Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1881
Dimeurg

Dimeurg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ммм а выпячивать зачем? растягивать брюшину?

Для улучшения работы кишечника...
  • 0

#1882
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Поясочки - бред, жиросжигание к потоотделению не имеет никакого отношения. Только качать и только не жрать углеводы. Вот и весь сказ.
Все остальное (штанишки - массажики - таблеточки) - уловки маркетологов, которые умело играют на человеческой лени и банальном незнании физиологии.
  • 0

#1883
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
скажите, а почему не закрепят помимо пресса за 8 мин, упражения для внут.мышц бедер ,ягодиц,и тд? а то мильон раз одни и теже вопросы.
  • 0

#1884
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
3 месяца занимаюсь по программе passion4profession.com, результат вроде ок, а есть другие программы которые дают быстрого результата?
Спасибо!
  • 0

#1885
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
http://www.passion4p.../abs-exercises/
сорри passion4profession.comnet :)
  • 0

#1886
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поясочки - бред, жиросжигание к потоотделению не имеет никакого отношения. Только качать и только не жрать углеводы. Вот и весь сказ.
Все остальное (штанишки - массажики - таблеточки) - уловки маркетологов, которые умело играют на человеческой лени и банальном незнании физиологии.

В какой-то степени я с Вами согласна .. маркетологи и производители таблеток- поясов-штанишек, несомненно делают на Доверчивых свои деньги и зарабатывают.. НО! Если женщина действительно захотела привести свое тело в надлежащую форму - поставила цель и твердо идет к ней, то она не будет, полагаю, надев штанишки или пояс лежать на диване и жрать мороженное ;) Она наденет пояс/штанишки, пойдет в фитнес-зал и славно в них попотеет, позанимается дома, а пот -согласна опять же - к жиросжиганию может и не приведет ... но фитнес+штанишки + диета (я имею в виду ограничения сладкого-мучного- жирного как минимум) -все в совокупности приводит к желаемому результату. Так что считаю что для достижения цели все средства хороши ;) Главное не опускать руки, и заниматься собой ;) Удачи в достижении цели всем стройнеющим! :kiss:
PS Мне тренер по фитнесу сказала что чтобы убрать живот -надо уменьшить потребление углеводов и при занятиях чередовать нагрузку ..я кажется писала уже про это - пример - 20 раз качаем пресс, 20 раз приседаем, затем 25 раз - пресс, 25 приседаем и так по нарастающей - кто сколько сможет - зависит от уровня подготовки конечно ...

Сообщение отредактировал Wicked: 29.07.2012, 11:04:14

  • 2

#1887
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Поясочки - бред, жиросжигание к потоотделению не имеет никакого отношения. Только качать и только не жрать углеводы. Вот и весь сказ.
Все остальное (штанишки - массажики - таблеточки) - уловки маркетологов, которые умело играют на человеческой лени и банальном незнании физиологии.

А я использую в фитнес- зале на занятиях штаны Артемикс... скажу вам что помимо того, что уходят лишние сантиметры, еще и видимые признаки целлюлита ушли - без кремов и прочего .. за 1,5 месяца уже были заметны результаты.. а дальше - больше ..
  • 0

#1888
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Поясочки - бред, жиросжигание к потоотделению не имеет никакого отношения. Только качать и только не жрать углеводы. Вот и весь сказ.
Все остальное (штанишки - массажики - таблеточки) - уловки маркетологов, которые умело играют на человеческой лени и банальном незнании физиологии.

В какой-то степени я с Вами согласна .. маркетологи и производители таблеток- поясов-штанишек, несомненно делают на Доверчивых свои деньги и зарабатывают.. НО! Если женщина действительно захотела привести свое тело в надлежащую форму - поставила цель и твердо идет к ней, то она не будет, полагаю, надев штанишки или пояс лежать на диване и жрать мороженное ;) Она наденет пояс/штанишки, пойдет в фитнес-зал и славно в них попотеет, позанимается дома, а пот -согласна опять же - к жиросжиганию может и не приведет ... но фитнес+штанишки + диета (я имею в виду ограничения сладкого-мучного- жирного как минимум) -все в совокупности приводит к желаемому результату. Так что считаю что для достижения цели все средства хороши ;) Главное не опускать руки, и заниматься собой ;) Удачи в достижении цели всем стройнеющим! :kiss:
PS Мне тренер по фитнесу сказала что чтобы убрать живот -надо уменьшить потребление углеводов и при занятиях чередовать нагрузку ..я кажется писала уже про это - пример - 20 раз качаем пресс, 20 раз приседаем, затем 25 раз - пресс, 25 приседаем и так по нарастающей - кто сколько сможет - зависит от уровня подготовки конечно ...

Хорошо сказано! Я тоже считаю что надо использовать все в комплексе! я ограничиваю себя в еде, занимаюсь фитнесом в штанах Артемикс и дома качаю пресс - результаты очень и очень хорошие -меня очень радуют! о! надо взять на вооружение совет тренера и попробовать дома так пресс качать! Сенкс!
  • 0

#1889
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
ПуФыстик, а что это за штаны Артемикс?

и где продаются? спасибо!
  • 0

#1890
Stafart

Stafart
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Привет! Чтобы получить плосский животик, нужно к сожалению много трудиться, а волшебной пиллюли не придумали как бы нам хотелось. Советую всем начать с массажа и постепенно подключать спорт (любой), иначе никак. :weep:

Кто-нибудь слышал про Бриджи для похудения и профилактики варикоза, фирмы Canit(Japan)? Сколько они стоят? Есть ли у нас в Алматы и где?

Есть ли это бельё в Алматы-не скажу. Я отправила письмо на сайт фирмы Canit и мне на следуюющий день позвонили на сотку: бриджи стоят 960 долларов, пояс 890 долларов. :dandy: Больше я вопросов не задавала :rotate:

 

У нас эти бриджи стоят 140$, а пояс 120$ и они действительно помогают, увеличивают эффект от занятия спортом в несколько раз, и из за того что это Япония, а не Китай, хватает их на очень долгое время)


  • 0

#1891
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Во время тренировок никаких поясов. Только если вы прокачиваете мышцы попы с весами, тогда одевается специальныц пояс, защищающий поясницу.
Все остальное не только не эффективно, но и опасно, так как во время тренировки если вы в утягивающем поясе это дополнительная нагрузка на внутренние органы...
Планка, гиперэкстензия, скручивания и правильное питание и будет вам талия)) а если еще и сушка, тогда и кубики на пузике ...
Никаких пленок, поясов и утягивающего белья и тем более диет!!!
  • 0

#1892
Pandochka1

Pandochka1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пресс накачать можно, рекомендую упражнение планка, если делать каждый день, то результаты видны уже через месяц


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.