Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#81
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я каждый день 30-40 мин занимаюсь йогой, а еще давича нашла упражнения для животика (точнее для его отсутствия :bored: Для желающих могу скинуть адре сайта :D
  • 0

#82
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Качаю пресс каждый день, но что-то особо улучшения нет! Какие еще упражнения можете посоветовать чобы получить плоский живот?

для того чтобы был плоский живот надо не только одно упражнение на пресс делать. упражнения на пресс снизу, пресс сверху, косые мышцы живота и косые мышцы талии вот это все в комплексе и поможет вам добиться плоского живота, ну и самое главное питаться тоже надо правильно

Через день кросс на Медео - подъем максимально быстрым бегом на плотину :bored:
Через месяц никакого живота не будет :D
  • 0

#83
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Через день кросс на Медео - подъем максимально быстрым бегом на плотину biggrin.gif
Через месяц никакого живота не будет smile.gif


Ага, т.к. рискуешь сдохнуть от инфаркта/инсульта
  • 0

#84
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Да уж... подъём на Медео, да еще и быстрым бегом, мало того, что ещё тот совет, так к тому же еще и к плоскому животу никакого отношения не имеет ...
  • 0

#85
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я на раздельное питание села.. плюс качаю прессс. жду результатов через 3 обещанных месяца. ...
  • 0

#86
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А мне нравится процедура под одноименным названием "плоский животик", которую предлагает своим клиентам косметолог-эстетист Ирина (телефон сотовый и рабочий кину в личку, дабы в рекламе не обвинили). Процедура делается на препаратах Янсен. Сам процесс очень приятный и в объеме скидываешь достаточно быстро 1-1,5 месяца, при том, что совершенно ограничивать себя в удовольствии покушать не приходится... :( Полагаю, что соотношение цена/качество приемлемое. Тем более, что нас ведь важен результат и для его достижения мы порой идем на самые немыслемые поступки, а здесь все элементарно и просто! :)
  • 0

#87
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Да уж... подъём на Медео, да еще и быстрым бегом, мало того, что ещё тот совет, так к тому же еще и к плоскому животу никакого отношения не имеет ...

эт еще почему не имеет? Смотря как бежать. Если с подниманием бедра к груди - как пузо шарик сдуется :) :(
  • 0

#88
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
весила при росте 160см 52 кг. была такая "девочка в теле"
пошла на фитнес и при этом не ела после шести. вначале трудно было, потом привыкаешь. короче результат 8 кг за 2 мес, думаю неплохо.
потом немного за зиму набрала, опять хожу на аэробику и колонетику. и животик опять плющится, прям на глазах.
так что не ленитесь, не пейте пиво и перед сном не еште.и будет вам щастье.
  • 0

#89
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я каждый день 30-40 мин занимаюсь йогой, а еще давича нашла упражнения для животика (точнее для его отсутствия :( Для желающих могу скинуть адре сайта :)

Скинь пожвлуйста, а то послеродовой животик досталуже, а скоро лето.
  • 0

#90
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Прессик, самое то, ток главное регулярность и без симуляций, так чтоб побаливало после каждого захода. :(
  • 0

#91
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
У кого есть реальные факты и мнение по поводу пластической хирургии (только на область живота)?
Кстати занятия в качалках не всегда являются лучшими, а вот пойти на какие-нибудь народные танцы наиболее результативнее. :D
  • 0

#92
Maha

Maha
  • Гость
  • 21 сообщений


Я каждый день 30-40 мин занимаюсь йогой, а еще давича нашла упражнения для животика (точнее для его отсутствия :) Для желающих могу скинуть адре сайта :smoke:

Скинь пожвлуйста, а то послеродовой животик досталуже, а скоро лето.

И мне пожалуйста, а то похожая проблема :lol:
  • 0

#93
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

"Хочу плоский живот!, что можно сделать?"

Можно встать прямо и поднять руки ровно вверх минут на 15. Можно начать с пары минут, а дальше больше.

п.с. сори, если это уже было
  • 0

#94
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Пояса, миостимуоляторы, мочегонное говно внутрь и прочая чушь - сплошное кидалово. И просто качать мышцы тоже недостаточно. Чтобы живот стал площе, надо в целом уменьшать жировую прослойку, то есть худеть В ЦЕЛОМ, всем телом, что достигается только нормальным питанием + достаточной физической активностью и не за полмесяца до сезона топиков и купальников.
Кубики - это вообще отдельная история, для того, чтобы кубики реально были видны - нужно сильно уменьшать процент жира в организме, сушиться, что женщине будет сделать труднее, чем мужчине, например, и будет стоить груди (если она есть, гыгы). Нормальное же , здоровое количество жира у женщины подразумевает только очертания этих самых кубиков, и вряд ли кому-то действительно нужно больше.
И кончайте вестись на рекламы, товарищи. Все же имеют доступ к информации, блин.
  • 0

#95
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
не знаю, как для вас, а для меня это, блин, проблема. живота, вроде, большого нет, пресс качаю практически каждый день (три раза в неделю в спортзале с весами) разными упражнениями, а небольшой жирок по кругу все равно остается.
месяца три пил углеводный протеин, чтобы набрать массу, и есно, добавил жира в живот (черт!). месяц (будучи в командировке) бегал по вечерам: живот, набранный протеином, ушел (ариведерчи!). но жирок по кругу все равно остался. перешел на белковый протеин (массу-то надо набирать), говорят, от него живот расти не будет. А ЧТО С КУБИКАМИ-ТО ДЕЛАТЬ?
короче, думаю, прикупить массажный пояс из тех, что рекламируют. пояс-сауна, говорят, ерунда, а вот массажный может помочь...

в общем, тема для тех, кто юзал всякого рода пояса и имеют аналогичную моей проблему.

ЗЫ: вниманию тех, кто любит давать совету по пользованию поиском. пользовался, нашел тему про похудение, но худеть мне не нужно, мне кубики на животе нужны :bored:
  • 0

#96
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

ЗЫ: вниманию тех, кто любит давать совету по пользованию поиском. пользовался, нашел тему про похудение, но худеть мне не нужно, мне кубики на животе нужны :bored:



В расширенной форме поиска набираем слово живот и получаем результат. Ничего сверхестественного я не сделала.

Устное предупреждение за неумение пользоваться поиском. Темы сейчас объединю.

  • 0

#97
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

весила при росте 160см 52 кг. была такая "девочка в теле"
пошла на фитнес и при этом не ела после шести. вначале трудно было, потом привыкаешь. короче результат 8 кг за 2 мес, думаю неплохо.
потом немного за зиму набрала, опять хожу на аэробику и колонетику. и животик опять плющится, прям на глазах.
так что не ленитесь, не пейте пиво и перед сном не еште.и будет вам щастье.

девочка в теле 52 кг??? :spy: :) ;) Это кто же я тогда, 60 кг при росте 162... :bored: ;)
  • 0

#98
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А мне нравится мой результат, всего месяц назад начала качать пресс каждое утро, сейчас уже на верхний - 150, на нижний - 70, боковые, танцами живота супер подкачиваются, ну и есстественно умеренное питание, результат на лицо, ой нет на живот...
  • 0

#99
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


ЗЫ: вниманию тех, кто любит давать совету по пользованию поиском. пользовался, нашел тему про похудение, но худеть мне не нужно, мне кубики на животе нужны :rotate:



В расширенной форме поиска набираем слово живот и получаем результат. Ничего сверхестественного я не сделала.

Устное предупреждение за неумение пользоваться поиском. Темы сейчас объединю.

ух ты! а я ищу свою тему и не нахожу, а тут такое :(
есть устное предупреждение! (впрочем, всего уметь нельзя, да и темка хорошая не первую страницу вернуалсь).

короче по сабжу. мне часто советуют обруч крутить. ктонидь пробовал? помогает?
  • 0

#100
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
я кручу по утрам. больно мля. но надеюсь, эффективно.
есть какая-либо зависимость от эффекта массы/материала/толщины обруча? например мой свеху обит материей а под ней поролон, а каркас я так понял металлический и тяжелый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.