Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#781
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 lin_k: у меня от джим флекстора вроде проблем не возникало.. единственное мышцы болят если долго не крутила до этого.. а что за пресс ролик? что с ним делать?
  • 0

#782
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

2 lin_k: у меня от джим флекстора вроде проблем не возникало.. единственное мышцы болят если долго не крутила до этого.. а что за пресс ролик? что с ним делать?

Вы знаете, я сама после родов крутила, а потом узнала что почки хорошо садит, рисковать и проверять больше не стала! Ну и плюс в Адеме, где покупала обруч, продавцы сказали что на основании таких жалоб, производитель сделал облегченный вариант для талии специально, а пресс-ролик там же нашла - выглядит как колесо, а из середины колеса, по бокам получаются как ручки что ли, чтоб за них держаться и катать это колесо! Если не будет понятно, то я сфотаю! Оно получается не только пресс качает, но и руки и спину немного и грудь. Вообщем не пожалела что взяла, а главное стоит не дорого, около 2000 тенге.
  • 0

#783
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто знает скок стоит насос для джим флекстора? И можно ли еще где-нибудь кроме Адема купить?

Да возьмите обычный насос для велосипеда и накачайте.
  • 0

#784
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
тут говорят о пресс ролике, а что это? А что только джим флекстер от живот помогает?

#785
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
Амок не помогает, уже 5 раз сходила, только дизбактериоз начался

На пресс ролике оч тяжело, тем более если есть лишний вес
  • 0

#786
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

тут говорят о пресс ролике, а что это? А что только джим флекстер от живот помогает?

Выглядит примерно вот так, у меня самый простой, сейчас уже видела более навороченные...вообщем-то смысл от этого не меняется, эффект тоже!
  • 0

#787
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

выглядит как колесо, а из середины колеса, по бокам получаются как ручки что ли, чтоб за них держаться и катать это колесо!


поняла что за ролик) но мне кажется эго тяжеловано катать.. Вы давно им пользуетесь? Результаты хорошие? И как часто занимаетесь?
  • 0

#788
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

выглядит как колесо, а из середины колеса, по бокам получаются как ручки что ли, чтоб за них держаться и катать это колесо!


поняла что за ролик) но мне кажется эго тяжеловано катать.. Вы давно им пользуетесь? Результаты хорошие? И как часто занимаетесь?

Катать тяжеловато, зато кушать легко! :smoke: Пользуюсь два месяца, нравится, не только живот, но и руки и спину качает!
  • 0

#789
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
И каков у Вас результат после двух месяцев???
  • 0

#790
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Самое классное упражнение на нижний пресс - это ножницы - сначала 3 подхода по 15 раз на 4 счета подъем-спуск, потом увеличиваете количество повторов до 20, но подъем-спуск уже на 8 счетов.
  • 0

#791
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

И каков у Вас результат после двух месяцев???

Я в комплексе вместе с обручем и роликом занимаюсь! Так -то у меня лишнего веса не было, а вот мышцы живота и рук подкачались!
  • 0

#792
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я занимаюсь по программе ENVY уже 2 месяца, там упражнения на пресс 20 минут всего. и живот уже красиво подкачанный, как у девченок в программе. готова к пляжному сезону :)
  • 0

#793
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

я занимаюсь по программе ENVY уже 2 месяца


что за программа такая? где можно взять?
  • 0

#794
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я скачала тут (я незнаю можно ли выкладывать ссылки, если что не так не плюсуйте меня)

http://freebooks.net...vyjj-press.html

я незнаю у меня сразу живот подтянулся, наверно потому что и до этого никогда живот не висел.

Сообщение отредактировал Sonyfr: 28.04.2009, 15:45:14

  • 0

#795
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Sonyfr, спасибо! Вечером гляну что там =)
  • 0

#796
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


А я танцами занимаюсь, причем бальными.
Вот это реально помогает. Там если правильно движения делать то талия такая тонёхонькая становится


ну с талией то понятно, а живот??


Так если правильно длать все движения то к концу занятия пресс болит неимоверно, поэтому животик плоский. Я думаю никто не видел танцорш с большими животами :)
  • 0

#797
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну если вы не о танце живота сейчас, там реально с животиком лучше)
  • 0

#798
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений

ну если вы не о танце живота сейчас, там реально с животиком лучше)

я согласна, очень помогают танцы, упругий животик у меня... :) :-) :D :shy:
  • 0

#799
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Однозначно обруч, и самое главное меньше кушать. Следить за питанием.
  • 0

#800
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну если вы не о танце живота сейчас, там реально с животиком лучше)

Cогласна, с животиком красивше :bored:
Да и вообще, когда живота совсем-совсем нет, немного жутковато выглядит, неестественно, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.