Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#841
Бунька

Бунька
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, я уже тоже до этого додумалась. Втягиваю каждый час от силы на минуту))) Потом забываю.
Вспомнила, что Понаровская рекомендовала носить на животе золотую цепочку, чтобы бояться ее порвать. Но, боюсь, что моя талия превышает размеры стандартных цепочек :-)




Моя бабушка рассказывала, что они в молодости завязывали на талии шелковый поясок, и не снимая ходили, по временам затягивая туже. Т.е. спали, ели, гуляли в нем. Видимо, он (вместо цепочки) служил напоминанием, чтобы все время втягивать живот. А еще она меня заставляла собирать рассыпанные спички: спец.разбросает и, говорит, собирай. Так она делала мне талию :) Она у меня супер-бабка была, одна из первых комсомолок, активисток, всю жизнь была стройная, курила, как паровоз, ругалась матом и до 70 лет подтягивалась на турнике, еще брата моего учила, как это правильо делать. Это, конечно, не рецепт: курить и материться. Но в нашей жизни стало меньше движения, энергии, позитива, драйва если хотите. Вспомните своих стариков, многие ли страдали от лишнего веса? Да они носились, как электровеники, "добывая себе пищу". Бабуля моя вылавливала в 30 г. малолетних преступников, гонялась за ними, чтобы устроить в детдом - вот где драйв, а мы же все делаем лежа, не поднимая лишний раз ..опу !!!!
  • 0

#842
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А еще она меня заставляла собирать рассыпанные спички: спец.разбросает и, говорит, собирай. Так она делала мне талию :)


простите, а можно поподробнее... а то я не совсем четко представляю, как сбор спичек влияет на талию :-)
  • 0

#843
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

простите, а можно поподробнее... а то я не совсем четко представляю, как сбор спичек влияет на талию

Своего рода, упражнение -наклоны вперед с положения стоя за спичками, т.е руками касаетесь пола..
  • 0

#844
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Девочки, доброго дня!
Я по себе сужу, иногда очень лень ходить куда-то на спорт.занятия. Поэтому нужно в домашних условиях себя поддерживать. Хочу поделиться тем, что мне ОЧЕНЬ в свое время помогло. Может, кому-то тоже пригодиться... Это касается косых мышц живота и талии. Стоя, ноги на ширине плеч, одна рука на поясе, нужно сделать наклон всторону, чтобы вторая рука оказалась выше головы параллельно полу. Думаю, это понятно. Но самая фиишка в том, чтобы один такой наклон был не менее минуты. Потом в другую сторону. Эффект превосходит все ожидания. Делала так лет 5-6 назад, талия до сих пор осиная :rolleyes:
Всем удачи!!


А по сколько раз желательно делать такие наклоны, как дышать во время наклонов?


Чем больше наклонов, тем, конечно, лучше. В наклоне дышать можно спокойно носом. Можно еще, чтобы чуть полегче было, особенно вначале, руку спустить на бедро. Напомню, один наклон в одну сторону - не менее минуты по времени. Вначале трудновато, но нужно выдержать, хотя бы по два-три раза наклона в одну сторону. Потом войдет в привычку. Можно смотреть ТВ и так делать, только экран будет на 90 градусов повернут :D
  • 0

#845
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я после родов спасаюсь только БодиФлексом! там есть дополнительные упражнения для талии. У меня через 2 дня занятий ушло по 2см с живота и бедер. и реально - всего 15минут достаточно. Кому интересно вот сайт: http://www.mybodyflex.com/index.htm
  • 0

#846
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
С недавних пор мне стало известно, что у людей существует два вида намерений.

1. Декларируемые намерения - это когда человек говорит или думает, что он чего-то ХОЧЕТ, например, "Ой, как я хочу, чтобы у меня был плоский живот!". :rolleyes:

2. Действительные намерения - о существовании которых можно узнать ТОЛЬКО по факту (по действию или результату), например, по фактическому отсутствию плоского живота.

Иногда Декларируемое намерение может совпасть с Действительным намерением. Такие люди, на мой взгляд, являются ЭТИЧНЫМИ. Сказали - сделали. За слова отвечают.

Иногда Декларируемое намерение так на всю жизнь и остаётся Декларируемым намерением: человек говорит: "Я брошу курить! Я очень хочу бросить курить! Я непременно однажды брошу курить!", а сам умирает от рака легких, вызванного курением.

Когда на вопрос "хочешь иметь плоский живот?" я ответил: "ДА!", мне сказали: "Ложь! Тот, кто Действительно хочет иметь плоский живот, уже имеет его!". :D

Думаю, что есть Действительное намерение "искать способы получения плоского живота" и есть Действительное намерение "иметь плоский живот". :D

Возможно, эти мои размышления принесут кому-нибудь пользу. ;)

Успехов! :)
  • 0

#847
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Моя бабушка рассказывала, что они в молодости завязывали на талии шелковый поясок, и не снимая ходили, по временам затягивая туже. Т.е. спали, ели, гуляли в нем. Видимо, он (вместо цепочки) служил напоминанием, чтобы все время втягивать живот. А еще она меня заставляла собирать рассыпанные спички: спец.разбросает и, говорит, собирай. Так она делала мне талию Она у меня супер-бабка была, одна из первых комсомолок, активисток, всю жизнь была стройная, курила, как паровоз, ругалась матом и до 70 лет подтягивалась на турнике, еще брата моего учила, как это правильо делать. Это, конечно, не рецепт: курить и материться. Но в нашей жизни стало меньше движения, энергии, позитива, драйва если хотите. Вспомните своих стариков, многие ли страдали от лишнего веса? Да они носились, как электровеники, "добывая себе пищу". Бабуля моя вылавливала в 30 г. малолетних преступников, гонялась за ними, чтобы устроить в детдом - вот где драйв, а мы же все делаем лежа, не поднимая лишний раз ..опу !!!!

Респект и уважуха таким бабулям ;)
  • 0

#848
Katya707

Katya707
  • Гость
  • 10 сообщений
Прес качать- самый верный способ!!! Только ноги должны быть согнуты в коленях. Результат не быстрый (мес 6 надо трудиться), но стойкий.
  • 0

#849
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет девочки!Я похудела,избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцами ,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,,в которую входят классные упрожнения на ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК. В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-/ ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :-/ и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D Если кого-то достал целюлит налентайте! :fie:
  • 0

#850
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот качаю почти неделю пресс :D по программе которая рассчитана на 8 минут + потом еще качаю сидя на стуле,закрепив ноги....ээх главное не бросить бы :-/ ...и нужно бы заставить себя бегать по утрам... :-/
  • 0

#851
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Привет девочки!Я похудела,избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцами ,но там где я занималась не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,,в которую входят классные упрожнения на ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК. В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-/ ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :-/ и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улчшели тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D Если кого-то достал целюлит налентайте! :fie:

расскажите куда вы ходили?
  • 0

#852
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте, У меня вопрос:надо ли постоянно качать пресс? Я вот качаю почти месяц и живот у меня стал плоским :hi: , я вот теперь думаю, если перестать, он у меня появиться обратно или нет? :lol:
  • 0

#853
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
а как правильно качать пресс? и что программка "8 минут"? и как долго нужно делать пресс, в смысле по времени - недели, мес или год???

#854
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,,в которую входят классные упрожнения на ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК.


А можно узнать где занимаются по этой программе?!
  • 0

#855
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а как правильно качать пресс? и что программка "8 минут"? и как долго нужно делать пресс, в смысле по времени - недели, мес или год???

нужно порыться в интеренете,всяких разных статей можно найти и про то как правильно качать и про программку про 8 минут,я смотрела на видео,мужчина делает и обясняет как надо дышать,и тд,там получатся разные мышцы задействованы,я вот теперь стараюсь по минуте делать те же упражнения...а насчет времени то поддерживать себя в форме надо всегда,а так перестанете и конечно же все вернетсяЁи животик и тд и тп...ИМХО
  • 0

#856
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, У меня вопрос:надо ли постоянно качать пресс? Я вот качаю почти месяц и живот у меня стал плоским :laugh: , я вот теперь думаю, если перестать, он у меня появиться обратно или нет? :-)

У меня по-крайней мере, когда я бросила заниматься, наросло (причем больше чем было) как раз там на что делала упор.
  • 0

#857
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Прошла китайский массаж для живота, живот стал плоским. Очень довольна результатом. Могу записать
  • 0

#858
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне кажется массаж может помочь только тем, у кого небольшой совсем животик)
впрочем не знаю. сколько надо процедур и как вообще это проходит?
  • 0

#859
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и сколько это стоит?
  • 0

#860
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Прошла китайский массаж для живота, живот стал плоским. Очень довольна результатом. Могу записать


а где это? и сколько стоит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.