Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#541
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Ой, люди! После родов вроде неплохо скинула, но живот остался, у меня эта проблемка была еще до беременности. Когда спорт бросила, мышцы в жир переросли, сама я вроде стройная, но живот мешает, посоветуйте, где делают липосакцию (вроде так) и сколько это стоит???


Сколько бы литров жира не было ликвидировано липосакцией, риск диабета и сердечно-сосудистых заболеваний от этого не уменьшается. Таков вывод американских исследователей, осуществивших наблюдение над пятнадцатью полными женщинами, потерявшими при липосакции значительный вес.

Публикация результатов в New England Journal of Medicine опровергает бытующее в медицинских кругах мнение, что любое похудение, даже хирургическое, благотворно сказывается на здоровье.

По словам д-ра С.КЛЕЙНА (Dr Samuel Klein), основного автора исследования, «дело не в количестве жира, которое Вы теряете, а в способе похудения. Мы должны вернуться к прежним традиционным рекомендациям по снижению веса и к упражнениям».

Итак, у пятнадцати женщин до операции, а затем через три месяца после нее фиксировались показатели состава крови и артериального давления, то есть основные параметры, указывающие на риск диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Все показатели спустя три месяца остались на прежнем, дооперационном уровне.

Видимо, влияние избыточного жира на сердце не ограничивается простым механическим «облегчением работы сердечной помпы». В действительности речь идет о сокровенных метаболических процессах организма.

При липосакции удаляется лишь определенная часть подкожно-жировой, поверхностой клетчатки, а наиболее опасный для здоровья – так называемый висцеральный, глубинный жир под мышцами живота, между внутренними органами брюшной полости – остается нетронутым. Некоторые специалисты считают липосакцию висцерального жира более сложной, но не невозможной.

В комментариях к результатам эксперимента в печати отмечается вместе с тем, что благотворного влияния липосакции на здоровье описанный эксперимент полностью не исключает, поскольку в нем обследовались лишь женщины, притом, немногочисленные.

Источники:
http://fr.news.yahoo...17/5/3x2p1.html
New England Journal of Medicine : http://nejm.org
North American Association for the Study of Obesity: http://www.naaso.org
AP fs/v0697/Bg
  • 0

#542
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
качаю через день прес по 25-30 раз, и животик просто супер.
  • 0

#543
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

качаю через день прес по 25-30 раз, и животик просто супер.

а если еще бегать каждый день от 5 до 8 км, то будет всё остальное тоже очень даже сьюпер :rotate:
  • 0

#544
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


качаю через день прес по 25-30 раз, и животик просто супер.

а если еще бегать каждый день от 5 до 8 км, то будет всё остальное тоже очень даже сьюпер :laugh:


тада на работу некада будет ходить :spy:
  • 0

#545
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Бодифлекс, бодифлекс!
  • 0

#546
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



качаю через день прес по 25-30 раз, и животик просто супер.

а если еще бегать каждый день от 5 до 8 км, то будет всё остальное тоже очень даже сьюпер :laugh:


тада на работу некада будет ходить :spy:

больше удручает тот факт, что у нас и бегать то негде...
а со временем, и успеваемостью, пробежка в 5 км, занимает времени меньше, чем тренеровка
плюс если вы курили и можете себе позволить это при обычных тренеровках, то здесь не пролезит!
кроме приобретаемого сабжа, всё подтягивается комплексно и наблюдается значительная прибавка иммунитета к простудам и т.п. напастям...
тяжко начинать, а как дело пойдет, за уши не оттянешь, уже без привычной пробежки утренней, по какой либо причине, например дождь, человек чувствует себя не в своей тарелке, а если вы бегали с собакой достаточно долго, то уже ваш питомец вас будет тянуть на пробежку, не смотря на погоду за окном...
в общем о чем это я, пока не наговорил лишнего и не углубился в другие темы, красота и здоровье приходит зачастую от усилий человека, а не от природы, и если вам "свезло", нельзя отчаиваться, нужно лишь выбрать способ "лечения", их очень много...вышеописанный случай больше подходит для тех, кто говорит - я попробовал(а) всё! ничего не помогает...а так вы пробовали?
  • 0

#547
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
какие отзывы об AB King Pro?
  • 0

#548
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Извините. если не по теме
Уважаемый bruBOMB! Технопарк работает? просто наша компания строила и я была 8 мес там в командировке, при сдаче. А ребята работают с ПИТА?

#549
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Когда полнеешь растет живот, когда худеешь то грудь и попа. почему?
я занимаюсь спортом, то танцами то аэробикой, то аква. Знаю одно, тело нельзя жалеть. когда занимаешься танцами вроде все есть растяжка, гибкость, мыщцы накачаны, легко 1 час занимаешься, все супер спортгерл, тут пошла в первый раз в жизни на аэробику, е-мое, какие то др мыщцы были задействованы, аж 5 дней ходить не могла, а потом легко. Так что только спорт и вечером не кушать даст результат. Я уже который год убираю свой животик. Так что скоро модель буду.

#550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знаю одно, тело нельзя жалеть. когда занимаешься танцами вроде все есть растяжка, гибкость, мыщцы накачаны, легко 1 час занимаешься, все супер спортгерл, тут пошла в первый раз в жизни на аэробику, е-мое, какие то др мыщцы были задействованы, аж 5 дней ходить не могла, а потом легко.


дело не в том, что другоие мышцы были задействованы, а в том, аэробика в 100 раз дает больше нагрузки на мышцы, чем аква или танцы ;)
  • 0

#551
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну в словах про то что задействованы другие мышцы тоже есть своя правда. Занималась аэробикой силовой, тело уже привыкло вроде, ничего не болело, потом пошла на йогу, калланетику - думаю что за ерунда - толком не двигаешься, нагрузки никакой, фи. На следующий день с кровати еле встала, до того мышцы болели!
  • 0

#552
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
какой вид спорта выбрать? я хожу на аква, но в последнее время поняла, что это для меня мало, нагрузка слишком щадящая, мышцы пресса почти не работают. в то же время на аэробику ходить тоже не хочу, мне не нравится интенсивное прыгание. после рабочего дня это очень утомительно.
  • 0

#553
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
зато утром такая приятная боль по всему телу...согласитесь

#554
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Гыгы, у меня уже давно после аэробики ничего не болит :smoke: Только если я аэробикой себя добью в день силовой тренировки, или сразу же на следующий день, пока еще не успела восстановиться от силовой.


Та еще штучка, нет такого вида спорта, который был бы НЕщадящим, и не был бы утомительным после рабочего дня :laugh:


Я про то что начнешь бегать и сгонять сей лишний вес и опять буду тощим?

Необязательно. Просто вам похудеть, скорее всего, будет проще.
Не бойтесь оказаться тощим, не забывайте, что с возрастом и обмен веществ замедляется и уже не тот, что был, который жег энергию тысячами в расцвет молодости :laugh: И мышечная масса, как ни печально, с возрастом уменьшается, а значит, опять же, меньше энергии ваш организм потребляет, чем тогда, когда вы были на пике своей худобы. Да и нарастить мышцы астеникам проблема, опять же. Короче - меньше страхов, больше дела :beer:
  • 0

#555
selinawinter

selinawinter
  • Гость
  • 5 сообщений
Для пущего эффекту, я при тренировках аэробикой одеваю пояс "вулкан" с эффектом сауны. Некие девы мажут живот жиросжигающими кремами, оборачивают пленкой, одевают "вулкан" и идут на тренировку. А еще визуально уменьшить объемы можно посетив солярий. Загорелый человек выглядит стройнее, нежели белый как курица.
Но по любому, без спорта никаких результатов не будет.
  • 0

#556
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Не верю в кубики пресса :eek:

Это диета, на ночь не поешь, а голодный не сплю :-) , отказ от пива - это не могу себе позволить :laugh: , постоянное самоистязание

Не верю в кубики пресса, по крайней мере на моем теле, лучше я уж похожи с животиком :laugh:
  • 0

#557
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, нет такого вида спорта, который был бы НЕщадящим, и не был бы утомительным после рабочего дня :weep:


ну например, аква для меня не утомительна. вода как-то расслабляет. ну а степ-аэробика утомительна. прыжки в темпе и все такое.. слышала про шейпинг, но что-то он у нас как-то не сильно распространен
  • 0

#558
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у меня времени нет ходить в фитнес-клубы поэтому качаю пресс сама каждое утро, тут главное не лениться. :weep:
  • 0

#559
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну например, аква для меня не утомительна. вода как-то расслабляет. ну а степ-аэробика утомительна. прыжки в темпе и все такое.. слышала про шейпинг, но что-то он у нас как-то не сильно распространен

ну так вы же и написали, что аква для вас уже слабовата :D значит, щадяща

я ж говорю, все, что дает мощную нагрузку - не может не быть утомительным :weep:
  • 0

#560
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

какие отзывы об AB King Pro?

муж полгода про Ап кинг про мечтает, руки не доходят купить)))
только после купленных ножей по тв шоп в ап кинг про засомневалась? Так есть кто использовал этот тренажер абдоминальных мышц)))?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.