Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#901
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений

везде в газетах пишут: уберу жир с живота и бедер.

это как? массаж? а если так, они там внутри ничего не перемнут, не опасно ли?

и есть ли эффект?

'

Эффект есть, сама пробовала. Если профессионал это делает, то перед процедурой массажист узнает, смотрит, пальпирует все ваши внутренние органы. Так что ничего не перемнут. Реальный эффект - перед свадьбой решила похудеть. На ЦТ нашла массажистку Женю. Через 10 дней идеально ровная кожа и плоский живот, фигурка как у статуэтки, сама тащусь. Мамуся увидела результат, пошла к ней же вслед за мной. Времени заняло чуть побольше, но результат - к ней вернулся папа :laugh: Если хотите телефончик, скину в личку.
  • 0

#902
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Эффект есть, сама пробовала. Если профессионал это делает, то перед процедурой массажист узнает, смотрит, пальпирует все ваши внутренние органы. Так что ничего не перемнут. Реальный эффект - перед свадьбой решила похудеть. На ЦТ нашла массажистку Женю. Через 10 дней идеально ровная кожа и плоский живот, фигурка как у статуэтки, сама тащусь. Мамуся увидела результат, пошла к ней же вслед за мной. Времени заняло чуть побольше, но результат - к ней вернулся папа :laugh: Если хотите телефончик, скину в личку.

конечно, хотим :D
только у вас личка не работает
  • 0

#903
Irina M.V.

Irina M.V.
  • Гость
  • 9 сообщений
MaMaKo мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх

Два раза в год очищаться! А еще Амок помогоет!



а какого рода долно быть очищение???
  • 0

#904
kis kis

kis kis
  • Гость
  • 6 сообщений


Эффект есть, сама пробовала. Если профессионал это делает, то перед процедурой массажист узнает, смотрит, пальпирует все ваши внутренние органы. Так что ничего не перемнут. Реальный эффект - перед свадьбой решила похудеть. На ЦТ нашла массажистку Женю. Через 10 дней идеально ровная кожа и плоский живот, фигурка как у статуэтки, сама тащусь. Мамуся увидела результат, пошла к ней же вслед за мной. Времени заняло чуть побольше, но результат - к ней вернулся папа :-) Если хотите телефончик, скину в личку.

конечно, хотим :smoke:
только у вас личка не работает

надо же какие чудеса! )
  • 0

#905
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
элементарно пресс качать, лень дааа, ну так красота требует жертв..
  • 0

#906
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Есть какие то китайские с перцем.Говорят помогают.
  • 0

#907
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мясо ешь ? если да, стань вегетерианкой :D следи за питанием, просто пресс качать не поможет. у подруги пузяко плоское -слаадкое такое, она потому что мясо и мучные изделия не ест
  • 0

#908
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

мясо ешь ? если да, стань вегетерианкой :smoke: следи за питанием, просто пресс качать не поможет. у подруги пузяко плоское -слаадкое такое, она потому что мясо и мучные изделия не ест



хотите сказать, что все люди с плоским животиком-вегетарианцы и в жисть не притрагивались в мясу? :rotate:
и наоборот - все толстопузые это мясоеды?
  • 0

#909
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
конечно, без занятий не обойтись(( есть хороший рецепт, лечь на пол и подняв ноги сантиметов на 15 от пола писать кончиками пальцев ног в воздухе буквы алфавита)) поверьте, это совсем не просто, загружаются мышцы, которые при качании пресса почти безжействуют.
  • 0

#910
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я практически не ем мясо с начала года. Но взаимосвязи с фигурой особо не замечала - животик был и лишний вес тоже. Сейчас я перестала почти есть хлеб, особенно дрожжевой и стараюсь не мешать разные виды еды за один прием. Т. е. например если ем фрукты сырые или овощи, то отдельно от вареного или жареного. Мой рацион стал намного проще, и теперь у меня не только больше времени освободилось , но и улучшилось самочувствие и животик практически исчез. Но конечно физическими упражнениями нужно заниматься и подтягивать мышцы живота и спины. Что я и стараюсь ежедневно практиковать.
  • 0

#911
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
наверное самое проверенное средство - качать пресс как можно больше и дольше )))
  • 0

#912
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

наверное самое проверенное средство - качать пресс как можно больше и дольше )))


Да, именно так, но предварительно прочитать топик с начала. :spy: Может тогда поймете, что решений как минимум 3.
  • 0

#913
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

стань вегетерианкой :spy:

Лучше уж с животиком похожу Изображение
  • 0

#914
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
я живот убирала с помощью диеты+пресс качала+на массаж антицеллюлитный ходила!
результат есть и при чем долгосрочный! пресс на данный момент не качаю, но хожу на плавание + придерживаюсь правильного питания
  • 0

#915
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет, кто знает, где в Астане можно на амок походить?
  • 0

#916
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


мясо ешь ? если да, стань вегетерианкой :lol: следи за питанием, просто пресс качать не поможет. у подруги пузяко плоское -слаадкое такое, она потому что мясо и мучные изделия не ест



хотите сказать, что все люди с плоским животиком-вегетарианцы и в жисть не притрагивались в мясу? ;)
и наоборот - все толстопузые это мясоеды?



даже Плисетская говорила - не Жрать. все надо в меру. ну а если устраивает ходи с пузом.
  • 0

#917
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
а если кушать все, но после 6 вечера не ужинать и ходить в спорт зал. эффект будет?
  • 0

#918
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



мясо ешь ? если да, стань вегетерианкой :lol: следи за питанием, просто пресс качать не поможет. у подруги пузяко плоское -слаадкое такое, она потому что мясо и мучные изделия не ест



хотите сказать, что все люди с плоским животиком-вегетарианцы и в жисть не притрагивались в мясу? ;)
и наоборот - все толстопузые это мясоеды?



даже Плисетская говорила - не Жрать. все надо в меру. ну а если устраивает ходи с пузом.


Во первых ПлисеЦкая.
Во вторых мясо тоже надо Жрать, но как вы правильно сказали в меру.
А в-третьих вы в первом посте громко утвердили что "пузо от мяса"

Я считаю что живот можно убрать только в комплексе: не переедать (на ночь не есть) - занятия (качать пресс, бодифлекс) - обертывания (как вариант массаж, самомассаж)
  • 0

#919
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
опять повторяю раз ты не поняла см. пост 2. все в меру и мясо тоже.
  • 0

#920
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


наверное самое проверенное средство - качать пресс как можно больше и дольше )))


Да, именно так, но предварительно прочитать топик с начала. ;) Может тогда поймете, что решений как минимум 3.


Тут столько страниц! :p Напомните 2 остальных вкратце,плиз... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.