Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#661
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Magnolia спасибо вам за обруч,вот он мощный...!!!я одеваю платок на живот,а то на голый пуз крутить больновато
муж смеялся грит садо мазо
кручу тока по7 минут,на большее меня не хватает
спасибо :D

На здоровье! Рада, что вам тоже понравился. :-/
Синяки были поначалу?
Я тоже сначала крутила недолго. Особенно когда были синяки и крутить было больно. А теперь, когда синяки прошли, кручу в среднем минут по 15. Главное, чтобы по телевизору что-нибудь было интересное, а то просто так крутить неинтересно. Лучше на что-нибудь переключаться. :eek:
  • 0

#662
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Для того чтобы живот всегда был подтянутым и красивым следует укреплять мышцы пресса.
Для этого подойдут следующие упражнения:

Упражнение 1. Поудобнее лягте на спину.
Ноги сведите вместе, а руки заведите за голову и сцепите на затылке в замок.
Немного приподнимите голову, после чего поднимите ноги под небольшим углом двадцать раз.
После того, как вы выполните это упражнение 20 раз, необходимо отдохнуть в течение двух минут, после чего, повторить это упражнение снова.

Упражнение 2. После того, как вы выполните первое упражнение, следует сделать небольшую передышку и приступить ко второму.
Не изменяя своего положения, подтяните колени к груди, одновременно поднимая голову.
Это упражнение выполняется, как и предыдущее, в два подхода по двадцать раз в каждом.
Упражнение 3. Третье упражнение – это полуподъемы туловища. Исходное положение будет следующим: лежа на спине, ноги на ширине плеч.
Руки заведите за голову и сцепите на затылке.
Вам необходимо поднимать плечи, при этом не отрывая от пола ног. Это упражнение также выполняется в два подхода по двадцать раз каждый.
Будьте красивыми!)))

#663
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нееее синяков не было,я платком обматывалась
я радио включаю и кручу
щас шейпингом занимаюсь,надеюсь поможеь
  • 0

#664
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
могу посоветовать очень хорошего специалиста, который при помощи иголок (иглотерапия) превращает "живот" в нормальный, плоский живот. Без каких либо физических нагрузок.и ещё делает разный вид массажа для превращения "живота" в плоский живот. На работе половина девушек уже сделали, все хвалят. Прежде чем обратиться к данной процедуре- предварительно делает диагностику как организма, так и лица. Очень преданный человек своему делу, т.е. работатет на результат. Тел. 8-702-347-6269 (ее зовут Анара). Желаю Всем удачи!!! :eek:
  • 0

#665
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у меня есть полезная книжка - Бодибилдинг, тренировка мышц живота, Курт Брунгардт.
кого интересует, могу выслать =)
  • 0

#666
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Vigoss
вышлите пжл на alenareis@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#667
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
А вот про баню никто не вспоспомнил...Если за неделю надо схуднуть хорошо(омобливо талия) 2-3 раза баня+ овощи+Неоченьнапряжной шевеление прессом и готово: минус 5-6 см в талии и рамерв одежде...
  • 0

#668
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

могу посоветовать очень хорошего специалиста, который при помощи иголок (иглотерапия) превращает "живот" в нормальный, плоский живот. Без каких либо физических нагрузок.и ещё делает разный вид массажа для превращения "живота" в плоский живот. На работе половина девушек уже сделали, все хвалят. Прежде чем обратиться к данной процедуре- предварительно делает диагностику как организма, так и лица. Очень преданный человек своему делу, т.е. работатет на результат. Тел. 8-702-347-6269 (ее зовут Анара). Желаю Всем удачи!!! :laugh:

а вы сами ходили к ниму??
на какое время хватает результата?
  • 0

#669
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
купила тренажер аб рокет, насмотревшись тв шопа, хватило на неделю, потом забросила, такое ощущение что живот стал больше чем был((
кто нибудь пробовал этот тренажер?
  • 0

#670
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
вчера смотрела передачу , там значит девушке убирали жир с живота, незнаю как именно он уходит, но сказали что через кишечник :laugh:
кто-нибудь знает что такое? и есть ли в Кз?
  • 0

#671
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
ЕСли есть небольшшой животик..и конечно просто суперско упражнение на каждый день и час!Легко и просто, зато как результативно!
Надо ходить с подтянутым животом, в таком виде он всегда напряжен а это уже стимулирует мышцы...
И ходить всегда, всегда! мальчики думали что я пресс качаю :eek:
  • 0

#672
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я скачала программу по прессу с касторки
  • 0

#673
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ИМХО ! Лучше всего получить рельефный пресс и хорошую дыхалку это ходить в бассейн и плавать от бортика к бортику сколько ваши лёгкие выдержут (если хотите быстро пресс накачать то надо ходить минимум 3 раза в неделю, если не торопитесь то можно 1 раз в неделю ходить). И ещё мясо ешьте , можно всё есть только не жирная чтобы пища была :smoke: .
  • 0

#674
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
Девчушки, подскажите плиз упражнения на пресс действенные, ‘живота’ у меня нет, но оч хочется брюшные мышцы укрепить :smoke: и рекомендации в какое время лучше их выполнять
  • 0

#675
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

могу посоветовать очень хорошего специалиста, который при помощи иголок (иглотерапия) превращает "живот" в нормальный, плоский живот. Без каких либо физических нагрузок.и ещё делает разный вид массажа для превращения "живота" в плоский живот. На работе половина девушек уже сделали, все хвалят. Прежде чем обратиться к данной процедуре- предварительно делает диагностику как организма, так и лица. Очень преданный человек своему делу, т.е. работатет на результат. Тел. 8-702-347-6269 (ее зовут Анара). Желаю Всем удачи!!! :smoke:


А специалист этот он мануалист? Спину от болей может вылечить? Сколько берет за сеанс?

После родов кожа на животе осталась растянутой, основная масса сошла, но уже не то, что было, хотя роды вторые. И спина ужасно болит в районе поясницы и крестца, даже не могу сильно нагинаться вбок.
  • 0

#676
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Товарищи ЦТшники, кто-нить знаеть есть фитнес клубы или тренажерные залы для девушек в районе первой Алматы, мкр Жулдыз или Алтай. Плиз, очень надо.

есть тренажерный зал на въезде в 13-й военный городок - внутрь не заходил - но позавчера он работал - для девушек ли, - не в курсе
  • 0

#677
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

купила тренажер аб рокет, насмотревшись тв шопа, хватило на неделю, потом забросила, такое ощущение что живот стал больше чем был((
кто нибудь пробовал этот тренажер?


аб рокет не пробовала, но есть аткинс про из этой же серии. )))) брат купил. качаю пресс каждый вечер, довольна, только есть все равно надо меньше, либо до 6-7 вечера, а потом качать пресс, вот тогда результат будет. :rotate:
  • 0

#678
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
может быть, глупый вопрос, подскажите плиз, чем плоха "бабочка" - электрический тренажер мышц ? :rotate:
  • 0

#679
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ничем :D Прикольная штучка такая, абсолютно не вредная, правда и пользы от неё никакой :-/
  • 0

#680
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
мышцы не подкачивет ? :/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.