Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1201
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ну можно пресс качать, но потом когда забросите бычтро все на место вернеться и еще излишек соберет, потому что тело привыкает к физической нагрузке.

я брала керм для сжигания жира и обматывалась пищевой кленкой, ну сперва немного мучилась, потому что иногда дышать было трудно от того что сильно заматывалась)

но зато теперь у меня его нет)
класс, ну и ем я еду очень выборочно, после 8 кроме молока и кефира нечего не пью, ну и результаты

а еще есть масса способов от него избавиться, мы когда еще танцами занимались все испробовали

скажите сколько вы времени кремом мазались и когда результат был заметен?
  • 0

#1202
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я уже три недели обертывания делаю с кремом кр.перца. поначалу жгло ужасно, но теперь я научилась дозировать - этого крема нужно всего то чуточку, втереть и пищевой пленкой (мне рулона в 50 метров "френкен бок" хватило ну не намного, потом в хозяюшке нашла, огромный рулон, без названия фирмы, без обертки, ну просто пленка намотанная, сказали что 150 метров стоит 350 тг, пока не закончился) я обертываю так - начинаю с коленей левой ноги, потом выше, потом попу захватываю и перехожу на правую ногу, такой сплошной кокон получается, сверху лосины. минут через 15 становится горячо, пока не подействовало, я укрываю ноги одеялком и жду. а вот как погорячеет я начинаю заниматься. прессик, приседания, минут на 40. вот и все. результат есть. пленка аж спадывает потом, хотя обматываю я очень плотно, в два слоя. и кожа гладкая. потом душик с кофейным скрабом. :D . ну вот как то так.
а крем я за 500 тг покупала на зеленом. красный тюбик и перец нарисован.
  • 0

#1203
T@sh@

T@sh@
  • Гость
  • 5 сообщений
диет не соблюдаю...правда животик есть
последнее время очень хорошо помагает вибротренажер из тв (без рекламы)
ну и жжечь себя не надо (мало ли что ваша кожа еще вытерпет после всех сеансов самосозжения перцем)
  • 0

#1204
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
xmey
фото "кубиков" в студию!!! респект и уважение!!!
  • 0

#1205
TrojanWin32

TrojanWin32
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот упражнения Худейте в хорошем настроении :rotate:
  • 0

#1206
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

xmey
фото "кубиков" в студию!!! респект и уважение!!!

Спасибо что не поленились пролистать несколько страниц назад и почитать старые посты. Так и думала, что за свои слова придется отвечать. Не хочется выставлять свои фотки на всеобщее обозрение, но вам лично как сделаю - отправлю.

#1207
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а обматываться пленкой - это же для сердца нагрузка?

Это нагрузка для организма в целом, поскольку нарушается термообмен. При обматывании организм теряет просто воду, которая потом снова набирается с первым выпитом стаканом воды.
  • 0

#1208
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


xmey
фото "кубиков" в студию!!! респект и уважение!!!

Спасибо что не поленились пролистать несколько страниц назад и почитать старые посты. Так и думала, что за свои слова придется отвечать. Не хочется выставлять свои фотки на всеобщее обозрение, но вам лично как сделаю - отправлю.

ПРошу прощения, фотка оказывается есть с летнего отдыха http://s59.radikal.r...b6d0a6f7858.jpg и просьба особо её не коментировать.

#1209
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 xmey
Часто встречаю Ваши посты на разных форумах и приятно удивляюсь им - Вы умничка!!! Буду очень благодарна за фото в личку ))

Сообщение отредактировал Ангел Полусмерти: 12.02.2010, 11:35:09

  • 0

#1210
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Могу только повторить вышесказанное ))) Респект и уважуха!!!
  • 0

#1211
ДевушкаПраздник

ДевушкаПраздник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ну разве это красиво??? кубики у девушки..не в обиду обладательнице
  • 0

#1212
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну разве это красиво??? кубики у девушки..не в обиду обладательнице

Конечно, красиво!
И намного лучше, чем висящие складки ;)
xmey, вы молодец!
  • 0

#1213
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ну разве это красиво??? кубики у девушки..не в обиду обладательнице

Конечно, красиво!
И намного лучше, чем висящие складки ;)
xmey, вы молодец!

Присоединяюсь! Складки - свидетельство лени, а тут - результат труда.
  • 0

#1214
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ, у меня предложение. Давайте все те, кто над собой начинает работать, будет вывешивать реальные (без фотожаб) фотки с появляющимися результатами?
  • 0

#1215
zaraza s vaza

zaraza s vaza
  • Гость
  • 24 сообщений
спорт и только...3 раза в неделю фитнес. 2 упражнения на прес, обручь. Да много что еще. От скадок нас избавит спорт!!! :surprise:
  • 0

#1216
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В пятницу купила Диск здоровья-кручу 3 дня по 10 минут несколько раз в день(т.к выходные).Весьма ощутимо для косых мышщ живота. :( Почитала про этот диск-написано,что за неделю можно уменьшить живот и талию.Ну,посмотрю теперь.. :rotate:
  • 0

#1217
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В пятницу купила Диск здоровья-кручу 3 дня по 10 минут несколько раз в день(т.к выходные).Весьма ощутимо для косых мышщ живота. :lol: Почитала про этот диск-написано,что за неделю можно уменьшить живот и талию.Ну,посмотрю теперь.. :-)


Где и почем? Какая талия у вас сейчас? К чем стремитесь? :D
  • 0

#1218
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кто нибудь пробовал липомассаж?Действует или нет?Вот ссылка http://www.estetik.ru/endermol.htm
  • 0

#1219
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чудесный живот у 2 xmey!!! У меня такой же ;)

Только, вот, кубиков у нас - девушек, в принципе быть не может - у женщин совершенно отличная (от мужчин :)) мускулатура - и мышцы живота продольные и длинные - т.е., регулярные упражнения по прокачиванию прессе демонстрируют окружащим этакие полоски - пусть обзавидуются!!!
  • 0

#1220
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну разве это красиво??? кубики у девушки..не в обиду обладательнице

офигительно красиво!! ;) :) самые настоящие 6 packs - лично я к таким и стремлюсь!!

2Veres - на фотографии именно кубики, только кто-то называет их еще и полосками, а строение мышц живота у всех одинаковое, так же как и название мышцы - прямая мышца живота..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.