Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#741
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Konsuelo, в принципе любой массаж можно проводить только после консультаций с врачом.
  • 0

#742
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

я оказывается дышу животом) поняла это попробовав ваш совет ходить со втянутым животом. дышать сразу стало трудно, и вообще некомфортно....не говоря уж о том, что забываешь постоянно)) что ж, наверно, не мое..

На самом жделе дышат животом мужчины, а грудью женщины. Женщины дышат грудью, чтобы была возможность 9 мес. носить беременность, а потом рожать. Если бы женщины дышали животом во родов, то природа придумала бы др. способ рожать :-) Так что я думаю, Вам снова надо попробовать. :-)
  • 0

#743
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто подскажет, как можно убрать живот?
Может какиенибудь упрожнения надо делать.
Толко не пресс кочать, устала не помогает?
  • 0

#744
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Кто подскажет, как можно убрать живот?
Может какиенибудь упрожнения надо делать.
Толко не пресс кочать, устала не помогает?


Бегайте! Реально помогает! ну и пресс нет-нет
  • 0

#745
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вот я пробую, как здесь советуют, втягивать живот. Что то проблематично, все время забываю об этом )))) Сложноватом все время ходить втянутой )))

#746
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот я пробую, как здесь советуют, втягивать живот. Что то проблематично, все время забываю об этом )))) Сложноватом все время ходить втянутой )))

Я сейчас тоже втянутой пытаюсь ходить :bored: и еще обруч кручу, вроде животик чуть уменьшился :)
  • 0

#747
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже забываю постоянно так ходить.как зайду в цт вспоминаю :bored:
  • 0

#748
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я как живот втяну дышать забываю))))
нет, правда, дыхание прерывистое какое-то становится, всетки мой пост выше неспроста))
  • 0

#749
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто подскажет, как можно убрать живот?
Может какиенибудь упрожнения надо делать.
Толко не пресс кочать, устала не помогает?


Если каждый день по 3-5 мин.катать по животу скалкой с ручками ...
То живота как не бывало!
Но первое время -больно
  • 0

#750
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Кто подскажет, как можно убрать живот?
Может какиенибудь упрожнения надо делать.
Толко не пресс кочать, устала не помогает?


Если каждый день по 3-5 мин.катать по животу скалкой с ручками ...
То живота как не бывало!
Но первое время -больно


Сегодня же куплю скалку :(
А то после зимы такоооое пузо отрастила :D
  • 0

#751
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Аэробные нагрузки в поясе для похудения+пресс. Уменьжить соль в рационе, жиры, углеводы.
  • 0

#752
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Постоянно в интернете натыкаюсь на статью, в которой пишут что для уменьшения объемов талии и живота -нужно в первую очередь очистить кишечник..
и советуют делать клизму с солью в течение 2-х недель через день.
вот думаю, можно ли такое делать? и насколько эффективно?
  • 0

#753
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

я тоже забываю постоянно так ходить.как зайду в цт вспоминаю :(


Дала себе слово с сегодняшнего дня втягивать живот, а вспомнила только тогда, когда пришло уведомление об ответах на этой ветке )

#754
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Постоянно в интернете натыкаюсь на статью, в которой пишут что для уменьшения объемов талии и живота -нужно в первую очередь очистить кишечник..
и советуют делать клизму с солью в течение 2-х недель через день.
вот думаю, можно ли такое делать? и насколько эффективно?

клизима имеет свойство вымывать всю микрофлору кишечника, а это основной имунный орган, так что не стоит уседствовать в этом деле, можно ведь и вообще угробить себя таким образом
  • 0

#755
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а помогает ли диск, ну на который встаешь и делаешь круговые движения туда-сюда?
  • 0

#756
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а помогает ли диск, ну на который встаешь и делаешь круговые движения туда-сюда?



Да помогает. Даже в тренажерке такой есть тока с грузиками. В основном это для талии
  • 0

#757
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А я танцами занимаюсь, причем бальными.
Вот это реально помогает. Там если правильно движения делать то талия такая тонёхонькая становится
  • 0

#758
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

А я танцами занимаюсь, причем бальными.
Вот это реально помогает. Там если правильно движения делать то талия такая тонёхонькая становится


ну с талией то понятно, а живот??

#759
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
а я как то купила dvd диск - "Для чайников ПЛОСКИЙ ЖИВОТ", 2004, Basic Ab Workout for Dummies 2004 г. США, Anchor Bay Entertainment, Scanbox. Режиссёр: Андреа Амбандос.
О ФИЛЬМЕ: Используйте этот комплекс в сочетании с диетой. Следуя нашим советам, Вы быстрее достигнете результатов. Этот комплекс состоит из десяти самых действенных и эфиктивных упражнений для пресса, расположенных в определнной последовательности. Каждое из этих упражнений прорабатывает определнную группу мышц живота."
Я одно время занималась по этому диску - живот и складочки реально уходили, рекомендую :D
  • 0

#760
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а я как то купила dvd диск - "Для чайников ПЛОСКИЙ ЖИВОТ", 2004, Basic Ab Workout for Dummies 2004 г. США, Anchor Bay Entertainment, Scanbox. Режиссёр: Андреа Амбандос.
О ФИЛЬМЕ: Используйте этот комплекс в сочетании с диетой. Следуя нашим советам, Вы быстрее достигнете результатов. Этот комплекс состоит из десяти самых действенных и эфиктивных упражнений для пресса, расположенных в определнной последовательности. Каждое из этих упражнений прорабатывает определнную группу мышц живота."
Я одно время занималась по этому диску - живот и складочки реально уходили, рекомендую :D

примерно за какое время жирок уходит и сколько времени на занятия нужно? и где диск купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.