Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#601
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Работать надо над _всеми_ мышцами, прорабатывая их равномерно.

Что лучше делать и как заниматься - найдите тренера :) То, что хорошо для одного, может покалечить другого.
  • 0

#602
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно поискать и тренера, но просто на памяти такой случай есть, когда из-за дурости тренера парнишка чуть калекой не стал :)
  • 0

#603
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Нужен тренер - не дурак :)
  • 0

#604
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
качаю прес, когда время есть, плюс кручу жимфлекстор...ни одной жиринки :)
Вообще, я где-то читала, что прес начинает качаться, только, когда вы начинаете чувствовать "болевые" ощущения, а как правило, именно в этот момент многие перестают делать его...нужно пересиливать себя...как можно больше пытаться сделать раз...с небольшими паузами, и конечно не сразу, а постепенно увеличивая нагрузку, сегодня, например 50 раз , завтра 100...и т.д.
И ещё читала, если вот по такому методу качать прес..то через 1,5 недели можно добиться кубиков на животе... :laugh:
  • 0

#605
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
граждане, не забывайте, что женский живот и мужской живот - два полярных понятия. И качаются они по-разному.
  • 0

#606
}{от@бы4

}{от@бы4
  • Гость
  • 18 сообщений
Спортом заниматься надо, пивом и фаст фудом завязать, а еще регулярная половая жизнь тоже в комплекте. 1-2 месяца результат будет просто поразительным. А насчем слабительно, целофана, кремов и прочих извратов я вам скажу это уже слишком мазахизмом попахивает.
  • 0

#607
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

граждане, не забывайте, что женский живот и мужской живот - два полярных понятия. И качаются они по-разному.

ничего полярного в этих понятиях нет

единственное половое различие, которое может касаться живота - природная чуть более высокая жировая прослойка у женщин

анатомически мышцы живота одинаковые и у мужчин, и у женщин, и качаются они абсолютно одинаково
  • 0

#608
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сегодня прочитала , что от упражнений на скручивание абдоминальные мышцы укорачиваются, что плохо сказывается на осанке дыхательной системе, что делать тогда с плоским животом и сгорбленной спиной ходить?
  • 0

#609
анестезия

анестезия
  • Гость
  • 9 сообщений
нужен совет, помогите. раньше качала пресс , верхний, нижний, все как полагается, до жжения в мышцах, где то месяцев 6, через день,рельеф появился, а потом случилась межпозвоночная грыжа, это могло случится от качания пресса? и как теперь его качать, верхний еще ладно, а нижний? а знаете как страшно начинать, и врачи толком ничего
сказать не могут, вроде ограничить нагрузки надо, кто что скажет?
  • 0

#610
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сегодня прочитала , что от упражнений на скручивание абдоминальные мышцы укорачиваются, что плохо сказывается на осанке дыхательной системе, что делать тогда с плоским животом и сгорбленной спиной ходить?

Не заниматься ерундой, качая один только пресс и не делая больше ничего.

Мышцы надо укреплять равномерно во всем теле (для красивой осанки - мышцы спины), тогда таких проблем не будет.
  • 0

#611
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
занимаюсь уж 3 месяц , качаю пресс, а толку нет пивной животик все равно провесает и тут знакомая тренерша сказала что главное пресс не перекачать а то будет еще хуже , ну незнаю верить или нет
  • 0

#612
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А в чем заключается принципиальное отличие в работе над женским и мужским прессом?
  • 0

#613
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
да хрен его знает
  • 0

#614
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А в чем заключается принципиальное отличие в работе над женским и мужским прессом?

Нету никакого отличия
  • 0

#615
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
читал недавно статью про живот с кубиками у спортсменов
так вот единственное что запомнилось и врезалось в голову что 90% такого пресса делается на кухне. остальные 10% в зале. если конечно у вас не супергенетика!

что толку качать пресс, если жир все равно все скрывает?
  • 0

#616
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
После родов живот не сходит, начала крутить джимфлекстор.
Кому-нибудь он помог?
  • 0

#617
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

После родов живот не сходит, начала крутить джимфлекстор.
Кому-нибудь он помог?

Мне реально помог, весной крутила месяц 2 раза в день по 20 мин. Кроме того, что живот начал "таять", так еще и бедра подтянулись. Если бы не забросила, была б уже стройная как кипарис :smoke:
  • 0

#618
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
40 мин велотренажер, пресс качаю 3 подхода по десять раз
живот тает на глазах =)
  • 0

#619
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

читал недавно статью про живот с кубиками у спортсменов
так вот единственное что запомнилось и врезалось в голову что 90% такого пресса делается на кухне. остальные 10% в зале. если конечно у вас не супергенетика!

что толку качать пресс, если жир все равно все скрывает?


на кухне это типа всякие добавки там пить или чо?

мой муж качает пресс, ну и не только пресс, иногда каждый день.. кубики я вижу...
т.е. я верю в регулярные занятия спортом
т.к. мои занятия спортом не регулярные, несмотря на наличие клубной карты.. я и результаты вижу соответствующие..
хотя стоит мне начать ходить и через неделю-две занятий видны косые мышцы :smoke:
так что только занятия спортом и сбалансированные питание поможет обрести красивый животик и не только животик :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 14.10.2008, 10:51:24

  • 0

#620
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на кухне это типа всякие добавки там пить или чо?


нет это как раз таки соблюдать диету :)
не жрать как мамонт, есть разборчиво.

у меня было время когда живот сам собой уходил потому что я неосознанно не ел после 18. был настолько занят и увлечен делом что не замечал этого.
а сейчас вечерами незнаю чем себя занять, настолько чтобы не хотелось есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.