Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

да по-моему туфта это все только спорт+диета ну или липоксация(вроде так пишется) ...
  • 0

#3
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
согласна с JK. всякие там пояса, бабочки и массажоры -эт ерунда. активный образ жизни+меньше жрать+терпение=удаление "афторитета". :smoke:
  • 0

#4
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как избавиться от животика?
Чувствуется, что зима прошла ? животик-то выпятился??
Качаю пресс каждый день, но что-то особо улучшения нет! Какие еще упражнения можете посоветовать чобы получить плоский живот?
  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
так быстро вы живот не уберете. я, при том что худенькая, год качала чтобы получились кубики.
сейчас много всяких кассет продают, пилатес для всех мышц живота и т.д. Там хорошие уроки, уже во время упражнений чувствуешь как мышцы горят.
Еще зависит от того мужчина вы или женщина. Мужчинам их живот убрать гораздо легче чем женщинам.
  • 0

#6
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Каждый день пресс + 20-30минут ДЖИМФЛЕКСТОР ( крутить). Мне вродет помогло. :smoke:
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Это просто трагедия какая-то, я сам по себе худой и тонкий, а живот торчит... Есть абонемент в спортзал, но такая лень...
  • 0

#8
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
я бы посоветовала пересмотреть питание, в смысле режима, лучше чаще, но меньше и без физ.нагрузки никуда, необязательно спорт зал, можно и дома пресс качать, самое главное не остановиться на промежуточном моменте, недели через три визуально будет казаться что живот еще больше стал, это так сказать переломный момент, после этого будет заметное уменьшение, в лучшем случае до кубиков и еще перед тренировкой и после 1 час не кушать!
  • 0

#9
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Любителям пива очень помогает ограничение потребления любимого продукта, живот прям на глазах сдувается.
  • 0

#10
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
я обворачиваю живот в липкий целофан и делаю отжимания, приседания и т.д.
помогает:smoke:))

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 20.03.2006, 12:26:05

  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вот интересная статья
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
если он будет плоский - это буит падазрительным.

от пива не зависит. посмотрите на элиса купера. у него висит пивной жывот? а пьет он много много пива в день. ящиками.

там ведь вообще-то должен быть жир. зачем пытаться его убрать?
  • 0

#13
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

я обворачиваю живот в липкий целофан

это на которую мух ловят?
или заодно вы эпиляцию делаете?
  • 0

#14
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


я обворачиваю живот в липкий целофан

это на которую мух ловят?
или заодно вы эпиляцию делаете?

та самая, дорогуша, та самая!
и мух ловит и эпиляцию делает!
  • 0

#15
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

от пива не зависит. посмотрите на элиса купера. у него висит пивной жывот? а пьет он много много пива в день. ящиками.

там ведь вообще-то должен быть жир. зачем пытаться его убрать?

есть такой параметр - защип жировой складки около пупка :smoke: если больше одного см в толщину - то лишний жир. а до этого - норма.

а вообще - для женщин только (или нет?) - жира на талии, боках иметь надо как можно меньше, это уменьшает риск заболеваний кажется сердечно-сосудистой системы...или давления...ну кроче из этой оперы
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сантиметр норма??? тывыче! чеж там будет тогда? кубики штоль?
  • 0

#17
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

сантиметр норма??? тывыче! чеж там будет тогда? кубики штоль?

это не так уж мало между прочим. сантиметр - между подушечками ваших пальцев! сколько я видела, если у человека прямо подкачанный пресс, то обычно между пальцами остается одна кожа...а она на сантиметр не тянет:smoke:)) не носороги ж мы...
:-)
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

я обворачиваю живот в липкий целофан и делаю отжимания, приседания и т.д.
помогает:-)))

резалт будет выше, если в кожу прежде втереть спецкрем какой-нить на базе зеленого чая или перцовый. а пленка пищевая разве не удобне? тонкая, прозрачная и не шелестит :smoke: + таблетки для снижения аппетита + слабительное ежедневно (вредно)- это радикальные варианты :smoke:))))) ой слово радикальные оказывается тут в тему.

а я поехала и купила себе корсет. но бороться продолжаю.
  • 0

#19
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

Люди, ну сколько можно, когда вы перестаните верить в эту чушь по телеку и в рекламах.
Есть огромная разница между "нет живота" и "подтянутое тело"
первого возможно и можно достичь всякими сауна белтами, голоданием и т.д.
только естетической выгоды практически не будет, да и вернется этот живот уже через месяц.
Только физические нагрузки и умеренное питание в комплексе делает человеческое тело красивым.
Физкультура и питание влияют на весь организм в целом, даже эмоцианольно спортивные люди здоровее обездвиженной толпы зациклившейся на работа-дом-пожрать-отдохнуть.

Это просто трагедия какая-то, я сам по себе худой и тонкий, а живот торчит... Есть абонемент в спортзал, но такая лень...

Живот кто держит, кости, кожа ??? Мышцы дают рельеф телу, такой приятный человеческому глазу. Беги в спорт зал, через 2-3 месяца увидишь в зеркале а главное почувствуешь себя, значительно лучше.
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Это просто трагедия какая-то, я сам по себе худой и тонкий, а живот торчит... Есть абонемент в спортзал, но такая лень...

дорогой, это потому что мы с тобой любим вкусно и много поесть :smoke:
кстатиииииии, ты ж плаваешь регулярно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.