Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1221
toma777

toma777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем! вот тут оч внимательно читала про всякие советы, да действительно все это хорошо, хочу поделиться с вами своими методами, я за послед 5 мес набрала 8 кг, и никак не могла остановиться, теперь худею, записалась на танцы ну вообщем наз-ся грязные танцы, где объеденены все элементы танцев латино, восточные и айробика. оч нравится!!!!!да и все неделю сижу на гречке, результат есть канешно уже сбросила 2 кг, теряю кг постпенно, но началась проблема, чсено сказать незнаю мож горманальный сбой, что отказалась от мяса и сладкого, появилась страшная перхоть, причем никада ее не было, вот теперь мучаюсь. :-) но худеть не брасая тут прочла про крем решила попробовать, о результатах сообщу обязательно. :D
  • 0

#1222
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Где и почем? Какая талия у вас сейчас? К чем стремитесь? :D

Ой,лучше я не буду об этом тут писать :D ,просто стремлюсь убрать живот-у меня шов послеоперационный и качать пресс бесполезно :-) ,жир собирается в 2 этажа,из-за этого и одежду ношу на 2 размера больше.Худеть полностью не получается,да и нет смысла-руки,ноги неполные.А вот после занятий с этим диском чувствую подтянулся живот.Купила в Магнуме за 1499 тенге.А сегодня видела в приложении к Орифлейму такой диск со скидкой за 670 тенге. :-)
  • 0

#1223
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
тоже хочу избавиться от кубиков :-)
  • 0

#1224
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Чудесный живот у 2 xmey!!! У меня такой же :)

Только, вот, кубиков у нас - девушек, в принципе быть не может - у женщин совершенно отличная (от мужчин :)) мускулатура - и мышцы живота продольные и длинные - т.е., регулярные упражнения по прокачиванию прессе демонстрируют окружащим этакие полоски - пусть обзавидуются!!!



Как это не может быть очень даже может!!! Посмотрите для интереса женский бодибилдинг :D ...у них конечно все черезчур ;) :-) ....но кубики там присутствуют..все 6!!!
И у меня тоже есть :rolleyes: (бодибилдингом не занимаюсь :) ) ...мне нравится. :(
Считаю без, фанатизма конечно, что это очень красиво! :smoke: :) ...
  • 0

#1225
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ДВ всем. А если не секрет где вы все бегаете? И когда? Мой муж говорит, что с утра рано бегать нельзя на "непроснутый организм", раньше он бегал по вечерам, а так как мы живем в районе Сити-центра, ну вы представляете, самый грязный и загазованный район города, то он ездил на Кок-Тюбе и там бежал именно в гору, говорит ништяк. Но я так не могу, дети, муж и т.д. а бегать хочется...
  • 0

#1226
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

ДВ всем. А если не секрет где вы все бегаете? И когда? Мой муж говорит, что с утра рано бегать нельзя на "непроснутый организм", раньше он бегал по вечерам, а так как мы живем в районе Сити-центра, ну вы представляете, самый грязный и загазованный район города, то он ездил на Кок-Тюбе и там бежал именно в гору, говорит ништяк. Но я так не могу, дети, муж и т.д. а бегать хочется...

Дел - то! Купите хорошую электрическую беговую дорожку, включите музыку и бегом в своё удовольствие. Плюс - бегать можно в любое свободное время.

#1227
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки прошу прощения что влезла. Если кто хочет привести себя в порядок к 8марта ,то начинать надо сейчас 1марта будет поздно.С уважением массажист Евгения Казанцева.На счёт липосакции могу сказать, жир после неё не наростает,а жировая клетка увеличевается в размерах до 300 раз.И по этому кажется что всё приходит на круги своя.Женский организм очень умный и сложный т.к. его основная функция деторождение и накопление жировых отложений после начала месячных у подростков это естественный процес .Не говоря уже о вступивших в сложную и от этого не менее привлекательную половую жизнь! Борьба с природой это постоянный и тяжолый труд .Любая борьба должна быть в рамках разумного.Пожалуйста помните об этом милые ЛЕДИ.
  • 0

#1228
Кирил

Кирил
  • Гость
  • 11 сообщений
помогите пожалуйста мне))))Как избавиться от живота?))))
  • 0

#1229
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

помогите пожалуйста мне))))Как избавиться от живота?))))

почитайте посты хотя бы за последние две недели ))
  • 0

#1230
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

помогите пожалуйста мне))))Как избавиться от живота?))))

Кирил у мужчин ,если я всё правильно поняла,структура жировой клетки совсем другая и по этому от пивного животика избавится гораздо проще. Запоминайте давно прописанные истины. Уменьшить количество съедаемой пищи ,но калорийность должна остаться. Желательно влюбиться то-есть начать испытывать сильные эмоции. Увеличить нагрузки в5 раз , и результат не замедлит себя ждать, недели через 3 вы обретёте былую форму.У дам всё гораздо сложнее. Желаю удачи и берегите здоровье оно вам ещё пригодится.С уважением Казанцева Евгения. :cry:
  • 0

#1231
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А что на счет послеродового животика? или это не играет роли? я вот занимаюсь, стараюсь все время заниматься... но этот животик ... так и не проходит
  • 0

#1232
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

привет всем! вот тут оч внимательно читала про всякие советы, да действительно все это хорошо, хочу поделиться с вами своими методами, я за послед 5 мес набрала 8 кг, и никак не могла остановиться, теперь худею, записалась на танцы ну вообщем наз-ся грязные танцы, где объеденены все элементы танцев латино, восточные и айробика. оч нравится!!!!!да и все неделю сижу на гречке, результат есть канешно уже сбросила 2 кг, теряю кг постпенно, но началась проблема, чсено сказать незнаю мож горманальный сбой, что отказалась от мяса и сладкого, появилась страшная перхоть, причем никада ее не было, вот теперь мучаюсь. :smoke: но худеть не брасая тут прочла про крем решила попробовать, о результатах сообщу обязательно. :D

toma777

Здравствуйте! подскажите, плиз, поподробнее про ваши танцы - что где как? и почем самое главное!
(ящик у вас переполнен, в личку написатьне получается)
спасибо заранее
  • 0

#1233
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

А что на счет послеродового животика? или это не играет роли? я вот занимаюсь, стараюсь все время заниматься... но этот животик ... так и не проходит

На счет послеродового животика:женский организм после родов востанавливается полностью ,только спустя 3 года .Но нет ни чего не возможного. Как првило после родов остаётся лишняя кожа и по принципу "свято место пустым не бывает" там наченает наростать жировая прослойка. Дабы предотвратить этот прцесс: 1)носить утягивающее бельё(сразу после родов), 2)контрастный душ и растирание махровым полотенцем до красна(аккуратней с грудью, не простудите!), 3)жёсткий массаж с эфирными маслами(после окончания грудного вскармлевания ,т.к.таксины и продукты распада попадают в молоко и ребёнок может отравиться или отказаться от молока ,ещё есть опастность, от жёсткого массажа может пропасть молоко). Берегите здоровье своё и своего малыша.С уважением Евгения Казанцева массажист.

Сообщение отредактировал невертити: 19.02.2010, 00:11:27

  • 0

#1234
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ув. Евгения, (в личку никак не отправляется)
Я, например вообще не могу затягиваться, какой-то кишечный спазм начинается. У меня всё потеряно теперь?
Живот втянулся, но боюсь последующие роды и только абдоминопластика потом?
  • 0

#1235
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

На счет послеродового животика:женский организм после родов восстанавливается полностью, только спустя 3 года.

Ой, забыла сказать, что ребенку уже 3 годика :(

1) носить утягивающее бельё (сразу после родов)

к сожалению - сразу этого сделано не было...

чем можно помочь сейчас? этой прослойке?

Берегите здоровье своё и своего малыша.С уважением Евгения Казанцева массажист.


Спасибо большое :smoke:
  • 0

#1236
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну раз зашёл такой разговор то вопрос что можно сделать с небольшой складкой после кесарева спустя 2 года?и если качать то какими упражнениями?и ещё когда наклоняюсь то сильно отвисает весь живот это реально спасти или только пластика?
  • 0

#1237
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

Ув. Евгения, (в личку никак не отправляется)
Я, например вообще не могу затягиваться, какой-то кишечный спазм начинается. У меня всё потеряно теперь?
Живот втянулся, но боюсь последующие роды и только абдоминопластика потом?

Нет .Еще забыла сказать ,что после родов бывает смещение кешечника .Нужно обязательно его ставить на место ,в некаторых случаях бывает даже грыжа-это по тому что полость резко освобождается и кишки принемают произвольное положение. На счёт абдоминопластики. Я ещё путёвый результат не видела. Животик плоский а бочки провисают и постоперационный период очень тяжёлый.Простите что сразу не ответила. Работа.С уважением Казанцева Евгения массажист. :rotate:
  • 0

#1238
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
:rotate:


На счет послеродового животика:женский организм после родов восстанавливается полностью, только спустя 3 года.

Ой, забыла сказать, что ребенку уже 3 годика :lol:

1) носить утягивающее бельё (сразу после родов)

к сожалению - сразу этого сделано не было...

чем можно помочь сейчас? этой прослойке?

Берегите здоровье своё и своего малыша.С уважением Евгения Казанцева массажист.


Спасибо большое :)

Посмотрите пункты 2и3 .Сейчас у вас самое время начать себя приводить в желаемую для вас форму.Надеюсь что к купальному сезону вы преобретёте высокую внутреннею самооценку,желание радоваться и радовать окружающих.В конце концов главное что-бы костюмчик седел.
  • 0

#1239
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну раз зашёл такой разговор то вопрос что можно сделать с небольшой складкой после кесарева спустя 2 года?и если качать то какими упражнениями?и ещё когда наклоняюсь то сильно отвисает весь живот это реально спасти или только пластика?

Пластика самый лёгкий ,но я не говорю самый простой способ решения подобной проблемы1)постарайтесь держать живот втянутым постоянно, спину прямой ,пусть это на первых рорах очень тяжело и без "специально обученного человека" не обойтись.2)миостимуляция и только т.к. мышци травмированные.3) массаж. :rotate:
  • 0

#1240
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

3) массаж.

А массаж какой должен быть? Тот, который называют антицеллюлитным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.