Перейти к содержимому

Фотография

Starlink


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#81
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё с вами понятно диванный воин, как я найду статью про Starlink так сюда обязательно скину ссылку, раз не подаёте в суд, значит я правду говорю, и пункт.

 

P.S.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 08.07.2020, 18:22:52

  • 0

#82
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Всё с вами понятно диванный воин, как я найду статью про Starlink так сюда обязательно скину ссылку, раз не подаёте в суд, значит я правду говорю, и пункт.

 

P.S.

Скрытый текст

Еше раз повторю свои комплексы и детские обиды проецируйте в другом месте , целуйте своего шефа куда хотите ,работайте бесплатно хоть сутками , это ваше личное дело , а метать бисер я больше не намерен 


  • 0

#83
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я больше не намерен 

Я хочу кое-что ещё сказать, т.е. лично свою точку зрения.

1. На счёт мобильного интернета, у провайдера должна быть карта покрытия, хоть в 2010м мобильный интернет берёшь, хоть в 2030м, всё равно проверяется покрыта зона или нет, если этой карты нет, значит вы покупаете кота в мешке, я прежде чем покупать сим карту, смотрю зону покрытия у провайдера, точнее продавец сим карт, по карте проверяет. Хоть в какой стране, бывает такое, что сотовых вышек нет, и тогда интернет пропадает. Привиду пример, допустим я живу в какой-то стране не важно в какой, и у меня частная территория (земля принадлежит мне), когда операторы сотовой связи захотят поставить такую антену на моём участке, я им откажу, это моя территория и всё, и мне всё равно на сотовый операторы, с ними у меня разговор которкий, скажу им давай пока до свидания, и они уйдут и всё, и эта территория не будет покрыта сотовым. А вы будете дальше сказку нам рассказывать про хороший мобильный интернет. У нас у бабушки был большой участок, если бы пришли сотрудники мобильной связи, тут же ушли бы без ничего. Наша территория и всё, пусть где хотят ставят антенны, только не на нашей территории. А если чё, то моя бабушка с дедушкой пожаловались бы родственникам моего дедушки, и был бы суд, который бы выиграли бы, я зуб вам даю.

 

2. Насчёт бесплатного интернета от Starlink.

Ну во первых в США, в ЕС интернет у студентов, школьников, а так-же у препов бесплатный, уверен что студентов и школьников сейчас в ЕС и США несколько миллионов. Странно не так ли ведь? А так-же у нас лично есть тариф young или teen, и молодёжь и подростки платят на много меньше, чем взрослые, или пожилые, это очень странно!

Во-вторых как-то странно что в больницах бесплатный интернет, т.е. я не плачу не только за интернет, но и за мед.страховку, а значит интерне халявный.

В-третьих в этих спутниках возможно очень много open source ПО.

В-четвёртых когда внедрят технологию, то могут показывать кучу банеров, у меня лично раньше троян был, который постоянно отображал рекламу.

 

P.S:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 08.07.2020, 19:21:13

  • 0

#84
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Посмотрел только-что несколько оператов связи, нет там тырнета где мои дальние родственники живут, значит они правду мне сказали и пункт, и я не соврал.

 

Upd:

Посмотрел только что у себя, вот у нас такие зоны покрытий для сравнений с вашими:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 08.07.2020, 20:11:52

  • -1

#85
grosh

grosh
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Посмотрел только-что несколько оператов связи, нет там тырнета где мои дальние родственники живут, значит они правду мне сказали и пункт, и я не соврал.

 

Upd:

Посмотрел только что у себя, вот у нас такие зоны покрытий для сравнений с вашими:

Скрытый текст

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне...

 

Сенчина Людмила — «Золушка»
Автор текста (слов): Резник И.  Композитор (музыка): Цветков И. 

 


Сообщение отредактировал grosh: 08.07.2020, 20:15:40

  • 1

#86
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На счёт верить или нет, всем всё равно, каждый верит только себе, а не вам, и не мне, я лично верю той карте покрытия, а не вам, а многие и не знают что есть такая карта, и покупают кота в мешке. Большинство форумчан даже и не читают что мы тут пишим, и все сейчас на данный момент думает только о себе, а не о вас, и не обо мне. Просто у вас мания величия. Если я даже ваши ники не помню, а большей степени на всё пофиг, они пришли с работы уставшие и думают только о себе. Думают о семье а не о нас с вами. Многие думают сейчас а что дальше... а не то вру я или нет...  Да и многие не знают кто такой Илон Маск, а про Старлинк вообще никто ничто не знает, знают только что есть такие машины тесла. Так-же и на западе, спросите любого человека в ЕС или в США где находится Казахстан, на западе многие Казахстан путают с Россией. Так-что у вас мания величия что мне никто не будет верить, если бы я был бы каким-нибудь певцом или актёром то другое дело, а я вообще никто. Лично я в этой ветки особо не читаю, и такого пользователя как Auron11 впервые вижу. К примеру я когда ухожу из форума полностью отключаюсь, так и другие. Потом у меня справка есть, мне так и так никто не поверит, когда стоишь на учёте по закону я не могу даже быть свидетелем в суде, т.к. чтобы быть свидетелем нужно быть вменяемым. Но по закону я могу подать на любого в суд. И последнее, когда вы меня оскорбляете, дизлайкаете и пишите мне гадости, то вы пиарити меня в первую очередь, так как народ идёт читать что я там такого написал, а в Казахстане у инвалидов у которых справка с диспансера ещё меньше прав, и это доказывает что им нельзя верить или доверять. Так что узбагойтесь, мне так и так никто не поверит! Но когда мы соримся (оскорбления, и дизлайки) народ ко мне заходит, а не к вам. Мой профиль посещают где-то около тыщ. пользователей в сутки.

 

P.S. Привиду ещё пример, лично я сейчас думаю не о Starlink и не о вас, а когда допустим звезда хлопнет, и что будет дальше после этой паднемии, у меня дальний родственник у него опухоль, и когда с форума ухожу я полностью отключаюсь. Так и другие делают как я, и поскольку многие тут знают что я инвалид и есть справка, для многих мои слова это как помехи в радио. Так что если кто думает что я лгу, ну думайте дальше. Основная ветка где я часто пишу это программирование, чаще думаю о программирование, т.к. мне это интересно. 


Сообщение отредактировал lexx821: 09.07.2020, 07:30:44

  • -1

#87
goldcat

goldcat
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати, уже даже суд онлайн у нас был, представляете? Я бухгалтеру установил приложение на смартфон TrueConf, с часика 1,5 - 2 был суд онлайн, по затягиванию сроков с заменой старых окон на евроокна. Суд обязал предприятие по евроокнам выплатить неустойку за нарушение сроков замены окон в школе.

Также  дистанционное обучение тоже проходило через интернет, хотя конечно, минус был, нагрузка на сети была огромная. Сейчас открыть депозит и кредиты можно брать в банках не выходя из дома. Курьер мне с Алматы привез новый смартфон Asus Zenfone, вот пожалуйста пример вам, посылка до двери. Проверил аппарат и расписался в накладной, он также сфоткал меня со смартфоном для фото отчета. NFC, штрихкоды, quar-коды, да много чего есть кроме сидения в соц.сетях.

Короче цивилизация в Казахстане у нас не стоит на месте, все ок. Вот 5G скоро запустят, новые технологии придут - это неизбежно. 


Сообщение отредактировал goldcat: 09.07.2020, 09:04:30

  • 1

#88
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я рад за вас. Быстрый тырнет нужен для гугл карт, как-то я здесь писал про карты, а мне не верили, и говорили что я вру. Ну вот пруфы, мы ориентируемся по картам, 3D карты и вид улиц жирут очень много трафика, т.к. 3D модели весят очень много. И кстати на счёт верят, не поверят, ну многие не верят в существования вируса, и чё?

 

Короче показываю, поскольку у меня проблема в пространственной ориентацией, т.е. мне трудно иногда из точки A добраться в точку B, и для таких как я создали 3D карты, и кстати поэтому я полюбил 3D моделирование, хочу сам карту своего города сделать:

Когда я не знаю как добраться я ввожу откуда и куда еду:

Скрытый текст

  • -1

#89
jedici6173

jedici6173
  • Гость
  • 39 сообщений

Короче цивилизация в Казахстане у нас не стоит на месте, все ок. Вот 5G скоро запустят, новые технологии придут - это неизбежно. 
 

:D  :lol:

Какая ***ть цивилизация?

Тут проводной оптоволокно интернет говно из жопы.

Или ты думаешь что 5G будет брать интернет из другого НаноМира в девятом измерении планет?

Пока *сверхразумы* не проведут свой провод (маршрут-трассу) и при этом сделают это качественно.

Вот тогда мб что-то и измениться. Но я в это не верю. Даже проект Маска видеться правдоподобнее чем все эти сказки...


  • 0

#90
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Тут проводной оптоволокно интернет говно из жопы.

 

Это точно!

0UejqTC.png

 

P.S.: при такой скорости нагрузка на адаптер превышает 500 мбит, видимо желанных тут людьми 62,5 МБ не видать

8nuGV9P.png


Сообщение отредактировал ysponge: 10.07.2020, 10:37:41

  • 0

#91
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто в будущем когда появится starlink интернет будет совсем другим нежели сейчас, а бесплатным интернет будет потому, потому-что всю информацию о вас будут продавать третим лицам. Сейчас для определения уникального пользователя достаточно использовать WebGL Fingerprint https://codepen.io/jon/pen/LLPKbz вместо Cookies, и о каждом интернет пользователе можно составить портрет, что конкретному пользователю нравится, что не нравится, итд, чтобы вам потом впихивать соотственную рекламу, тоже самое делают соцсети что вы пишите это анализируется спомощью ИИ, и информация о вас продаётся рекламодателям, а вы думали зачем в соцсетях стоят пункты что вам нравится? Просто эта инфа продаётся, и потом впихивают вам соответсвующую рекламу. Реклама она везде, у меня раньше Adware троян на компе стоял, который показывал постоянно рекламу, а я об этом и не знал. Реклама очень сильно влияет на молодёжь, внушаемых людей, и у кого пограниченно растройство личности, на счёт внушаемости читайте тут сами см. https://www.psycholo...iew/vnushaemost,

 

Внушаемость — повышенная подверженность внушениям извне или своим собственным.

Внушаемые люди легче других подчиняются внушающим воздействиям окружающих, книг, рекламы и пр., принимают чужие идеи как свои собственные. Внушаемые люди относительно легко подчиняются указаниям и советам, даже если эти советы противоречат их собственным убеждениям и интересам, легко заражаются чужими настроениями и привычками.

 

а так-же у кого пограниченно растройство личности, чаще ПРЛ у женщин см. http://www.psychodin...tvo_prl_bpd.php.

 

Оглянитесь вокруг, некоторые из нас - это они. Некоторые из них – это вы. Люди с пограничным расстройством личности.
Описанный сухим языком DSM-IV,  мир человека с пограничным расстройством выглядит так:
4) импульсивность, проявляющаяся как минимум в двух сферах, которые предполагают ... трата денег ...

У самой популярной поисковой машины столько серверов, что вы себе представить не можете где-то около 1 млн серверов https://habr.com/ru/post/91105/ как ещё будет больше пользователей и видеороликов на ютубе, они просто купят ещё сервера.

 

Да и везде где бесплатная общаловка туда впихают вам рекламу, просто вы этого не замечаете.

Привиду пару примеров:

Вы ищите в интернете допустим фильм "побег из тюрьмы", ваш браузер или поисковая машина протоколирует что вы ищите "побег из тюрьмы". А потом в будущем либо по телеку вам будут показывать этот сериал, либо будет произведён анализ что людям нравится, для создания следующего какого-нибудь сериала. Сейчас пока что впихивают ютуберам рекламу, и там так-же производится анализ ваших интересов, а пока вы смотрите популярных блоггеров вам эти блоггеры в мозги впихивают эту рекламу.

 

Пример как реклама влияет на людей, короче я купил себе в 2009 году iPod Touch, потому-что нужен был будильник, mp3 плеер, и видеоплеер, и чтобы были крупные буквы и цифры, так-как я плохо вижу, я его носил в колледж, через год 3 одноклассника купили себе iPhone. На девушек iphone сильно влияет, для них он лучший компаньон. 

 

А у молодёжи бесплатный или young/teen тариф с большой скидкой только потому, потому-что молодёжь много что покупает, как выше писал что дети и подростки внушаемые. А говорю я уверено про бесплатный интернет только потому, потому-что ГЕМА судилась с ютуб, а я целый день и каждый день слушаю музыку на ютубе, и за каждый мой просмотр музыкального клипа ютуб отчисляет ГЕМЕ, а бесплатно потому, потому-что перед показом ролика ютуб  показывает мне две рекламы. См.https://www.vedomost...o_sud_u_youtube и https://www.interfax.ru/world/535211:

Скрытый текст

 

И инвесторы starlink это скорей всего следующие компании: айти гиганты и всемирные барахолки, производители компьютерных игр и консолей, телевизионные компании (netflix, hulu, Disney+), голливуд, и компании которые производят прочие товары.

 

1. Айти гиганты заинтирисованы в покупки (ОС, ПО, App) и всемирные барахолки чтобы вы покупали хлам (сам покупаю хлам часто).

2. Производители игр и производители консолей заинтересованы чтобы покупали игры, и играли.

3. Телевизионные компании и голливуд заинтересованы чтобы вы смотрели сериалы, фильмы.

4. А прочие производители товаров жаждут чтобы их купили.

 

P.S. А верите мне, или нет, мне то без разницы, ваше дело. Лично у каждого своя вера.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.07.2020, 10:43:09

  • -1

#92
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче не могу найти статью про Starlink, и мне лично всё равно платный или бесплатный будет Starlink. У меня лично будет бесплатный интернет и свет тоже. А те кто мне и про Starlink писал плохие комментарии, просто завидуют Илону Маску, и не хотят чтобы его пиарили, лично я по себе знаю, если какие-то успехи, меня до чёртиков не навидели. Ну а кто писал мне что я очень бедный, и кто хочет пользоватся платным и дорогим интернетом, а бесплатный не нужен, то тогда лучше переведите ваши деньги инвалидам, или в детский дом, раз у вас куры денег не клюют, намного больше пользы будет. Да и быстрый интернет вам не нужен, так-как многие из вас всё равно его не по назначению используют, и из-за вас у других скорость снижается. Лично я 100% беру от интернета.

 

P.S. Больше всего жрут трафик гугловские карты, и ютуб, в РК связь с ютубом/гуглом идёт либо через Азию, либо через Европу через оптоволокно, и врядли возле вас гугл будет размещать CDN дата центры, в Европе будут, но не у вас, и то это делают потому-что у нас по закону так надо делать. И ещё кто был не доволен про халявный интернет, скажу вам так, за музыку которую вы бесплатно слушаете на ютубе, за вас платит ютуб с денег рекламодателя, а не вы, а вы лишь только смотрите эту рекламу, и то на халяву, т.к. в русскоязычном сегменте интернета раньше многие использовали блокировщики рекламы, что наверное запрещено политикой гугл/ютуба, лично я никогда не пользовался блокировщиками рекламы, что мне трудно 30 секунд посмотреть рекламу... всё равно что там рекламируют я это не куплю. Короче тема закрыта!


  • -2

#93
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да и быстрый интернет вам не нужен, так-как многие из вас всё равно его не по назначению используют, и из-за вас у других скорость снижается. Лично я 100% беру от интернета.

 

Не обращал внимание на бессмысленные споры, но что за бред вы написали? У кого именно снижается скорость оттого, что у меня тут быстрый интернет? У вас в Германии?  :)

 

То, что знакомые вам здесь люди смотрят порнуху/пинают мужские органы в интернете, никак не означает, что стоит обобщать негативное мнение на весь народ.

 

Если уж речь зашла об использовании интернета лишь в развлекательных целях, раскрою вам секрет, в Казахстане достаточное количество университетов с разумной молодежью и, к вашему удивлению, специалистов компьютерной науки!

 

 

 

гугловские карты, и ютуб, в РК связь с ютубом/гуглом идёт либо через Азию, либо через Европу через оптоволокно, и врядли возле вас гугл будет размещать CDN дата центры

Трафик гугл карт ничтожен по сравнению с ютубом. Казахтелеком имеет кэширующие сервера, которые сохраняют просматриваемые в Казахстане видео по своим алгоритмам (the principle of locality, вы ведь тут единственный суперкрутой программист), поэтому трафик становится практически локальным. 


Сообщение отредактировал ysponge: 16.07.2020, 23:59:42

  • 0

#94
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Зачем нам Таити?Нас и тут хорошо кормят.Никто в Казахстане не будет покупать спутниковое оборудование за 5000$ и платить за интернет на скорости 100Мбит/с 100$.
Казахтелеком дешевле. И скоро даже в аулах до 250 человек будет 4g.Тарифы мобильных операторов в тенге и не дорогие. 4g роутер Cat4 до 150 Мбит /с стоит 30000 тенге.К нему можно антенну купить за 6000-15000 тенге.И всё это будет дешевле,чем спутниковый интернет Старлинк.
А военные и другие спецслужбы используют национального спутникового оператора. Там связь и интернет.

#95
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
на бессмысленные споры

Не обращайте на них внимания, щас все злые.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 21.07.2020, 07:17:04

  • -2

#96
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Зачем нам Таити?Нас и тут хорошо кормят.

Слышите звон, да не знаете где он, мне лично так всегда говорят, когда я говорю что попало, если вы не в курсе что такое CDN, ну так зачем писать? Я имел ввиду про CDN сервера. Крупные порталы арендуют CDN сервера, либо строят дата центры в разных странах, даже у дешёвого веб хостинга у которого я арендую есть свой CDN в других странах. Допустим одна очень крупная соц.сеть, в которой миллиарды пользователи сама раньше арендовала CDN, пока необзовелась своим дата центром. Недавно её заставили чтобы датацентры были на территорие европы. У одной крупной компании, которая предоставляет CDN услугу, имеют по всему миру дата центры, допустим если я захожу с Москвы, то данные скачиваются допустим с серверов которые расположены в Берлине, а если я в Казахстане допустим где-нибудь в Южной Кореи или Японии. Ну да, в принципе техники не должны в принципе знать про CDN. Технику нужно всего лишь знать куда что воткнуть, я учился в колледже, там учили сразу на бухгалтера, программиста, техника, или администратора. У меня был сосед техником, обидно только одно, то что ему подарили трёхкомнатную квартиру, у них 3 человека, а нам двушку хотя 4 чел. А про CDN можете почитать, что я имел ввиду, хотя вам не обязательно это знать, вы же ведь техни, а техник сосед в Алматы даже и компьютером не умел пользоваться:

 

 

CDN - Сеть доставки (и дистрибуции) содержимого (англ. Content Delivery Network или Content Distribution Network, CDN) — географически распределённая сетевая инфраструктура, позволяющая оптимизировать доставку и дистрибуцию содержимого конечным пользователям в сети Интернет. Использование контент-провайдерами CDN способствует увеличению скорости загрузки интернет-пользователями аудио-, видео-, программного, игрового и других видов цифрового содержимого в точках присутствия сети CDN.
 
На скорость загрузки веб-страницы и её содержимого сильно влияет то, насколько далеко пользователь находится от сервера. Это происходит из-за того, что при использовании технологии TCP/IP, применяемой для распространения информации в сети Интернет, задержки при передаче информации зависят от количества маршрутизаторов, находящихся на пути между источником и потребителем содержимого. Размещение содержимого на нескольких рассредоточенных серверах средствами CDN сокращает сетевой маршрут передачи данных и делает загрузку сайта быстрее с точки зрения пользователя.
 
Снижение количества хопов, что существенно увеличивает скорость скачивания содержимого из сети Интернет. Конечные пользователи испытывают меньшую задержку при загрузке содержимого, отсутствие резких изменений скорости загрузки и высокое качество потока данных. Возникающая стабильность позволяет операторам CDN доставлять видеосодержимое в формате HD, обеспечивать быструю загрузку файлов больших размеров или организовывать видеовещание с высоким качеством услуги (QoS) и низкими затратами на сеть.
 
Если бы я делал бы крупный какой-нибудь портал, я бы разработал так, чтобы можно было хранить статические данные (допустим картинки, видео, javascript, css) на CDN серверах, если бы CDN распологался на Таити, я бы хранил бы статические данные на серверах которые расположены на Таити. Алгоритм прост, вы обращаетесь по ссылке на какой-нибудь сайт, допустим pupkin-cdn.com, а cdn определяет по ip ваше местоположение, и перенаправляет на сервера которые расположены ближе к вашей стране. Все крупные порталы хранят статические данные на CDN серверах, а логика (основной код) находится на других серверах. На простых сайтах типа поиск работы, недвижимости, часто встречал что jquery и javascript скрипты расположены на CDN.

Сообщение отредактировал lexx821: 21.07.2020, 07:55:34

  • -1

#97
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

5 страниц исписали и вывод напрашивается только один - эмигрант наш немецкий дурачок, малограмотный. А еще хрень отборную генерирует. Но над инвалидами на голову и на тело грешно смеяться. Ты бы хоть не позорился что ли. Хотя если ты инвалид на голову то тебе понятие позора и стыда незнакомо в принципе.


  • 6

#98
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

5 страниц исписали и вывод напрашивается только один - эмигрант наш немецкий дурачок, малограмотный. А еще хрень отборную генерирует. Но над инвалидами на голову и на тело грешно смеяться. Ты бы хоть не позорился что ли. Хотя если ты инвалид на голову то тебе понятие позора и стыда незнакомо в принципе.

Ну я уже и не спорю, видели там стоит тема закрыта? Если не видете пожайлуста наденьте очки и почитайте внимательно. А вы тоже кучу чего тут понаписали, и вместо того чтобы конкретно объяснить почему Starlink не для третьего мира, ну хотя бы написать 10-20 фактов, вы начали обзываться и оскорблять своего собеседника. Причём вы отвечаете на очень простые и элементарные вопросы, и причём по 10 раз, вы сами писали, что нет смысла бесконечного и малопродуктивного обсуждения, а вместо нормального ответа про Starlink, вы сами сейчас этим как раз и занимаетесь (малопродуктивным обсуждением), вы сами когда не знаете что ответить, советуете чтобы народ гуглил, и у вас обсуждения на самые простые темы аж на 40 страниц.... которые быстро можно найти погуглив, либо позвонить в тех.поддержку (зачем нужна тех.поддержка?), либо заглянув в инструкцию от прибора (не зря же кладут инструкцию с устройством) или зайдя на сайт провайдера, допустим ищешь "телеком faq", сразу гугл находит и перенаправляет на сайт КТ knowlege "база знаний", там все ответы на популярные вопросы есть, которые вы так всем тут пытаетесь ответить, поди сами гуглите, или в службах поддержки ищите, и тот-же билайн про который вы постоянно тут пишите, погуглил там есть на их сайте FAQ, и даже школьник лет 10, который получает не очень хорошие оценки в школе (по вашему мнению он не очень умный), то что вы отвечаете на много лучше вас знает, чем вы, и что с этого? Вам же никто не говорит после этого, что напрашивается только один ответ... И то что вы тут всем написали, многие и без вас уже давно знали, вот вы Америку им открыли... По сетевому админестрированию, GSM, настройки рутеров, итд. есть много видеоуроков по этой тематике на ютубе, сам часто пользуюсь ютубом чтобы получить новые знания. 

И последнее, лично мне не нравится ваш высокомерный тон общения, и если вы служба поддержки, техник, или администратор, то так и напишите в вашем профиле, что вы техподдержка такого-то провайдера, а так вы какой интернет троль, и запомните если вы в тех.поддержки то ваш клиент король, и я не хочу тратить больше на вас время и портить себе здоровье и жизнь из-за вас. И лично мне не стыдно за себя, потому-что есть люди на много похуже чем я, и их не стыдят как вы меня, и таких как я наверное как минимум 10%, а в некоторых других странах, там приходится "преобритать инвалидность", т.к. либо работы нет, либо работать не хотят, и никак не стыдятся, мне они сами открыто говорили, и те которые очень плохо себя ведут они тоже не стыдятся, этот стыд из 60х и 80х, это только у вас либо "стыд" или "гордость", так что то что я писал что вы считаете стыдным и позорным оно под спойлером, и кроме вас никто это не открывает, т.к. нет в отличие от вас много времени, и мне стыдно и позорно общаться лишь с высокомерными людьми вроде вас. И раз считаете меня умственно неполноценным человеком, то тогда открую вам секрет, таких как я больше, чем таких как вы умных гениев, если бы все были бы гениями, и были бы умные как вы, то сотрудника на нанеквалифированную и грязную работу было бы трудно найти на работу, все бы работали только программистами, биологами, физиками, и географами, ваши улицы бы покрылись бы грязью и пылью, вы бы не смогли бы в магазине закупиться, на автобусе поехать, заправить ваш автомобиль бензином, и вы бы скорей сами бы себе должны были готовить продукты питания, т.к. все были бы гениями и работали на квалифицированной работе. Так что то что вы написали вы сами опозорились, т.к. которые вас спрашивают, это неквалифированные простые работники которые работают скорей всего руками, поработали получили деньги, вас спросили, а вы их всех унизили, вы поставили себя выши. Вы обижаете народ, который трудится на грязной работе, поэтому вы сами чушь тут пишите, и на 10-20 раз всем одно и тоже отвечаете. И к вам нет доверия, из-за того что у вас очень много минусов, под любым постом ставят вам одни минусы, только когда меня ругаете вас плюсуют. Это такие-же умные, грамотные и высокомерные пользователи как вы вам и плюсуют, а все остольные вас минусуют, причём под любым вашим постом.

 

P.S.:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 21.07.2020, 13:43:37

  • -2

#99
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
позора и стыда незнакомо

Ну постораюсь ответить, на ваш трудный вопрос:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 21.07.2020, 13:42:36

  • -1

#100
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
lexx821 сказал(а) 07 Июл 2020 - 09:26: Лично у меня было принято каждую копейку считать, стараюсь всё что можно покупать либо б/у, либо по акции. Типично для нищеброда. Уж не обессудь. Все мы через это прошли однажды так или иначе. Было время когда и бычки сигаретные на улице подбирали. Ибо не было денег на сигареты. И не стыдно в этом признаться спустя 30 лет.

А у нас все деньги экономят, так в Германии принято, у меня родственники много получают, 2 хаты 80 кв.м. арендуем, мне денег много дарят, просто я не знаю куда их потратить. А зачем покупать дорого, если есть дёшево? Стыдно когда в три дорого покупаешь, т.к. скорей всего платишь за марку, и то что я покупаю оно так и так лежит и пылиться в шкафу, и места уже нет в квартире, поэтому ругают и говорят дёшево чтобы покупал. Допустим хочу купить Microsoft Office 2019, говорят зачем он мне, когда у меня мол уже 10 офисов есть. А Вы пират, раз Вас так обидило что я написал что рутр*кер закрыли. А раз Вы пират, то Вам должно быть стыдно, это преступление, а из-за таких как Вы другие за Вас платят. Что думаете кто производит фильмы, музыку, игры, и компьютерные программы они Вам бесплатно это подарили? Нет, они знают что их контент спиратят, они просто накрутят сумму, и в итоги платим мы, а Вы бесплатно пользуетесь, и причём сначало ругаете что буржуи это зло, а сами же этим буржуйским пользуетесь, если считаете буржуев злом, ну так не пользуйтесь ничем, и живите в лесу. Раздавите iPad как один депутат сделал в России, купите и раскусите iPhone как сделал певец Борецкий, так смешно смотреть, сначало купил а потом сломал, это как купить билет, и пойти пешком, лол. Мне стыдно смотреть это лицимерие, как сначало покупают дорого, а потом ломают. Мне не стыдно, и ещё я дольше Вас проживу, т.к. питаюсь здоровой пищей, с 2004 года я ем здоровую пищу. 

 

 

 

Более того айтишники многие готовы будут тебе заплатить, лишь бы ты его перестал пилить.

Пусть заплатят, я их отдам в детдом, мне денег ни от кого не нужно, мне дарят больше, чем заплатят Ваши айтишники. И в отличие от Вас, я буду работать за бесплатно в айти фирме, просто вы ничего не понимаете в этом и всё, я просто зарабатывать не могу, а то пенсию отберут, а то что мне предлагают, оно в итоге окажется меньше чем пенсия. Это Вы тут трати зря время, Вас спрашивают, чтобы только над Вами подстебаться, а потом Вам же дизлайки влепляют, а Вы трати своё время и здоровье тем, кто над Вам прикалывается и дизлайкает. Вот Вы гуглите, ищите как ответить, или думаете, а Вам хоп и дизлайк. А Вам не стыдно столько дизлайков иметь? 

То что у меня дома есть, многим это даже никогда не снилось, и никогда не приснится.

 

P.S.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 05.08.2020, 23:16:32

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.