Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#581
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


кто знает помогают ли кремы/мази для сжигания подкожного жира?
если да то какие? желательно с названиями ))) буду очень признателен!
заранее спасибо! :dandy:

ну что ли никто не знает? млин...(((



по идее, должны помогать жгучие крема на основе красного перца там, имбиря.... водорослей. дома извожу не одну банку. знаете, если каждый день пользоваться , не лениться, то через пару месяцев просто кожа ровнее становится - жировые клетки в размерах уменьшаются. но вся правда в том, что жировые клетки НЕ исчезают, они лишь меняют размер. от правильного питания, спорта, и ваще здорового образа жизни они просто становятся оошшшынь маленькими. вот и грят про сжигание подкожного жира. стоит сорваться, они начинают увеличиваться в размерах.
даже ультразвук, который по идее повреждает клетки жира, и призван их разрушать, делает это на непродложительное время - они , гады, восстанавливаются через нек.время и продолжают жить. :eek:

названия кремов? пих их знает, у них все на китайском. я по нему пока не умею :spy: в магазине Мей Ли брала. зелененький помягче, красный - эхх, мама, жгучий... но мужчина мой через пару месяцев сказал - ой, какая у тебя кожа классная стала! :smoke: но это был не простокрем, а спорт, правильное питание и уход за телом.
  • 0

#582
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кто знает помогают ли кремы/мази для сжигания подкожного жира?
если да то какие? желательно с названиями ))) буду очень признателен!
заранее спасибо! :D


Пожалуйста! вот например "Фитнес боди" - активный сжигатель жира" (аранжевый тюбик, дает сильно охлаждающий эффект) - 600 тг многим нравиться!
Или вот "Евелин" непомню точно но, как то "антицелюлитный 3 Д" знаю точно он в юбилейном продается! он и от растяжек! сама не пробовала но подруга очнеь хвалит! говорит и обьемы уходят и растяжки изчезают на глазах! :( - 500-600тг
  • 0

#583
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Или вот "Евелин" непомню точно но, как то "антицелюлитный 3 Д" знаю точно он в юбилейном продается! он и от растяжек! сама не пробовала но подруга очнеь хвалит! говорит и обьемы уходят и растяжки изчезают на глазах! :( - 500-600тг


На себе пробовала именно этот самый 3"Д", уж очень хочется супер плоский животик!!!!
Эффекта ноль!!!!
Подруга пробовала от Nivea "Гуд Бай Целлюлит", сначала помог, потом курс прошла...спустя недельку...еще хуже стало!!!! :D
  • 0

#584
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
у меня есть проблема. качаю пресс скручиванием, пилатес и общая гимнастика. уходит, плоский всё хорошо.
затем поправляюсь, немножко, но всегда жиры уходят в живот. а с каждым разом остаются такие рыхлости-нерыхлоти, не знаю даже как описать. будто кожа растянулась. как бы её вернуть?
  • 0

#585
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Никакие крема жир не сжигают. Это рекламный трюк. Они помогают вывести излишек воды из ткани и за счет этого достигается некоторое выравнивание кожи. Единственный способ избавиться от жира, это увы Попотеть хорошенько. Скакалка - вот лучший сжигатель жира. Заодно и мышцы тонизируются.
  • 0

#586
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Никакие крема жир не сжигают. Это рекламный трюк. Они помогают вывести излишек воды из ткани и за счет этого достигается некоторое выравнивание кожи. Единственный способ избавиться от жира, это увы Попотеть хорошенько. Скакалка - вот лучший сжигатель жира. Заодно и мышцы тонизируются.

если честно мне не нравится прыгать со скакалкой :) у меня грудь хоть и не совсем большая, но всё равно не удобно :) из 2-х зол выбираю наименьшее- просто качаю пресс ( каюсь, недели 3 уже не качала) :p
зато со след недели, если погода позволит, то на велосипед пересяду :(

Сообщение отредактировал Danandrea: 17.04.2008, 21:00:30

  • 0

#587
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если просто качать пресс, то он станет накачанным и прорисованным, но этого, к сожалению, никто не увидит под слоем жира. Жир сжигает кардио, главное пульс держать. А скакалка это будет или велик уже не так важно :( Велик это даже веселее, сама уже жду не дождусь хорошей погоды, чтоб оседлать его :p
  • 0

#588
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сегодня в Аптеке видела пластыри для того, чтобы был плоский животик!!!
Стоит 6500 кажется и там 14 пластырей!!!
Интересная штучка, кто-нить пробовал????
Очень хочется попробовать!!! :p
  • 0

#589
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сегодня в Аптеке видела пластыри для того, чтобы был плоский животик!!!
Стоит 6500 кажется и там 14 пластырей!!!
Интересная штучка, кто-нить пробовал????
Очень хочется попробовать!!! :p

как называются?
  • 0

#590
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Главный аспект в достижении плоского живота, это пересмотреть свое питание. И физическая нагрузка, конечно, мне помогает аэробная нагрузка в сочетании с силовыми упражнениями. Если просто качать пресс то эффекта не будет, а просто держать диету будет, но кратковременный, только на период самой диеты.
  • 0

#591
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Никакие крема жир не сжигают. Это рекламный трюк. Они помогают вывести излишек воды из ткани и за счет этого достигается некоторое выравнивание кожи. Единственный способ избавиться от жира, это увы Попотеть хорошенько. Скакалка - вот лучший сжигатель жира. Заодно и мышцы тонизируются.

скакалка это офигительно тяжело для дыхалки
вы выдерживаете несколько минут на скакалке? снимаю шляпу :-)

Кстати, как раз для сжигания жира она не так уж подходит. Она очень быстро и очень высоко поднимает пульс, а жиросжигательное кардио предполагает относительно долгую тренировку с пульсом гораздо ниже.
  • 0

#592
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
мне кажется скакалка хороша для общего тонуса тела, потому как работают все мышцы разом!
  • 0

#593
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
когда-то читала, чтобы экстренно подтянуть животик нужно поприседать 20 раз. Проверила на себе - животик подтягивается хорошо, но ненадолго.. Думаю вот если приседать хот бы раза 3 в день - эфект какой-то будет
  • 0

#594
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Главный аспект в достижении плоского живота, это пересмотреть свое питание. И физическая нагрузка, конечно, мне помогает аэробная нагрузка в сочетании с силовыми упражнениями. Если просто качать пресс то эффекта не будет, а просто держать диету будет, но кратковременный, только на период самой диеты.


а какие упражнения вы порекомендуете? я даже не знаю)

Сообщение отредактировал frog.princess: 18.04.2008, 15:41:38

  • 0

#595
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а ктонить имеет опыт пользования Вибратон. подргуа посоветовала
  • 0

#596
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Главный аспект в достижении плоского живота, это пересмотреть свое питание. И физическая нагрузка, конечно, мне помогает аэробная нагрузка в сочетании с силовыми упражнениями. Если просто качать пресс то эффекта не будет, а просто держать диету будет, но кратковременный, только на период самой диеты.


а какие упражнения вы порекомендуете? я даже не знаю)

Я занимаюсь по следующей схеме:
Каждый день сначала 10 минут на велотренажере, потом 30-40 минут различные упражнения из калонетики, статики, шейпинга, в основном использую диски с готовыми программами, например курс тренировок Синди Кроуфорд, Синди Уитмарш, домашняя аэробика, пилатес и т.д. это проще, не задумываешься, какое упражнение делать следующим, иногда дополняю их, и всегда под конец еще раз кручу, педали 20 минут.
Тренируюсь вечером, за час до тренировки употребляю протеиновый коктейль. В течение дня ограничиваю поступление пищи, если съела, что-то лишнее, то соответственно заниматься буду больше. А насчет конкретных упражнений, на область живота хорошо воздействуют упражнения на основе скручивания, но скажу над нижним прессом приходиться работать сильнее, и упражнения помогают только в сочетании с ограничением в еде, без этого физическая нагрузка только увеличивает живот.
Еще мне помогает уменьшить живот, дыхательная гимнастика на задержке дыхания на счет 4 (вдох через нос)-16 (задержка с подтягиванием живота)-8 (выдох через рот) это по системе К. Ниши.
  • 0

#597
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2Ahho: спасибо, вот это нагрузка.
пилатес и дыхательные помогают уменьшить объём, это я знаю. но вот как добиться не просто плоского а упругого живота? всё равно немножко прыгает. при этом мне не нужны мышцы, а они начинают прорисовываться, но всё равно слабые. наверное нужна какаята дополнительная общая нагрузка на всё тело, вроде бега..? или ну очень жёткая диета (которую я не выдержу ибо итак ем мало)?

кстати, коктели - для чего они?
  • 0

#598
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
frog.princess, не стоит благодарности.
Но думаю добиться совершенно упругого живота, дело многих и многих месяцев работы, и то это зависит от конституции, от ваших отношений со спортом в прошлом и.т.д. Могу порекомендовать журналы «Шейп», «Шейп упражнения», там иногда комплексы для определенной группы мышц печатают, но только в основном в комплексе с упражнениями на тренажерах.
Лично я реально смотрю на вещи и не стремлюсь к совершенной упругости, пусть будет мягким, но плоским. И мне очень даже нравиться прорисованный пресс :rolleyes: .
Бегать я не люблю, коленные суставы у меня не очень крепкие, в скором времени пойду в бассейн.
А коктейли протеиновые пью вместо ужина. Основная функция белков заключается в обеспечении организма аминокислотами для строения мышц, обновлению мышечной ткани и обеспечению энергией.
  • 0

#599
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2Ahho: шейп читаю, даже не заметила как второй год. а упражнения нет, надо посмотреть.
невозможное возможно, это я поняла по себе, но чувствую то что я хочу стоит огромных усилий.
всё равно спасибо за ответ,)
  • 0

#600
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет!

Какой комплекс упражнений можете посоветовать новичку? Хочу основательно заняться своим телом. С чего (с какой группы мышц) стоит начать, или большой разницы нет?

Я бы сначала хотел заняться грудными мышцами и прессом, какие упражнения лучше делать и на каких тренажерах лучше заниматься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.