Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#281
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У меня одна знакомая делала липосакцию. Говорит, что сейчас слегка пополнела и живот и область талии стали бугристыми. Короче, она советует не делать... :smoke:
  • 0

#282
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Ой, люди! После родов вроде неплохо скинула, но живот остался, у меня эта проблемка была еще до беременности. Когда спорт бросила, мышцы в жир переросли, сама я вроде стройная, но живот мешает, посоветуйте, где делают липосакцию (вроде так) и сколько это стоит???

Простите, а сколько времени после родов прошло и кормите Вы еще ребенка грудью?

Всего месяц, но я не прям сейчас делать это собралась, где-то через пол года, собираю информацию. Какие мнения по этому поводу.
2 Просто Кошка: проблема еще до беременности была, думаю прессом тут не особо поможешь, я даже на танцы ходила, сама сильно похудела, а жирок с живота так и остался :smoke:
  • 0

#283
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
блин у меня был проский живот... после нг праздников появился опять чуть чуть :cool: :smoke:
  • 0

#284
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..
Всего месяц, но я не прям сейчас делать это собралась, где-то через пол года, собираю информацию. Какие мнения по этому поводу.

И это правильно! Я тоже самое хотела порекомендовать Вам ! Месяц это же еще очень - очень мало! Повремените пока ..
мне нужно было год чтобы прийти в норму - но при том что я отъелась за время беременности и кормления ребенка грудью (1 год и месяц) килограмм на 10 - 12 :cool:
Как только вышла на работу - похудела очень быстро (наверное за месяца 3-4 ) и никакого живота не осталось :D
Так что мне кажется, что Ваши переживания преждевременны :smoke:
  • 0

#285
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я родила год назад, до беременности талия была 61см, начала качать пресс через 4 месяца после родов (из-за кесарева). Через день делаю упражнения на пресс в общем 60-70раз.Живот убирается о-очень медленно, под одеждой не видно, но талия 75см. Я уже устала ждать и качать.
  • 0

#286
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Если слишком активно верхний пресс качать, то талия в обхвате очень сильно увеличивается, но не из-за жира, а из-за мышечной массы.
  • 0

#287
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я родила год назад, до беременности талия была 61см, начала качать пресс через 4 месяца после родов (из-за кесарева). Через день делаю упражнения на пресс в общем 60-70раз.Живот убирается о-очень медленно, под одеждой не видно, но талия 75см. Я уже устала ждать и качать.

Жимфлекстор подключите - поможет уменьшить и живот и талию :laugh:
  • 0

#288
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У меня от танцев живота живот только выпятился что ли... жимфлекстор тоже кручу, а он (живот) все не прощается со мной. Правда после 6 не могу не есть, сейчас еще пью морозник (вроде для очищения и с эффектом похудания)
  • 0

#289
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Pirrata А сколько Вы занимаетесь танцем живота ?
  • 0

#290
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Месяцев 7
  • 0

#291
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
слышала как-то по радио советовали - не отнимает много времени, никто не заметит и вам полезно: сидеть на работе например или во время пережвижения в транспорте сильно сжимать и разжимать мыщцы живота, соответственно правильно дышать, в несколько подходов... интересно реальный совет ;)
  • 0

#292
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ой, люди! После родов вроде неплохо скинула, но живот остался, у меня эта проблемка была еще до беременности. Когда спорт бросила, мышцы в жир переросли, сама я вроде стройная, но живот мешает, посоветуйте, где делают липосакцию (вроде так) и сколько это стоит???

Это ТЫ или не ТЫ?!
  • 0

#293
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Месяцев 7

Страанно ... я тоже около 8-ми месяцев ..но такого эффекта от танца живота не наблюдаю ...
  • 0

#294
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Ой, люди! После родов вроде неплохо скинула, но живот остался, у меня эта проблемка была еще до беременности. Когда спорт бросила, мышцы в жир переросли, сама я вроде стройная, но живот мешает, посоветуйте, где делают липосакцию (вроде так) и сколько это стоит???

Это ТЫ или не ТЫ?!

А что ты тут делаешь :cry: Неужто за плоским животом

Сообщение отредактировал hanna: 14.01.2007, 18:23:25

  • 0

#295
missX

missX
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

Wicked

А ты пользовалась, как помагает. То же хочу купить, нет знакомых у кого можно б/у, со скидкой?

#296
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
100 раз пресса каждый день плюс диета и вообще может оставить его? :smoke:
  • 0

#297
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked

А ты пользовалась, как помагает. То же хочу купить, нет знакомых у кого можно б/у, со скидкой?

Да, уже считаю есть результат - но достигается с трудом .. как говорится, медленно , но верно - за 1 неделю (ежедневного, по пять - 10 минут) кручения жимфлекстора талия уменьшилась на 1,5 сантиметра а живот стал почти незаметным.. ПОЧТИ плоским :cool: Купила МЭрикеевскую антицеллюлитную систему из двух кремов - обещают за 2 недели регулярного использования уменьшения бедер и талии на 2 сантиметра - с сегодняшнего дня начинаю усиленную проверку ! так что отпишусь - есть такой эффект или нет .. намеряна мазать живот, область бедер и "бока" талии
  • 0

#298
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

в итоге как дышать надо?

когда вдох, когда выдох?



Тренер в спортзале рассказывал, что выдыхать нужно при подъеме тела, потому что на выдохе легче делать упражнение:cool:

А кто-нибудь занимался боди-флекс?
говорят, именно от живота очень помогает...
  • 0

#299
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Выдыхать нужно при наибольшем няпряжении (наибольшей нагрузке).

Сообщение отредактировал Малышка: 08.02.2007, 16:25:21


#300
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Если человек действительно хочет, то похудеет и подтянется без платы денег залам и аптекам.

Гимнастичка прикольная.

По поводу убирания живота однажды прочитал очень интересную мысль и рекомендацию. А смысл в том, что качая пресс, уменьшить живот очень сложно, да он будет рельефным, но почти не втянется. Надо давать правильную нагрузку животу.
Утром, перед завтраком, делать следующие упражнения:
Сделать максимально полный вдох животом, затем глубокий выдох с втягиванием живота наскольо это возможно и задержаться в таком состоянии. Повторить 4-5 раз. В последний раз при задерженом дыхании и втянутом животе сделать несколько энергичных растираний живота. Это упражнение развивает диафрагмальное дыхание и мышци ответсвенные за удержание живота и недавание ему выпятиться.


Так господа. Если комуто хочется рекомендовать бодифлекс (а это он и есть) то уж рекомендуйте его правильно. А то от этих ваших вдохов выдохов понту не так уж много. Бодифлекс действительно прикольная штука, только мне помогает после того как я пробегусь минут 7 (хотя это было раньше када курила и пыталась худеть) Щас я не курю, но и худеть пока не собираюсь - и так все нормально.
И вообще у меня методики для ленивых обжор - самые нужные. Я себе такие нашла:
Курить бросать - по алену карру (это и вправду оказалось оччень легко - сама офигела)
Питаться - по мишелю монтиньяку (от такого питания мышцы сами по себе растут - проверено на себе)
Физкультурой заниматься - только бодифлекс по Грир Чайлдерс (правда нифига не устаешь, а тока бодреешь))

Теперь о том, почему я не вешу 50 кило (эт чтоб не гыгыкали):
1. Мой муж не любить, по его выражению "длинная тощая швабро"
2. С монтиньяком мотивация слабовата оказалась (но займусь его питанием однозначно, токо вот любимый со своим центнером живого веса дозреет)
3. Бодифлекс и курение - весчи слабосовместимые - вот курить бросила, слава богу - теперь и бодифлексом всетки займусь, тем более, что он и курящей мне помогал хоть чуть чуть

Сообщение отредактировал Буся: 08.02.2007, 16:56:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.