Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1561
aina-aina

aina-aina
  • Гость
  • 21 сообщений
Я думаю что совсем плоский живот это некрасиво!
Хорошо помогает плаванье !
Фигура становиться подтянутая!
  • 0

#1562
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Да плавание ОЧ помогает. Проверено на себе.
  • 0

#1563
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений


я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

А что это прессотерапия,если не секрет?

лежишь на тебя надевают пояс и сапоги, и все это к аппарату, он надувает его и костюм прессует вас, прикольно, первое время было даж щикотно :laugh:
тут где то была темка про "прессотерапию", поищите, мож найдете

#1564
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

А что это прессотерапия,если не секрет?

лежишь на тебя надевают пояс и сапоги, и все это к аппарату, он надувает его и костюм прессует вас, прикольно, первое время было даж щикотно :laugh:
тут где то была темка про "прессотерапию", поищите, мож найдете

Поищу,конечно,очень интересно,и что реально есть результат?
  • 0

#1565
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

А что это прессотерапия,если не секрет?

лежишь на тебя надевают пояс и сапоги, и все это к аппарату, он надувает его и костюм прессует вас, прикольно, первое время было даж щикотно :dandy:
тут где то была темка про "прессотерапию", поищите, мож найдете

мне кажется точно так же действует и вибропояс, и массаж, или я не права?
  • 0

#1566
Kutrin

Kutrin
  • Гость
  • 5 сообщений

Каждый день пресс + 20-30минут ДЖИМФЛЕКСТОР ( крутить). Мне вродет помогло. :lol:

А мне вот не помогло.... я и в залл ходила, жимфлекстор крутила, пресс качала... Пресс то он есть, и причем железный, но под складочкой жирка. У меня стрии ( растяжки) :laugh: по низу животика вот и не дают они ему быть плоским. Что делать? Неужели резать? Это и не дешево и .... операция ведь это, а как на нее прореагируует организм никто не знает! :cry:
  • 0

#1567
Kutrin

Kutrin
  • Гость
  • 5 сообщений



я тут на ЦТ узнала про прессотерапию, прошла 3 сеанса, незнаю из за него ли, или из за того что вместе с терапией стала порции еды уменьшать, но лед тронулся! и я РАДА!!! юху! посторонние люди заметили!
у меня еще 7 сеансов, о размерах и см уменьшения буду отписыватся)))

А что это прессотерапия,если не секрет?

лежишь на тебя надевают пояс и сапоги, и все это к аппарату, он надувает его и костюм прессует вас, прикольно, первое время было даж щикотно :laugh:
тут где то была темка про "прессотерапию", поищите, мож найдете

A дорого это? Где найти эту прессотерапию?
  • 0

#1568
Kutrin

Kutrin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я думаю что совсем плоский живот это некрасиво!
Хорошо помогает плаванье !
Фигура становиться подтянутая!

Да многие вещи помогают. Силовая гимнастика помогает, плавание помогает, йога шикарно помогает подтянутой быть, излишки убрать, чувствовать себя гораздо лучше.....но вот болтающуюся вялую складочку на животике все равно пока убрать не могу!
  • 0

#1569
Kutrin

Kutrin
  • Гость
  • 5 сообщений

для Verona
А вы пробовали встать - ноги на ширине плеч, руки за головой - в замке, наклоняйтесь в право, в лево, как можно ниже, на следующий же день очень будут болеть бока))))

Для Katrin. Простые у Вас рецептики.....ноги на ширине плеч! А мы вот тут чего только не перепробовали! Диет всяческих и гимнастик. И тренажерный зал пробовали, плвание даже в океане каждый день, пробовали! Жиросжигателями а потом пленочкой сверху, пробовали! Просто очень хорошую гимнастику мы пробовали, контрастный душик после этого и массажером после душик....Сейчас вот йогу во всю пробуем. Иронияб вещь хорошая, но не всегда она уместна. И простые рецепты не на всех равноэффективно действуют. А наклоны из стороны в сторону мышцу просто растягивают, а не напрягают. А чтобы нагрузочка была другие упражнения треба исполнять....Но наклоны, для тех, кто вообще с физической активностью не знаком, тоже вещь неплохая!
  • 0

#1570
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ну уменя та же проблема получается, нижний валик не убирается плюс растяжки, я вот из за работы прервала электростимуляцию было только 5 сеансов, думаю (надеюсь) если до ума довести можно прежний плоский животик вернуть... хотя совсем плоский он у меня никада не был :laugh:
  • 0

#1571
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Kutrin, у меня тоже этот животик, блин, а под ним пресс, хоть и маленькая вроде по комплекции (((( начала на скакалке скакать так живот аж весь трясется, думаю поможет растрясти
  • 0

#1572
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
Реально ли подтянуть живот, только посещая бассейн? Какие упражнения необходимо выполнять?
  • 0

#1573
aina-aina

aina-aina
  • Гость
  • 21 сообщений

Реально ли подтянуть живот, только посещая бассейн? Какие упражнения необходимо выполнять?

Реально подтянуть все! Если работать с тренером который дает нагрузки!
  • 0

#1574
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Довольна своим животом, мышцы пресса всегда в тонусе. Хожу в тренажерный зал регулярно3 раза в неделю, 1 раз в неделю - упражнения только на мышцы ягодиц, бедер, ног, грудь , 1 раз - только на мышцы пресса, талии, грудь, 1 раз - совмещаю все мышцы, спина, грудь. Эту методику применяла мой тренер по фитнесу , но это было давно, сейчас пользуюсь ей. Плюсы: при смешанной тренировке мышцы не успевают получить полностью нагрузку, и получается, что вроде везде по чуть-чуть, а в итоге нет результата. Комплекс упражнений состоит из множества различных упражнений (любимых и нелюбимых), делаю все в перемешку, так как известно, что нелюбимое упражнение - самое эффективное. Не смотря на то, что занимаюсь в тренажерном зале, в основном все упражнения , особенно на пресс, на коврике. Если пропускаю какой-то день, никогда не сдвигаю назначение тренировки: вторник - всегда ноги, четверг - всегда пресс, суббота - всегда полный комплекс. И еще. хороший пресс - это только регулярные тренировки, никаких других рецептов больше нет. Если кто-то хочет поучаствовать в тренировках, приходите, покажу, расскажу. бесплатно, так как я не тренер, не инструктор, просто реально приятно поделиться с кем-то своим опытом, и обидно смотреть, когда кто-то в тренажерном зале просто "проводит время". Будьте красивы!
  • 0

#1575
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ГлюКва, а может напишите здесь подробнее, как Вы занимаетесь ? ;)
Очень интересно ведь !
  • 0

#1576
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ГлюКва, а может напишите здесь подробнее, как Вы занимаетесь ? ;)
Очень интересно ведь !


April, честно признаюсь, описывать упражнения просто лень. их много, они разные. Была идея составить список всех, чтобы не забывать , чередовать (так как чередование упражнений очень полезно, мышцы привыкают к одному и тому же упражнению, и оно уже не так эффективно). Но пока просто руки не доходят до того, чтобы составить этот список. Просто делаю, вспоминаю, какие давно не делала и включаю их в тренировку. Упражнения разные. Чтобы согнать жирок, необходимо делать много раз (без утяжеления), например по 50-100 раз одно упражнение, если сложно, то делим на несколько подходов - 40-30-20-10. Но обязательно 100 и не меньше. Многие , когда занимаются самостоятельно, не осиливают всего количества, как у меня раньше было. типа устала - ну и хватит, делаем другое. обязательно нужно делать до конца, пусть даже сначала тренировка будет состоять только из 3-4 упражнений. по времени обычно занимаюсь не больше часа плюс 20 минут пробежка перед тренировкой. Также есть один нюанс - необходимо регулировать нагрузку (в некоторые дни нужно сознательно снижать нагрузку, чтобы организм не привыкал все время только к увеличивающемуся темпу тренировок), например, 1-2 раза в месяц бегаем на дорожке не 20 минут, а 10-15, один раз в месяц 1-2 тренировки не должны быть интенсивными, обычно это происходит по настроению, когда приходишь в зал, а делать ничего не хочется. ну и это нормально, если не часто, главное ведь регулярность. А регулярность - это самое сложное. кто ходит в зал, меня поймет. Иногда ну таааак неохота идти на тренировку, что прямо ужас, просто силой тащишь себя, а придешь в зал, и настроение потихоньку улучшается.

April, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
  • 0

#1577
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
И еще хочу добавить. раньше не пользовалась антицеллюлитным кремом, месяца 4 назад взяла в практику пользоваться им перед тренировкой. во-первых эффективность его повышается, во-вторых - дома регулярно пользоваться им практически не получается, забываю, или нет времени, или еще какие-то причины нахожу, а так он у меня всегда в сумке для тренировок, использую и на живот, и на ноги. Крем может быть любой, главное - регулярность, 3 раза в неделю - это уже большое достижение. может быть, он и нифига не действует, но заботиться о себе тоже ведь приятно;)))
  • 0

#1578
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
спасибо, ГлюКва :)
приму на вооружение :fie:
  • 0

#1579
bayarka

bayarka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки подскажите ,родила второго и никак не могу избавиться от живота и на диету садилась,что только не делала и спорт.не могу подобрать себе нормальную диету.вроде сижу худею,но мне очень тяжело голодать,срываюсь и набираю вес больше ,чем была до диеты.я слышала,что есть нормальные способы похудеть,при этом не насилуя свой организм.если кто знает поделитесь опытом.заранее благодарна. :)

Сообщение отредактировал bayarka: 09.07.2010, 17:59:31

  • 0

#1580
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Поищу,конечно,очень интересно,и что реально есть результат?

прошло 5 сеансов, скажу так, животик пока есть, но он будто сдувается...
+порции уменьшаю, потихоньку.
раньше когда ходила на плаванье, порции не уменьшала, а даже наоборот, думала ай сжигается же съемка я еще пол порции... :laugh: скоро опять начну ходить на плаванье, буду учитывать эти ошибки)))

Реально ли подтянуть живот, только посещая бассейн? Какие упражнения необходимо выполнять?

к слову, у меня животик не уходит, а становится меньше :laugh: каждый год одно и тожее, зимой набираю вес, весной и летом сбиваю плаваньем и тренажеркой(а в этом году пресстер-й), как тут уже назвали валик сдувается, и зимой обратно надувается...

мне кажется точно так же действует и вибропояс, и массаж, или я не права?

вибромассаж никогда не пробовала, но, по ощущениям могу сказать так. воздух в "скафандре" надувается постепенно с ног вверх до талии, в зоне живота останавливается и с ног обратно начиная сдувается, и так все время, прессует. первые сеансы было по 40 мин, щяс 4-5-й дошли до полтора часика, я уже парой засыпаю, когда "рукава" одевают, кайфно) релакс)

A дорого это? Где найти эту прессотерапию?

здесь на цт есть темка отдельная, и в том центре куда я хожу есть сайт, щяс по пробую найти ссылочки

вот на этой странице есть и фото костюма)

Сообщение отредактировал botasha: 10.07.2010, 02:48:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.