Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1501
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

.и у меня идеальное тело)

до первых послаблений)

послаблений не будет)у меня новая жизнь,новый режим питания,если честно объедаться и валяться на диване нет ни желания , ни времени.
Кстати,многие подруги отмечают что у меня совсем нет целлюлита....я могу это связать с тем что я не ем сладкого и не пью газировку.В наследственную передачу(непередачу ) целлюлита не слишком верю.
  • 0

#1502
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


может дело в обруче?
я думаю нет никакой разницы в какую сторону крутить :D (имхо)

А Вы пробовали?! У меня сначала тоже получалось только в одну сторону, но постепенно я научилась крутить и в другую. У меня тоже сначала обруч падал, но потом стало получаться лучше. Щас спокойно кручу в обе стороны без остановки. Про время мне тренер сказала, что нужно крутить не меньше 20 минут, но и не больше. Но можно по желанию крутить 2-а раза в день. А вообще смотрите сами, по вашей физ подготовке. По поводу отбитых почек, если организм не тренированный, то лучше не начинать с тяжелого обруча.

Да конечно, причем обруч у меня обычный,алюминиевый,не тяжелый, но все равно на левую сторону не получается=(((
  • 0

#1503
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений

потом 2 недели походов в джим и бассейн каждый день по 5 часов.и у меня идеальное тело)


Здорово ! а как получалось по 5 часов ? с перерывами на отдых ?
а джим - это тренажеры ?
  • 0

#1504
Алинька

Алинька
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ещё один вариант: заниматься йогой!!! Мышцы, не только живота, но и всего тела находятся в тонусе
  • 0

#1505
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
избавилась я от живота с помощью занятий спортом (3 раза в неделю по часу) ну и не ем после 6-ти
уже привыкла к этому образу жизни....
но вот проблема, бока мои не уходят((((( хотя делаю очень сложные упражнения на косые мышцы живота... интересно в чем проблема, и кто как избавлялся от боков?
  • 0

#1506
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я каждый день вечером качаю пресс, в бане делаю массажи за 1 месяц ушло 7 кг !!!!!!
  • 0

#1507
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

я каждый день вечером качаю пресс, в бане делаю массажи за 1 месяц ушло 7 кг !!!!!!

а у меня не хватает терпения каждый день заниматься.....начинаю качать, потом бросаю от лени и живот вылазиет ещё хуже :smoke:
  • 0

#1508
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Ещё один вариант: заниматься йогой!!! Мышцы, не только живота, но и всего тела находятся в тонусе



И еще один вариант- пилатес +бодифлекс!!!! Я хожу на пилатес уже 3 месяца, мне очень нравится. У нас совмещены пилатес и бодифлекс и используется 2 разных дыхания. Трудно, но результативно!!! Очень рекоммендую нашего тренера Жанну!!! И вес реально можно сбросить и за счет дыхания поправить здоровье!!!Центр "Нинель" находится по ул. 6я Линия, уг. Кирова, 1 занятие-1000 тенге. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу!
  • 0

#1509
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Ну и занятия само собой :hi: Кручу обруч правда не считаю сколько раз и на скакалке 100 раз за раз. :D


:rotate: Обруч - это хорошо. Качать пресс не для меня. С обручем и сбалансированным питанием скинула 20 кг. Живот почти плоский. Подруга сейчас крутит обруч и носит пояс для похудания - худеет на глазах :hi:

Девочки, вот вы даете! Какие молодцы! У меня что-то пока с БФ тормозит результат, а обручи у вас какие? Может мне к нему обратиться?

:hi: У меня обруч тяжелый и толстый! Первое время синяки были по бокам от него :lol: я уже хотела отказаться от него, переждала денек и опять. Сейчас даже не знаю сколько раз кручу, вернее не считаю. Просто когда смотрю телевизор кручу обруч :lol:

Я тоже сейчас кручу обруч, за 10дней уже такой заметный пресс и талия на 6 см похудела, тем более обруч не такой изнуряющий, наоборот даже хочется постоянно крутить, хотя впервое время у меня тоже синяки были и боль как-будто меня кто-то по животу ударил, у меня просто обруч с такими шипами, когда крутишь больно в первое время, а потом привыкаешь
  • 0

#1510
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

.
но вот проблема, бока мои не уходят((((( хотя делаю очень сложные упражнения на косые мышцы живота... интересно в чем проблема, и кто как избавлялся от боков?

может стоит попробовать покрутить обручь, может получиться........
  • 0

#1511
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вопрос тем, у кого появились реальные результаты: а ск-ко см было у вас в окружности талии живота?и сколько сейчас? и если можно еще раз повтор что кому помогло ( с указанием см, если можно)
  • 0

#1512
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
интересно, а если просто легкий алюминевый крутить, наверно результаты скромнее будут? есть жимфлекстор, но его подкачать надо, да и опасаюсь я что-то тяжелые и шипастые обручи крутить - опасно, говорят, для внутренних органов.
  • 0

#1513
я люблю жизнь

я люблю жизнь
  • Гость
  • 6 сообщений
надо просто диету соблюдать и заниматься спортом
  • 0

#1514
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спорт, конституция, и большое желание быть самой-самой) Я во время беременности так сильно отекала, что от 48 кг дошла до 73... это было таким шоком для меня. Но то, что я до беременности занималаь спортом с детства, дало результат. Через 40 дней после родов я полностью восстановилась, и даже лучше стала. такой животик, просто сама наглядеться не могу... а потом снова спорт - и никто и не поймет, что я уже мама))) спасибо родителям)
  • 0

#1515
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
одна "знакомая знакомой" крутила тяжелый обруч.. так накрутила, что отбила себе все, стала мочиться с кровью..
я попробовала крутануть в зале один раз, взяла этот обруч с шариками, показалось, что меня пытают - бросила нафиг, даже минуты не выдержала, очень больно
  • 0

#1516
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

.В наследственную передачу(непередачу ) целлюлита не слишком верю.

можно верить и не верить во что угодно. только вопрос веры тут не при чем :(
  • 0

#1517
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
обруч и подтягиваться лежа на животе грудью к коленкам (руки за голову есс-нно))), да вот была бы сила воли!!!)))
  • 0

#1518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нужное средство, но если честно , то к этому средству нало привыкнуть
!) завтрак с 11 до 12 дня
2) обед в 16 00 и все дорогие мои :(

жаль средство это не проверить многим :-) у кого рабочий график зависит от подписанного договора, а не собственного желанья :(
у меня вообще бедлам: работа с 8-30 до 17
обед (!) в 11-30 до 12
и не ужинать после работы (т.е. после 6-ти) у меня хоть убейся не выйдет :)
  • -1

#1519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

подтягиваться лежа на животе грудью к коленкам (руки за голову есс-нно

что это за камасутра? лежа на животе грудью к коленкам))))
  • 0

#1520
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

надо просто диету соблюдать и заниматься спортом


не обязательно прям диету и не обязательно спортом!
главное двигаться, забыть о лифтах, на это ест ступеньки
а диета это не надолго, но вот если привыкаешь жить без жареного и муки да еще и в меру, то жизнь кажется вполне прекрасной :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.