Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#561
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а нафиг покупать тренажер, чтобы качать один только пресс-?

как люди из рекламы аб кинг про этого вы никогда не будете выглядеть, потому что они в залах пропадают часами, и качают при этом все тело, поэтому и выглядит красиво

никто из них не делает это 10 минут в день и только на пресс, как говорится в рекламе
  • 0

#562
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я тоже считаю покупать тренажер, это выбрашенные деньги... в спортзал надо ходить... хотя можно и самому, но это тяжелый труд, здесь главное не ленится, минимум по 30-40 мин в день убивать пресс и у вас через 7-8 дней появятся кубики.. сам так практикукую в весений сезон, хотя регулярно в спортзале качаю пресс. иногда устраиваю тренировку только на пресс в течении часа, есть результат.
  • 0

#563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а нафиг покупать тренажер, чтобы качать один только пресс-?

как люди из рекламы аб кинг про этого вы никогда не будете выглядеть, потому что они в залах пропадают часами, и качают при этом все тело, поэтому и выглядит красиво

никто из них не делает это 10 минут в день и только на пресс, как говорится в рекламе


согласна. для начала надо хотябы какую-то аэробную нагрузку на все тело. а так тупо пресс качать в холостую, имхо. реклама эта для ленивых людей. все так замечательно, без усилий красивая фигура в кармане. что мешает качать пресс без тренажера?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.01.2008, 10:04:11

  • 0

#564
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

какие отзывы об AB King Pro?

муж полгода про Ап кинг про мечтает, руки не доходят купить)))
только после купленных ножей по тв шоп в ап кинг про засомневалась? Так есть кто использовал этот тренажер абдоминальных мышц)))?

У меня есть AB KING ... батя купил... прзнаться честно при моих 187 мне на нём не удобно... попа всё время сползает... по этому кача. прес просто лёжа на кровати во время рекламы :-)... хотя на AB KINGe есть разные уровни нагрузки... весч впринципе хорошая, да и стоит она всего 100$... я думаю это сейчас мелочь... тут главное желание, а тренажёр - не тренажёр, это всё фигня, толку от того что вы его купите и не будете заниматься...?! 10 мин. в день вполне достаточно, безусловно качками с кубиками вы не станете с такой нагрузкой, но поддержать фигуру в форме вполне реально... загружая разные мышцы :)
  • 0

#565
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
что касается поддерживать фигуру (если она уже есть), AB King это тема:-). пожалуй снять нагрузку с пляницы, да от него нечего не натерается (в плане попы).. удобная вещь..
  • 0

#566
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Начал бороться с, образовавшимся за время семейной жизни, животиком. Ситуация стандартная - раньше плотно занимался спортом. Потом времени становилось все меньше. Сегодня пребываю в нормальной форме, но лишнее сальцо в районе живота имеется.
Борюсь путем ежедневных упражнений на прес. Занимаюсь дома по вечерам - без фанатизма и самоистязания. Пара подходов на пресс + отжимания для общего тонуса. В воскресение плаваю в бассеине. Уже почти 2 недели прошло в таком режиме. Результат пока виден только на весах. Не здаюсь. В этом деле главное время и упорство. Резко нагрузку не увеличиваю, т.к. все должно быть не только в пользу, но и в удовольствие.
  • 0

#567
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
если хотите скинуть вес обязательно должна присуствывать кардио нагрузка... а пара подходов на пресс, это действительно как вы говорите ради удовольствия:-). с таким же успехом можно прогулятся перед сном. теже 150 ккал:)
  • 0

#568
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
он же написал, что в бассейне плавает

если лишнего сальца совсем немного + это мужчина в расцвете лет + питание нормальное, то через какое-то время такого режима это вполне реально... но не быстро, конечно :)
  • 0

#569
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
бассейн это хорошо.. ну сомневюсь что он плавает по полной программе:) если пара подходов на пресс это о чем то говорит. я почему так говорю, так как сам плавал в свое время... тол конечно есть, но я совмещал с занятием со штангой.
  • 0

#570
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Что за детский лепет: надо качать так, потом эдак... Аэробные нагрузки, не аэробные...

Жир в любой части тела - следствие неправильного баланса "сожрал-потратил". Если вы съедаете 3000 калорий, а пашете на 2000, куда уйдет лишняя тыща? В жир. Больше пашете - больше тратите.
Меньше ешьте, больше физ.нагрузок и будем вам счастье.

Если вы будете таскать мешки с углем 10 часов в день - это аэробная нагрузка или силовая? А поверьте, при такой нагрузке вы хоть барана каждый день съедайте - пресс будет таращиться, как мостовая на Арбате
:)
  • 0

#571
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

бассейн это хорошо.. ну сомневюсь что он плавает по полной программе:) если пара подходов на пресс это о чем то говорит. я почему так говорю, так как сам плавал в свое время... тол конечно есть, но я совмещал с занятием со штангой.

Плаваю я по полной программе, можете не сомневаться. Я достаточно серьезно занимался плаванием и знаю чем отличается плавание от купания. Конечно, бассеин 1 раз в неделю - это мало, но больше с учетом зимы и прочих обстоятельств не получается.
"Пара подходов на пресс это о чем то говорит" - согласен, но я не писал, что я конченый жиртрес и хочу похудеть за 3 дня. Я вообще не хочу худеть. Мой вес меня полностью устраивает.
Я четко написал, что знаю на собственном опыте, что спорт это труд и он требует больших усилий. Сейчас я занимаюсь для себя и для своего удовольствия - без фанатизма и самоистязания, т.к. моя цель в конечном итоге не стать Mr. Olimpia, а избавится со временем от излишней жировой прослойки на животе. Не то чтобы жир мне мешает только на животе, а то, что он только и виден на животе. Время у меня есть; если данный способ будет неэффективен, добавлю нагрузки.
Что за народ? Обязательно надо поумничать? Я же не прошу разработать мне программу для похудания, не прошу никаких советов; я просто поделился своим опытом. Если кому-то интересно могу потом сообщить о результатах. Если нет, давайте все об этом благополучно забудем.

Сообщение отредактировал Flyer1: 10.01.2008, 12:10:50

  • 0

#572
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Что за детский лепет: надо качать так, потом эдак... Аэробные нагрузки, не аэробные...

Жир в любой части тела - следствие неправильного баланса "сожрал-потратил". Если вы съедаете 3000 калорий, а пашете на 2000, куда уйдет лишняя тыща? В жир. Больше пашете - больше тратите.
Меньше ешьте, больше физ.нагрузок и будем вам счастье.

Если вы будете таскать мешки с углем 10 часов в день - это аэробная нагрузка или силовая? А поверьте, при такой нагрузке вы хоть барана каждый день съедайте - пресс будет таращиться, как мостовая на Арбате
:)


Да, это все верно. Но ведь есть и другие ситуации. Сидшь с утра до вечера в офисе у монитора, нагрузка больше умственная, чем физическая (хотя у кого как :-) ) Приезжаешь домой к ужину, после нужно немного отдохнуть на любимом диване, и тут на тебе в сон клонит, и так каждый день. У меня есть такой знакомый, который как раз из-зи таких вот проблем посещает тренажерный зал.

У меня лично с этим проблем нет, кубики с отличным рельефом начинают проявлятся после 2х недель проведенных в тренажерном зале. При этом я качаю все группы мышц, а на прес выделяю около 5-10 минут.

А вот у друга, живот это проблемная зона. Он занимаеться и на тренажере абкигнпро (вроде правильно написал), и посещает трен. зал 3 раза в неделю, и вот уже после 1 года усердных занятий, у него начали прокачиваться мышцы.
  • 0

#573
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Та еще штучка, нет такого вида спорта, который был бы НЕщадящим, и не был бы утомительным после рабочего дня :-)


ну например, аква для меня не утомительна. вода как-то расслабляет. ну а степ-аэробика утомительна. прыжки в темпе и все такое.. слышала про шейпинг, но что-то он у нас как-то не сильно распространен


Штучка, после аэробики шейпинг вам покажется чересчур щадащим :)
Это больше подходит для людей, никогда не занимавшихся раньше спортом (не хочу никого обидетть, это мои личные ощущения).
  • 0

#574
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а для укрепления пресса подойдут восточные танцы и непосредственно танец живота?
  • 0

#575
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а для укрепления пресса подойдут восточные танцы и непосредственно танец живота?


вряд ли.. может слегка уберете жир.

Nanna, я уже отказалась от идеи менять бассейн на что-то другое. вычитала что в воде нагрузка такая же как и на суше, просто ощущается легче засчет уменьшения веса тела при погружении в воду.
  • 0

#576
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А вот у друга, живот это проблемная зона. Он занимаеться и на тренажере абкигнпро (вроде правильно написал), и посещает трен. зал 3 раза в неделю, и вот уже после 1 года усердных занятий, у него начали прокачиваться мышцы.

Просто у вас небольшой процент жира в теле, поэтому вы очень быстро видите результаты, а у вашего друга, видимо, побольше. Мышцы, тем более у мужчин, достаточно быстро накачиваются, просто если жировая прослойка солидная, то это горадо меньше заметно, а свыше определенного % и вообще незаметным может быть визуально. Но это не значит, что мышцы не накачиваются. Сильно сомневаюсь, что только спустя год у вашего друга "начали прокачиваться мышцы", просто год заняло постепенное похудение.
  • 0

#577
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто знает помогают ли кремы/мази для сжигания подкожного жира?
если да то какие? желательно с названиями ))) буду очень признателен!
заранее спасибо! :)
  • 0

#578
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кто знает помогают ли кремы/мази для сжигания подкожного жира?
если да то какие? желательно с названиями ))) буду очень признателен!
заранее спасибо! :bow:

ну что ли никто не знает? млин...(((
  • 0

#579
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


кто знает помогают ли кремы/мази для сжигания подкожного жира?
если да то какие? желательно с названиями ))) буду очень признателен!
заранее спасибо! :bow:

ну что ли никто не знает? млин...(((


У меня был биотермовский, не знаю сжигает ли он подкожный жир, но конс порекомендовала мне его после родов. Эффекта - ноль.
  • 0

#580
Angel'ok

Angel'ok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
есть у меня один могильничег....
берете горчичный порошок смешиваете с медом (жидкий, всмысле не засохарившийсо) и мажете себе на животег накрываете все пленочкой и ходите минут 20,
мне не помголо зато моей маме да,
животег исчезал с каждой процедурой на глазах
точных прапорцый не помню так на глаз делайте,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.