Перейти к содержимому

Фотография

Опыт работы программистом в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#441
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Уважаемый T-800. Я рад за вас. Мелкий шрифт на картинке, мне трудно читать. Но то что вы мне показали, это делает системный администратор,  а не программист, а я учился на программиста. Сисадминов ещё больше чем программистов, там очень большая конкуренция, трудно пробиться, да и постоянный выезд. Я не хочу работать сисадмином и постоянно ездить на вызов, моя работа меня устраивает.
1. Вы к сожалению не угадали, полы я не мою, я просто имел ввиду что в Германии больше получают на грязной работе чем в РК на грязной. Ну во-первых у меня аллергия на моющие средства, во-вторых туда идут в основном выходцы из восточной европы (поляки, румыны, чехи), в-третьих почему-то тут мало пыли и грязи, а в-четвёртых человеческий труд уже заменяют роботы. 
2. Называю я её грязной и тяжёлой работой, только потому, потому-что не хочу употреблять слово "чёрная работа", в Германии это значит нечто другое, в РФ и в СНГ "чёрной работой" считается неквалифицированная работа см. словарь - https://rus_iron.academic.ru/24494/черная_работа а в Германии "чёрной работой" считается когда не платишь налоги, те кто укрываются от налогов - https://history.wikireading.ru/252863 Хорошо, теперь я буду называть неквалифицированной работой, от слов "чёрная работа" я открещиваюсь.
3. Вот вам смешно, а в советское время неквалифицированные кадры зарабатывали больше, чем квалифицированные - гляньте сюда: https://rusplt.ru/fact/facts_9575.html

Сообщение отредактировал lexx821: 05.10.2019, 10:28:38

  • 0

#442
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Уважаемый T-800. Я рад за вас. Мелкий шрифт на картинке, мне трудно читать. Но то что вы мне показали, это делает системный администратор,  а не программист, а я учился на программиста. Сисадминов ещё больше чем программистов, там очень большая конкуренция, трудно пробиться, да и постоянный выезд. Я не хочу работать сисадмином и постоянно ездить на вызов, моя работа меня устраивает.


Сисадмин с Задачкой что называется в Полном объеме ИМХО врятли справится сможет ;)

ЗЫ А в ПОЛНОМ объеме - это значит По цифровым подписям в хередрах восстановить E-mail сотрудника Google отправившего данное Письмо (сейчас скрытый на Скрине Черными Квадратиками)

Так сисадмин такую задачку думаю НЕ потянет поскольку для того что данную Задачку решить пару скриптов ему придется написать - пусть даже на уровне Неllo World-щика :)

Так что вот так вот... :)

Ладно поскакал я в Горы... Опаздываю уже...

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 05.10.2019, 10:45:09

  • 0

#443
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

Ну конечно это пустая болтовня. И вот почему:
1. Когда я устроился программистом в IT компанию, у меня был такой пункт в договоре, что я не имею право разглашать третьим лицам о том, какое программное обеспечение разрабатывается в компании на данный момент где я работал, и что я не имею права работать параллельно где-либо ещё в другом месте, и параллельно где-либо над другим проектом. И ещё был пункт, что после моего увольнения, мне нельзя использовать эту технологию и эти методы определённое время (допустим 3-5 лет). И что в случае нарушения договора компания может уволить и подать на меня в суд, читайте тут - https://ru.wikipedia...мерческая_тайна
2. Когда большие IT компании предлагают у кого-нибудь выкупить какой-либо продут, или когда совершают сделку, присылается договор о неразглошение тайны (сделки), ибо фирма откажется от сделки, или может подать в суд за разглошения тайны. Гляньте на это видео https://youtu.be/H-6Zw-SDsVE?t=398, когда компания 3dfx вышла на биржу, они раскрыли контракты с партнёрами, и SEGA разорвала партнёрство с 3DFX. И ещё 3DFXподала в суд на SEGA. Так-что уважаемому T-800 обеспечен 100% отказ со стороны Google о сделки.
3. Сотрудники Google возможно не имеют права разглашать, особенно после стрельбы в офисе Google/Youtube - https://vc.ru/flood/...o-proisshestvii а в друг мафия или ещё кто сотрудника google будут шантажировать.
4. И наконец большие IT компании могут подать в суд за клевету, так-как обычно у больших IT фирм много адвокатов.  Так-как любой скажет что он работает в офисе крупной компании, и будет порочить их репутацию. Читайте тут - https://glavbuhgalte...u-kompanii.html  
5. Крупные IT компании разговаривают в основном на английском, и присылают не какие-то Елены, а чаще мужчины программисты на английском + договор, так-как женщин в IT мало.
 
P.S. Суть его громких постов это скрытая реклама, или чтобы обратили на него внимания. Так-как люди заходят к нему в профиль и смотрят. Я рад за него. Но мне всё равно на него, что он мне тут пишит, и всё равно на его продукты, и ещё многие его игнорят. Раньше докапывался он до Tuco, и до других.

Сообщение отредактировал lexx821: 05.10.2019, 13:46:54

  • 0

#444
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того

Его тогда Google Play и Youtube аккаунт Google 100% заблокирует за это, лучше не надо применять такие радикальные меры... Вам это надо? Пусть живёт с миром. Просто игнорте его сообщения, или воспринимайте всё в шутку. 


Сообщение отредактировал lexx821: 05.10.2019, 13:46:37

  • 0

#445
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Знаете в чём проблемы? Вот именно в этом, и кстате да из-за этого я тоже ушёл из IT, внимательно читаем, и да это ещё не полный список:
Скрытый текст

  • 0

#446
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

Но есть Вам так уж Хочется .  Можете написать такой  Запрос  , Елену я в принципе уведомил,  что возможно будет Запрос относительно достоверности данного Письма.


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 06.10.2019, 22:26:23

  • 0

#447
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Знаете в чём проблемы?...

 
ИХМО проблема наверное в том...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 06.10.2019, 21:37:13

  • 0

#448
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сисадмин с Задачкой что называется в Полном объеме ИМХО врятли справится сможет

 

 

Что Вы пишите слишком МНОГОБУКВ... 

 

А в Ваших Apps, которые якобы Вы разработали сами, там дофига сторонних модулей, допустим в одном из App ну допустим в синтезатор речи, которым Вы тут перед нами хвастуетесь, почему-то код от некой Ольги, которой код Вы взяли из Github, а движок для Вашей замечательной игры сделал некий Андрей, и Вы этот движок взяли из сайта SourceForge. Вы сами перечислели всех сторонних авторов и разработчиков в файле AUTHORS. И ещё там есть модуль Advertisment, который подключён к Google монетизации. Кстате помню несколько лет назад Google чистила свой Google Play от всяких ненужных Apps. И да, Вы назвали Ваш синтезатор речи Mod, чтобы владелец кода не подал на Вас в суд. И да Вам лицензия не позволяет, я читал лицензию от этой некой Ольги, там по лицензии можно только: Share, Adapt, ShareAlike, и NonCommercial. Поэтому Вы его назвали MOD.

 

И да я Вам верю что Вам сотрудники Google прислали письмо, так-как они рассылают письма всем тем, у кого есть аккаунт Google Advertisements, Google Developer Console или Youtube. Моим знакомомым тоже сотрудники Google присылают письма, так-как у одного знакомого есть Ютуб канал, а у другого есть аккаунт разработчика на Google Developers/Google Play, когда у Google есть вопросы, они естественно присылают письмо, или когда получаешь деньги с Google Advertisements. Иногда отключают от монитезации, тогда начинается переписка с сотрудниками Google. Так-как ютуберы кидают друг другу страйки, а так-же хейтеры кидают страйк на каналы, и Google отключает видосы или весь канал от монетизации, и иногда даже банят. Возможно у сотрудников Google возникли какие-нибудь вопросы к Вам или ещё что, и у Вас завязалась переписка с сотрудниками Google.

 

Так-что, как-то так:


Сообщение отредактировал lexx821: 07.10.2019, 10:41:10

  • 0

#449
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И если фирме Google понадобиться вдруг сделать синтезатор речи на казахском языке, фирма Google сама может на прямую попросить код у этой Ольги. И да кстате в кодах синтезатора речи который использует T-800, и который разработала некая Ольга, упоминается некая Елена. У синтезатора речи есть на выбор разные голоса мужские или женские (профиль TTS), и их как-то называют, т.е. у них есть имена допустмм в Windows был SAM см. это видео https://www.youtube....h?v=zMVpofO6lX4 , и возможно эта Елена это всего лишь профиль TTS один из нескольки профилей TTS.


Сообщение отредактировал lexx821: 07.10.2019, 11:16:49

  • 0

#450
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Сисадмин с Задачкой что называется в Полном объеме ИМХО врятли справится сможет

 
 

Что Вы пишите слишком МНОГОБУКВ...

 
А в Ваших Apps, которые якобы Вы разработали сами, там дофига сторонних модулей, допустим в одном из App ну допустим в синтезатор речи, которым Вы тут перед нами хвастуетесь, почему-то код от некой Ольги, которой код Вы взяли из Github, а движок для Вашей замечательной игры сделал некий Андрей, и Вы этот движок взяли из сайта SourceForge. Вы сами перечислели всех сторонних авторов и разработчиков в файле AUTHORS. И ещё там есть модуль Advertisment, который подключён к Google монетизации. Кстате помню несколько лет назад Google чистила свой Google Play от всяких ненужных Apps. И да, Вы назвали Ваш синтезатор речи Mod, чтобы владелец кода не подал на Вас в суд. И да Вам лицензия не позволяет, я читал лицензию от этой некой Ольги, там по лицензии можно только: Share, Adapt, ShareAlike, и NonCommercial. Поэтому Вы его назвали MOD.

 

 
Для начала :dandy: ...
 

Скрытый текст

 
Что до остального Многоуважаемый товарищ Адмирал Ясен Armoracia  :dandy:
 
ИМХО очевидно что раз  некое  Приложение именуется MOD то это MOD и раз в Авторах указан еще кто-то кроме меня то значит кто-то еще помимо меня принимал участие в Разработке Программного Продукта ибо  В наше время в одно Рыло ни один проект до Продакшена НЕ доведешь  :dandy: 
 
ЗЫ По поводу BogenOS -  там насколько помню че   ребята рассказывали  - это была Проплаченая акция  на основе  постановочной Новости по телеку, что какой-то  там Пацан - Чудила  из Нижнего Тагила   на уроках УПК форкнул диструбутив Ubuntu  затерев копирайты :faceoff: ,   т.е.  на все 100500 %  заказной Хайп который должен был дискредитировать проект «национальной операционной системы России» который  концерном Сириус Ростехнологий  был тогда  анонсирован на 2011 год 
 
Т.е. обычный   местечковый  Российский Хайп до которого никому в  Сообществе Разработчиков реально не было никакого дела и если бы ДЕНЬГИ за ХАЙП тогда не платили  всем  было бы  абсолютно пофиг.  Потому что таких форков каждый день выпускается Вагон.
 
Причем самое смешное что с точки зрения Авторских Прав  то что Денис Попов переименовал Ubuntu в BogenOS - это кстати так и должно быть при выпуске Форка,
А вот что что он - вроде как -  копирайты и тексты лицензии GPL  затер  -  вот тут он действительно НАРУШИЛ авторские права, но поскольку этот самый Денис Попов реально ничего не распространял, а только типа анонсировал что мол BogenOS будет внедрена всех школах Нижнего Тагила  то в принцие Хайп и выеденного Яйца не стоил ибо раз Денис Попов ничего не распространял то соотвественно и нарушений за  который его можно было бы к суду привлечь как бы НЕ было :)
 

И да Вам лицензия не позволяет, я читал лицензию от этой некой Ольги, там по лицензии можно только: Share, Adapt, ShareAlike, и NonCommercial. Поэтому Вы его назвали MOD.

 
Вообще-то лицензия насколько помню LGPL v2.1 и GPLv3   так что как бы в принципе  Позволяет
 
Ну да ладно...   Откуда  Адмиралам :D ...    Разбираться в Лицензиях 
 
А MOD назвал потому потому что -   Просто так назвал.  По хорошему надо было бы какое-нибудь другое название Форку дать, но я шибко этим вообще  не заморачивался.   Мне русская версия синтезатора тогда нужна была  чисто для Читалки чтобы можно было ответы на билеты по Истории Казахстана Слушать  на телефоне  когда к Экзамену готовился и чтобы он работал Автономно -  БЕЗ Интернета -  а Ольгиного Синтезатора на тогда в Google Play еще НЕ было - поэтому я соотвесвенно взял  сырцы и сделал Форк (естественно указав, что это просто Форк и что он на базе Ольгиного Синтезатора)  - собрал порт под Андроид и опубликовал в Google Play чисто для того чтобы работала моя Читалка см. https://play.google....v.t800.history 
 
Ну а потом  люди стали мне писать разные письма с просьбами сделать то, сделать се по Синтезу Речи - Ну и пришлось мне этими делами заняться уже более Серьезно.

А насчет почему и к кому Google обращается... Тут уж я не знаю почему и как... Но могу сказать свое  ИМХО  ... ИМХO  Google вообще пофиг на код... Их интересует Конечный Продукт на котором можно сделать деньги... Т.е. им главное - как я уже говорил Выше - ДЕНЬГИ.  Соответственно ИМХО они и обращаются к тем Разработчикам на которых они видят ДЛЯ СЕБЯ потенциальную возможность делать ДЕНЬГИ  - Вот и все...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 07.10.2019, 18:18:37

  • 0

#451
kind_B

kind_B
  • Гость
  • 36 сообщений

 

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

 

Вы работали в компаниях уровня выше ИП? :faceoff: Даже в РК более-менее серьезная компания обрабатывает обращения от пользователей. Естественно зависит от того что напишете в запросе, логи, персональные данные сотрудников, подробности не будут выкладывать, но ответ типа "Мы не запрашиваем приложения по электронной почте, любые офферы дублируем по обычной почте...."вполне могут прислать.


  • 0

#452
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

 

Вы работали в компаниях уровня выше ИП? :faceoff: Даже в РК более-менее серьезная компания обрабатывает обращения от пользователей. Естественно зависит от того что напишете в запросе, логи, персональные данные сотрудников, подробности не будут выкладывать, но ответ типа "Мы не запрашиваем приложения по электронной почте, любые офферы дублируем по обычной почте...."вполне могут прислать.

 

 

ИМХО даже не знаю. что тут можно сказать...  Это как обсуждать музыку с глухим... Или живопись со слепым... Сотрудники Google РЕАЛЬНО общаются с Разработчиками  по  Электронной Почте...  Затем идет HangOuts  и Телефон...  И как может быть для Вас это  НЕ УДИВИТЕЛЬНО  но ЭТО ФАКТ :D

 

Ладно... Давайте наверное сделаем так... Если Вам хочется считать что Google  не интерусют разработки Казахстанских Программистов и вообще сама мысль о том что Кахстанские Программисты могут делать хоть что-то что Могло Заинтересовать Google  - Вызывает у Вас приступ Когнитивного Диссонанса.. .Ну считайте себе на здоровье...  Раз Вам так спокойнее... Лично я просто - к слову и без задней мысле  кинул Инфу... Что вот мол проявили какой-то  Интерес к одному из Проектов - вот и все...  И без всякой задней мысли...   Ибо ИМХО наверное  не только к моим проектам Интерес Проявляют... Лично полагал что наверное и к проектам  других Казахстаские Программисты  интерес у них есть...  Поэтому и кинул в Паблик инфу что Вот мол трали-вали... Идет такая вот забавная движука со стороны Google...  Вот и все...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 07.10.2019, 22:47:07

  • 0

#453
kind_B

kind_B
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

 

Вы работали в компаниях уровня выше ИП? :faceoff: Даже в РК более-менее серьезная компания обрабатывает обращения от пользователей. Естественно зависит от того что напишете в запросе, логи, персональные данные сотрудников, подробности не будут выкладывать, но ответ типа "Мы не запрашиваем приложения по электронной почте, любые офферы дублируем по обычной почте...."вполне могут прислать.

 

 

ИМХО даже не знаю. что тут можно сказать...  Это как обсуждать музыку с глухим... Или живопись со слепым... Сотрудники Google РЕАЛЬНО общаются с Разработчиками  по  Электронной Почте...  Затем идет HangOuts  и Телефон...  И как может быть для Вас это  НЕ УДИВИТЕЛЬНО  но ЭТО ФАКТ :D

 

 

Это наверное про себя написали. Никто не утверждает что они не переписываются по почте, либо общаются по телефону, внимательнее читайте (такие же люди как и остальные в конце-то концов). Изначально тема была о том что кто-то написал фотошоп, фейк, что каждый день получает подобные сообщения от разных  адресатов. Чтобы развеять так сказать спор, я предложил сделать запрос на имя того, какую организацию представляет "специалист" который делает оффер, расхваливает и.т.д.

P.s. Мне не нужно ничего доказывать что удивительно, что нет, что факт, а что нет. Да и чрезмерное использование смайлов вместо подходящих слов наталкивает на мысль о возрасте пользователя.


Сообщение отредактировал kind_B: 07.10.2019, 22:55:51

  • 1

#454
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

 

 

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

 

Вы работали в компаниях уровня выше ИП? :faceoff: Даже в РК более-менее серьезная компания обрабатывает обращения от пользователей. Естественно зависит от того что напишете в запросе, логи, персональные данные сотрудников, подробности не будут выкладывать, но ответ типа "Мы не запрашиваем приложения по электронной почте, любые офферы дублируем по обычной почте...."вполне могут прислать.

 

 

ИМХО даже не знаю. что тут можно сказать...  Это как обсуждать музыку с глухим... Или живопись со слепым... Сотрудники Google РЕАЛЬНО общаются с Разработчиками  по  Электронной Почте...  Затем идет HangOuts  и Телефон...  И как может быть для Вас это  НЕ УДИВИТЕЛЬНО  но ЭТО ФАКТ :D

 

 

Это наверное про себя написали. Никто не утверждает что они не переписываются по почте, либо общаются по телефону, внимательнее читайте (такие же люди как и остальные в конце-то концов). Изначально тема была о том что кто-то написал фотошоп, фейк, что каждый день получает подобные сообщения от разных  адресатов. Чтобы развеять так сказать спор, я предложил сделать запрос на имя того, какую организацию представляет "специалист" который делает оффер, расхваливает и.т.д.

P.s. Мне не нужно ничего доказывать что удивительно, что нет, что факт, а что нет. Да и чрезмерное использование смайлов вместо подходящих слов наталкивает на мысль о возрасте пользователя.

 

Вот пруфы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 08.10.2019, 01:24:03

  • 0

#455
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вот вам все доказательства!

 
За что я люблю Ламеров, так за  ихную Продвинутость :D
 
В Читалке Новостей  никакого встроенного Синтезатора Речи нет ( его надо устанавливать ОТДЕЛЬНО) 

 

И да   Читалку Новостей я делал с именно с  Михаилом - Ольга там вообще никак не Участвовала
 

 
И Читалка Новостей работает с любым TTS...   Можно встроенный от Google Использовать  Можно RHvoice поставить как отдельный Пакет а можно любой другой ТТS
 
И чем  писать глупости и  судить о Приложению по Скриншотам... Лучше бы поставили да и посмотрели как оно работает
 
Хотя о чем это я...  :faceoff:  У вас наверное и телефона то Нормального  Нету чтоб ее Запустить  :lol:

 

ЗЫ И еще раз уж Вы код смотрю уже скачали...  Ну так поковыряйтесь на досуге... И увидите что RHVoice это просто Оболочка поверх Синтезатора  Речи HTT  ;)

 

см. https://github.com/O..._engine/COPYING

 

Который Ольга  тупо взяла и форкнула в свой Проект накрутив вокруг него свою Оболочку с Бантиками и Рюшечками обозвав  получившуюся Изделие Синтезатором

 

Речи RHVoice  ;)   -  так что - как говорится - Оpen Source  и Лицензия GPL рулит..  Вот так вот :dandy:

 

И чем Писать Hello World-ы учились бы пилить Реальные Проекты ... ;)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 08.10.2019, 02:06:24

  • 0

#456
ermek_iskakov

ermek_iskakov
  • Гость
  • 7 сообщений

Даня, да не обращай внимания на этих

Скрытый текст

Успехов!


  • 0

#457
ermek_iskakov

ermek_iskakov
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

 

чтобы подтвердить фейковость- нефейковость сообщения, предлагаю написать в гугл на предмет того, присылали ли такое сообщение, хотя я думаю подтвердится версия lexx821

Уж как минимум стиль изложения вызывают большие сомнения(я, мы, нас)  :) . 

 

ИМХО это просто Фантастическая  Наивность  :faceoff:  предполагать что Служба Безопасности Google Inc станет перед Вами отчитываться по результатам своих Внутренних Проверок

 

 

Вы работали в компаниях уровня выше ИП? :faceoff: Даже в РК более-менее серьезная компания обрабатывает обращения от пользователей. Естественно зависит от того что напишете в запросе, логи, персональные данные сотрудников, подробности не будут выкладывать, но ответ типа "Мы не запрашиваем приложения по электронной почте, любые офферы дублируем по обычной почте...."вполне могут прислать.

 

 

ИМХО даже не знаю. что тут можно сказать...  Это как обсуждать музыку с глухим... Или живопись со слепым... Сотрудники Google РЕАЛЬНО общаются с Разработчиками  по  Электронной Почте...  Затем идет HangOuts  и Телефон...  И как может быть для Вас это  НЕ УДИВИТЕЛЬНО  но ЭТО ФАКТ :D

 

 

Это наверное про себя написали. Никто не утверждает что они не переписываются по почте, либо общаются по телефону, внимательнее читайте (такие же люди как и остальные в конце-то концов). Изначально тема была о том что кто-то написал фотошоп, фейк, что каждый день получает подобные сообщения от разных  адресатов. Чтобы развеять так сказать спор, я предложил сделать запрос на имя того, какую организацию представляет "специалист" который делает оффер, расхваливает и.т.д.

P.s. Мне не нужно ничего доказывать что удивительно, что нет, что факт, а что нет. Да и чрезмерное использование смайлов вместо подходящих слов наталкивает на мысль о возрасте пользователя.

 

Вот пруфы:

Скрытый текст

 

Пруфы начинающего Hello Worldщика из бОварии :lol: :lol:

Hello World научись писать.


Сообщение отредактировал ermek_iskakov: 08.10.2019, 14:13:34

  • 1

#458
Андрей Куйбешев

Андрей Куйбешев
  • Гость
  • 10 сообщений

У кого то уже больше 11 лет работы программистом и получает 3к долларов в месяц и не доволен собой. А кто то, это я, только начал изучать верстку и мне бы ваши проблемы, эх...


  • 0

#459
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У кого то уже больше 11 лет работы программистом и получает 3к долларов в месяц и не доволен собой. А кто то, это я, только начал изучать верстку и мне бы ваши проблемы, эх...

 

А оно вам надо?.. Такие проблемы?... Что открывать свою Почту и видеть там вот ТАКОЕ..

 

jsp.png

 

И потом писать Всем АКУЛАМ БИЗНЕСА через google Переводчик ответ - Что я  Проекты делаю для ЛЮДЕЙ И БЕСПЛАТНО и  всяким непонятным Личностям ничего продавать НЕ СОБИРАЮСЬ чисто ПРИНЦИПИАЛЬНО!   ;)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 18.10.2019, 13:53:49

  • 0

#460
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

потому что надо жить и желательно хорошо и семью-дом содержать

а если прогер работает день и ночь и получает 100к теньгов это нафик вот так жить?? ради фанатизма писать код?

 

а когда есть время и деньги и интересная идея можно сделать проект для себя и потом зашарить нахаляву другим - это да это можно и нужно


Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2019, 13:56:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.