Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

Если попробовать без ЕСП, если отказ, то заплатить?

 

Будут проверять через базу данных плательщиков ЕСП, если там нет, то откажут


  • 0

#42
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

не принимает ЕСП платеж, не работает телеграм бот

 

Просто походу Система перегружена. Я ЕСП оплатил после 3-ой попытки


  • 0

#43
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

никак не получить! я ровно неделю пытаюсь получить эцп - меня каждый день блокируют на этапе идентификации распознавания лица, 4 e-mai письма написала в тех поддержку со скринами, звонила раз 5 - а сегодня сказали, что обработка e-mail от 2 до 21 рабочего дня! занавес!

это физическое лицо, а юридические уже получили, те, кто списками на своих сотрудников подавал.

запишите видео с экрана, может подскажут тут.

Я супруге выпустил эцп вчера за 5 минут. Без проблем.


  • 0

#44
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

запишите видео с экрана, может подскажут тут.
у меня видео нет, и сделать уже не смогу до завтра, потому как заблокировали, а скрины  есть, которые и я отправляла в тех поддержку
  • 0

#45
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ненужен мне этот кривой егов с их жпц. Где специальный сайт который вчера обещали с SMS подтверждением?


  • 0

#46
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

1. Нужен смартфон, зарегистрированный на ваше имя и регистрация в Базе мобильных граждан - БМГ.

Регистрация в базе мобильных граждан означает, что надо зайти в личный кабинет на сайте электронного правительства (опять же с помощью ЭЦП) и привязать номер мобильного телефона.
А для тех кто ранее не имел ЭЦП, то опять засада и никакого упрощения.
  • 0

#47
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Где специальный сайт который вчера обещали с SMS подтверждением?
уже говорят, что заработает завтра ))))
  • 0

#48
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

1. Нужен смартфон, зарегистрированный на ваше имя и регистрация в Базе мобильных граждан - БМГ.

Регистрация в базе мобильных граждан означает, что надо зайти в личный кабинет на сайте электронного правительства (опять же с помощью ЭЦП) и привязать номер мобильного телефона.
А для тех кто ранее не имел ЭЦП, то опять засада и никакого упрощения.

 

неделю каждое утро с 9 до 10 бьюсь и пытаюсь получить эцп удаленно...никак


  • 0

#49
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У супруги ЭЦП уже была когда-то, но срок истек пару лет назад.

Но она регистрировалась в этот раз через DIGITAL ID. 


  • 0

#50
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Будут проверять через базу данных плательщиков ЕСП, если там нет, то откажут
Проверено? Почему тогда потенциально выделяют кандидатов на получение плательщиков ЕСП,  и отдельно работающих по договорам гражданско - правового характера? Есть тут юристы? А лучше те, кто на практике получил не платя ЕСП.
  • 0

#51
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

У супруги ЭЦП уже была когда-то, но срок истек пару лет назад.
Но она регистрировалась в этот раз через DIGITAL ID.

Раз уже было эцп значит её иин зарегистрирован и это сильно упрощает процедуру. А у нас не было раньше и это затык, никак не зарегистрируешься. И получается опять без эцп заявления не подашь.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 02.04.2020, 13:03:54

  • 1

#52
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

И получается опять без эцп заявления не подашь.
всё правильно без эцп заявления не подаётся, но я не знаю, что нужно сделать, чтобы получить эту эцп, я лично неделю уже пытаюсь, бесполезно
  • 0

#53
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

DIGITAL ID
вот как раз в этом меня у меня выскакивает окошко - ваш аккаунт заблокирован! и рассмотрение отключения блокировки от 2 до 21 рабочего дня.
  • 0

#54
FEOlex

FEOlex
  • Гость
  • 32 сообщений

я не знаю, что нужно сделать, чтобы получить эту эцп, я лично неделю уже пытаюсь, бесполезно

 

До этого чтобы получить ЭЦП занимало минимальное время, это сейчас просто ажиотаж и система не справляется и виснет


  • 0

#55
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Почему тогда потенциально выделяют кандидатов на получение плательщиков ЕСП, и отдельно работающих по договорам гражданско - правового характера?

Работающие по договорам ГПХ - за них идут ОПВ, а СО не перечисляются. За плательщиков ЕСП: ОПВ, СО, ИПН, ОСМС.
Проверка производится ав томатически. Об этом не раз говорил Министр труда Нурымбетов Б.
  • 1

#56
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Работающие по договорам ГПХ - за них идут ОПВ, а СО не перечисляются. За плательщиков ЕСП: ОПВ, СО, ИПН, ОСМС. Проверка производится ав томатически. Об этом не раз говорил Министр труда Нурымбетов Б.
Дада плюсанул, перечитал сейчас опв всеравно работодатель платит за работников платит. Значит выход один, получается, заплатить ЕСП.
  • 0

#57
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Добрый день
Подскажите, приходит ли какой ответ в личный кабинет на егов? Типа Одобрено?
Заявление на сотрудников отправили 31 марта. Получен ответ, что Доставлено. После этого будет ли еще какое нибудь сообщение?
Спасибо
 

Выплаты идут, наши сотрудники, отправленные в отпуск без содержания,  начали получать.

 

Никакого ответа не было, просто упали деньги на указанные в заявлении счета. Работающие пенсионеры кстати не получили.


  • 0

#58
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Работающие пенсионеры кстати не получили.

Лица, достигшие пенсионного возраста, не имеют право на получение социальных выплат из ГФСС. Из-за этого за них СО не уплачиваются.
Государство считает, что у них есть пенсия и этого достаточно для существования.
  • 0

#59
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Решил помочь оформить заявление на 42500...

Но там нет поля где надо указать банковский счет!!!

Всё облазил, НЕТУ!!!

Нажмешь отправить, куда деньги перечислять будут???

#рукалицо  :faceoff:

Егов скрин.jpg


  • 1

#60
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Надо же, какая благодатная среда для нечисти - один из телеграмм-ботов EgovKzBot2.0, обещая, что бот во-вот запустится и набрав с утра 150К подписчиков, переименовался в бота Фреш Ньюс и теперь уже ничего не обещает.

 

Вы меня извините за мой французский, но это... гм...ладно


  • 3



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.