Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1541
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А вообще спорт хорошо помогает сделать красивую фигуру.
  • 0

#1542
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Чтобы живота не было надо спину качать.

А как это спину качать?
  • 0

#1543
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

для Verona
А вы пробовали встать - ноги на ширине плеч, руки за головой - в замке, наклоняйтесь в право, в лево, как можно ниже, на следующий же день очень будут болеть бока))))

да бока болят от таких упражнений :spy: но кажется не живот становится от таких упражнений плоским, а появляется талия :mad:

А реально ли убрать живот после двух родов? Пока еще ничего не делала..еще кормлю...и посоветуйте эффективные упраж на пресс...чтобы на работе делать.

конечно реально, главное рационально питайтесь, вовремя, ну и физнагрузки, только щадящие :)

мне кажется что реально его убрать и после 10 родов...
главное этого захотеть....

абсолютно согласна :weep:

Причем лишний жир стоит на первом месте, даже если мышца очень хорошо проработанна и накачанная, даже с кубиками, то ее не будет видно за слоем жира. А жир в первую очередь чаще всего появляется именно на животе.

Tobik, как посоветуете убрать жир и обвислую кожу после родов, висит канеш не сильно, но все же есть слегка. Ведь жир и кожа как-то убираются с живота? :eek:
  • 0

#1544
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Плоский живот возможен только при двух условиях:
1. Отсутствие лишнего жира
2. Проработанные мышцы пресса.

Причем лишний жир стоит на первом месте, даже если мышца очень хорошо проработанна и накачанная, даже с кубиками, то ее не будет видно за слоем жира. А жир в первую очередь чаще всего появляется именно на животе.

Мышцам пресса тоже нужен отдых, как и любой другой мышце, поэтому качайте пресс не более 5 раз в неделю, а лучше 3-4 раза. Больше внимания уделяйте нижней части пресса и меняйте упражнения.


Добавлю третье условие:
- отсутствие обвислой кожи, которая не убирается даже при похудении. "фартук" - слыхали про такое? Хоть захудейся и закачайся...

ну для фартука существуют такие понятия как массаж, обертывания, даже тупо вибро стимуляторы... при условии регулярности...
ведь не у всех рожавших женщин обвислые животы.....
  • 0

#1545
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений





Добавлю третье условие:
- отсутствие обвислой кожи, которая не убирается даже при похудении. "фартук" - слыхали про такое? Хоть захудейся и закачайся...

ну для фартука существуют такие понятия как массаж, обертывания, даже тупо вибро стимуляторы... при условии регулярности...
ведь не у всех рожавших женщин обвислые животы.....


даже у нерожавших видела. Причем, довольно худеньких... Неприятное зрелище.

Слава богу, не у всех... И не у меня (самое главное).
И не у всех есть средства на дорогостоящие регулярные салонные прибамбасы. И махают на себя рукой, в итоге.
  • 0

#1546
Xelam

Xelam
  • Гость
  • 31 сообщений
Можно за один сеанс похудеть до 4 см в объеме!
Крем антицеллюлитный моделирующий с экстрактами царского дерева и периллы. 150 мл компании ФИТОЛАЙН. Заказать можно argoshop точка kz пишите в личку
  • 0

#1547
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне нужно всего 2 лишних кг убрать, а они все на животе :)
пробывала крем с красным перцем и пленкой заматывалась и хлеб не ем, раз в неделю на кефире сидела.
А вес на месте и живот тоже.
  • 0

#1548
Gulnara77

Gulnara77
  • Гость
  • 5 сообщений
качать пресс , постепенно довести до 50-100, старайтесь ежедневно это делать, плюс скакалка до 200 прыжков и старый добрый обруч -5 мин , на выбор, на все про все уйдет 10-15 мин
  • 0

#1549
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

качать пресс , постепенно довести до 50-100, старайтесь ежедневно это делать, плюс скакалка до 200 прыжков и старый добрый обруч -5 мин , на выбор, на все про все уйдет 10-15 мин



и у Вас плоский живот?
  • 0

#1550
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мне нужно всего 2 лишних кг убрать, а они все на животе :)
пробывала крем с красным перцем и пленкой заматывалась и хлеб не ем, раз в неделю на кефире сидела.
А вес на месте и живот тоже.

да кстати этот крем с перцем полное г....о
не помогает....
а вот не есть после 6-ти и массаж все же действенно....

имхо качание пресса по 100 раз тож не панацея.... не поможет...
  • 0

#1551
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Выходит ничего не поможет? Тока к хирургу...?
  • 0

#1552
Ramillan

Ramillan
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня!
На Казторке есть замечательные видео-занятия в разделе "спорт" - называются "Плоский живот для чайников" - мне понравились :smoke:


а к этому совету случайно аккаунт на Казторку не прилагается а то туда попасть нереально!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#1553
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Выходит ничего не поможет? Тока к хирургу...?




Поможет очень простое и эффективное средство, дыхание. Конечно лучше показать и поставить при контакте, но можно и объяснить. В чем разница между мужским и женским дыханием? Женское - грудное, мужское- животом. Как только вы начнете правильно дышать, станет плоским живот, укрепятся мышцы груди, сиськи торчком стоять будут:smoke:. А у мужчин исчезнет пивной животик. Вот чему необходимо учить детей с самого раннего возраста! Пресс мы качаем один раз в день, а дышим?
  • 0

#1554
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений


Выходит ничего не поможет? Тока к хирургу...?




Поможет очень простое и эффективное средство, дыхание. Конечно лучше показать и поставить при контакте, но можно и объяснить. В чем разница между мужским и женским дыханием? Женское - грудное, мужское- животом. Как только вы начнете правильно дышать, станет плоским живот, укрепятся мышцы груди, сиськи торчком стоять будут;). А у мужчин исчезнет пивной животик. Вот чему необходимо учить детей с самого раннего возраста! Пресс мы качаем один раз в день, а дышим?


ну ка подробнее про дыхание, хочу чтоб сиське стояли :lol:
я пытаюсь следить за дыханием, не дышать животом, но такое неприятное ощущение появляется после того как правильно грудью подышишь...как бы обьяснить, лишний воздух в желудке прям, чувствую, а как избавиться от него не знаю, когда опять животом дышать начинаю, то чувствую себя снова нормально, вот што это? :eek:

по сабжу, делаю наклоны в разные стороны, право-лево, вперед-назад, кручусь по разному в общем, на мою талию и живот действует.

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 14:03:57

  • 0

#1555
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А что за массаж надо делать, чтобы убрать животик.? Думаю, может все в комплексе: пресс, массаж, обрертывание дома??
  • 0

#1556
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Выходит ничего не поможет? Тока к хирургу...?




Поможет очень простое и эффективное средство, дыхание. Конечно лучше показать и поставить при контакте, но можно и объяснить. В чем разница между мужским и женским дыханием? Женское - грудное, мужское- животом. Как только вы начнете правильно дышать, станет плоским живот, укрепятся мышцы груди, сиськи торчком стоять будут:-). А у мужчин исчезнет пивной животик. Вот чему необходимо учить детей с самого раннего возраста! Пресс мы качаем один раз в день, а дышим?


ну ка подробнее про дыхание, хочу чтоб сиське стояли :-/
я пытаюсь следить за дыханием, не дышать животом, но такое неприятное ощущение появляется после того как правильно грудью подышишь...как бы обьяснить, лишний воздух в желудке прям, чувствую, а как избавиться от него не знаю, когда опять животом дышать начинаю, то чувствую себя снова нормально, вот што это? :-)


Контролировать дыхание необходимо всегда!!! Если что-то на первом этапе мешает, обратитесь к специалисту, вроде меня. Может у Вас что-то со здоровьем , иногда отражается, а может быть Вам, просто технику поставить надо. На сайте извиняюсь прослушать и осмотреть человека плохо получается!
  • 0

#1557
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кстати о кремах! Это же жуткая профанация люди! Нифига они не помогают. Производители, ушлые люди, рекомендуют втирание крема! Но только одно и помогает, растирание(втирание). Потому как что такое целлюлит? Это нарушение подвижности кожных и подкожных фасций, там где нет движения, прорастают соеденительно-тканные (фиброзные) нити. Массажным растиранием их обрывают. И вуаля, целлюлит исчезает.
Главное потом двигаться, что- бы снова не началось прорастание.
  • 0

#1558
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня вопрос про LPG? Кто делал, почем, и насколько это эффективно. Моя сестра утверждает (хотя сама не проходила, типа подруги поделились), что на сегодняшний день это самая эффективная проца в борьбе с жирком. Знающие поделитесь опытом)))
  • 0

#1559
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

#1560
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

А что это прессотерапия,если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.