Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧП [часть 2]

социальная помощь во время чп 42500

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#481
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Добрый день. Мне сегодня поступила вторая выплата, на депозит каспи. Статус в егове остался старый. Первую выплату получил 29 апреля.

думаю что он не изменится, так как режим ЧП снят остался режим карантина, а значит больше выплат не будет


  • 0

#482
Gemeni72

Gemeni72
  • Читатель
  • 17 сообщений

Добрый день. Мне сегодня поступила вторая выплата, на депозит каспи. Статус в егове остался старый. Первую выплату получил 29 апреля.


Получается вторая выплата приходит и тем кто после 15 апреля подавал
Или у вас просто так задержалась первая выплата ?
Какого числа Вы подавали заявку

#483
Vader Dart Petrovich

Vader Dart Petrovich
  • Гость
  • 13 сообщений
Деньги поступили. Первую получил 13.04 Статус посмотреть не могу, не могу пробиться
  • 0

#484
Molenass

Molenass
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Деньги поступили. Первую получил 13.04 Статус посмотреть не могу, не могу пробиться

 

Только что? Поздравляю)


  • 0

#485
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Деньги поступили. Первую получил 13.04 Статус посмотреть не могу, не могу пробиться

думаю что статус не изменится, ЧП нет, больше никаких выплат, в скором вообще пропадет 42500 енбек


  • 0

#486
Molenass

Molenass
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Добрый день. Мне сегодня поступила вторая выплата, на депозит каспи. Статус в егове остался старый. Первую выплату получил 29 апреля.


Получается вторая выплата приходит и тем кто после 15 апреля подавал
Или у вас просто так задержалась первая выплата ?
Какого числа Вы подавали заявку

 

Тут был случай, кто-то подавал заявку 16-го, получил первую и вторую выплату. Некоторые и первую не получили, месяц сидят ждут) Например, родственник мой подавал заявку 13-го, одобрили 16-го, получил аж 28-го (апреля). Но там я изначально другой IBAn указала, так что, это было связано с корректировками 


  • 0

#487
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

 

Добрый день. Мне сегодня поступила вторая выплата, на депозит каспи. Статус в егове остался старый. Первую выплату получил 29 апреля.


Получается вторая выплата приходит и тем кто после 15 апреля подавал
Или у вас просто так задержалась первая выплата ?
Какого числа Вы подавали заявку

 

Тут был случай, кто-то подавал заявку 16-го, получил первую и вторую выплату. Некоторые и первую не получили, месяц сидят ждут) Например, родственник мой подавал заявку 13-го, одобрили 16-го, получил аж 28-го (апреля). Но там я изначально другой IBAn указала, так что, это было связано с корректировками 

 

сам тоже косякнул при подачи 3 апреля через егов не указал IBAN,перезвонили сами только 8 числа отправил согласно форме номер счета и в ночь на 9 число деньги поступили на счет


  • 0

#488
Антон Мохнев

Антон Мохнев
  • Штрафник
  • 142 сообщений

Или у вас просто так задержалась первая выплата ? Какого числа Вы подавали заявку

Заявку я подал 14-го апреля в 16:00. Несмотря на статус в егове о назначении выплаты 17-го апреля, первую выплату я получил 29-го апреля. Сегодня на телефон пришло смс о поступлении второй выплаты. После получения смс я позвонил в каспи банк, назвал свой ИИН, и мне подтвердили, что деньги поступили на депозит.


  • 0

#489
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Отчет:

Подавал 31 марта, первая выплата пришла 23.04.2020, вторая 11.05.2020.


  • 0

#490
Tajana19

Tajana19
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приветствую! Оплата производится за периоды с 15.03 - по 15.04 и с 16.04 - по 11.05!? Если я с 04 мая вышла на работу, Я же имею полное право на вторую выплату?
Первую выплату получила 14.04..., второй еще нет. Просто любопытно..., если все же на вторую имею право претендовать.... то возможно 18.05 нам будут начислять зп...то бишь упадут соц.налоги и автоматом придет отказ если до того момента пособия так и не придут..!?
  • 0

#491
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кому сколько деньги приходили после их ошибки направления на другой банк? Мне четверг пришло смс от 1414 написать правильный счет, пока тишина, кстати это моя первая заявка которую я подал 14 апреля и все еще жду выплату этих несчастных денег :faceoff:


  • 0

#492
Арараги

Арараги
  • Гость
  • 31 сообщений

Отчет:

Подавал 31 марта, первая выплата пришла 23.04.2020, вторая 11.05.2020.

Поздравляю! А на сайте енбека поменялась дата?


  • 0

#493
Vader Dart Petrovich

Vader Dart Petrovich
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо. Форум прикольный. Люди адекватные. Статус у меня , случайный прохожий. Буду сюда почаще заходить. Всем удачи, и спасибо за ответы.
  • 0

#494
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
5 мин. назад пришла вторая выплата. Первую получал 8 апреля. Статус на 42500енбек, «вам назначена выплата 6 апреля»
  • 0

#495
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Оплата производится за периоды с 15.03 - по 15.04 и с 16.04 - по 11.05!?
 

Нет.

 

Если я с 04 мая вышла на работу, то возможно 18.05 нам будут начислять зп
 

За май? Серьёзно? Это где такой коммунизм?


  • 0

#496
BI-Turbo

BI-Turbo
  • Гость
  • 25 сообщений

Как и предрекали старожилы темы 2 волна выплат в самом разгаре.

 

Ну и засланные скептики оказались попячены


  • 0

#497
Aliya Orassova

Aliya Orassova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
.

Сообщение отредактировал Aliya Orassova: 11.05.2020, 15:51:52

  • 0

#498
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! Вопрос знатокам - родственник долго запрягал, только вчера принес открытый в Жусан банке счет для получения пособия, имеет ли смысл отправлять заявку на получение пособия или поезд ушел?  По статусу он безработный, по найму подрабатывал периодический. ЕСП оплатили еще в апреле 1 раз :-(.


  • 0

#499
Gemeni72

Gemeni72
  • Читатель
  • 17 сообщений
А у кого статус не откатился, есть выплаты сегодня.?
У меня отката не было, вот думаю будет или нет в эту волну

#500
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А у кого статус не откатился, есть выплаты сегодня.?
У меня отката не было, вот думаю будет или нет в эту волну

у меня не откатывался статус, только что вторую выплату получил
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.