Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#761
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to prinsessa
ну быстро ничего не делается:D Худела в прошлом году - сидела на диете и занималась по диску, месяца 2 ушло на это, наверное.
А диск заказывала с dvdvideo.kz
Не знаю, может в меломане тоже есть.
  • 0

#762
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у меня проблема в другом,живот плоский но какойто не ровный...
на аватаре даже видно, что сделать чтоб эти впадины ушли?
  • 0

#763
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мне недавно рассказали про такую штуку, которая позволяет держать живот постоянно втянутым. Как расслабился - пищит или вибрирует. Выглядит как поясок с пищалкой, есть еще модели с лямками для поддержания осанки.
В аптеках об этом чуде никто не слышал. Может, я не там ищу? Кто-нибудь сталкивался с этим девайсом? (увы, не знаю названия)
  • 0

#764
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
и все таки лучшее решение для проблемы с животом - качать пресс как можно больше и чаще
  • 0

#765
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

и все таки лучшее решение для проблемы с животом - качать пресс как можно больше и чаще

а у меня спина болит
че делать?

я тоже забываю постоянно так ходить.как зайду в цт вспоминаю :)

Сама удивляюсь как это я до последнего года все время ходила с втянутым животом, так что думали что я пресс качаю...
а сейчас опять не могу приучить себя..... какая же я была дисциплинированная =)
  • 0

#766
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мне как-то моя тетка похвасталась, что все продавцы удивляются как не смотря на ее объемы, живота у нее нет. Так вот она оказывается, тоже всю жизнь втягивала живот :-) А я, будучи подростком, усекла и до сих пор не задумываясь втягиваю :super:
  • 0

#767
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Эхх (молча завидую). А мне вот пищалки нужны :-) Недисциплинированная я :super:
  • 0

#768
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Эхх (молча завидую). А мне вот пищалки нужны ;) Недисциплинированная я :super:

А мне пищалка для прямой спины нужна, никак не исправлюсь :(
И почему моя тетка мне только про живот сказала? :-)
  • 0

#769
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я дома откопала обруч и тв-магазина ( и откуда взялся только) забыла как он называется, толстый мягкий такой, кручу его, сразу ушел живот-ну не весь конечно но результат заметен+ еще немного ноги на нем качаю тоже нормально так, у меня тоже спина блит-пресс не могу качать ;) а эта штука вроде ничего пока. Только вот никто н знает как его накачать? сдулся гад :(
уже неделю вот вообще некогда, так снова чувствую на место все возвращается что успела согнать. Но от него потом бока болят-жуть :-)

пишалку и мне бы....я даж когда на ЦТ захожу не вспоминаю про живот :-) зато потом сразу будет понятно кто с цт-пищащих слышно будет вокруг :D :super:
  • 0

#770
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну можно на телефон поставить напоминалку. в органайзер)
скажем в интервалом...в час...для начала)
  • 0

#771
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да, я уже тоже до этого додумалась. Втягиваю каждый час от силы на минуту))) Потом забываю.
Вспомнила, что Понаровская рекомендовала носить на животе золотую цепочку, чтобы бояться ее порвать. Но, боюсь, что моя талия превышает размеры стандартных цепочек :super:
  • 0

#772
Зариночка

Зариночка
  • Гость
  • 9 сообщений
этот обруч называется по моему джим флекстор ,к нему можно купить насос в адеме на 1 этаже в секторе с1 ,только место не помню
  • 0

#773
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А у меня после Жим флекстера поясница болеть начала, я читала, что им увлекаться не стоит, он ударяет по почкам, тяжелый слишком
  • 0

#774
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А у меня после Жим флекстера поясница болеть начала, я читала, что им увлекаться не стоит, он ударяет по почкам, тяжелый слишком

а я себе вообще ребра повредила джим флексером..докрутилась :eek:
  • 0

#775
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
никак не могу заставить себя заниматься и не есть после 6...соберемся с подружками и начинается...или просто на кухне вечерком...руки так и тянутся...=/
качаю пресс по методике 8минут...но вот жирочек согнать все же надо с живота...
Бег поможет?
  • 0

#776
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А у кого какие мнения есть по-поводу поясов. В которых аэробные нагрузки выплняют. Например бег. Есть ли вред? Жир уходит быстрее чем безе него
  • 0

#777
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я пресс почти каждый день качаю.. и не только его. Если долго не занимаюсь, начинает совесть мучать.. она у меня вроде встроенной напоминалки :) Где-то ссылка есть, где много всяких упражнений для пресса..

Кто знает скок стоит насос для джим флекстора? И можно ли еще где-нибудь кроме Адема купить?
  • 0

#778
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


и все таки лучшее решение для проблемы с животом - качать пресс как можно больше и чаще

а у меня спина болит
че делать?

скорее всего спина болит от от того что неправильно качаете :)
вот нашла:

Самое главное правильно дышать и отрывать лопатки от пола.
Короче,при выполнения пресса нужно:
1.удобно лечь или сесть
2.Когда руки заводишь за голову, то спину при этом надо держать ровно и локти развести в стороны, а не сближать их,иначе идет нагрузка на позвоночник
3.Главное в качании пресса, это еще и дыхание.На вдохе отрываемся и только когда лопатки касаются пола выдыхаем. Делать мне лично кажется лежа лучше медленнее,так мышцы напрягаются.А если сидя - то быстрее(это когда качаешь нижний пресс).


Сообщение отредактировал Ямайка: 26.04.2009, 12:24:24

  • 0

#779
Olya Dmitriyeva

Olya Dmitriyeva

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
вот говорим тут про живот, а ведь причина вздутого живота разная. Если от жира, то надо похудеть, но если от газов, то попейте Эспумизан, а вот если растянутые кишки, черезмерное употребление мясных продуктов приведет в большому росту ниже пупка. Повернитесь и посмотрите в зеркало где ваш живот торчит больше. Ниже пупка -лучше всего оказаться от молочных и мясных продуктов, все что окисляет флору кишечника. Если при обхвате пальцами, кожа более 2 см. , значит надо избавляться от жира, меньше жрать и бегать, бегать, бегать....и + гель для похудания 2200 тенге в аптеках Nivea. Там вроде только как для женщин написано, но он пойдет для мэнов тоже.
А если ваш живот круглый и выпятился как у беременной, то вам нужно очищение - АМОК и проводите очищение всего организма раз в полгода.
ПОКА! всем успехов.
Я сразу скинула вес и живота как не бывало. Тоже долго мучилась и стыдно было, красиво одеться тоже была проблема. Правда постилась, и терпела.
  • 0

#780
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Кто знает скок стоит насос для джим флекстора? И можно ли еще где-нибудь кроме Адема купить?

Мне сказали что накачать можно на любой вулканизации, а вот крутить джим флекстор, который тренажер - действительно нельзя!!! Оч. тяжелый, сейчас та же фирма делает обруч - облегченный вариант, который можно крутить, но он только как обруч идет, сгинать его нельзя! Я такой тоже в Адеме купила, на втором этаже, сказали что привозят с фирмы-изготовителя, даже бумажки показывали и как проверить подлинность! Еще взяла пресс-ролик, тоже не плохая вещица - дешево и сердито :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.