Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#681
Elvensun

Elvensun
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет, народ, кто нибудь может подсказать упражнения на пресс, такие , чтобы верхнюю часть туловища не очень напрягать? Мне врач не велит, тем более сейчас вот операцию на глазки делать буду, так мне даже наклоняться нельзя будет с месяц=( А животик появляться начал да и поправилась вообще на 9 кг! Крнечно 56 это не катастрофа, но такими темпами я вообще медвежонком стану=( :beer:

а вот тяжелый обруч крутить, почки не опустит? Слышала, что были такие случаи.
  • 0

#682
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений

весила при росте 160см 52 кг. была такая "девочка в теле"
пошла на фитнес и при этом не ела после шести. вначале трудно было, потом привыкаешь. короче результат 8 кг за 2 мес, думаю неплохо.
потом немного за зиму набрала, опять хожу на аэробику и колонетику. и животик опять плющится, прям на глазах.
так что не ленитесь, не пейте пиво и перед сном не еште.и будет вам щастье.


Во мне тож костей, мяса и глупых мыслей 52 кг и рост у меня 160 только вот девочкой в теле меня еще ни разу не назвали, обычно наоборот худой считают, и советуют получше питаться :beer:
  • 0

#683
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Приветик!
Хочу рассказать вам, как мне удалось с помощью одного нехитрого "упражнения" полностью избавиться от живота и жирка на талии. Я всю жизнь, сколько себя помню, имела выступающий животик. Что только я ни делала: и пресс, и всякие приспособления, массажи..ничего не помогало. Моя знакомая, тренер по фитнессу, посоветовала мне очень простое и доступное всем упражнение.

Все просто: нужно ВСЕГДА ходить с втянутым животом, и по мере возможности, напрягать его(и попу паралельно). Вы не поверите, но уже через три недели у меня стал ПЛОСКИМ ЖИВОТ, причем, он стал красивенькой формы,появилась ТАЛИЯ!!!(что для меня вообще было не достижимо всю мою жизнь!) Плюс ко всему, попа приобрела округлую красивую форму! А подруга моя, оказывается, уже с тринадцати лет так ходит.

Вначале вам будет оочень тяжело привыкнуть, не комфортно, но не отчаивайтесь! Через пару дней это пройдет, и потом вы уже сами не сможете ходить, чтоб не втянуть и не напрячь мышцы живота: просто каждый раз, когда забываете, напоминайте себе. Мне, например, сейчас даже некомфортно как-то ходить, чтоб не втянуть животик. Да, и еще: у меня стал потрясающим цвет лица! Подруга говорит, что плюс ко всему, эти упражнения массируют внутренние органы и ускоряют метоболизм! И, естественно, я стала меньше кушать(так как желудок стянулся),короче всем советую! :bored:

Попробуйте, терять нечего, кроме лишних см!
Всем удачи и красоты!
  • 0

#684
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
К выше изложенному могу посоветовать, кому по первой будет тяжело к этому привыкнуть втягивать живот), носите корсет на размер меньше, пока зима под кофтами не видно и за 3 месяца можно втянуться.
  • 0

#685
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
я именно так и поступаю, кроме лета/весны ношу корсет! отлично помогает.
а еще пилатес помогает!!! :smoke:

#686
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Все просто: нужно ВСЕГДА ходить с втянутым животом, и по мере возможности, напрягать его(и попу паралельно). Вы не поверите, но уже через три недели у меня стал ПЛОСКИМ ЖИВОТ, причем, он стал красивенькой формы,появилась ТАЛИЯ!!!(что для меня вообще было не достижимо всю мою жизнь!) Плюс ко всему, попа приобрела округлую красивую форму! А подруга моя, оказывается, уже с тринадцати лет так ходит.

Спасибо за совет. Обязательно попробую. В принципе, об этом методе время от времени слышишь, но всегда забываешь, что живот надо все время втягивать.
А сейчас в аптеке появились какие- то пластыри- плоский живот. Аптекари грят- наклеешь и прибудет Вам счастье в виде плоского живота. :smoke: Стоит этот лейкопластырь около 7 тыс. Интересно, кто-нибудь пробовал??? Помогает или нет?
  • 0

#687
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто занимается по этой программе, поделитесь результатами :smoke:
За какое время какие результаты.
  • 0

#688
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
интересно липосакция-это дорого в Алматы?)))
  • 0

#689
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вы не поверите, но уже через три недели у меня стал ПЛОСКИМ ЖИВОТ, причем, он стал красивенькой формы,появилась ТАЛИЯ!!!(что для меня вообще было не достижимо всю мою жизнь!)


чесно говоря так и не понял, почему если втянуть живот и напрячь опу, то появляется талия :smoke: ;)
  • 0

#690
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений
Споры о том как убрать живот никогда не прекротятся.
Просто хочется поделиться своим опытом, возможно кто то примет во внимание и займется собой!
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня во время отдыха в Турции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.
Так вот, убрать живот можно используя, так скажем 3 правила: очиститься от шлаков, спорт, и питание!
Очиститься от шлаков - это очистить кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Также необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот очищением, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Я кручу джимфлекстор.
И третье, если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Вообщем результат, я убрала живот за 2 НЕДЕЛИ!
  • 0

#691
Playstation2

Playstation2

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
я тоже хочу
  • 0

#692
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Cherubic-тоже читала эту статью в нете,интересно насколько это действенно?
  • 0

#693
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто занимается по этой программе, поделитесь результатами :-)
За какое время какие результаты.


я занималась по этой программе каждое утро достаточно долго, но каких-то изменений не заметила...
  • 0

#694
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Creep, тот мужик, который говорит в этой программе
в общем он 50% упражнений правильно показывает, 50 -нет
есть хорошая книга про пресс
там в ней грамотные ответы на часто задаваемые вопросы по поводу пресса.
+ хорошее объяснение про то, как правильно качать эту самую мышцу
хочешь, скину на мыло
  • 0

#695
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а кто нибудь делал уколы в живот и бедра?
слышала раньше в Газизе на Ауэзова жандосова косметолог делала, болюююючие правда говорят.
еще слышала в районе зеленого по китайской методике делают
  • 0

#696
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Creep, тот мужик, который говорит в этой программе
в общем он 50% упражнений правильно показывает, 50 -нет
есть хорошая книга про пресс
там в ней грамотные ответы на часто задаваемые вопросы по поводу пресса.
+ хорошее объяснение про то, как правильно качать эту самую мышцу
хочешь, скину на мыло


скинь мне, плиз! tashik-lex@yandex.ru
  • 0

#697
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tashaflex получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#698
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений

Cherubic-тоже читала эту статью в нете,интересно насколько это действенно?


действенно, проверено на себе :mad:
потребовалось 2,5 недели
  • 0

#699
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Cherubic-тоже читала эту статью в нете,интересно насколько это действенно?


действенно, проверено на себе :D
потребовалось 2,5 недели



А что это за программа? у меня чтото не открывается :spy:

Напишите поподробнее :mad:
  • 0

#700
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
от обруча будет эффект? если да. скажите где купить норимальный обруч. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.