Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#521
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Купила тренажер "AB KING PRO". Думала, что легко качать.. :( наивная... Но не покладая рук тружусь над своим животом. Не то что бы живот, просто после 2 родов пропала та упругость и виден только верхний пресс. Как будут результаты скажу :)

4 день уже, а тело все-все болит. больно чихать и смеяться :)
  • 0

#522
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

4 день уже, а тело все-все болит. больно чихать и смеяться

Это хорошо когда пресс болит значет качается!
  • 0

#523
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
у меня болит только в первый раз после перерыва.
потом как ни старайся - вообще нифига не чувствую.

проблема - пресс каменный, могу раз 5-6 раз подтянуться держа угол 90 градусов, но лишнее на пузе еще есть.
пробовал бросать пить вообще, есть меньше углеводов, бегать - один хрен. А седня в GQ прочитал статью про убирание вот таких вот излишков специальными процедурами. Кто в москве - можете попробовать. результат грят прикольный.
  • 0

#524
Fashion

Fashion
  • Гость
  • 16 сообщений
У нас в Рахат фитнесе классно преподают, отдельные программы есть, целый час качаешь только пресс! Офигеть ....

Но через неделю я уже устаю.... И мне кажется что все это бесполезно.......... Народ, неужели можно избавится от живота?
  • 0

#525
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
жутко хочется поский живот...хотя он плоский пока не наешься, раньше когда имел место в жизни спорт он был как стена ...а теперь...издержки старения...качаю пресс...как показывали в тренажерке, но не помогает, хотела купить тренажер один, но не могу понять как он работает, его динамика мне не понятна...в общем мож посоветуете какой-нибудь тренажер нормальный, для мышц пресса...заранее благодарствую
  • 0

#526
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тренажер – это ерунда. Если ты качаешь пресс сама на коврике дома – то результат будет. А если не качаешь, то и с тренажером не будешь этого делать. Будет он стоять без дела.
  • 0

#527
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Тренажер – это ерунда. Если ты качаешь пресс сама на коврике дома – то результат будет. А если не качаешь, то и с тренажером не будешь этого делать. Будет он стоять без дела.

:dandy: дома сама, на коврике, на износ...
  • 0

#528
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Молодец. Мне тяжело себя заставить. Хотя очень страдаю из-за живота своего :dandy:
  • 0

#529
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кхм, мне неловко, но я спрошу:
Неужели только у меня даже в лучшие времена подтянутого и плоского живота район пупка какой-то слишком активный - танцует прыгает вместе со своей хозяйкой. Я делаю скручивание с согнутыми коленями и занимаюсь немного гимнастикой, самобытно, но себя не жалею. Меня поражает как люди делают абсолютно подтянутые животики, как им это удаётся?
  • 0

#530
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Э-э-эх. Я вообще попрощалась со своим плоским животиком, он ушел вместе с талией в отпуск без содержания... я вряд ли вернется. До родов у меня тоже "танцевал" район пупка, но хотя бы был не растянутый, а сейчас без слез не взглянешь :-)
Я и в тренажерку ходила, и на танцы, и дома занималась вкупе с диетами, но меня к сожалению моему хватает максимум на 1-2 мес. Как только появляется результат - я расслабляюсь и животище дрябленький и выпирающий тут как тут.
2 frog.princess: а насчет абсолютно подтянутых красивых плоских животиков - это ведь много от чего зависит, в первую очередь конечно от себя любимой, от здоровья, питания, физ.нагрузок, от физиологии и конституции тела в конце концов.
Воооот. Поэтому я смирилась уже, но стараюсь держать себя в рамках ))) а то блин муж выгонит из дома.
  • 0

#531
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Miyon
Вот думаю - наверное наследственность. Черт написала и стало стыдно, вечные отговорки. Просто хочется обмануть гены и сделать это для себя. Невозможное возможно)
  • 0

#532
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

У нас в Рахат фитнесе классно преподают, отдельные программы есть, целый час качаешь только пресс! Офигеть ....

Но через неделю я уже устаю.... И мне кажется что все это бесполезно.......... Народ, неужели можно избавится от живота?



Насколько это вам нужно? Я занимаюсь прессом только для того, чтобы живот был стройный и подтянутый. Ну, кубики это уже побочный эффект :(
А для вас (я так понимаю, вы девушка) должно быть важно лишь подтянутось живота,
потому как женский животик без ничего (легкий намек на жирок) не рулит
  • 0

#533
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2All а как быть с лишним весом если по природе худой.
И всегда вроде бы весил меньше положенно, а сейчас немного поправился. и впринципе везде нравится кроме "кольца Сатурна" небольшого которое появилось от малоподвижного образа жизни (машина, офис и тп. и тд)

Я про то что начнешь бегать и сгонять сей лишний вес и опять буду тощим?
А так у меня таже проблема пресс под небольшим животом просто каменный, думал бег спасение но вот не хотелось бы ноги как спички опять :smoke: Потому как укачиваться большого желания нет да и времени столько на спортзал и системы.. Хочется просто держать в тонусе себя
  • 0

#534
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Olzhas
Здорово!
Скажи в каком номер GQ было ? Октябрьском?
  • 0

#535
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
неа, в сентябрском.
статья называется "как я убрал жир" :-)
  • 0

#536
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

2 Miyon
Вот думаю - наверное наследственность. Черт написала и стало стыдно, вечные отговорки. Просто хочется обмануть гены и сделать это для себя. Невозможное возможно)

все возможно, просто нужно желание терпение..
плоский живот не свалится с неба, а как бы хотелось :D

но придется потом дердать себя всю жизнь... ;)
  • 0

#537
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


2 Miyon
Вот думаю - наверное наследственность. Черт написала и стало стыдно, вечные отговорки. Просто хочется обмануть гены и сделать это для себя. Невозможное возможно)

все возможно, просто нужно желание терпение..
плоский живот не свалится с неба, а как бы хотелось :lol:

но придется потом дердать себя всю жизнь... ;)



Это точно :D

Я вот ко всему сказанному мною выше, чтобы поддержать форму стала утром ходить на работу пешком, благо работа в 4 -х остановках от дома. 40 минут неспеша, но блин это для меня чуть ли не подвиг :laugh:
  • 0

#538
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
а насчет абсолютно подтянутых красивых плоских животиков - это ведь много от чего зависит, в первую очередь конечно от себя любимой, от здоровья, питания, физ.нагрузок,

А вот я скажу, что важно заниматься в группе, если одна занимаешься, но не перед кем отчитывать, а так вас тренер жучит, вы смотрите на соседок в зале и ТТянетесь за ними.


Ходите на что угодно - аэробику, танцы живота , но главное в группе с красивыми и стройными. :smoke:
  • 0

#539
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а насчет абсолютно подтянутых красивых плоских животиков - это ведь много от чего зависит, в первую очередь конечно от себя любимой, от здоровья, питания, физ.нагрузок,

А вот я скажу, что важно заниматься в группе, если одна занимаешься, но не перед кем отчитывать, а так вас тренер жучит, вы смотрите на соседок в зале и ТТянетесь за ними.


Ходите на что угодно - аэробику, танцы живота , но главное в группе с красивыми и стройными. :smoke:

хорошо если "тянетесь", а то у большинства рождается какой нить комплекс и всё на этом...
  • 0

#540
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
плоский живот без тренировок..это от природы. У меня подруга полненькая, а талия и живот - супер! Узкая талия безумно...а живот плоский нереально.
А я до родов и при минимальном весе умудрялась иметь животик..и при тренировках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.