Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#1161
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Xmey, да я не так выразилась, прстите.

действительно живот уходит - и верно подмечено - НУЖНО упорство - именно это я имела ввиду.
главное - не заморачиваться до фанатизма !

у мня живота тоже нет. и диета - не для похудения - просто я йогой занимаюсь. не ем мясо итп.

кстати бывает так - вроде живот плоский - а поешь - и он тут же раздувается :-) это тоже - естественно
  • 0

#1162
Светлячёк

Светлячёк
  • Гость
  • 5 сообщений
Shantee, полностью с Вами согласна: главное это, конечно, спортивные упражнения и правильный рацион питания, да и ещё огромное желание и упорство иметь плоский живот и не только. :-)
  • 0

#1163
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Зарема получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

МНЕ ОДИН ТРЕНЕР ДАЛ СОВЕТ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!КОРОЧЕ БЕРЕТЕ КИТАЙСКИЙ КРЕМ С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ(ОКОЛО 600 ТГ) МАЖЕТЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА, И ОБОРАЧИВАЕТЕСЬ В ОБЫЧНУЮ ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ МИНУТ НА 40!!!!! ВСЕ ЭТО ДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВРЕМЯ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!
Я ДЕЛАЛА РАЗ 6,И МНЕ ХВАТИЛО! УДАЧИ!!!!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:42:03

  • 0

#1164
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kazanostra получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

МНЕ ОДИН ТРЕНЕР ДАЛ СОВЕТ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!КОРОЧЕ БЕРЕТЕ КИТАЙСКИЙ КРЕМ С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ(ОКОЛО 600 ТГ) МАЖЕТЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА, И ОБОРАЧИВАЕТЕСЬ В ОБЫЧНУЮ ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ МИНУТ НА 40!!!!! ВСЕ ЭТО ДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВРЕМЯ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!
Я ДЕЛАЛА РАЗ 6,И МНЕ ХВАТИЛО! УДАЧИ!!!!!! :-)

КРЕМЧИК СУПЕР НО ЖОТСЯ ЗАРАЗА .Я УЖ ПО СТАРИНКЕ ПРОВЕРИНЫМ СПОСОБОМ МАССАЖЕМ .БОЛЬНОВАТО НО ЗАТО И НЕРВЫ ИВРЕМЯ С ЭКОНОМЛЮ .ДА ПРАЗДНИЧКИ УДАЛИСЬ ПРИБАВОЧКА В САНТИМЕТРАХ СТРАШНО СКАЗАТЬ 12ШТУК ЖУТЬ. ЗАВТРА ПОЙДУ К ЖЕНЕ .СПОСИБО ЗА СОВЕТ С КРЕМОМ . НАМАЗАЛАСЬ И КАК ОТЕКЛА ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ НА НЕГО АЛЕРГИЯ .ВКОНЦЕ НЕДЕЛИ ОТПИШУСЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:45:16

  • 0

#1165
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
красота требует жертв!!!!! но вы в следубщий раз по аккуратней будте!!! вначале чем что то пробывать,новые крема,мази, и т.д намажьте немного на внутреннюю поверхность руки и подождите,если появилось покраснение,зуд, то вам категорически противопоказано данное средство!!!! ну а если не повезло и все таки началась аллергическая рекция можно выпить таблетку супрастина, или что то из нового поколения типа ламилан и зертек. Удачи и берегите себя!!
  • 0

#1166
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кит. крем + не есть после 18.00 + крутить обручь или упражнения на спину и пресс. результат отличный! главное регулярно.
  • 0

#1167
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я как то намазалась китайским кремомо после ванны сразу же... Эффект не передаваемый: я поняла что значит намазать скипидаром одно место))) Жгло невыносимо. Сразу же побежала под холодный душ, намазалась детским кремом, сметаной (т.к. ощущения были как после солнечного ожога) и бегала по квартире чтоб создать ветер)))). ничего не помогло, только когда действие крема стало ослабевать только тогда полегчало. А вобще крем хороший, у мея с горьким огурцом. И эффект есть вроде, только, девочки не мажьте на распаренную кожу)))
  • 0

#1168
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я как то намазалась китайским кремомо после ванны сразу же... Эффект не передаваемый: я поняла что значит намазать скипидаром одно место))) Жгло невыносимо. Сразу же побежала под холодный душ, намазалась детским кремом, сметаной (т.к. ощущения были как после солнечного ожога) и бегала по квартире чтоб создать ветер)))). ничего не помогло, только когда действие крема стало ослабевать только тогда полегчало. А вобще крем хороший, у мея с горьким огурцом. И эффект есть вроде, только, девочки не мажьте на распаренную кожу)))



насмешили :D у меня как-то такой эффект был, когда намазала спину "Эсполом" (противоревматическая мазь) и переборщила)))

а теперь все дружненько ответили, где купить этот китайский крем?) продается там, где китайская косметика?
  • 0

#1169
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Зарема получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


насмешили :D у меня как-то такой эффект был, когда намазала спину "Эсполом" (противоревматическая мазь) и переборщила)))

а теперь все дружненько ответили, где купить этот китайский крем?) продается там, где китайская косметика?
[/quote]

да, продается там же где китайская косметика,цена около 600 тг. только если у вас ревматизм пользоваться им не советую у моей тети дал обострение,так что по аккуратней!

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:48:37

  • 0

#1170
Ero-woman

Ero-woman
  • Гость
  • 4 сообщений
занятия в тренажерке разве не помогают получить плоский живот? почему все мазями и прочим увлеклись?
  • 0

#1171
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

занятия в тренажерке разве не помогают получить плоский живот? почему все мазями и прочим увлеклись?

Потому что в тренажерном зале чтобы получить плоский живот "пахать" надо регулярно и не один год, а "волшебная" мазь - намазал и лежишь, ждёшь, когда животик сам уйдет.

#1172
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я реально даже финалгон намазать не могу жжет жалко себя.... надо попробовать
  • 0

#1173
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
а мне кроме диет ничего не помогает,просто если сокращать себя в еде,то можно даже и достич результатов!После 6 желательно не есть,и все будет ок! :D
  • 0

#1174
Daniyar31

Daniyar31
  • Гость
  • 8 сообщений
все таки вся проблема в еде! 1) после 6 вечера не крошечки! 2) пиво забываем заменим на хорошее кубинское или на французкое вино, можно и нашим но брендовым и непереусертствовать. 3) обязательно бег или роботы на прес. и я думаю жизнь удалась :D
  • 0

#1175
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
правильно, полностью согласна!так что наедаемся до 6,а после 6 худеем! :D
  • 0

#1176
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Зарема,
Вы обманули природу?
Ели, лежали, но мазались кремом 6 раз-и жир сплыл?
Какие то еще секреты храните, акромя перца. :D

xmey
Ох... Вам срочно Нобелевскую премию в области физиологии рожавших! Как убрали живот полностью после родов? Тоже храните секрет, акромя крема и поселения в тренажерном зале?

Поделитесь, дамы, на благо всех кыздар.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 01:18:24

  • 0

#1177
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А крем этот китайский кормящим мамочкам не воспрещается? Кто-нидь на китайском чебачит? :D
  • 0

#1178
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Зарема,
Вы обманули природу?
Ели, лежали, но мазались кремом 6 раз-и жир сплыл?
Какие то еще секреты храните, акромя перца. :D

до этого крема я год ходила на тренажеры,результат конечно был, но не такой как мне хотелось!!! а хотелось плоского животика, вот тогда мой тренер и посоветовал мне этот чудо крем,им балерины наши мажутся если срочно вес сбросить нужно! мне хватило 6 раз и животик растаял:-)) те кто хочет быстрого результата должны не только кремом мазаться и на диване лежать, а хоть как то физически себя напрягать! к примеру намазалась кремом и пошла дом убирать,а лучше пресс покачать тогда результат не заставит себя ждать!!!! так что милые дамы не ленитесь, двигайтесь!!!! всем плоских животиков!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 12:49:12

  • 0

#1179
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я реально даже финалгон намазать не могу жжет жалко себя....

Финалгон - это обезбаливающая мазь, вы думаете, если там есть экстракт перца, то у вас живот будет уходить что ли?
Бред какой.
А куда он по-вашему будет уходить? Не исчезать же в нигде?
  • 0

#1180
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Зарема,
Вы обманули природу?
Ели, лежали, но мазались кремом 6 раз-и жир сплыл?
Какие то еще секреты храните, акромя перца. :D

xmey
Ох... Вам срочно Нобелевскую премию в области физиологии рожавших! Как убрали живот полностью после родов? Тоже храните секрет, акромя крема и поселения в тренажерном зале?

Поделитесь, дамы, на благо всех кыздар.

Нобелевскую премию не надо, просто я сама рожавшая, врач и около 15 лет занимаюсь фитнесом. А с животом никогда проблем не имела т.к. до беременности каждое утро качала дома пресс, спину, руки и ноги, во время беременности не перебирала с пищей (прибавила всего 8 кг за всю беременность), поэтому рожать было легко и после родов быстро восстановилась - через 20 дней после родов возобновила физические нагрузки дома. После родов лет 5 занималась только дома утром и вечером пресс обязательно, спать без этого не ложилась, а когда в 27 лет поняла, что этого не достаточно - нашла хороший зал с аэробикой плюс к ежедневным утренним домашним занятиям, затем добавила утреннюю пробежку по 5 км. в парке 6 дней в неделю. Бегала года три, потом не стало времени. На данный момент занимаюсь аэробикой по 2 часа 3 раза в неделю + один раз йога + утром качаю пресс дома, ограничиваю себя в пище (не держу какой - то определённой диеты, просто не переедаю), имею очень неплохую фигуру, плоский живот в кубиках, хорошую растяжку (сажусь на шпагат и встаю на мостик), не пью, не курю, веду активный образ жизни и собираюсь заниматься спортом ещё лет до 60 - 70, чего и всем желаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.