Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#921
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений


везде в газетах пишут: уберу жир с живота и бедер.

это как? массаж? а если так, они там внутри ничего не перемнут, не опасно ли?

и есть ли эффект?

'

Эффект есть, сама пробовала. Если профессионал это делает, то перед процедурой массажист узнает, смотрит, пальпирует все ваши внутренние органы. Так что ничего не перемнут. Реальный эффект - перед свадьбой решила похудеть. На ЦТ нашла массажистку Женю. Через 10 дней идеально ровная кожа и плоский живот, фигурка как у статуэтки, сама тащусь. Мамуся увидела результат, пошла к ней же вслед за мной. Времени заняло чуть побольше, но результат - к ней вернулся папа :) Если хотите телефончик, скину в личку.

у вас личка не работает или переполнена, можно телефон массажиста.
  • 0

#922
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

если он будет плоский - это буит падазрительным.

от пива не зависит. посмотрите на элиса купера. у него висит пивной жывот? а пьет он много много пива в день. ящиками.

там ведь вообще-то должен быть жир. зачем пытаться его убрать?

я вот например переживаю по поводу животика... мне кажется что от пива, не хочется пить другие спиртные напитки...
Прочитала это сообщение и стало легче....
Кстати, кто-нибудь вибротоном пользовался??? Помогает или нет???
  • 0

#923
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Кто пользовался вибротоном?????????????????????
скажите помогает??????????????????????? :fie:))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#924
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто пользовался вибротоном?????????????????????
скажите помогает??????????????????????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))


Брала еще год назад. Плоским он живот не сделает и "попу" не накачает, но в тонусе держать будет. При его частом использовании. Это в день по 40 мин как минимум. Ощущения, знаете ...как при гидромассаже ?
Потом все чесатся начинает , но это и есть признак , что он действует как надо.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2009, 10:13:07

  • 0

#925
Fame Lara

Fame Lara
  • Гость
  • 4 сообщений
Читала что вибратон опасен для здоровья, как и сауна белт.
вообще, когда есть маленький животик, это очень даже ничего:dandy:
  • 0

#926
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто пользовался вибротоном?????????????????????
скажите помогает??????????????????????? :dandy:))))))))))))))))))))))))))))))))

Если проблемы по женской части,типа миомы и другого чего, то нельзя им пользоваться. У меня есть др прибор подобие вибротона, привозила много лет назад с Москвы, результата особого нет. У моей заловки был Жезан, из этого же ряда вибромассажеров, укрепила мышцы спины, хорошо помог, прошли боли в спине
  • 0

#927
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
по моему ничего нет лучшего для приобретения плоского живота, чем заниматься ежедневно спорт упражнениями. а остальные приборы типа, "вы не прикладываете никаких усилий и приобретаете безупречную фигуру всего за пару минут в день" - полная фигня!
  • 0

#928
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Эффект есть, сама пробовала. Если профессионал это делает, то перед процедурой массажист узнает, смотрит, пальпирует все ваши внутренние органы. Так что ничего не перемнут. Реальный эффект - перед свадьбой решила похудеть. На ЦТ нашла массажистку Женю. Через 10 дней идеально ровная кожа и плоский живот, фигурка как у статуэтки, сама тащусь. Мамуся увидела результат, пошла к ней же вслед за мной. Времени заняло чуть побольше, но результат - к ней вернулся папа :dandy: Если хотите телефончик, скину в личку.

конечно, хотим :-)
только у вас личка не работает

плиз, напишите телефон массажистки Евгении, срочно надо!
  • 0

#929
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет девочки!Я похудела,избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцами ,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,,в которую входят классные упрожнения на ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК. В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-) ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :D и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :dandy: Если кого-то достал целюлит налентайте! :eek:

Подскажите, плиз, что это был за клуб? тоже хочу походить. спасибо заранее
  • 0

#930
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Привет девочки!Я похудела,избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцами ,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,,в которую входят классные упрожнения на ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК. В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :lol: ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :) и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :-) Если кого-то достал целюлит налентайте! :-)

Подскажите, плиз, что это был за клуб? тоже хочу походить. спасибо заранее

и мне телефончик клуба!
  • 0

#931
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
эта реклама про вибротон меня на сегодня манит))
а вначале реально раздражала..
вот что значит вбивание в головы ежеденевно!
  • 0

#932
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые дамы, прошу прощения. Была в отъезде. Насчет телефончика массажистки - 2910317 Евгения
  • 0

#933
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, привет.
Я вот похудела, похудела на иголки к косметологу (Она из Китая) и результатом теперь очень довольна.Курс длится в зависимости от вашего состояния.Если пожелаете с ней связаться, то пишите в личку дам телефон
  • 0

#934
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Читала что вибратон опасен для здоровья, как и сауна белт.

и жить вообще вредно, от этого умирают
  • 0

#935
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Маме на новый год дарила вибратон, совершенно не понравился, не помог он ей. Мама на обертывание начала ходить, кажется результат будет ))
  • 0

#936
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, привет.
Я вот похудела, похудела на иголки к косметологу (Она из Китая) и результатом теперь очень довольна.Курс длится в зависимости от вашего состояния.Если пожелаете с ней связаться, то пишите в личку дам телефон

Ездила в Китай прошла курс иголок и массажа.Базара нет похудела на 4 кг .Но после возвращения вернула все свое и еще прибавила 5кг .С кем говорила на эту тему у всех тот же самый результат ,и тут ходила к кореянке иголки в ушах целый месяц таскала .Так и осталась со своим весом. Реально помогло Женькин массаж и ее же диета.
  • 0

#937
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вот мне в себе все нравится кроме кругленького живота, у меня как-будто если надуть его где-то 4 мес беременности кажется, это я еще не рожавшая. Хочу, чтоб был плоский. Что делать... Но таблетки пить не хочу
  • 0

#938
Лилиана

Лилиана
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера [size=6][font=Arial][b] Подруга ходила на массаж у неё за один раз ушло 8 см!!!!!!!!!!!!!!!!! я обалдела
  • 0

#939
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вчера [size=6][font=Arial][b] Подруга ходила на массаж у неё за один раз ушло 8 см!!!!!!!!!!!!!!!!! я обалдела

Что за массаж? Напишите подробней.
  • 0

#940
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки!!! Самый лучший способ похудеть- НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!! :lol: А вообще всем рекомендую: обёртываете проблемные зоны пищевой плёнкой, одеваете турбошорты и активно танцуете 30-40 мин. Затрат минимум. ходить никуда не надо. результат супер, плюс пластика, грация, и всё тело в тонусе!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.