Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#801
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Если при обхвате пальцами, кожа более 2 см. , значит надо избавляться от жира, меньше жрать и бегать, бегать, бегать....и + гель для похудания 2200 тенге в аптеках Nivea. Там вроде только как для женщин написано, но он пойдет для мэнов тоже.

А кто-нибудь еще гелями пользовался? Есть положительные отзывы?
  • 0

#802
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miara получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#803
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а я вот год занималась аэробикой 3 раза в неделю,живота как ни бывало,но и талии тоже(((бросила...уже полгода,талия появилась,но и животик стал помягче(((вот так то!
а чтоб от живота избавится попробуйте мезотерапию,реально помогает
  • 0

#804
kiska356

kiska356
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Салют.
Купила обычный стальной обруч...Кручу каждый день в течении недели, после 7-ми ем салатики, фрукты...
И уже 3 кг как не бывало :spy: Да и животик подтянулся...
Обруч обязательно легкий надо- больше силы тратишь на кручение.
  • 0

#805
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в дополнение ко всему прочему надо ходить с втянутым животом, причем поначалу контролировать себя ежеминутно. со временем появится привычка втягивать живот. вы удивитесь живот втянется реально :)
  • 0

#806
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем Салют.
Купила обычный стальной обруч...Кручу каждый день в течении недели, после 7-ми ем салатики, фрукты...
И уже 3 кг как не бывало :) Да и животик подтянулся...
Обруч обязательно легкий надо- больше силы тратишь на кручение.

Где то читала, что у кого проблемы с почками, особенно опущение - тем нельзя крутить обруч :) . У самой такая проблема, уже и не знаю как убрать животик после родов.....
  • 0

#807
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Всем Салют.
Купила обычный стальной обруч...Кручу каждый день в течении недели, после 7-ми ем салатики, фрукты...
И уже 3 кг как не бывало :) Да и животик подтянулся...
Обруч обязательно легкий надо- больше силы тратишь на кручение.

Где то читала, что у кого проблемы с почками, особенно опущение - тем нельзя крутить обруч :) . У самой такая проблема, уже и не знаю как убрать животик после родов.....

И + ко всему,нельзя когда какие то проблемы по женски.....
  • 0

#808
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот думаю, купить джимфлекстер или обычный тоненький обруч?
  • 0

#809
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вот думаю, купить джимфлекстер или обычный тоненький обруч?


Лучше обычный обруч, чем джимфлекстер.
Я пыталась крутить вместо обруча джимфлекстер, так у меня такие синяки были по бокам, еще и позвоночник болеть начал, пришлось к мануалу ходить.

Где то читала, что у кого проблемы с почками, особенно опущение - тем нельзя крутить обруч :-) . У самой такая проблема, уже и не знаю как убрать животик после родов.....


После родов я ложиласс на спину, а ребенка садила себе на живот. Мышцы напрягаются и животик постепенно уходит.
  • 0

#810
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет. девченки! мошт открою америку, но скажу что просто держите режим питания. кушать здоровую пищу, сладкого ни ни. больше двигаться.
  • 0

#811
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

всем привет. девченки! мошт открою америку, но скажу что просто держите режим питания. кушать здоровую пищу, сладкого ни ни. больше двигаться.

кстати, да. даже никак режим, а количество съедаемой пищи. лучше часто но мало, нежели редко и обильно. попробуйте не запивать еду, а пить после и ни в коем случае сильно холодную. т.к. лед и все холодные продукты приводят желудок в шоковое состояние и тормозят пищеварение, даже не тормозят, а не успев переварить отпраляет в толстый кишечник, где происходит гниение.
  • 0

#812
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
здесь где-то ранее было обсуждение тренировок на пресс по 8 минут в день
кто пользовался, есть результаты?
я вот начал каждый день делать. всего лишь 8 минут, но ощущение, будто 1.5 часа тарабанил пресс
  • 0

#813
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну так что никто не занимался???
  • 0

#814
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Блин, лучшее упражнение для живота (пресса) - это секс. Жаль каждый день этим не получается подтягивать мышцы...
  • 0

#815
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Mago подружка так занималась и говорит что эффективно, но вообще лучше не зацикливаться на одном комплексе а чередовать с другими
  • 0

#816
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Блин, лучшее упражнение для живота (пресса) - это секс. Жаль каждый день этим не получается подтягивать мышцы...


Полностью согласна!!! И приятно и полезно! :spy:
  • 0

#817
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у меня тоже был животик после родов, муж советовал по вечерам качать пресс по 15 раз в три захода через каждые 3 минуты, и того 45 раз получается(пресс для верхней и нижней брюшной стенки). Я делала это регулярно в течении 2-х месяцев, и после этого у меня живот куда-то пропал и мышцы пришли в тонус!!! Спасибо моему мужу)))
  • 0

#818
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вообщем, признаемся чесна, напрягаться никто не хочет, ищем легкие способы, ну там что нибудь намазать или попить, нагрузка нужна, а вот как заставить себя? а втягивать живот кажеться не стоит, моя тетя грыжу заработала.
  • 0

#819
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений

а я вот год занималась аэробикой 3 раза в неделю,живота как ни бывало,но и талии тоже(((бросила...уже полгода,талия появилась,но и животик стал помягче(((вот так то!
а чтоб от живота избавится попробуйте мезотерапию,реально помогает




нужно ходить на аэробику и временами на восток - талия и подтянутые мышцы гарантированны!!!!
или в фит клубах есть типо микс-системы, там, короче аэробика и танцы всякие стрип-пластика восток тайбо и ... короче эффект отличный! -7 кг за в месяца!
  • 0

#820
lili25

lili25

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

здесь где-то ранее было обсуждение тренировок на пресс по 8 минут в день
кто пользовался, есть результаты?
я вот начал каждый день делать. всего лишь 8 минут, но ощущение, будто 1.5 часа тарабанил пресс


муж занимался за неделю прес стал кубиками а я их нагрузок не выдержала

а вот джимфлекстором можно быстро талию тоньше сделать и бока убираются, первое время правда больновато бокам но результат того стоит!! я кручу каждый день по20-30 минут

Сообщение отредактировал JayKay: 02.06.2009, 10:44:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.