Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#301
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Встал я сегодня утром, посмотрел на себя в зеркало и увиедл маленький животик....посмотрел на журанл а мне там мужик белозубой улыбкой с квадратиками на прессе улыбается...лето не за горами..надо свою фигуру в норму привести...кто знает как кубики замутить то? чисто пресс...буду заниматься регулярно каждое утро...если будет результат выложу фотки со своими кубиками и до :lol:)))) :-)

#302
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я себе прес ежедневно в течении двух месяцев качаю и никакими кубиками еще и не пахнет даже.
Жир на пузе очень тяжело сгонять.
Ложусь на пол и поднимаю 100 раз прямые ноги вврерхна 90 градусов от пола. Результат начинает появляться уже сразу после первой тренировки, начинают болеть мышцы, на третью они уже подтягиваются и чем дальше тем они собраней. А вот до кубиков явно еще далеко.

Сообщение отредактировал Angel@: 18.04.2007, 11:02:01

  • 0

#303
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Встал я сегодня утром, посмотрел на себя в зеркало и увиедл маленький животик....посмотрел на журанл а мне там мужик белозубой улыбкой с квадратиками на прессе улыбается...лето не за горами..надо свою фигуру в норму привести...кто знает как кубики замутить то? чисто пресс...буду заниматься регулярно каждое утро...если будет результат выложу фотки со своими кубиками и до :lol:)))) :-)


как как? КАЧАТЬ его надо. ложитесь на спину и поднимаете ее прямо, вправо, влево. это для верхнего пресса и боковых мыщыц. для нижнего ложитесь на спину и поднимаете ноги. это самое простое, упражнений масса. сначала нужно аэробную нагрузку. так что идите лучше в зал.

Я себе прес ежедневно в течении двух месяцев качаю и никакими кубиками еще и не пахнет даже.
Жир на пузе очень тяжело сгонять.
Ложусь на пол и поднимаю 100 раз ноги вврерх. Результат начинает появляться уже сразу после первой тренировки, начинают болеть мышцы, на третью они уже подтягиваются и чем дальше тем они собраней. А вот до кубиков явно еще далеко.

нет ничего проще чем накачать пресс. для меня это самая легкая зона, легко поддающаяся накачиванию
  • 0

#304
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
очень трудно, но можно... Думаю ща спецы повылазят и насоветуют.
По себе - больше бега и больше нагрузок на пресс. Подъем туловища, подъем ног, "скрутки"... Правда до прежних кубиков еще далеко, но по крайней мере что-то уже вырисовывается после месяца занятий.
  • 0

#305
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

нет ничего проще чем накачать пресс. для меня это самая легкая зона, легко поддающаяся накачиванию


Вам значит повезло,
а для меня это самая проблемная зона на всем моем теле.
  • 0

#306
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

как как? КАЧАТЬ его надо. ложитесь на спину и поднимаете ее прямо, вправо, влево. это для верхнего пресса и боковых мыщыц. для нижнего ложитесь на спину и поднимаете ноги. это самое простое, упражнений масса. сначала нужно аэробную нагрузку. так что идите лучше в зал.


Зал отменяется...брезгливый я что ль...не могу в зале заниматься..и еще как увижу красное лицо тягающее какой нить снаряд смех разбирает остановиться не могу..народ обижается и даже лезет мне морду набить.....хотя отлично понимаю что фейс мой такой же красный... ну да ладно..
их всех имеющихся у меня снарядов только вот:
1.Утрений стадион с зеленой травкой.
2.Турник
3.Брусья
4.Бревно на которое можно салиться засунув ножеи под трубу и наклоны назад до земли..


СЧейчас порылся в нете, пипл утвержадет, что жирок согнать упражнениями нереально...мыщцы будут крепкими,развитыми, но если есть жирок ничего видно не будет...т.е. кубики до свидания...неужель на диету садится надо?

И еще весь прикол, что я не страдаю лишним весом при росте 170 и весе 65 кг!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал 2774259: 18.04.2007, 11:26:27


#307
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

СЧейчас порылся в нете, пипл утвержадет, что жирок согнать упражнениями нереально...мыщцы будут крепкими,развитыми, но если есть жирок ничего видно не будет...т.е. кубики до свидания...неужель на диету садится надо?

И еще весь прикол, что я не страдаю лишним весом при росте 170 и весе 65 кг!!!!!!!!!


а любой спорт без диеты к кубикам не приведет. так что не страдайте, и любите себя какой есть. у вас же не брюхо огромное
  • 0

#308
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
йогой или пилатесзаймитесь, тоже результативно...
так все упражения в замедляном режиме делаются... пресс страдает по первым разам, зато результат хорош..

(видела мужчинок на пилатос после месячных тренировок, вот и говорю)
  • 0

#309
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Была тема про живот. Там не только советы давали, но даже ссылки на технологию правильной работы над прессом. Поищите эту тему, масса полезной инфы.
  • 0

#310
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Лучше всего в тренажёрном зале...Там и мышцы спины накачаешь и пресс за достаточное короткое врем я(2 месяца и у меня уже были кубики). В зал уже года 2 не хожу, а кубики до сих пор держатся :)
  • 0

#311
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сюда
  • 0

#312
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

как как? КАЧАТЬ его надо. ложитесь на спину и поднимаете ее прямо, вправо, влево. это для верхнего пресса и боковых мыщыц. для нижнего ложитесь на спину и поднимаете ноги. это самое простое, упражнений масса. сначала нужно аэробную нагрузку. так что идите лучше в зал.

имхо, такой метод хоть и стар, но я считаю его опасным, т.к. можно повредить позвоночник...
  • 0

#313
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
еще раз говорю тренажерный зал неприемлем....из всех снарядов
1.Утрений стадион с зеленой травкой.
2.Турник
3.Брусья
4.Бревно на которое можно салиться засунув ножеи под трубу и наклоны назад до земли..

неужели нет комплекса упражнений?

#314
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну сам придумай.
на турнике - подтягивайся или виси с коленями прижатыми к груди.
на бревне - цепляешься ногами - поднимаешь тело.
Потом на брусья опираешься локтями - поднимаешь ноги.
Вот и делай все это 3-5 подходов по 8-12 раз...
ЗЫ: вспомнил один фильм с ЖекиЧаном. :lol:
Там его учитель заставлял пресс качать следующим образом: привызывал его ногами к турнику, в нижней части ставил 2 кувшина с водой, 2 кувшина привязывал возле ног. И типа Жеки должен был всю воду из нижних кувшинов перенести в верхние мелкими "сакэшными" рюмками. :lol:

Сообщение отредактировал BAD: 19.04.2007, 11:47:49

  • 0

#315
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ну сам придумай.
на турнике - подтягивайся или виси с коленями прижатыми к груди.
на бревне - цепляешься ногами - поднимаешь тело.
Потом на брусья опираешься локтями - поднимаешь ноги.
Вот и делай все это 3-5 подходов по 8-12 раз...
ЗЫ: вспомнил один фильм с ЖекиЧаном. :confused:
Там его учитель заставлял пресс качать следующим образом: привызывал его ногами к турнику, в нижней части ставил 2 кувшина с водой, 2 кувшина привязывал возле ног. И типа Жеки должен был всю воду из нижних кувшинов перенести в верхние мелкими "сакэшными" рюмками. ;)


Да упражнения делаю:
1. Вишу на турнике, и подтягиваю прмые ноги до перекладины 8 раз по 3 повторения
2.Брусья, упор на брусьях и уголок тоже самое 8 раз по 3 повторений
3. Бревнно - наклоны назад тоже самое, может еще что то есть? там грят куча мышщц..на косые надо чо то

#316
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Упражнений на пресс существует великое множество, делайте что вам больше нравится.

Но если вы хотите именно рельеф, то помимо качания пресса нужно еще и жировую прослойку уменьшать, а это - кардио. Бег, бассейн, соответствующие тренажеры... что там еще мужчинам подходит? Бокс! Прочие единоборства.
  • 0

#317
Grendik

Grendik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Чтоб кубики красиво выделялись порой недостаточно просто подымать ноги. Чтоб "выбить" кубики нужна начинать на пресс-станке и постепенно прибавлять вес. Тоесть еще нужно держать в руках небольшой блин. Начинать в добавке веса стоит с 3,5 килограмм. Эффект конкретный. За 3 недели можно конкретные кубики сделать.
  • 0

#318
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я знаю что нельзя накачать какую-то отдельную группу мышц. Все надо делать в комплексе! Где вы видели людей с кубиками на прессе и с дряблыми ногами-руками?
Побольше кардио нагрузок, прикупите гантелек. Ноги подкачаются при беге, руки, спина гантелями. А пресс нужно делать по 2 упражнения за занятие (верхний пресс, нижний, косые мышцы на выбор). Например если сегодня верхний пресс и поднятие ног, то завтра косые и велосипед. Еще пресс нужно качать до отказа по 3-4 подхода, т.е. в каждом подходе последние 1-3 повтора должны быть через немогу с жжением в мышцах, между подходами 2-3 минуты отдыха.
  • 0

#319
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кста, вопрос. Када пресс качаю, особенно скрутка или велосипед - жутко болит поясница. В чем причина? В слабой спине? вроде не жалуюсь. Может в позвоночнике?
  • 0

#320
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Возможно, вы мало времени уделяете именно мышцам поясницы, а не спины в целом. Считается, что лучше всего тренировать пресс именно в комплексе с поясницей, тогда эффект будет и лучше и быстрее и здоровее. Для этого лучше всего подходит фитнес-мяч, такой большой резиновый шар, его еще швейцарским называют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.