Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#961
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!
скажите кто-нибудь правда если всё время ходить с втянутым животом
он со временем станет меьше?исчезнет?или это брехня?
Заранее спс.
  • 0

#962
New style

New style
  • Гость
  • 16 сообщений
Незнаю как со временем, но визуально явно выгоднее смотрится))) Мне вот очень китайские табелтки помогли, 10 кг, за месяц!!! :) Я довольна!!!
  • 0

#963
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Незнаю как со временем, но визуально явно выгоднее смотрится))) Мне вот очень китайские табелтки помогли, 10 кг, за месяц!!! :mad: Я довольна!!!

Китайские таблетки очень опасны для здоровья, моя подруга после них лежала 10 дней в больнице. И действительно ушел живот! Да только не благодаря чудо-таблеткам, а потому, что желудок просто не воспринимал пищу, а выводил обратно тем же путем :)
А мне очень помогла японская диета (правда, это жуть какая то...) + бодифлекс в домашних условиях с утра перед работой. Результат держится уже 3 месяца. :)

#964
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Уважаемые дамы, прошу прощения. Была в отъезде. Насчет телефончика массажистки - 2910317 Евгения


Звоню по этому телефону почти неделю - никто не берет трубку. А мобильного телефона не знаете?

Сообщение отредактировал Fleyla: 19.10.2009, 13:44:40

  • 0

#965
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Хорошую бы разнообразную диету адаптированную под наши продукты и рестораны, а то у меня не получается мало есть, могу вообще не есть, но тогда желудок наченает болеть, а если ем, то просыпается аппетит и тогда до полного насыщения, т.е. много, а одни нагрузки не помогают, зжигаешь от силы 500 калорий, а ешь наверное около 2000-4000.
  • 0

#966
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Начала делать упражнения по методике Пресс за 8 минут в день
Лучше бы, конечно, 8 минут в неделю или даже в месяц.... Тяжко. Жду результатов... ;)
  • 0

#967
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Начала делать упражнения по методике Пресс за 8 минут в день
Лучше бы, конечно, 8 минут в неделю или даже в месяц.... Тяжко. Жду результатов... ;)


открывала вашу ссылку ч-то нет там упражнений..
или не так смотрю*?
  • 0

#968
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

открывала вашу ссылку ч-то нет там упражнений..
или не так смотрю*?

У меня вроде открывается, чуть подождать надо, пока загрузится
  • 0

#969
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений



открывала вашу ссылку ч-то нет там упражнений..
или не так смотрю*?

У меня вроде открывается, чуть подождать надо, пока загрузится



ясно,спасибо. а вы давно делаете? успехи как? кроме этого еще делаете ч-то чтоб получить плоский живот?
  • 0

#970
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот ЗДЕСЬ та 10-минутная тенировка, о которой я писала))) пилатес для пресса. Очень рекомендую!
  • 0

#971
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ясно,спасибо. а вы давно делаете? успехи как? кроме этого еще делаете ч-то чтоб получить плоский живот?

Давно, ага. Уже 4 дня :-)
К успеху приводит абсолютно все, если не бросать. И обруч крутила, и обертывания, и массаж, и втягивание. Как бросаю - все возвращается на круги своя))
Щас сгоню Прессом за 8 минут и опять расслаблюсь)))
  • 0

#972
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений
Правильный режим питания и аэробные нагрузки - самый оптимальный путь к нормальной талии, которая не будет исчезать сразу, как бросаете жуткие диеты или перестаете принимать добавки! Главный секрет не в том, чтобы найти что бы съесть и похудеть, а в том, чтобы разогнать свой обмен веществ так, чтобы организму жировые отложения не понадобились в качестве стратегического запаса! Удачи в этом нелегком деле...
  • 0

#973
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Правильный режим питания и аэробные нагрузки - самый оптимальный путь к нормальной талии, которая не будет исчезать сразу, как бросаете жуткие диеты или перестаете принимать добавки! Главный секрет не в том, чтобы найти что бы съесть и похудеть, а в том, чтобы разогнать свой обмен веществ так, чтобы организму жировые отложения не понадобились в качестве стратегического запаса! Удачи в этом нелегком деле...



Правильный режим питания и аэробные нагрузки - самый оптимальный путь к нормальной талии- вот с этого места можно поподробнее,пожалуйста, раз уж вы заглянули в эту тему. если не затруднит,конечно.
  • 0

#974
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Правильный режим питания и аэробные нагрузки - самый оптимальный путь к нормальной талии, которая не будет исчезать сразу, как бросаете жуткие диеты или перестаете принимать добавки! Главный секрет не в том, чтобы найти что бы съесть и похудеть, а в том, чтобы разогнать свой обмен веществ так, чтобы организму жировые отложения не понадобились в качестве стратегического запаса! Удачи в этом нелегком деле...


Согласен с предыдущим высказыванием. ) Ты случайно не в Арго занимаешься? :beer:
"разогнать" свой обмен веществ можно регулярно и в достаточно тяжело тренеруясь, и используя так называемое "дробное питание", т.е. маленькие порции еды 5-7 раз в день. По меньше мучного, сладкого жирного. Полность убирать не обязательно иначе вы долго не протяните. Можно раз в недельку нагрождать себя кусочком пироженного или тем что вы любите. Но только одним. :lol: Ну и с пивом поосторожнее, оно плохо влияет на гормоны. И мальчики становяться похожи на девочек. )) За месяц вы привыкните и уже не сможите много съедать за раз, и будете плохо переносить сильно жирное.
Проблема в том что для многих голодовка и диета - одно и тоже. Диета это правильное питание а не его отсутствие. А с голодовкой у вас будет только язва желудка.
Бывает еще, что вроде и жира нет а живот выпуклый. говорят помогает если сильно втягивать живот и удерживать его так секунд по 30. И так по несколько подходов в день. Ну и не съедать много за раз.

И не верьте рекламе, этим тренажерам на которых легко заниматься. Уж поверьте, те кто их рекламирует тяжело тренируются в залах, а не на этих чудо-тренажерах. ))) Если бы достич красивой фигуры было легко, то она была бы у всех и ее ни кто не ценил бы. ))
  • 0

#975
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений
Рус, ты меня прям с одного монолога разгадал ))).

Во-первых, полностью исключить все простые углеводы (сладкое, мучное), всю жареную пищу, соусы, майонез, кетчуп. Дозволено следующее: каша (желательно овсяная, т.к. она считается диетической, нежирное мясо (гриль, вареное, на пару), рыба, птица, яйца, овощи, рис.

Во-вторых, как правильно подметил коллега по железу, разбить суточный рацион на 5-7 приемов пищи в небольшом количестве, в одно и тоже время ежедневно.

В-третьих, последний прием пищи не позже, чем за 3 часа до сна.

Ну и в-четвертых, силовые нагрузки не менее 3-х раз в неделю, после которых нагрузки аэробные.

Все описано простым доступным языком, и только самые основы, вершина айсберга, кому нужны подробности процесса преображения - пишите, разложу с терминологией, по-ближе к научному языку.
  • 0

#976
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, еще, худейте натуральным путем, т.е. своим трудом, а не с помощью чудесных средств, они дают лишь временный эффект, за исключением специализированных спортивных добавок и зарекомендовавших себя жиросжигателей от известных фабрик. И то, они лишь помощник, главное усилие должно исходить от Вас.
Про специальные добавки можете почитать на сайте www.argo-sport.kz.
  • 0

#977
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
как мой инструктор говорит самый главный сжигатель жира -кислород, то есть аэробные нагрузки
Ничто не даст такого эффективного результата как физические нагрузки (никакие диеты, ни таблетки, ни кодирование, ни обертывания, ни массажи) они дадут лишь Временный эффект!
а физическими нагрузками ты медленно скидываешь, но и медленно набираешь
Самый эффективный - это бодифлекс и шейпинг, но последнему стоит напастись терпением, но зато конечный результат стоит того, вероятность что наберете обратно вес очень мала 1-2%
это простая бухгалтерия - прихода должно быть меньше чем расхода, то есть съели 2000 ккал, должны потратить 2500 как минимум
  • 0

#978
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В принципе соглассен с Lady Dream но не совсем понятно что значит: "конечный результат стоит того, вероятность что наберете обратно вес очень мала 1-2%". Хотите подтянутую фигуру - меняйте образ жизни. По-тренироваться несколько месяцев, подтянуться, потом бросить и всю жизнь оставаться стройным и красивым? простите, но это сказки. Пройдет время и мышцы опять станут дряблыми, и жир вернется. Чтоб всегда иметь здоровое тело - нужно тренироваться всю жизнь. Это бесконечный путь к совершенству :D Тем более, что всегда есть что улучшить, да и запросы со временем растут. ИМХО
А с годами это становиться настоящим наркотиком, с настоящим кайфом на тренировке и настоящей ломкой без них. Думаю мой коллега по залу согласиться :)

З.Ы.Кстати часто бывает так, что скинул(-а) жир, а под ним ничегошеньки то и нет. Сидишь и думаешь, что лучше быть полным или тощим :spy:
  • 0

#979
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, инструкторов щас, как .... . Все, кому нечем заняться идут в персональные тренера и учат народ как жить правильно. Очень хотелось бы посмотреть на уникума, который только аэробными нагрузками живот убрал!

Да, еще не понятно, каким образом кислород жир топит?!?
  • 0

#980
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Эхх, качаю пресс уже неделю, также не ужинаю после 6, и чувствую что мышци накачиваются под жиром, а живот как был так и остался....

или следует еще подождать и продолжать может резалт будет позже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.