болит спина? Может мало практикуете?


:laugh: я немного перепутала местами следствия и причины...
Увлеклась йогой, потому что поменяла работу на сидячую (ничего в ней хорошего)и стала болеть спина. Теперь все нормально. и настроение отличное, и устаешь вроде меньше))) По-крайней мере от фитнес-клуба я испытывала кратковременное облегчение, а йога помогла супер. А как телу хорошо от этих упражнений - не передать... А душе... :-)
  • 0

#1599
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вообще народ поражает... как убрать живот... а вопрос задавали как он появился?

жрать меньше надо
  • 0

#1600
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Есть например растяжки после родов, нарушение обмена веществ - причин масса. Питание - не на вершине хит-парада.

А вообще как -то по Нешенел джиографик показывали программу о том, как должен выглядеть мужчина от природы. Настоящий охотник на мамонта. У него должен быть живот, похожий на пивной, небольшой слой жира по всему телу и развитая мускулатура. Чтобы противостоять холоду, периодам вынужденного голодания во время охоты на зверей и самок. (здесь речь шла о мужчине, который жил в эпоху динозавров). :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.