Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#941
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
попробуйте каланетикой заняться классно помогает видео есть на ютуби
  • 0

#942
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

девочки!!! Самый лучший способ похудеть- НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!! :-) А вообще всем рекомендую: обёртываете проблемные зоны пищевой плёнкой, одеваете турбошорты и активно танцуете 30-40 мин. Затрат минимум. ходить никуда не надо. результат супер, плюс пластика, грация, и всё тело в тонусе!! :D


Просто делать обертывания пленкой и без кремов???
  • 0

#943
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


девочки!!! Самый лучший способ похудеть- НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!! :-) А вообще всем рекомендую: обёртываете проблемные зоны пищевой плёнкой, одеваете турбошорты и активно танцуете 30-40 мин. Затрат минимум. ходить никуда не надо. результат супер, плюс пластика, грация, и всё тело в тонусе!! :lol:


Просто делать обертывания пленкой и без кремов???

Моя подруга действителньо просто обертывалась полиэтиленовым пакетом и по часу быстрым шагом ходила вокруг стадиона. Помогло на 100%. Думаю, что и танцевать можно. А почему нет.
  • 0

#944
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пленка действительно помогает похудеть (т.к. под ней кожа не дышит и потеет конкретно), сама ей пользуюсь постоянно при посещении фитнес занятий. Но увы, живот уходит медленно и нехотя :D , везде худеешь, а он хоть и небольшой но остается (умные люди говорят это стратегический запас :lol: ). Так что это индивидуально, может помочь а может и нет, но лишним не будет.
  • 0

#945
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Плоским он живот не сделает, но в тонусе держать будет. При его частом использовании. Это в день по 40 мин как минимум.

Вы что! Его больше, чем 20 минут в день нельзя. Он даже отключается автоматически после 20 минут. За сорок минут все почки можно отбить себе. А вообще, если есть какие-то заболевания ЖКТ, проблемы по-женски, а тем более если с почками проблемы, то не рекомендуют Вибратон вообще.
  • 0

#946
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

по моему ничего нет лучшего для приобретения плоского живота, чем заниматься ежедневно спорт упражнениями. а остальные приборы типа, "вы не прикладываете никаких усилий и приобретаете безупречную фигуру всего за пару минут в день" - полная фигня!

абсолютно согласная. везде где упор идет " лежи на диване с круасаном и худей" полная профанация.
спорт ...да.
однако, у меня вот животик скажем не большой...но есть. а я пресс качаю, пилатесом занимаюсь..или мало качаю ))))))))))))) или просто кубики у дам нереальны????????
  • 0

#947
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
быстрое похудение или быстрый плоский живот, как правило приводит к тому что женщина после получения результата снова сдувается и живот надувается :lol:

поэтому надо в 1 очередь менять образ жизни.
диета, не для похудения, сразу уточню! а для того чтобы шлаки вывести и питать организм только здоровой пищей.
спорт. сильные нагрузки не эффективны, через время тоже все бросается. лучше подходит йога или плавание! и полезно и приятно и хочется заниматься еще и еще.
  • 0

#948
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я занимаюсь йогой и восточными танцами. Вроде помогает. :lol:
  • 0

#949
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ГЛЮК

простите больше не буду :rolleyes:

плоскому животу еще способствует прямая осанка 24 часа в сутки и втягивание живота. т.е. не так что втянули и дышать невозможно. просто напрягите мышцы и занимайтесь своими делами.

Сообщение отредактировал Shantee: 15.10.2009, 16:53:44

  • 0

#950
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
мне помогает только отсутствие еды...
спортом я не могу никаким заниматься, включая йогу и пилатасы и дыхательные гимнастики.

пленку штоль попробывать... наматывать, узлом заввязывать, и так ходить на обед, чтоб меньше влезло.
потому как сидеть за компом в ней, не особливо толку будет
  • 0

#951
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shantee получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#952
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я сделал свой живот плоским по уникальной методике, всего 15-20 мин в день, пять видов упражнений. Могу поделиться книжка в формате djvu весит 8МБ. Методика подходит как для мужчин так и для женищин.
  • 0

#953
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
тож хочу плоский животик. вот думаю может целлюлесс купить? кто пользовался им подскажите? аэробика не помогает, вместо того чтобы похудеть я поправилась (((((
  • 0

#954
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я сделал свой живот плоским по уникальной методике, всего 15-20 мин в день, пять видов упражнений. Могу поделиться книжка в формате djvu весит 8МБ. Методика подходит как для мужчин так и для женищин.



было бы интересно ознакомиться, что за чудо-упражнения?
скиньте, плиз, на tashik-lex@yandex.ru

хотя кажется, что уже все перепробовано :lol:

кстати, пленка - не всем подходит! если есть какие-то воспалительные болячки органов брюшной полости (в т.ч. и гинекологические), то лучше такие эксперименты над собой не проводить

Сообщение отредактировал tashaflex: 16.10.2009, 12:39:38

  • 0

#955
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Сегодня попробовал позаниматься по диску "Секреты фитнеса" - по разделу упражения на пресс. Ничего особо нового, но мне понравилось. :D

Вообще считаю, что такие занятия, а также по Синди Кроуфорд - несомненно подходят и мужчинам тоже. В аэробике и в плане проработки мышц - отличия в анатомии не играют важной роли. Протестировано. Ну и бонус - занимаешься вместе с красивой тётенькой. :)

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 17.10.2009, 16:34:57

  • 0

#956
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Узкая талия, плоский живот в первую очередь зависти от конституции человека!
Есть такой тип фигуры, когда плечи широкие, живот вываливается куда только возможно, а таз узкий ( мужской тип)
думаю, что кроме липоксации ничего не поможет!У меня подруга такая, пробовала худеть, похудели только бедра и ноги , а живот практически каким был таким и остался (((
  • 0

#957
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Узкая талия, плоский живот в первую очередь зависти от конституции человека!

талия - да, живот - ни в коем случае! так можно любую безобразную фигуру на природу списать. Занятия спортом и правильное питание - и будет вам счастье.

у меня заметно уменьшился объем живота за последнее время. Занимаюсь 10-минутным пилатесом для пресса и Т-Тапп... Тереза Тапп так вообще удивительная - вес практически не уходит, а объемы тают на глазах :) Плюс ее упражнения на постановку внутренних органов на место - просто супер!
  • 0

#958
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Узкая талия, плоский живот в первую очередь зависти от конституции человека!

талия - да, живот - ни в коем случае! так можно любую безобразную фигуру на природу списать. Занятия спортом и правильное питание - и будет вам счастье.

у меня заметно уменьшился объем живота за последнее время. Занимаюсь 10-минутным пилатесом для пресса и Т-Тапп... Тереза Тапп так вообще удивительная - вес практически не уходит, а объемы тают на глазах :) Плюс ее упражнения на постановку внутренних органов на место - просто супер!

У меня животика практически нет ,но я вечно чем-нибудь занимаюсь ,элементарные отжимания ,качание пресса ,бодифлекс, танцы,массаж ,обвертывания....Но ваше методика очень заинтересовала ,тем более 10мин.всего,заделитесь контактами или источником... плис!
  • 0

#959
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня животика практически нет ,но я вечно чем-нибудь занимаюсь ,элементарные отжимания ,качание пресса ,бодифлекс, танцы,массаж ,обвертывания....Но ваше методика очень заинтересовала ,тем более 10мин.всего,заделитесь контактами или источником... плис!

10-минутные тренировки есть на видео в меломане, либо в интернете наберите 10-minutes solution. там 3 диска, мне понравился именно пилатес. А Т-Тапп есть в интернете только в виде вордовских документов, но могу записать видео (правда, на английском). если нужно, пишите в личку, я запишу диск и передам :)
  • 0

#960
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


У меня животика практически нет ,но я вечно чем-нибудь занимаюсь ,элементарные отжимания ,качание пресса ,бодифлекс, танцы,массаж ,обвертывания....Но ваше методика очень заинтересовала ,тем более 10мин.всего,заделитесь контактами или источником... плис!

10-минутные тренировки есть на видео в меломане, либо в интернете наберите 10-minutes solution. там 3 диска, мне понравился именно пилатес. А Т-Тапп есть в интернете только в виде вордовских документов, но могу записать видео (правда, на английском). если нужно, пишите в личку, я запишу диск и передам :)

Спасибо огромное! Попробую найти,если не получится обращусь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.