Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#701
Lytik

Lytik
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет, народ, кто нибудь может подсказать упражнения на пресс, такие , чтобы верхнюю часть туловища не очень напрягать? Мне врач не велит, тем более сейчас вот операцию на глазки делать буду, так мне даже наклоняться нельзя будет с месяц=( А животик появляться начал да и поправилась вообще на 9 кг! Крнечно 56 это не катастрофа, но такими темпами я вообще медвежонком стану=( :mad:

а вот тяжелый обруч крутить, почки не опустит? Слышала, что были такие случаи.

Привет! Что касается обруча, то ничено не будет, наоборот, талия уменьшится в объеме, можно делать просто физкультуру легкую,лишним не будет или можно не есть после 6-ти часов, по любому будет эффект.
  • 0

#702
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А грыжа позвонком будет от обруча? Как-то покрутил, ниче так, просто как начал думать о позвонках и как они туда сюда - страшно стало.

Сообщение отредактировал (-I-) face: 20.02.2009, 16:52:31

  • 0

#703
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений



Cherubic-тоже читала эту статью в нете,интересно насколько это действенно?


действенно, проверено на себе :o
потребовалось 2,5 недели



А что это за программа? у меня чтото не открывается :o

Напишите поподробнее :)


Marilink: это не ссылка, смотрите выше я подробно написала в своем сообщении (стр 22) :o
  • 0

#704
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
поищите в интернете видеоролик "пресс за 8 минут" обалденная вещь я Вам скажу! Всем рекомендую! Успехов!
  • 0

#705
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

поищите в интернете видеоролик "пресс за 8 минут" обалденная вещь я Вам скажу! Всем рекомендую! Успехов!

Классная вещь! Занимаюсь вторую неделю. врде и упражния простые и время на них мало уходит, но...живот-то исчезает!
  • 0

#706
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


поищите в интернете видеоролик "пресс за 8 минут" обалденная вещь я Вам скажу! Всем рекомендую! Успехов!

Классная вещь! Занимаюсь вторую неделю. врде и упражния простые и время на них мало уходит, но...живот-то исчезает!

Ссылочку дайте хтонибудь! :eek:
  • 0

#707
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



поищите в интернете видеоролик "пресс за 8 минут" обалденная вещь я Вам скажу! Всем рекомендую! Успехов!

Классная вещь! Занимаюсь вторую неделю. врде и упражния простые и время на них мало уходит, но...живот-то исчезает!

Ссылочку дайте хтонибудь! :eek:



  • 0

#708
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ссылка открывается, но не скачивается, чтобы закатать на диск. (((
  • 0

#709
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну народ, ну вы че в самом деле, а самим в нете порыскать?)
  • 0

#710
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
уже все нашли... отбой
  • 0

#711
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем!

Вот еще ссылочка с хорошими упражнениями!
http://www.etoya.ru/...asterclass/1715

Удачи!
  • 0

#712
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
люди а вот эти упражнения в "прессе за 8 минут" вы каждый день делаете?
  • 0

#713
Gunia

Gunia
  • Гость
  • 6 сообщений

согласна с JK. всякие там пояса, бабочки и массажоры -эт ерунда. активный образ жизни+меньше жрать+терпение=удаление "афторитета". :bow:

Да я стобой согласен всякие крема и тагдалее это просто вытягивание денег.
  • 0

#714
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

люди а вот эти упражнения в "прессе за 8 минут" вы каждый день делаете?

ёпрст....вот Око Возрождения уже Асилил 21 повтор....а этот курс для пресса за 8 минут НИАСИЛИЛ....темп :fie: :D пузо отваливается и мышыцы болят - очень хороший курс (говорит во мне спортивное прошлое)....токма опятьже грамотно надо подходить поначалу - ежли некомфортно в эдаком темпе и по 45 сек на каждое упражнение, то надо начинать с 10 секунд думаю и прибавлять каждую недельку по 5....через месяц выходим на нужную нагрузку и через год затыкаем америкотов 1994 года и снимаем своё видео 2010 :D - короче решил эти 8 минут добавить к вечерней нагрузке апосля Ока и велостанка....думаю чередовать...мммм и кстати вы ругаете всяческие пояса и штаны для похудания....в них то какраз и надо заниматься, вот тогда и впрок!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 27.02.2009, 21:58:28

  • 0

#715
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

от обруча будет эффект? если да. скажите где купить норимальный обруч. спасибо.

конечно будет эффект. у меня подруга крутила обруч, но не такой тонкий металлический и потолще. похуделп на 10 кг :fie:
  • 0

#716
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


от обруча будет эффект? если да. скажите где купить норимальный обруч. спасибо.

конечно будет эффект. у меня подруга крутила обруч, но не такой тонкий металлический и потолще. похуделп на 10 кг :D

прежде чем настраиваться на то или иное занятие - узнайте свой тип строения-телосложения, ибо то что подходит для одного - не подойдёт для другого :fie: знаете такое выражение - Не в коня корм. Некоторые жрут аки слоны и при этом худые дохляки, а некоторые от одной булки в день три кило набирают. Вот так и с занятиями....хотите подбирайте методом тыка, пробуйте всякоразно и будет вам счастие!!! НО!!! не ищите лёгких и быстрых путей....ибо враки это всё

Сообщение отредактировал Old Patrick: 27.02.2009, 22:40:57

  • 0

#717
kinza

kinza
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, у меня тож проблема была с животом! Год пресс качаю, только сейчас результат появился! Не так то просто этот животик накачать.... :rotate:
  • 0

#718
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

люди а вот эти упражнения в "прессе за 8 минут" вы каждый день делаете?



так мне кто-нить нормально ответит? хочу начать попробовать каждый день
  • 0

#719
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


люди а вот эти упражнения в "прессе за 8 минут" вы каждый день делаете?



так мне кто-нить нормально ответит? хочу начать попробовать каждый день

я ж ответил выше....делаю....но с самого начала тяжко в таком темпе и количестве. Попробуйте весь комплекс - будет тяжело не мучтесь и начните с малого....через месяц дойдёте до всего комплекса
  • 0

#720
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



люди а вот эти упражнения в "прессе за 8 минут" вы каждый день делаете?



так мне кто-нить нормально ответит? хочу начать попробовать каждый день

я ж ответил выше....делаю....но с самого начала тяжко в таком темпе и количестве. Попробуйте весь комплекс - будет тяжело не мучтесь и начните с малого....через месяц дойдёте до всего комплекса



А эффект есть хоть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.