Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#221
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вы все об упражнениях, скажите чего-нибудь про дыхание
как правильно дышать? когда занимаюсь чувствую, что мышцы еще могут продолжать, а вот дыхание сбивается
когда активно занимался восточными единоборствами нас учили дышать животом, сейчас продолжаю придеоживаться этого, но замечаю, что когда уже работаю на пределе начинаю дышать легкими и вот тут уже начинаю сбиваться и выполнять упражнение уже сложно
  • 0

#222
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А мне пох...


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.5.) Правил


Тогда уж чтоб справедливо было, объясни мне уважаемый красный овосчь
где вот в этом посте:


И не надо было резать мой пост, чтобы сумничать - все равно вышло не очень. :)

не личное обсуждение ?? :-( Где Аксин плюсик, ась ? ;)


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.5.) Правил


Ах нет, типа женская солидарность ? Эх вот почему женщин руководителей так мало, у вас личное мнение выше закона ! Мисска тоже недалеко от тебя ушла, или ты от нее :)


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.3.) Правил

Перечитайте правила. Вам оно полезно.

  • 0

#223
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Про подъем ног/туловища из положения сидя - это я, конечно, круто сказала ;). Я имела в виду из положения лежа на спине, конечно. А еще же есть подъем прямых ног до прямого угла в висе на шведской стенке...
  • 0

#224
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
www.atkins.narod.ru
  • 0

#225
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вы все об упражнениях, скажите чего-нибудь про дыхание
как правильно дышать? когда занимаюсь чувствую, что мышцы еще могут продолжать, а вот дыхание сбивается
когда активно занимался восточными единоборствами нас учили дышать животом, сейчас продолжаю придеоживаться этого, но замечаю, что когда уже работаю на пределе начинаю дышать легкими и вот тут уже начинаю сбиваться и выполнять упражнение уже сложно



Значит так. Главное -чтобы дыхание было глубокое, на полную грудь. При скручиваниях нужно во время подъема делать выдох, а когда разгибаетесь -вдох. Когда начинаете работать на пределе, нужно уже остановиться, т.к. организму не хватает кислорода, отдышаться, чтобы пульс и давление в норму пришли и приняться опять за упражения.
  • 0

#226
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Главное -чтобы дыхание было глубокое, на полную грудь.

это значит, что дышать нужно легкими, а не животом? или это образное выражение?

Сообщение отредактировал Joker_: 29.09.2006, 18:04:17

  • 0

#227
НоскиЗабылСнять

НоскиЗабылСнять

    AKA UTUG

  • Забанен
  • 7 сообщений
Помидорина, ты не дура ты хуже, тупая толстая стерва :)


А мне пох...


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.5.)

Нда.... тогда нужно только за текущий день поставить еше полсотни плюсов. Этож надо, какое грубое это слово ПОХ :bow:


Тогда уж чтоб справедливо было, объясни мне уважаемый красный овосчь
где вот в этом посте:


И не надо было резать мой пост, чтобы сумничать - все равно вышло не очень. :bow:

не личное обсуждение ?? :weep: Где Аксин плюсик, ась ? :idea:


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.5.)

Ты меня сука вынудила, это была моя ответная реакция !
И почему у Акси нет еще плюса ??


Ах нет, типа женская солидарность ? Эх вот почему женщин руководителей так мало, у вас личное мнение выше закона ! :D


Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.3.)
Перечитайте правила. Вам оно полезно.

Ты точно дебилка ???
вот оно правило :
2.2.3 Приемы нечестного ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Где я, и что отрезал , исправил, передернул ???? Меня передернули !! Я худею дорогая редакция .

ЗЫ
Модерша, ты кончила ??? :D


Зря ты это затеяла, гнилая помидорина, яж тебя затрахаю :-( всегда не любил тупиц.

#228
НоскиЗабылСнять

НоскиЗабылСнять

    AKA UTUG

  • Забанен
  • 7 сообщений


Тираня, а что ты скажешь о нескручиваниях ?
И в чем разница скручиваешься или сгибаешься, просто интересно твое мнение ?


Смеешься? :) Или поясни точнее, что имел в виду.
Утюг, а насчет сгибов, то смотря из какого положения сгибаешься :idea:


Ты ведь меня поняла. Можно скручиватся а можно сгибаться, и ты правильно подметила из разных положений. Так вот что эффективнее. Точно знаю по себе, чистое скручивание до жжения закачивает только верхий пресс, а что лучше делать для середины и низа преса ? По твоему.

#229
НоскиЗабылСнять

НоскиЗабылСнять

    AKA UTUG

  • Забанен
  • 7 сообщений

Главное -чтобы дыхание было глубокое, на полную грудь.

это значит, что дышать нужно легкими, а не животом? или это образное выражение?

Нет !!
Дышать нужно так как дышится. В любой книжке можешь прочитать что почти все женщины дышат грудью а мужчины животом, так уж устроено, но дело не в этом. Главное ритм вдоха/выдоха. Стандартно при выполнии любого упражнения вдох делается при напряжении(сокращении,сгибании) мышцы, при обратном движении(разгибании) соответсвенно выдох :idea:

#230
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Тираня, а что ты скажешь о нескручиваниях ?
И в чем разница скручиваешься или сгибаешься, просто интересно твое мнение ?


Смеешься? :) Или поясни точнее, что имел в виду.
Утюг, а насчет сгибов, то смотря из какого положения сгибаешься :idea:


Ты ведь меня поняла. Можно скручиватся а можно сгибаться, и ты правильно подметила из разных положений. Так вот что эффективнее. Точно знаю по себе, чистое скручивание до жжения закачивает только верхий пресс, а что лучше делать для середины и низа преса ? По твоему
.


Хм, могу ответить, что жжение -отнюдь не показатель. Во время скручиваний неплохо напрягается и нижний пресс, можешь потрогать во время выполнения упражнений. Живот -он один и просто нижние при скручивании немного меньше напрягаются, но вовсе даже не находятся в расслабленном состоянии, иначе сгибание туловища просто невозможно, ведь мышцы нижнего хоть и малоподвижны, но ведь именно они и держат вес поднимающегося туловища, мышцы верхнего пресса поднимают туловище. Но более эффектиные упражнения для мышц нижнего пресса - подтягивание коленей к подбородку в положении лежа, причем опускать ноги после подтягивания нужно медленно. Можно повиснуть на руках и тоже подтягивать колени как можно выше. Тогда все происходит наоборот -мышцы нижнего пресса поднимают, а верхнего -как бы держат. Обычный подъем ног малоэффективен для мышц нижнего пресса. Если сгибаешься стоя, то основная нагрузка - на мышцах спины, мыщцы пресса работают больше как стабилизаторы.
  • 0

#231
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Главное -чтобы дыхание было глубокое, на полную грудь.

это значит, что дышать нужно легкими, а не животом? или это образное выражение?

Нет !!
Дышать нужно так как дышится. В любой книжке можешь прочитать что почти все женщины дышат грудью а мужчины животом, так уж устроено, но дело не в этом. Главное ритм вдоха/выдоха. Стандартно при выполнии любого упражнения вдох делается при напряжении(сокращении,сгибании) мышцы, при обратном движении(разгибании) соответсвенно выдох :idea:


Могу подписаться. Главное -дышать ртом, а не носом. У меня иногда получается, что при сгибании выдох делаю, а при разгибании -вдох, ничего, нормально. А на других упражнениях - по твоей схеме - мышца сгибается -вдох, разгибается - выдох. Главное, чтобы дыхание было глубоким и воздуха хватало.
  • 0

#232
НоскиЗабылСнять

НоскиЗабылСнять

    AKA UTUG

  • Забанен
  • 7 сообщений

Хм, могу ответить, что жжение -отнюдь не показатель. Во время скручиваний неплохо напрягается и нижний пресс, можешь потрогать во время выполнения упражнений. Живот -он один и просто нижние при скручивании немного меньше напрягаются, но вовсе даже не находятся в расслабленном состоянии, иначе сгибание туловища просто невозможно, ведь мышцы нижнего хоть и малоподвижны, но ведь именно они и держат вес поднимающегося туловища, мышцы верхнего пресса поднимают туловище. Но более эффектиные упражнения для мышц нижнего пресса - подтягивание коленей к подбородку в положении лежа, причем опускать ноги после подтягивания нужно медленно. Можно повиснуть на руках и тоже подтягивать колени как можно выше. Тогда все происходит наоборот -мышцы нижнего пресса поднимают, а верхнего -как бы держат. Обычный подъем ног малоэффективен для мышц нижнего пресса. Если сгибаешься стоя, то основная нагрузка - на мышцах спины, мыщцы пресса работают больше как стабилизаторы.

Оч полезная инфа, сенкс :idea:

#233
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Рада проинфнормировать или помочь, Утюг! :lol:
  • 0

#234
Arfa

Arfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Товарищи ЦТшники, кто-нить знаеть есть фитнес клубы или тренажерные залы для девушек в районе первой Алматы, мкр Жулдыз или Алтай. Плиз, очень надо.
  • 0

#235
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
хожу в фитнес центр, но у меня после родов образовалось локальное жировое отложение в области живота, такой знаете ли выпирающий шарик. Мне сказали, что уйдет, но нужно время и я пошла на программу "плоский живот" - массаж, с какой то сжигающий жир штучкой, потом маска, которая тоже сжигает жир и подтягивает кожу. прошла 3сеанса, результат уже виден, необходимо пройти 10 сеансов, говорят, тогда будет стойкий результат, когда пройду полностью напишу об эффектах
  • 0

#236
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Только не забудь, очень любопытно! а на сколько большой шарик у вас был? сильно выпирающий или как?
  • 0

#237
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
курилка, куда ходите и сикока стоит?
  • 0

#238
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
хожу в спа делис при фиделити, стоимость одного сеанса 8 000 тг, результаты видит уже муж и свекровь
  • 0

#239
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
так шарик то большой был?

2Ол, люди, так никто точно и не ответил что подразумевает сушка тела до измаждения.
  • 0

#240
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как избавиться от животика?
Чувствуется, что зима прошла ? животик-то выпятился??
Качаю пресс каждый день, но что-то особо улучшения нет! Какие еще упражнения можете посоветовать чобы получить плоский живот?

Добавьте к прессу следующее :
1) Не есть после 18-00 ничего (если очень хочется кушать - впейте немного кефирчика)
2) Поменьше мучного, жирного
3) Крутите жимфлектор - очень хорошо помогает сбросить лишние наросты в области животика и уменьшить талию
4) Побольше движений - танцуйте - и настроение повышается и полезно
Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.