Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1621
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений
чаще всего бывает и так, что животик торчит не из-за жировых, так скажем, складок. а к примеру из-за "забитости" кишечника или же в целом желудочно-кишечного тракта. всякие там вздутия... в таких случаях может помочь чистка ЖКТ. но, конечно, тоже надо знать - как это делать
многие перебарщивают и в итоге просто портят себе микрофлору
  • 0

#1622
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений

ДЕВЧОНКИ!!! расскажу вам свою историю! в прошлом году сильно поправилась с 54 кг пришла к 63!!! купила в аптеке капсулы линдакса,стоило на то время 4500тг. пропила 2 месяца похудела всего на 4 кг. да и сушняк страшный был! не спала!просыпалась по 5 раз чтоб попить. мучилась. и как бросила пить начались страшные головные боли! депрессии. сидела и плакала просто так.раздраженная такая была,со всеми поругалась. сессию сдала плохо. вес опять пришел к 63 кг. недавно купила одни китайские капсулки ананас называется.в металлической упаковке,там 30 штук этих капсул и еще 30 витаминов.стоит 2000 тг. так вот!мы с мамой сели на эти таблетки,но!!!! чтоб не повторилась моя ошибка мы еще кушаем одну кашу "здоровяк" называется! супер каша!!! развожу ее с холодным кефиром и сахаром. и утром как приму натощак таблетки сьедаю небольшую кесюшку каши.и до обеда выпиваю 1 литр воды, маленькими глотками время от времени. а на обед ем все хочется. чувствую стока энергии!!! желудок легкий! кушать не хочется,особенно вечером. иногда пью просто кефир.и за 2 недели похудела на 5 кг!!! такая радостная! исчезают большие складки на животе.и кожа подтянутая. думаю что еще 2 недельки и верну себе стройность!



можно узнать, как эти таблетки влияют на психическое состояние и настроение, я поправилась на 7 кг, вроде не так много, но скинуть никак не получается, сама как то пила китайские таблетки, но от них начинался психоз, нервная была ужасно)) не хотелось бы этого :laugh:
  • 0

#1623
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот мои 5 копеек не в пользу китайских таблеток.


Никогда их не пила, да и другим не советую. У меня подруга лучшая в прошлом году вышла замуж, перед свадьбой стала пить кит. таблетки. Схуднула здорово, Но до сих пор не может забеременеть и при обследовании у нее нашли червей длиной 15 см, шириной 2 см (примерно), похожи на пиявок :( , во общем все эти "чужие" от таблеток :D . Теперь лечится.
:laugh:
  • 0

#1624
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
страсти какие...

старайтесь избегать этих таблеток, главное правильное питание и постоянные физнагрузки. постепенно желаемый результат к вам придет

#1625
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
даже незнаю эти таблетки как психотворное какое-то. для это и кушаю кашу. в ней полно всяких витаминов. и организм чистит от шлаков.
  • 0

#1626
Elya76

Elya76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На зеленом базаре есть травник у которого я беру очистительный сбор.

Чистишь кишечник, уже килограммы уходят, потом печень чищу сиропом шиповника.

Но честно говоря, если и теряешь кг 5, то чтобы удержаться надо просто уменьшить навсегда порции. Не тарелка супа, а пиалка, не тарелка со вторым, а блюдце.
И побольше воды пить с лимонным соком
  • 0

#1627
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений

старайтесь избегать этих таблеток, главное правильное питание и постоянные физнагрузки. постепенно желаемый результат к вам придет

полностью поддерживаю. хотя может пока нет проблемы не понять))
  • 0

#1628
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений
пила как то моя жена китайские таблетки, похудела здорово, бросила пить в два раза больше вес набрала
  • 0

#1629
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, какие упражнения кроме как качать пресс можно делать какждый день чтобы уменьшить живот и талию...

#1630
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
alekastar получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


ЕСЛИ ВЫ ПОЕЛИ И ВСТАЛИ СО СТОЛА И ЧУВСТВУЕТЕ ГОЛОД - ВЫ НАЕЛИСЬ. ЕСЛИ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НАЕЛИСЬ - ВЫ ПЕРЕЕЛИ. А ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ПЕРЕЕЛИ - ВЫ ОТРАВИЛИСЬ.(это слова Малышевой из программы "здоровье+".) постоянно вспоминаю ее слова как сажусь за стол.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2010, 15:41:35

  • 0

#1631
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
лучше всего для талии упражнение велосипед. от подъема корпуса качается верхний пресс, от работы ногами качается нижний пресс, от поворотов качаются косые мышцы живота. а кроме пресса... ну может обруч покрутить
  • 0

#1632
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
поменьше есть калорийной пищи да пресс качать каждый день и обруч крутить!
неужели это сложно соблюдать?) каждый раз, когда выдается минутка, пока телевизор смотрите или еще что, можно пресс покачать.
а немного жира на животе это нормально, не надо весь убирать.
  • 0

#1633
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений

ЕСЛИ ВЫ ПОЕЛИ И ВСТАЛИ СО СТОЛА И ЧУВСТВУЕТЕ ГОЛОД - ВЫ НАЕЛИСЬ. ЕСЛИ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НАЕЛИСЬ - ВЫ ПЕРЕЕЛИ. А ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ПЕРЕЕЛИ - ВЫ ОТРАВИЛИСЬ.(это слова Малышевой из программы "здоровье+".) постоянно вспоминаю ее слова как сажусь за стол.



И как тогда нужно питаться?
нужно чувствовать не голод, а насыщение. А вот если Вы поели и чувствуете, что встать и двигаться Вам тяжело - это точно переедание. Главное не упустить момент, когда Вы уже насытились. Поэтому ВАЖНО! есть медленнее =)
  • 0

#1634
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ЕСЛИ ВЫ ПОЕЛИ И ВСТАЛИ СО СТОЛА И ЧУВСТВУЕТЕ ГОЛОД - ВЫ НАЕЛИСЬ. ЕСЛИ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НАЕЛИСЬ - ВЫ ПЕРЕЕЛИ. А ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВСТАЛИ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ПЕРЕЕЛИ - ВЫ ОТРАВИЛИСЬ.(это слова Малышевой из программы "здоровье+".) постоянно вспоминаю ее слова как сажусь за стол.


о, классная цитата!!

а как вы относитесь к вибротону? ерунда ли это?
моя подруга не ест после шести и вибротон каждый вечер включает на полчаса - помогает
  • 0

#1635
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
помогает. слышала,что если уж взялись за вибротон, тогда лучше не бросать.и регулярно им пользоваться.
  • 0

#1636
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
смущает что он растрясывает так скажем внутренние органы, а это не совсем гуд
  • 0

#1637
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений

смущает что он растрясывает так скажем внутренние органы, а это не совсем гуд

ага!согласна с вами
  • 0

#1638
anara111

anara111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ кушайте поменьше, больше занимайтесь спортом, ходите пешком, бросьте курить, меньше употребляйте алкогольных напитков и у вас не будет проблем со здоровьем и животиком, его как рукой снимет, а лучше всего походите на плаванье.
  • 0

#1639
alinochka2010

alinochka2010
  • Гость
  • 9 сообщений
хороший способ перед едой пить по два стакана проточной воды,тогда вы после выпитой воды меньше будете съедать.
  • 0

#1640
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

лучше всего для талии упражнение велосипед. от подъема корпуса качается верхний пресс, от работы ногами качается нижний пресс, от поворотов качаются косые мышцы живота. а кроме пресса... ну может обруч покрутить

Сегодня как раз купила-посмотрю как там пресс качается.
Я вообще до этого тоже пресс качала,но на доске дял пресса,а так все упражнения полезны.Что касается китайских таблеток-мне кажется ,что они все с побочными эффектами,опастно принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.