Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот!как прокачать пресс?хочу! что можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1891

#15186100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  • 0

#181
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А вам голова на что? Если подумать и правильно всё делать то нифига не будет. (С учётом того, что вы сибя знаете. разумееться).
Насчёт банана согласен. Но это его структура такая. Он всегда набухает в желудке. У пищи есть совместимость. Если вы ещё после банана дрожжи съедите, то он наружу вылизит. :)
Методов много надо просто найти свой. Организмы то разные.
Можно китайских глистов купить. Так, на рассаду. А там хоть тоннами ешь.
Да и не забывайте про монахов. Они же такие не из-за того, что голодают. Не правдо ли? Для сравнения ПОПЫ тоже пост держат, а живот п.....
  • 0

#182
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вам голова на что? Если подумать и правильно всё делать то нифига не будет.

Нука с этого места поподробнее !? :)
ЗЫ
напоминает изоберетение вечного двигателя :)
  • 0

#183
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка, в статье не учитывается чуть ли не самый важный момент - какова в ккал суточная потребность отдельного человека с его образом жизни. Все считается не килограммами сахара, а суточной потребностью. В статье и отмечено, что первыми сжигаются углеводы только что полученные, то есть, если вы много съедите, то не факт, что при малоподвижном образе жизни особо много сожжется. Кому-то и 500 г сахара не хватит, если он грузчиком работает, а лежащему на диване человеку и 250 г. достаточно. Важна именно разница в сжигаемом и полуженном калораже. Более того, важны и физические данные отдельного челвловека, что в статье совершенно не учитывается.


а вы думали я сейчас тут всю статью запостю? это просто отрывки оттуда...
  • 0

#184
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Помидорка, в статье не учитывается чуть ли не самый важный момент - какова в ккал суточная потребность отдельного человека с его образом жизни. Все считается не килограммами сахара, а суточной потребностью. В статье и отмечено, что первыми сжигаются углеводы только что полученные, то есть, если вы много съедите, то не факт, что при малоподвижном образе жизни особо много сожжется. Кому-то и 500 г сахара не хватит, если он грузчиком работает, а лежащему на диване человеку и 250 г. достаточно. Важна именно разница в сжигаемом и полуженном калораже. Более того, важны и физические данные отдельного челвловека, что в статье совершенно не учитывается.


а вы думали я сейчас тут всю статью запостю? это просто отрывки оттуда...


Помидорка, дело не во всей статье, а в том, что утверждение о 500 граммах сахара -в корне неверно. Уже то, что автор написал такую вещь, говорит о его некомпетентности. Все зависит именно от того, сжигаются ли полученные углеводы, восполняется ли суточная потребность, и какова нагрузка, т.к. при различных нагрузках включаются разные механизмы. Если углеводы не сжигаются -они откладываются, а насчет того, что нужно уж очень большие дозы углеводов съедать, для того, чтобы хоть что-то откладывалось -это свист, для того, чтобы они откладывались достаточно их просто не сжигать, съедать больше, чем сжигаешь.
  • 0

#185
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
на счёт калорий я с вами согласна. но я считаю, что судить специалиста по отрывку из статьи - неверно. и к тому же вы источник своих знаний не указываете, а я - указываю.
я не имею ввиду при этом то, что вы профан. просто мне действительно интересно где вы это прочли. или может у вас есть мед.образование - вы скажите.
вот вы пишете что углеводы - откладываются и называете фразу "откладывание углеводов только после одномоментного потребления" - свистом. вы на чём то основываетесь? я - да. я даю ссылку на статью. а вы просто так говорите.
вот я и прошу вас - вы мне дайте основания чтобы ваши слова считать не просто словами.
  • 0

#186
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

на счёт калорий я с вами согласна. но я считаю, что судить специалиста по отрывку из статьи - неверно. и к тому же вы источник своих знаний не указываете, а я - указываю.
я не имею ввиду при этом то, что вы профан. просто мне действительно интересно где вы это прочли. или может у вас есть мед.образование - вы скажите.
вот вы пишете что углеводы - откладываются и называете фразу "откладывание углеводов только после одномоментного потребления" - свистом. вы на чём то основываетесь? я - да. я даю ссылку на статью. а вы просто так говорите.
вот я и прошу вас - вы мне дайте основания чтобы ваши слова считать не просто словами.


Помидорка, прежде чем говорить, что я "просто так говорю", вы бы еще давая ту цитату из статьи, дали бы ссылку на нее. Вы только сейчас ссылку и указали. Насчет того, откуда именно мои знания происходят, то проинформирую. Я живу в семье врачей, мой отец - врач-диетолог, который сотрудничает со сборными Казахстана и России, занимается уже давно спортивным питанием, спортивной медициной. и в силу того, что я уже давно интересуюсь такими вещами, как спорт и питание, я прочитала много литературы по этому поводу. Могла бы вам привести кучу ссылок и рекомендации своего отца. Нужно руководствоваться именно данными широких научных исследований и опытом профессиональных спортсменов. Могу дать ссылку на статью по поводу углеводов, это данные научных исследований, может будет интересно. http://hardgainer.ru...ew3.page24.html
Следующий момент, вы почитайте внимательнее и цитируйте точно. Я прокритиковала не "откладывание углеводов только после одномоментного потребления", а интересную цифру - 500 грамм. Вот это как раз бред. Если автор дает обзор об особенностях калоража в своих статьях, то он противоречит сам себе этими полукилограммами сахара в течение часа. Дело в том, что достаточно не 500 гр. сахара, а просто такого количества сахара, которое не сжигается из-за того, что человек съел углеводов выше своих потребностей. И еще автор пишет, можете сами прочитать, что "В обычной жизни такого практически не бывает. И прежде всего потому, что организм довольно жестко регулирует потребление сладкого". Вообще-то и в хлебе, и в мараронах, и в картошке, и во много чем еще содержится тьма углеводов. Не влезает сахар- влезет картошка. Так люди и полнеют.
Это жиров много не съешь. Вы масло кусками едите? Если кажется, что много жира - меньше растительного масле на сковородку лейте. Если есть жиры в меру, то ничего страшного не случится. не знаю людей, у которых в рационе 50-60% -жиры, зато вот 60% углеводов -у достаточно большого количества полных людей
  • 0

#187
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Tyrania
а вы как скручивания на полу делаете?
попробовал вчера, так мое тело постоянно пыталось назад перевернуться :smoke:
вы ногами цепляетесь за чтонидь?
  • 0

#188
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Tyrania
а вы как скручивания на полу делаете?
попробовал вчера, так мое тело постоянно пыталось назад перевернуться :smoke:
вы ногами цепляетесь за чтонидь?


BK, вот в этом как раз и фокус - удержать еще и ноги на полу, тогда напряг больше. Я ни за что не цепляюсь и делаю сейчас 250 скручиваний. Старайтесь, тренируйтесь, если не можете без фиксации скручиваться, значит пресс неважный, нужно стараться удержаться и тренироваться. Если уж вообще не получается, -две недельки фиксируйте ноги, а потом все равно пытайтесь без фиксации делать скручивания.
  • 0

#189
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
BК, P.S. ноги тоже тренировать нужно, и спину, они тоже в определенные моменты выполнения упражений на пресс, работают. И вообще, все тело нужно тренировать.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.09.2006, 19:46:14

  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По мне так углеводы - это самое зло. Я когда качалась, мне тренер исключила хлеб, рис, картошку, чтоб мышцы были рельефнее. Дело в том, что углеводов нам требуется намнооого меньше, чем мы их потребляем, углеводы - это энергия для мышц, а двигаемся мы не так много, вот эта энергия и копится в виде жира на животе и не только. А жиры исключать нельзя - жирорастворимые витамины каким образом тогда усвоишь? Ну, в общем, я не профессионал, я пишу, что мне тренер говорила.

BК, P.S. ноги тоже тренировать нужно, и спину, они тоже в определенные моменты выполнения упражений на пресс, работают. И вообще, все тело нужно тренировать.

А сначала - спину. Потому что при любом виде упражнений нагрузка на нее.
  • 0

#191
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Аксиома, точно, особенно становая хороша и наклоны с гантелями на плечах.

Насчет жиров, то в них Омега-3 и Омега-6 (раст. масло, рыбий жир и т.д.) жирные кислоты, необходимые для нормального существования и еще много чего.
  • 0

#192
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Ой, девочка, за последние полгода пояыилась небольшая пуза
раньше обхват талии был 61 сантиметр
а ща.. 67.
:smoke:

Сообщение отредактировал latino: 21.09.2006, 23:38:15


#193
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ой, девочка, за последние полгода пояыилась небольшая пуза
раньше обхват талии был 61 сантиметр
а ща.. 67.
:smoke:


Mne pomogaet odin recept: ne est prakticjeski nichego, togda uhodyat zhiry, ob'emy, kilogrammy i zhivot (i ne tolko) stanovitsya ochen ploskim. Tolko eto nado?
  • 0

#194
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Ой, девочка, за последние полгода пояыилась небольшая пуза
раньше обхват талии был 61 сантиметр
а ща.. 67.
:smoke:


Mne pomogaet odin recept: ne est prakticjeski nichego, togda uhodyat zhiry, ob'emy, kilogrammy i zhivot (i ne tolko) stanovitsya ochen ploskim. Tolko eto nado?


ага, и одновременно гробится здоровье. Может Вам еще не известно, что при таком питании атрофируются мышцы, в том числе и сердца? Здоровее есть умеренно и заниматься спортом. Как начнете есть после такого голодания, а из-за голодания и съедать будете больше, так живот опять вылезет по новой. Мышцы пресса надо качать.
  • 0

#195
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Tyrania
а вы как скручивания на полу делаете?
попробовал вчера, так мое тело постоянно пыталось назад перевернуться :D
вы ногами цепляетесь за чтонидь?


BK, вот в этом как раз и фокус - удержать еще и ноги на полу, тогда напряг больше. Я ни за что не цепляюсь и делаю сейчас 250 скручиваний. Старайтесь, тренируйтесь, если не можете без фиксации скручиваться, значит пресс неважный, нужно стараться удержаться и тренироваться. Если уж вообще не получается, -две недельки фиксируйте ноги, а потом все равно пытайтесь без фиксации делать скручивания.

250 раз???????? да я ж с ума сойду, пока сделаю 250 раз :lol: вы за один подход делаете 250 раз? а сколько подходов? не, ну это ваще улёт!
пресс у меня важный, очень важный, пробить никто не может, но кубиков нетуууу :-)

Elma
как это ничего не кушать. была одна модель, которая ничего не кушала, там померла прям на подиуме...
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ВК, если пресс хороший, а кубиков нету, то Вам упор не на нагрузки делать надо, а именно на сжигание подкожного жира. У нас в зале ребята пили одну фигню, которая сжигает жир, так они все как статуэточки ходили, особенно перед соревнованиями. Но это нездоровая фигня. Лучше специальная диета. Когда мне исключили лишние углеводы, у меня пресс был рельефный, правда, долго я не выдержала - хлеб очень люблю.
  • 0

#197
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Tyrania
а вы как скручивания на полу делаете?
попробовал вчера, так мое тело постоянно пыталось назад перевернуться :D
вы ногами цепляетесь за чтонидь?


BK, вот в этом как раз и фокус - удержать еще и ноги на полу, тогда напряг больше. Я ни за что не цепляюсь и делаю сейчас 250 скручиваний. Старайтесь, тренируйтесь, если не можете без фиксации скручиваться, значит пресс неважный, нужно стараться удержаться и тренироваться. Если уж вообще не получается, -две недельки фиксируйте ноги, а потом все равно пытайтесь без фиксации делать скручивания.

250 раз???????? да я ж с ума сойду, пока сделаю 250 раз :lol: вы за один подход делаете 250 раз? а сколько подходов? не, ну это ваще улёт!
пресс у меня важный, очень важный, пробить никто не может, но кубиков нетуууу :-)

Да, за один подход, без перерыва делаю. И вечером столько же. это сначала кажется, что так сложно, но когда втянетесь, то будет ОК. Главное еще ведь и количество скручиваний увеличивать с каждым разом.
Насчет пресса, то может он и хороший, не спорю :D Но раз удержаться не можете, то надо спину и ноги тренировать, т.к. в идеале нужно без фиксации белать скручивания даже без малейшего отрыва пяток от пола.
Насчет кубиков, то они проявляются уже при худении, сгонке веса. При наборе кубиков не увидите. Нужно вес скидывать, тогда и прорисуется все. Диету нужно "сгоночную" подобрать.

Сообщение отредактировал Tyrania: 22.09.2006, 16:59:10

  • 0

#198
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У нас в зале ребята пили одну фигню, которая сжигает жир, так они все как статуэточки ходили, особенно перед соревнованиями. Но это нездоровая фигня.

Диуретики называются :lol:

Да верно, мало накачать пресс, нужно убрать подкожый жир.
Вот посмотрите на какогонибуть худышку 40 килограмового, у него кубики будет видно :D
Убирать подкожный жир нада физической нагрузкой, даже лучше аэробной плюс легкий отрицательный баланс калоража (как грит Tyrania) .
  • 0

#199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У нас в зале ребята пили одну фигню, которая сжигает жир, так они все как статуэточки ходили, особенно перед соревнованиями. Но это нездоровая фигня.

Диуретики называются :lol:

Не, Утюжок, не диуретики. Диуретики это слишком просто. Там была какая-то химия, которая реально сжигает подкожный жир.
  • 0

#200
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Утюг и Аксиома, диуретики, не диуретики, а все равно самое здоровое -спорт и подобающая диета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.