Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧП [часть 2]

социальная помощь во время чп 42500

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#81
Yana Shalimova

Yana Shalimova
  • Гость
  • 22 сообщений
Я получила 1 выплату 2 апреля автоматически без подачи заявления. На вторую сообщение пришло 27 апреля . Но денег до сих пор нет
  • 0

#82
Yana Shalimova

Yana Shalimova
  • Гость
  • 22 сообщений
Звонили в ГФСС местный , там сначала пару дней назад говорили , что ничего не знают , потом, что до 11 числа все получат
  • 0

#83
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мне тоже пришло смс 27 числа-что назначена выплата.Но сдается мне что это отголоски первой...


  • 0

#84
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

У нас на работе многие 1ую выплату не получили. Что интересно, кто предоставлял счёт Каспи - получили, кто Альфу-банк - до сих пор ждут. кто то ждёт с 6 апреля. Нашёл знакомых в Альфе, проверили, деньги не приходили в банк от государства.


  • 0

#85
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А на енбеке какой статус?что отправлено в Альфа-банк  высвечивается?Если да-то надо трясти их (как на предыдущей странице человек описал).


  • 0

#86
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А на енбеке какой статус?что отправлено в Альфа-банк  высвечивается?Если да-то надо трясти их (как на предыдущей странице человек описал).

тут дело не в банке , а в том как эту выплату одобрят  !


  • 0

#87
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

А на енбеке какой статус?что отправлено в Альфа-банк  высвечивается?Если да-то надо трясти их (как на предыдущей странице человек описал).

тут дело не в банке , а в том как эту выплату одобрят  !

 

Извиняюсь .Не правильно поняла.Подумала что деньги отправлены на счет  уже и канули в лету.


Сообщение отредактировал angela805: 04.05.2020, 21:55:58

  • 0

#88
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ivan2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ivan2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2020, 22:14:23

  • 0

#89
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ждём новости от бургамистра об окончании ЧП и назначении второй выплаты. Осталась неделя :)
  • 0

#90
Miswey

Miswey
  • Гость
  • 12 сообщений
есть слушок что вторые выплаты будут с 5 по 15 мая, так что если завтра никому не начислят, уже можно будет волноваться. И еще, что будут смотреть на дату подачи заявки, а не дату одобрения или зачисления средств.
  • -1

#91
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

есть слушок что вторые выплаты будут с 5 по 15 мая, так что если завтра никому не начислят, уже можно будет волноваться. И еще, что будут смотреть на дату подачи заявки, а не дату одобрения или зачисления средств.

откуда слух? от знакомых министров?


  • 0

#92
Miswey

Miswey
  • Гость
  • 12 сообщений
Коммент видел на ютубе, челик позвонил в колл центр и они ему сказали это
  • 0

#93
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А на енбеке какой статус?что отправлено в Альфа-банк  высвечивается?Если да-то надо трясти их (как на предыдущей странице человек описал).

я не могу за 100 рыл трясти. тем более, что многие сами подавали. факт остаётся фактом, каспи быстрее альфы. но тут, судя по всему, вина не банка, а правительства для граждан. мне бы не было так обидно и стыдно, но я подал 6го и выплатили 16го. а народ с работы раньше меня подал и до сих пор на балалайке играет.


  • 0

#94
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Не к ночи это будет помянуто, но по логике она получит раньше всех.

читай по губам...послать сразу по факсу или в пешее эротическое...?! читай внимательно и ииидиии в ...пешее эротическое возглавлять колонну! я не получила НИЧЕГО!!!! ибо деньги перевелись на счет, который открыт кучу лет назад, а снять я их смогу в лучшем случае в конце мая!! интересно мне, а ты тоже кормишь своих детей один раз в месяц?! ибо НЕТ у меня отделений банка халык от слова совсем!виртуальная выплата.jpg кто там говорил, что они в хом банке отображаются?! так и ГДЕ ОНИ?! а они есть..только не на этом счёте и увидеть их НЕВОЗМОЖНО, как и НЕВОЗМОЖНО их снять БЕЗ ОТДЕЛЕНИЯ банка, куда надо идти НОГАМИ!


Сообщение отредактировал Black Rose: 05.05.2020, 06:13:26

  • 0

#95
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

снять я их смогу в лучшем случае в конце мая!!

Надеюсь смогу вам помочь и не только вам но и всем у кого народный и перевели на специальный счёт.
Инструкция по снятию:
1. Отправляете смс с текстом "ATMxxxx" на номер 7111, где xxxx - сумма к снятию, например 42000, так как банкомат меньше 1000 не даст. Буквы вводить на латинице.
2. Подходите к банкомат
3. Выбираете снятие по смс
4. Вводится полученный код
5. Наслаждайтесь звуком отсчёта купюр

Внимание, смс отправлять с того номера с которого отправляли заявку.
Надеюсь благодаря этой инструкции помогу многим покушать.

#96
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

ВТОРОЙ ВЫПЛАТЫ 42500 ТЕНГЕ НЕ БУДЕТ?

Давайте истерить после 11 мая.


  • 0

#97
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Так он сходил в каспи и показал скрин , сказали, таких как вы много, пока не пришли деньги, ждите

 

 

 Вот пусть в письменном виде об этом и скажут. Что денег у них нет и не было.

Иначе, можно еще год ждать без проблем,  ( такое впечатление , что кто то  на это и надеется) . Мне  аж  9 апреля типа было назначено,  сколько ждать можно? Поэтому и буду писать заяву, чтобы очередного пинг-понга не было между двумя организациями.

 

 

Добрый день! Мы сразу отправим Вам сообщение в мобильном приложении Kaspi.kz или SMS при поступлении денег на Ваш Kaspi Gold или Kaspi Депозит. 
 
Также рекомендуем самостоятельно проверять поступление пособия в мобильном приложении в разделе "Мой Банк". 
 
Если деньги были начислены на текущий счёт, узнать о пополнении Вы можете по номеру 9999 или написав нам на официальных страницах соцсетей в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Дарья)

  • 0

#98
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приветствую. Может кто проверить кто получал деньги не через счёт каспи банка, заявку свою на 42500енбек.

Выплата 42500 тенге назначена! Деньги отправлены в : АО "KASPI BANK"

Пишет так при проверке. Номер счета был халык банка в смс 1414 и позже повторную заявку с счётом халык банка отправлял. Интересно это баг или они реально на несуществующий каспи отправили

 

Добрый день! Сумма пособия поступает на счет который Вы указывали при подаче заявки. Так же для консультации по данному вопросу Вы можете позвонить в единый контакт-центр портала электронного правительства 1414. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#99
Антон Мохнев

Антон Мохнев
  • Штрафник
  • 142 сообщений
Добрый день! Сумма пособия поступает на счет который Вы указывали при подаче заявки

Я в своей заявке на Egov.kz указал номер счета в Халык банке, а выплата поступила на депозит в Каспи банке, хотя у меня нет и не было в Каспи банке депозита. После этого я написал письмо на 42500@gfss.kz, с просьбой добавить номер моего счета в Халык банке как основной и единственный, в базу счетов для выплат пособий. Мне на почту пришел такой ответ: Уважаемый Антон! Номер банковского счёта Халык банка, на который вы хотите получать пособия, будет добавлен в базу счетов для выплаты пособий после 11-го мая.


Сообщение отредактировал Антон Мохнев: 05.05.2020, 11:46:38

  • 0

#100
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А как узнать назначена вторая выплата или нет?? на 42500 проверяю заявку там отображается статус первой заявки что направленно в банк


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.