Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#241
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
только вот от жимфлектора такие синяки первое время! :lol:
  • 0

#242
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

только вот от жимфлектора такие синяки первое время! :lol:



А он точно органам внутренним не вредит???
А то я как его покручу, такое ощущение, что почки поотбивала...

Сообщение отредактировал MaCaReNa: 04.11.2006, 15:11:14

  • 0

#243
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А то я как его покручу, такое ощущение, что почки поотбивала...

во-во и у мя такое ощущение после него :lol:
  • 0

#244
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


А то я как его покручу, такое ощущение, что почки поотбивала...

во-во и у мя такое ощущение после него :mad:



я к нему немного с опаской отношусь. лучше все же танцевать танец живота под кассету. без напрягов, но эффективно. Или обычный обруч крутить. :)

Надо кстати вернуться к этой практике...
  • 0

#245
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати обруч это тема! интересно реально это или нет - грят если в день по мин 15 крутить обруч, то за месяц талия на см 6 уже становится...
  • 0

#246
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

кстати обруч это тема! интересно реально это или нет - грят если в день по мин 15 крутить обруч, то за месяц талия на см 6 уже становится...



Мне кажется, что реально. естественно, если ограничить потребление сладостей.
КОроче, если не жрать после 6 и крутить обруч, мне кажется неплохо будет))


ЗЫ умничаю блин, как будто талия как у Гурченко :)
  • 0

#247
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем здрасте. хочу Вам сообщить, что лишний "животик" может свидетельствовать о различных функциональных состояний в организме, которые очень не всегда возможно ликвидировать диетой и физической нагрузкой. Критичным является показатель Талия-Бедро. Этот индекс легко вычислить самим. Сантиметром измеряется живот, в самой широкой его части и бедра, на уровне ягодиц, далее объем живота делится на объем бедер. (Живот не втягивать!!!) Для женщин хорошо все, что ниже 0.8, мужчин 0.9. Если у Вас больше, то это называется абдоминальной формой ожирения и надо битт тревогу. Далее следует измерить артериальное давление. Если и оно высокое, то осталось только поймать один из показателей: сахар, инсулин, эстрогены, нарушение липидного обмена, поликиситоз у женщин и можно смело ставить диагноз - Метаболический синдром. Что это? Это путь старения организма, в основе которого лежит инсулинорезистентность. Начинается это в любом возрасте. Кончается всегда одинаково - сахарным диабетом 2 типа. (Если повезет) Чаще всего до него не доживают из за развития сердечно-сосудистых заболеваний или онкологии. Поэтому избавляться надо не от живота, а от несоответствия Вашего образа жизни потребностям Вашего организма. Если в Вашем организме нет нарушений в метаболизме - то и никогда не будет живота. (Лишнего)
  • 0

#248
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Всем здрасте. хочу Вам сообщить, что лишний "животик" может свидетельствовать о различных функциональных состояний в организме, которые очень не всегда возможно ликвидировать диетой и физической нагрузкой. Критичным является показатель Талия-Бедро. Этот индекс легко вычислить самим. Сантиметром измеряется живот, в самой широкой его части и бедра, на уровне ягодиц, далее объем живота делится на объем бедер. (Живот не втягивать!!!) Для женщин хорошо все, что ниже 0.8, мужчин 0.9. Если у Вас больше, то это называется абдоминальной формой ожирения и надо битт тревогу. Далее следует измерить артериальное давление. Если и оно высокое, то осталось только поймать один из показателей: сахар, инсулин, эстрогены, нарушение липидного обмена, поликиситоз у женщин и можно смело ставить диагноз - Метаболический синдром. Что это? Это путь старения организма, в основе которого лежит инсулинорезистентность. Начинается это в любом возрасте. Кончается всегда одинаково - сахарным диабетом 2 типа. (Если повезет) Чаще всего до него не доживают из за развития сердечно-сосудистых заболеваний или онкологии. Поэтому избавляться надо не от живота, а от несоответствия Вашего образа жизни потребностям Вашего организма. Если в Вашем организме нет нарушений в метаболизме - то и никогда не будет живота. (Лишнего)


По вашей теории тогда почти все страдают нарушениями в метаболизме. Не страдают тольки одни - дистрофики.
Есть же предрасположенность к полнению. Это же не означает, что все поголовно болеют диабетом.
Честно говоря, немного странная теория.
  • 0

#249
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще про жимфлектор "Его можно вращать на талии, как обычный обруч (при занятиях всего по 5-10 минут в день, результат уменьшения талии, до 12 сантиметров в месяц)" - в этом месяце начала следовать этому совету - каждый день по 5-10 минут ... если интересно - сообщу результат :spy:

Еще из инета : "Лучший известный на сегодняшний день результат - изменение объема талии с 80 до 58 сантиметров, всего за три месяца. И заметьте этот результат был достигнут без употребления различных медицинских препаратов для похудения."
Впечатляет, не правда ли ;)

После него действительно иногда бывают неприятные ощущения - у меня на следующее утро иногда покалывает бок ... но это как правило если я долго кручу - по 20-25 минут .. оказывается надо 5-10 минут - полагаю тогда не будет ничего болеть и колоть - посмотрим ;)

PS http://gymflekstor.ru/?gm=6 - кстати, увидела вот это - будьте осторожны при покупке жимфлекстора !

Сообщение отредактировал Wicked: 09.11.2006, 14:11:47

  • 0

#250
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мне кажется, что реально. естественно, если ограничить потребление сладостей.
КОроче, если не жрать после 6 и крутить обруч, мне кажется неплохо будет))


ЗЫ умничаю блин, как будто талия как у Гурченко :)

млин а вот как не жрать после 6 - когда приходишь в восьмом часу после работы и готова в холодильнике все разом уничтожить! :) обеда (как бы плотно ни поела) не хватает :laugh: и сладкое не есть - это нереально для меня, даже если повешаю перед собой картинку со стройняжкой :)
  • 0

#251
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Мне кажется, что реально. естественно, если ограничить потребление сладостей.
КОроче, если не жрать после 6 и крутить обруч, мне кажется неплохо будет))


ЗЫ умничаю блин, как будто талия как у Гурченко :)

млин а вот как не жрать после 6 - когда приходишь в восьмом часу после работы и готова в холодильнике все разом уничтожить! :) обеда (как бы плотно ни поела) не хватает :) и сладкое не есть - это нереально для меня, даже если повешаю перед собой картинку со стройняжкой :)



Ой, мне самой крайне сложно не есть после 6. Только сладкое наверное есть не надо вечером.
Лучше сожрать недельную дозу сладкого утром :laugh: ))

2 Wicked
Обязательно сообщи нам с Yudgy результаты !))
А то мы тут спелись - и жимфлекстор тяжело крутить, и не жрать нельзя :)
Вообщем, может станешь стимулом для нас))
  • 0

#252
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
девчонки! (ниче что я так по-свойски?) кушать надо всегда, когда хотите, только выбирайте, что едите! чуть ли не стихами говорить стала. я тут 3-ий день пытаюсь после 6 соблюдать диету : вчера ела только вареную свеклу и салатик из помидоров и огурцов, заправленный оливковым маслом. сегодня после 6 только фрукты, но до отвала! а как хочется всего жирного и калорийного! но держусь :)
  • 1

#253
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2 Wicked
Обязательно сообщи нам с Yudgy результаты !))
А то мы тут спелись - и жимфлекстор тяжело крутить, и не жрать нельзя :)
Вообщем, может станешь стимулом для нас))

:) Хорошо, сообщу числа 5-10 декабря - как раз в клубе в это время будут меня измерять по всем параметрам ( раз в месяц мы там меряемся -объем хруди, талии, бедер, руки и ноги ...так..для интереса)
Заметила пока что только то, что когда его регулярно крутишь - каждый день, то с каждым днем этот процесс кажется все более простым (не напрягает вообще) И все таки если крутить 10 минут то утром никаких болезненных ощущений не стало. Так что - как и во многом другом нужна системность (лучше по-немногу, но каждый день).
  • 0

#254
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2 Wicked
Обязательно сообщи нам с Yudgy результаты !))
А то мы тут спелись - и жимфлекстор тяжело крутить, и не жрать нельзя :)
Вообщем, может станешь стимулом для нас))

ага, ждем-с :) насчет жимфлекстора и пожрать эт точна :)
  • 0

#255
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
у меня плоский живот :). это скорее всего от природы, но я иногда пресс качаю на диване. раз 15-20. а кремы и прочая туфта - конечно же туфта!
  • 0

#256
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дык-с у меня тоже он уже почти плоский... талию хочется уменьшить ... сантиметров на 5-6
А от пресса млин начинают кубики появляться .. не знаю красиво будет или нет если они станут слишком уж явными .. :)
  • 0

#257
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну тогда всякие повороты или танец живота ;)
а пресс: до видимых кубиков лучше не доводить, но плоскость поддерживать надо :)
  • 0

#258
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
у меня тож плоский живот
но в послед. время чувст-ю жир накапливается
это что я взрослею???

#259
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну тогда всякие повороты или танец живота ;)
а пресс: до видимых кубиков лучше не доводить, но плоскость поддерживать надо :)

Дык-с танцем живота итак занимаемси уже полгода как :kiss: Результаты есть - но это не самое главное в занятиях - самое главное - эмоциональное состояние от процесса для меня в данном случае .. но фигура тоже немаловажно ... а про кубики на животе - че поделать если они появляются млин ... :rotate:
  • 0

#260
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ох ты! танцы - это здорово! а куда ходите?

здесь тема наз-ся: плоский живот,
а еще в красоте есть тема про тонкую талию :rotate:. вот там как раз девушки делятся секретами возвращения осинной талии :)...

про танцы можно в личку :kiss:
спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.