Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#821
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Всем Салют.
Купила обычный стальной обруч...Кручу каждый день в течении недели, после 7-ми ем салатики, фрукты...
И уже 3 кг как не бывало :spy: Да и животик подтянулся...
Обруч обязательно легкий надо- больше силы тратишь на кручение.



Дело даже не в затраченных усилиях - а в том, что почки себе не отобьешь (как вариант еще опущение почек), как тяжелым джимфекстором. Было дело, крутила - дошла до 30 минут за подход. Верхний пресс стал кубиками за 2 месяца. Единственное но: болела поясница периодами, сделала МРТ - и попрощалась с обручем. Протрузия и грыжа, такого рода нагрузки на поясницу противопоказаны. Так что аккуратней, не для всех метод - хоть и действенный :dandy:
  • 0

#822
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
30 мин. это очень много :dandy:
Думаю, 10 мин. вполне достаточно
  • 0

#823
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений

помогает ли "сауна белт"? или там какие нибудь крема типа мэри кей, и пр.
посоветуйте плиз.

Ложись под каток :dandy:
А если честно: качай пресс дома по пол часа каждый день, результат будет виден через 3 недели, но лучше не останавливаться)) если хочешь добиться успехов. Ну а если трудно это делать то первый вариант для тебя подойдет :spy:
  • 0

#824
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Всем доброй ночи,а вот у меня так скажем проблемы в том что живот если и появляется, то только ниже пупа,т.е. как бы такой бугорок под пупком,я так понимаю это и есть нижний пресс??или нет?может у кого то так же,посоветуйте как с этим животом бороться,и какие упражнения делать!Т.к. когда делаю упражнения обычные,т.е. качаю пресс как обычно,то чувствую как напрягаются как раз те мышцы которые меня не беспокоят),т.е. выше пупка...
  • 0

#825
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Блин, лучшее упражнение для живота (пресса) - это секс. Жаль каждый день этим не получается подтягивать мышцы...

в мисионерской позе? :)
  • 0

#826
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А если честно: качай пресс дома по пол часа каждый день

:) Не многова-то ли??

Всем доброй ночи,а вот у меня так скажем проблемы в том что живот если и появляется, то только ниже пупа,т.е. как бы такой бугорок под пупком,я так понимаю это и есть нижний пресс??или нет?может у кого то так же,посоветуйте как с этим животом бороться

Как мне объясняла моя подруга, мать со стажем :hi: типа эта прослойка практически не меняеется, так как это связано с особенностью стороения именно женского тела, потому как головка ребетёнка как раз находится в этой плоскости, и типа природа продумала, чтобы там была максимальная защита, так что. наверное, проще смириться, я особо не парюсь, главное, чтобы брюха не было, а маленькая складочка даж сексуальна (по моему опросу среди мужского населения в компании) :D
  • 0

#827
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как всегда нам прослоички всякие достаются :D а все таки если хочется ее немного подкачать))как бы это сделать?

ЗЫ.Раньше такого бугорка не было :hi:...старею наверное :) :D

Сообщение отредактировал Лямур: 03.06.2009, 00:42:49

  • 0

#828
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

как всегда нам прослоички всякие достаются :) а все таки если хочется ее немного подкачать))как бы это сделать?

Лежа на полу медленно поднимайте прямиые ноги на 90 градусов.
Можно попробовать двойные скручивания.

Желаю удачи

Сообщение отредактировал Peptin: 05.06.2009, 13:55:52

  • 0

#829
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Лежа на полу медленно поднимайте прямиые ноги на 90 градусов.Можно попробовать двойные скручивания. Желаю удачи

Спасибо :rotate:
  • 0

#830
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки, доброго дня!
Я по себе сужу, иногда очень лень ходить куда-то на спорт.занятия. Поэтому нужно в домашних условиях себя поддерживать. Хочу поделиться тем, что мне ОЧЕНЬ в свое время помогло. Может, кому-то тоже пригодиться... Это касается косых мышц живота и талии. Стоя, ноги на ширине плеч, одна рука на поясе, нужно сделать наклон всторону, чтобы вторая рука оказалась выше головы параллельно полу. Думаю, это понятно. Но самая фиишка в том, чтобы один такой наклон был не менее минуты. Потом в другую сторону. Эффект превосходит все ожидания. Делала так лет 5-6 назад, талия до сих пор осиная :)
Всем удачи!!
  • 0

#831
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, доброго дня!
Я по себе сужу, иногда очень лень ходить куда-то на спорт.занятия. Поэтому нужно в домашних условиях себя поддерживать. Хочу поделиться тем, что мне ОЧЕНЬ в свое время помогло. Может, кому-то тоже пригодиться... Это касается косых мышц живота и талии. Стоя, ноги на ширине плеч, одна рука на поясе, нужно сделать наклон всторону, чтобы вторая рука оказалась выше головы параллельно полу. Думаю, это понятно. Но самая фиишка в том, чтобы один такой наклон был не менее минуты. Потом в другую сторону. Эффект превосходит все ожидания. Делала так лет 5-6 назад, талия до сих пор осиная :)
Всем удачи!!


Я сейчас делаю такие упражнения (1 нед.), результат уже вырисовывается :mad: после родов прошло 6 мес, так что это самый раз для этих участков проблемных.....
  • 0

#832
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

здесь где-то ранее было обсуждение тренировок на пресс по 8 минут в день
кто пользовался, есть результаты?
я вот начал каждый день делать. всего лишь 8 минут, но ощущение, будто 1.5 часа тарабанил пресс


а какие конкретно упражнения нужно делать все эти 8 минут??
  • 0

#833
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
введите в гугле "пресс за 8 минут". там видео есть
  • 0

#834
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Можно выработать НАВЫК пребывать с постоянно ВТЯНУТЫМ в себя животом.
Вспоминать (как можно чаще) и удерживать себя в этом состоянии (как можно дольше).
Что даёт?
Это то же самое качание мышц живота, Только менее утомляющее, чем на тренажёре.
Когда навык станет устойчивым, живот начнет таять, как мороженное в теплой комнате. :)
И уже больше никогда в жизни не появится.

Успехов!
  • 0

#835
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Интересно если ходить с втянутым животом,как многие здесь пишут,то качается весь пресс или верхний только?т.к. если втягиваешь то видно как втягивается только верхняя часть т.е. выше пупа...и насчет упражнений на нижний пресс так почти никто и не ответил :dandy: :super:
  • 0

#836
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
есть массажи специальные для живота + обертывания. после них животик выглядит плоским и накачанным, жирок уходит. поспрашивайте в салонах, где антицеллюлитный массаж делают, обычно область живота входит в программу и есть массаж только на живот. а вообще самое лучшее средство -аквааэробика и плавание- все тело в тонусе. летом особенно приятно поплавать. проверено :dandy:

#837
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, доброго дня!
Я по себе сужу, иногда очень лень ходить куда-то на спорт.занятия. Поэтому нужно в домашних условиях себя поддерживать. Хочу поделиться тем, что мне ОЧЕНЬ в свое время помогло. Может, кому-то тоже пригодиться... Это касается косых мышц живота и талии. Стоя, ноги на ширине плеч, одна рука на поясе, нужно сделать наклон всторону, чтобы вторая рука оказалась выше головы параллельно полу. Думаю, это понятно. Но самая фиишка в том, чтобы один такой наклон был не менее минуты. Потом в другую сторону. Эффект превосходит все ожидания. Делала так лет 5-6 назад, талия до сих пор осиная :dandy:
Всем удачи!!


А по сколько раз желательно делать такие наклоны, как дышать во время наклонов?
  • 0

#838
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
видимо, когда идет нагрузка(наклон),то делается двох через нос, а когда возвращение в исходное положение,то выдох через нос.
мне так кажется
  • 0

#839
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Можно выработать НАВЫК пребывать с постоянно ВТЯНУТЫМ в себя животом.
Вспоминать (как можно чаще) и удерживать себя в этом состоянии (как можно дольше).
Что даёт?
Это то же самое качание мышц живота, Только менее утомляющее, чем на тренажёре.
Когда навык станет устойчивым, живот начнет таять, как мороженное в теплой комнате. :super:
И уже больше никогда в жизни не появится.

Успехов!



Об этом много раз слышала, и решила попробовать... :dandy:
Живот у меня впринцмпе не большой... А точней его практически нет... Появляется только когда пью пиво или обьедаюсь... Поэтому хожу потом со втянутым животом))))
  • 0

#840
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вспомнила, что как-то читала про упражнение для очень ленивых, просто ложитесь на спину, а на живот кладёте большой булыжник (по возможности плоский) и вотттт так ляжите минут 30!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.