Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1521
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

подтягиваться лежа на животе грудью к коленкам (руки за голову есс-нно

что это за камасутра? лежа на животе грудью к коленкам))))

лежа на спине)) ссори :-)
  • 0

#1522
kazannochek

kazannochek
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочется похудеть и убрать свой живот! Но говорят что живот уходит в самый последний момент! Значит правда нужно садиться на диету и подключать физические упражнения или хотя бы массаж!!! :-)
  • 0

#1523
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений

избавилась я от живота с помощью занятий спортом (3 раза в неделю по часу) ну и не ем после 6-ти
уже привыкла к этому образу жизни....
но вот проблема, бока мои не уходят((((( хотя делаю очень сложные упражнения на косые мышцы живота... интересно в чем проблема, и кто как избавлялся от боков?

избавилась от боков только массажем, было очень больно, но мои бока сдулись :laugh: Раньше сильно худела но бока не уходили, сейчас если сильно вем набираю появляются, но если худею уходят.
  • 0

#1524
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет! А кто нибудь пробовал пластыри Lusero(по моему так пишется)плоский животик?
  • 0

#1525
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Verona
А вы пробовали встать - ноги на ширине плеч, руки за головой - в замке, наклоняйтесь в право, в лево, как можно ниже, на следующий же день очень будут болеть бока))))
  • 0

#1526
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

интересно, а если просто легкий алюминевый крутить, наверно результаты скромнее будут? есть жимфлекстор, но его подкачать надо, да и опасаюсь я что-то тяжелые и шипастые обручи крутить - опасно, говорят, для внутренних органов.

У меня алюминевый, за недели кручения когда придётся :rolleyes: по 10мин. примерно ушло 2см в талии (было 62), сейчас опять 62, а ведь когда-то 59 было :dandy:
  • 0

#1527
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

для Verona
А вы пробовали встать - ноги на ширине плеч, руки за головой - в замке, наклоняйтесь в право, в лево, как можно ниже, на следующий же день очень будут болеть бока))))

спасибо за совет
вчера вечером сделала это упражнение 50 раз...
утром вставая с постели долго думала отчего же у меня так жутко болят бока :rolleyes:
  • 0

#1528
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А реально ли убрать живот после двух родов? Пока еще ничего не делала..еще кормлю...и посоветуйте эффективные упраж на пресс...чтобы на работе делать.
  • 0

#1529
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
мне кажется что реально его убрать и после 10 родов...
главное этого захотеть....
  • 0

#1530
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Плоский живот возможен только при двух условиях:
1. Отсутствие лишнего жира
2. Проработанные мышцы пресса.

Причем лишний жир стоит на первом месте, даже если мышца очень хорошо проработанна и накачанная, даже с кубиками, то ее не будет видно за слоем жира. А жир в первую очередь чаще всего появляется именно на животе.

Мышцам пресса тоже нужен отдых, как и любой другой мышце, поэтому качайте пресс не более 5 раз в неделю, а лучше 3-4 раза. Больше внимания уделяйте нижней части пресса и меняйте упражнения.
  • 0

#1531
asiya_82

asiya_82
  • Гость
  • 7 сообщений
а у меня проблема в том, что я не могу остановится когда начинаю кушать,но бывают момены что вообще не хочется, или времени не хватает,и спустя сутки бока сами по себе уходят,раньше мне казалось что я сама себя на это настраиваю, попробуйте только по завтракать и поехать куда нить где вы будете очень сильно чем нить увлеченны,и если получится лечь спать не по кушав, и уснуть от усталости,утром должны почувствовать легкость,а потом и кушать много не захочется, т.е. :rolleyes: вы должны обмануть могз
  • 0

#1532
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Плоский живот возможен только при двух условиях:
1. Отсутствие лишнего жира
2. Проработанные мышцы пресса.

Причем лишний жир стоит на первом месте, даже если мышца очень хорошо проработанна и накачанная, даже с кубиками, то ее не будет видно за слоем жира. А жир в первую очередь чаще всего появляется именно на животе.

Мышцам пресса тоже нужен отдых, как и любой другой мышце, поэтому качайте пресс не более 5 раз в неделю, а лучше 3-4 раза. Больше внимания уделяйте нижней части пресса и меняйте упражнения.

В общем буду худеть и качать пресс...а какие еще упражнения посоветуете? велотренажер или дрожка? Как лучше всего пресс качать? Я в этом не разбираюсь....
  • 0

#1533
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я вот хочу не суперплоский живот, мне кажется в силу моих 30 лет уже не смогу его вернуть. Но все же... Может кто-то поскажет. Уже родила как 2,5 года назад. Кесарево было. Вся похудела, но живот такой остался, как будто я на 3 месяце бременности... ПРобовала ходить на шейпинг, правда, мало походила.
ЗЫ Лишним весом не страдаю. Выгляжу худощавой, но с животом. :laugh:

Сообщение отредактировал Eshli: 23.06.2010, 21:07:02

  • 0

#1534
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вот: Следите за положением головы - шея вытянута вверх, а не прижата к груди, выдох на подъеме - это обязательно - как будто задуваете свечи - резкий выдох на самом сложном месте упражнения, так где больше всего напряжения....

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1535
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А это что за система..как наз-ся? Эффективна...от живота?
  • 0

#1536
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Вот: Следите за положением головы - шея вытянута вверх, а не прижата к груди, выдох на подъеме - это обязательно - как будто задуваете свечи - резкий выдох на самом сложном месте упражнения, так где больше всего напряжения....

Изображение

Изображение

Изображение



Добрый день. Скорее всего проблема из-за того, что мышцы при кесареве раскроили. Гимнастика щадящая, нагрузки только по-нарастающей, массаж
  • 0

#1537
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А реально ли убрать живот после двух родов? Пока еще ничего не делала..еще кормлю...и посоветуйте эффективные упраж на пресс...чтобы на работе делать.

Пока кормите можете не париться ниче не уйдет... я после трех родов сейчас убрать решила, правда к моему сожалению упражнения с пресом помогли не очень, я месяца 1,5 качала и замеряла результат -0...чуть не повешалась, думала пластику нафиг делать буду, но струсила.. я пошла в салон красоты (здесь на цт отзывы о нем хорошие были) на элет. стимул мышц, так у меня за 1 первый пробный сеанс 4 см с живота ушло... я такая счастливая хоу... счас правда пока только 4 занятие, ну стараюсь вечером не есть, пченье пирожные торты хлеб то же ограничила..вобщем моя мечта о плоском животике как до родов очень даже приблизилась, :rolleyes:
  • 0

#1538
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не читала всю темку,но отвечу.Чтобы живота не было надо спину качать.Может кому-то это известно,но я удивилась когда узнала.ДЕЙСТВУЕТ.
  • 0

#1539
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Плоский живот возможен только при двух условиях:
1. Отсутствие лишнего жира
2. Проработанные мышцы пресса.

Причем лишний жир стоит на первом месте, даже если мышца очень хорошо проработанна и накачанная, даже с кубиками, то ее не будет видно за слоем жира. А жир в первую очередь чаще всего появляется именно на животе.

Мышцам пресса тоже нужен отдых, как и любой другой мышце, поэтому качайте пресс не более 5 раз в неделю, а лучше 3-4 раза. Больше внимания уделяйте нижней части пресса и меняйте упражнения.


Добавлю третье условие:
- отсутствие обвислой кожи, которая не убирается даже при похудении. "фартук" - слыхали про такое? Хоть захудейся и закачайся...
  • 0

#1540
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Надо поменьше есть и вести активный образ жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.