Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1241
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что на счет послеродового животика? или это не играет роли? я вот занимаюсь, стараюсь все время заниматься... но этот животик ... так и не проходит

По хорошему все должно быть в комплексе, массаж, упражнения и правильное питание. Из упражнений могу посоветовать как самые простые- лежа на спине, ладони под ягодицами,подъем согнутых ног( это так называемый пресс снизу), А для верхнего все наоборот- лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой и полу подъемы корпуса вверх( так чтобы лопатки отрывались от пола, а поясница оставалась прижатойк полу). Только вот делать надо каждый день, покрайней мере через 2 часа после еды и выполнять мах для вас количество раз( Мышцы должны чувствоваться и на следующий день) :rotate:)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2010, 16:32:58

  • 0

#1242
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Ну раз зашёл такой разговор то вопрос что можно сделать с небольшой складкой после кесарева спустя 2 года?и если качать то какими упражнениями?и ещё когда наклоняюсь то сильно отвисает весь живот это реально спасти или только пластика?

Пластика самый лёгкий ,но я не говорю самый простой способ решения подобной проблемы1)постарайтесь держать живот втянутым постоянно, спину прямой ,пусть это на первых рорах очень тяжело и без "специально обученного человека" не обойтись.2)миостимуляция и только т.к. мышци травмированные.3) массаж. :rotate:

Невертити, не обижайтесь, но кто вы по образованию? Работаете масожистом - значит медик. Тогда должны знать, что при операции "кесарево сечение" мышцы не "травмируются" а раздвигаются. Без обид, но не пугайте девченок.

#1243
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Ну раз зашёл такой разговор то вопрос что можно сделать с небольшой складкой после кесарева спустя 2 года?и если качать то какими упражнениями?и ещё когда наклоняюсь то сильно отвисает весь живот это реально спасти или только пластика?

Пластика самый лёгкий ,но я не говорю самый простой способ решения подобной проблемы1)постарайтесь держать живот втянутым постоянно, спину прямой ,пусть это на первых рорах очень тяжело и без "специально обученного человека" не обойтись.2)миостимуляция и только т.к. мышци травмированные.3) массаж. :smoke:

Невертити, не обижайтесь, но кто вы по образованию? Работаете масожистом - значит медик. Тогда должны знать, что при операции "кесарево сечение" мышцы не "травмируются" а раздвигаются. Без обид, но не пугайте девченок.

Разве не разрезают мышцы?я думала что от этого и возникают проблемы в виде "фартука",но я не медик и спорить не буду
  • 0

#1244
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений




Ну раз зашёл такой разговор то вопрос что можно сделать с небольшой складкой после кесарева спустя 2 года?и если качать то какими упражнениями?и ещё когда наклоняюсь то сильно отвисает весь живот это реально спасти или только пластика?

Пластика самый лёгкий ,но я не говорю самый простой способ решения подобной проблемы1)постарайтесь держать живот втянутым постоянно, спину прямой ,пусть это на первых рорах очень тяжело и без "специально обученного человека" не обойтись.2)миостимуляция и только т.к. мышци травмированные.3) массаж. :smoke:

Невертити, не обижайтесь, но кто вы по образованию? Работаете масожистом - значит медик. Тогда должны знать, что при операции "кесарево сечение" мышцы не "травмируются" а раздвигаются. Без обид, но не пугайте девченок.

Разве не разрезают мышцы?я думала что от этого и возникают проблемы в виде "фартука",но я не медик и спорить не буду

Нет, мышцы не режут, по крайней мере сейчас. Разрез идет только по коже, подкожно жировой клетчатке и мышечная ткань матки, которая при упражнениях не затрагивается и на образование фартука не влияет. Да и смысл резать мышцы, когда их можно раздвинуть по белой линии? Технику операции не знаю, но даже если и делают надрез - то вертикальный посредине белой линии, чтобы было легко раздвинуть. А фартук образуется из - за шва на коже и подкожно жировой клетчатке, т.к. он состоит из соединительной ткани и совершенно не эластичный, а кожа вокруг шва может хорошо растянуться и вместить в себя довольно большое количество жировой ткани. И в итоге при наборе лишнего веса получается где шов - стянуто, где кожа - растянуто. И складка кожи нависает над швом.

#1245
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ну мне блин посчастливилось у меня горизонтальный разрез,в связи с чем готова выслушать советы по убиранию фартука
  • 0

#1246
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

ну мне блин посчастливилось у меня горизонтальный разрез,в связи с чем готова выслушать советы по убиранию фартука

Горизонтальный разрез делают на коже, чтобы вы могли носить раздельные купальники. Совет, к сожалению, дать не могу т.к. сама никогда не убирала.

#1247
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

ну мне блин посчастливилось у меня горизонтальный разрез,в связи с чем готова выслушать советы по убиранию фартука

Процесс долгий и требует регулярности .Для подробностей звоните!2910317 :smoke:
  • 0

#1248
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки нам поможет спорт, диета, и регулярный секс :smoke:
  • 0

#1249
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки нам поможет спорт, диета, и регулярный секс :smoke:

Со всем согласна! Можно отказаться от еды ,ходить в спортзал 7 раз в неделю. Все что косается секса он бывает регулярно или систематически ,не у всех. Со счетов не надо скидывать одиноких , есть ещё люди которым секс ради секса неприемлем. :smoke:
  • 0

#1250
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
хочу поделиться своим опытом: проблема, с который столкнулись наверное многие-во время беременности набрала более 20 кг., при норомальном весе 59, весила 80, после родов сначала скинула только 10, не знала, что делать с оставшимися десятью, огромный живот, бедра, попа..ужас.муж купил вибратон, но эффект нулевой.к счастью вовремя узнала о бодифлексе!!! буквально за 2 месяца все скинула, тонкая талия, никакого ЖИВОТА, окружность бедер кажется даше меньше чем было раньше! таяла буквально каждый день! и что самое главное заниматься достаточно по 15 минут что так важно когда маленький ребенок.так что всем советую! действительно самый реальный способ! главное все делать правильно! я даже думаю теперь группу собрать, за результат не боюсь, он будет на лицо уже через пару занятий.
  • 0

#1251
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня есть клеентка ,ей 60 выгледит великолепно! На лицо можно дать лет 45 вокруг губ нет морщин. Спрасила? "Пластика", нет бодифлекс 12 лет .
  • 0

#1252
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
После родов бодифлэксом убрала животик. Плюс был массжаж.
Делала все упражнеия бодифлэкса. Все было прекрасно. Потом заболело колено... Бросила. Животик появился. Не могу себя опять приучить втягивать живот... Втяну - нет)) Не втяну - есть))
Качать пресс особо не могу - позвоночник болит.
Невертити, спасибо за пожелания :-) (но все не так запущено)
  • 0

#1253
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений

После родов бодифлэксом убрала животик. Плюс был массжаж.
Делала все упражнеия бодифлэкса. Все было прекрасно. Потом заболело колено... Бросила. Животик появился. Не могу себя опять приучить втягивать живот... Втяну - нет)) Не втяну - есть))
Качать пресс особо не могу - позвоночник болит.
Невертити, спасибо за пожелания :-) (но все не так запущено)

Лессика, правильное выполнение упражнений на пресс, практичски не дает дже средней нагрузки на позвоночник. А бодифлекс- это здорово! И раз "Втяну - нет" Все действительно не так запущенно :-)
  • 0

#1254
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
У меня есть курс "бодифлекса",как то руки не доходили до диска,а теперь точно займусь.
  • 0

#1255
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
прочитала быстренько первые 2 странички, такие умные люди там есть, которые тренажерный зал советуют вместо того чтоб на сайте просиживать. И без них понятно, что от тренажеров толк, а что делать если я не могу себя заставить идти в тренажерку (да знаю сама виновата). Темку для того и создали чтоб альтернативы обсудить.
  • 0

#1256
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
самоэфиктивно качать пресс , это от 2,5 до 5 кг блин или гантелю ну или что-то вроде на грудь и начинать качать а парням мнимум 10кг!
  • 0

#1257
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
а потом прото повисеть на турнике
  • 0

#1258
Sunya

Sunya
  • Гость
  • 8 сообщений

самоэфиктивно качать пресс , это от 2,5 до 5 кг блин или гантелю ну или что-то вроде на грудь и начинать качать а парням мнимум 10кг!

В родах сделала эпидуралку .Теперь не только прес кочать но и по утрам просто с кравати встовать тяжко, а ведь молодая! Массаж помогает но не надолго, зато другое не помогает во все. Тут кто-то про секс говорил? С 3 детьми до кровати до ползаеш максимум на что хватает чмокнуть мужа вщёчку .Говорят дети станут старше будет по легче, а хочется сейчас .Так вот, весь мой спич о том если есть возможность не делайте эпидуралку востановительный прцесс очень затяжной. :-)
  • 0

#1259
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да, очень сочувствую. Но бывают случаи когда она просто необходима и все по разному отзываются. Сама рожала без эпидуралки... больно не передать словами!!!
Я тоже теперь поклонница бодифлекса. Впервые за полгода у меня появилась Талия - я счастлива. Хотя когда начала заниматься, эт где-то месяц назад первые 3 дня ужасно болело горло и область легких. Такое ощущение что бронхит начинался и только через неделю прошло, как только мокрота вышла. Мой результат когда начинала - талия 83см. сейчас 77см. Уши сзади почти не видны.
Пресс качать не могу, спина болит. По-девчачьи качать-результат нулевой
  • 0

#1260
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пресс качать не могу, спина болит. По-девчачьи качать-результат нулевой

Я, конечно, дико извиняюсь, но объясните, плиз, "по-девчачьи" - это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.