Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1601
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вообще народ поражает... как убрать живот... а вопрос задавали как он появился?

жрать меньше надо

какой вы злой однако.... если бы в вашей теме про моргание, вам посоветовали не моргать чаще???

как написал/а тук-тук причин много!

у меня например, талия 63-65... но хочу плоскии живот как у Николь Шерзингер ну и других.... от того что 'жрать' буду меньше он не станет таким как хочу

Сообщение отредактировал lorita: 28.07.2010, 19:31:11

  • 0

#1602
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

как написал/а тук-тук причин много!

у меня например, талия 63-65... но хочу плоскии живот как у Николь Шерзингер ну и других.... от того что 'жрать' буду меньше он не станет таким как хочу

+1000 у меня тоже с едой не связано)
  • 0

#1603
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тоже первые 4 месяца после родов страдала от лишнего животика, и качала пресс, и не ела "вредные" вкусности.. А потом вес потихоньку стал сходить сам, я не прилагала никаких усилий. Сейчас ребенку 9 месяцев, а я на 4 кило легче, чем была до беременности. Живот плоский, попа подтянулась. Хотя моя мама после первых родов сильно поправилась и больше в норму не вернулась. Так что наверное это уж ваш организм решит - худеть или нет.
  • 0

#1604
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

http://vse.kz/upload...5898_206224.jpg

результат работы всей жизни - никто и не заподозрит, что уже мама. спорт форева!!!!!!!!!!!! :smoke:

впечатляет :eek:

А у меня такая проблма живота вроде бы нет ну такого торчащего, жира тоже не особо. Когда стоишь все красиво а когда садишься и нагинаешься появляется куча складок, это у кожи тонуса не хватает или все таки пресс?
пысы у меня 2 детей, но сама от природы худая......
есть ли упражнения котоые можно дома делать для живота ну кроме стандартного качания пресса?

а складки будут даже всегда, даже если у вас там кубики и жира почти нет, все равно около пупка будут небольшие складки. тут можно попробовать уменьшить жировую прослойку (бег и другие кардиоупражнения). также можно попробовать подтянуть мышцы нижнего пресса и талии.
- для мышц нижней части пресса лучше всего подъемы ног (ложитесь на спину, поднимаете ноги на см 10-15 от пола и удерживаете их в этом положении секунд 5-10);
- для талии также - ложитесь на спину, ноги согнуты в коленях, ступни на полу, и не отрывая плеч поворачиваете колени влево, задерживаетесь в этом положении на несколько секунд, потом в другую сторону.
упражнения достаточно простые и популярные, а главное при правильном выполнении эффективные. можно в интернете посмотреть аналоги и видео-инструкции и выбрать наиболее понравившийся. со временем где-то через месяц у вас начнет формировать красивая талия и подтянутый ограненный боковыми полосками пресс.

какой вы злой однако.... если бы в вашей теме про моргание, вам посоветовали не моргать чаще???

как написал/а тук-тук причин много!

у меня например, талия 63-65... но хочу плоскии живот как у Николь Шерзингер ну и других.... от того что 'жрать' буду меньше он не станет таким как хочу

для того, чтобы живот становился именно меньше - нужно укреплять внутренние мышцы пресса. я например делаю так, в тренажернам зале в перерывах практикую втягивания живота. делаю это так - сильно втягиваю живот и одновременно статически напрягаю мышцы пресса (только не сутультесь, а прогинайте спину, чтобы грудь колесом была :-/ ), и задерживаюсь в таком положении на 20-40 секунд. первое время тяжело так долго выдержать, можно начинать с малого, постепенно продвигаясь вперед. со временем вы привыкнете и будете почти всегда так ходить, помимо плоского живота у вас еще будет красивая и правильная осанка.

Я тоже первые 4 месяца после родов страдала от лишнего животика, и качала пресс, и не ела "вредные" вкусности.. А потом вес потихоньку стал сходить сам, я не прилагала никаких усилий. Сейчас ребенку 9 месяцев, а я на 4 кило легче, чем была до беременности. Живот плоский, попа подтянулась. Хотя моя мама после первых родов сильно поправилась и больше в норму не вернулась. Так что наверное это уж ваш организм решит - худеть или нет.

Ага, а так оно в обычно и бывает, принцип цикличности :D Как волна, немного отступил, потом опять пошел вперед. Шаг назад, два шага вперед :super:

#1605
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а складки будут даже всегда, даже если у вас там кубики и жира почти нет, все равно около пупка будут небольшие складки. тут можно попробовать уменьшить жировую прослойку (бег и другие кардиоупражнения). также можно попробовать подтянуть мышцы нижнего пресса и талии.
- для мышц нижней части пресса лучше всего подъемы ног (ложитесь на спину, поднимаете ноги на см 10-15 от пола и удерживаете их в этом положении секунд 5-10);
- для талии также - ложитесь на спину, ноги согнуты в коленях, ступни на полу, и не отрывая плеч поворачиваете колени влево, задерживаетесь в этом положении на несколько секунд, потом в другую сторону.
упражнения достаточно простые и популярные

о супер и вроде легкие упражнения!
Спасибо!
А делаю на Аб рокете кажется ваще эффекта нет(
  • 0

#1606
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

для того, чтобы живот становился именно меньше - нужно укреплять внутренние мышцы пресса. я например делаю так, в тренажернам зале в перерывах практикую втягивания живота. делаю это так - сильно втягиваю живот и одновременно статически напрягаю мышцы пресса (только не сутультесь, а прогинайте спину, чтобы грудь колесом была :kiss: ), и задерживаюсь в таком положении на 20-40 секунд. первое время тяжело так долго выдержать, можно начинать с малого, постепенно продвигаясь вперед. со временем вы привыкнете и будете почти всегда так ходить, помимо плоского живота у вас еще будет красивая и правильная осанка.

До 1, 2 курса я так всегда ходила, и реально живот был более упругии как пресс...но потом что то стало лень...а заново начать сложно забываешь каждый раз. Надо попробовать сделать это привычкой ....
  • 0

#1607
Дарияша

Дарияша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
самый лучший способ убрать живот, жрать поменьше, пить больше воды, около 2 литров в день и есть овощи. А еще очень помогает йога, скрученные асаны уберут живот получше чем целофановые пакеты и отжимания!
  • 0

#1608
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

самый лучший способ убрать живот, жрать поменьше, пить больше воды, около 2 литров в день и есть овощи. А еще очень помогает йога, скрученные асаны уберут живот получше чем целофановые пакеты и отжимания!

а можете хотя бы примерно описать как выполняются эти самые скрученные асаны?
  • 0

#1609
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
после двух операций кесарево остался ну просто огромный фартук. как его убрать? последняя операция была 2 месяца назад.
  • 0

#1610
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем кто хочет иметь плоский живот
http://zoj.kz/rubrik...kij-zhivot.html
  • 0

#1611
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

самый лучший способ убрать живот, жрать поменьше, пить больше воды, около 2 литров в день и есть овощи. А еще очень помогает йога, скрученные асаны уберут живот получше чем целофановые пакеты и отжимания!

про жрать поменьше - это все так говорят :rolleyes: нужно пересмотреть весь свой рацион питания и равномерно распределить прием пищи на весь день. один из получаемых эффектов - это постепенное уменьшение количества потребляемой пищи. про воду - тоже неплохой вариант, многие голливудские звезды пьют очень много воды, т.к. она выводит из организма токсины. диета так и называется детокс. про нее точно не скажу, лучше дополнительное инфо поискать.

а можете хотя бы примерно описать как выполняются эти самые скрученные асаны?

вот

#1612
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ничего о самих упражнениях не сказано... совсем.
  • 0

#1613
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
а это надо в теме о йоге поспрашивать, я сам не знаю как это делается.

но обычно в йоге практикуется длительное статическое напряжение. т.е., предположительно, надо будет долго сидеть в какой-то скрученной позе :smoke:

#1614
Ottogul

Ottogul
  • Гость
  • 7 сообщений
А по моему плоского живота можно добиться только если часто упражняться, сама верхний пресс качаю сидя на стульчике.Помогает
  • 0

#1615
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
верхний пресс легко накачать, а нижний - тяжело.

также желательно сначала прорабатывать нижний пресс, а потом верхний. т.к. если сначала работать на верхнюю часть, нижняя устает и уже при работе на нижнюю часть - нормально проработать ее не удается. потому лучше начинать с верха :-)

#1616
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Kutrin, у меня тоже этот животик, блин, а под ним пресс, хоть и маленькая вроде по комплекции (((( начала на скакалке скакать так живот аж весь трясется, думаю поможет растрясти

девочки, скакалка - вещь, прошел месяц, а я снимаю джинсы не растегивая! живот подтянулся, почти плоский стал (хотя скорее всего он растрясся)))) и это при том что я прыгаю не больше 10 минут в день
но вот вес ни на грамм не убавился
  • 0

#1617
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


самый лучший способ убрать живот, жрать поменьше, пить больше воды, около 2 литров в день и есть овощи. А еще очень помогает йога, скрученные асаны уберут живот получше чем целофановые пакеты и отжимания!

а можете хотя бы примерно описать как выполняются эти самые скрученные асаны?

Есть замечательный диск "йога для чайников", купите не пожалеете, там 2 этапа, начальный и продвинутый, на первый взгляд все очень просто, а уже после выполнения понимаешь что поработала и потянулась каждая мышца. Скрученые позы там тоже есть. Удачи.
  • 0

#1618
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а это надо в теме о йоге поспрашивать, я сам не знаю как это делается.

но обычно в йоге практикуется длительное статическое напряжение. т.е., предположительно, надо будет долго сидеть в какой-то скрученной позе :hi:

не, не долго, 6 вздохов на каждую позу, по крайней мере в йоге для чайников так.
  • 0

#1619
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто


Kutrin, у меня тоже этот животик, блин, а под ним пресс, хоть и маленькая вроде по комплекции (((( начала на скакалке скакать так живот аж весь трясется, думаю поможет растрясти

девочки, скакалка - вещь, прошел месяц, а я снимаю джинсы не растегивая! живот подтянулся, почти плоский стал (хотя скорее всего он растрясся)))) и это при том что я прыгаю не больше 10 минут в день
но вот вес ни на грамм не убавился

возможно, на скакалке прыгаю после тренировок, но особого внимания на результаты от этого не обращал :)


а это надо в теме о йоге поспрашивать, я сам не знаю как это делается.

но обычно в йоге практикуется длительное статическое напряжение. т.е., предположительно, надо будет долго сидеть в какой-то скрученной позе :spy:

не, не долго, 6 вздохов на каждую позу, по крайней мере в йоге для чайников так.

а я точно, не знаю. пишу то, что слышал или читал где-то. так что :D

#1620
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
ДЕВЧОНКИ!!! расскажу вам свою историю! в прошлом году сильно поправилась с 54 кг пришла к 63!!! купила в аптеке капсулы линдакса,стоило на то время 4500тг. пропила 2 месяца похудела всего на 4 кг. да и сушняк страшный был! не спала!просыпалась по 5 раз чтоб попить. мучилась. и как бросила пить начались страшные головные боли! депрессии. сидела и плакала просто так.раздраженная такая была,со всеми поругалась. сессию сдала плохо. вес опять пришел к 63 кг. недавно купила одни китайские капсулки ананас называется.в металлической упаковке,там 30 штук этих капсул и еще 30 витаминов.стоит 2000 тг. так вот!мы с мамой сели на эти таблетки,но!!!! чтоб не повторилась моя ошибка мы еще кушаем одну кашу "здоровяк" называется! супер каша!!! развожу ее с холодным кефиром и сахаром. и утром как приму натощак таблетки сьедаю небольшую кесюшку каши.и до обеда выпиваю 1 литр воды, маленькими глотками время от времени. а на обед ем все хочется. чувствую стока энергии!!! желудок легкий! кушать не хочется,особенно вечером. иногда пью просто кефир.и за 2 недели похудела на 5 кг!!! такая радостная! исчезают большие складки на животе.и кожа подтянутая. думаю что еще 2 недельки и верну себе стройность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.